Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts' Diaries

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Ролевая переехала на новый сервер по адресу http://hogdiaries.rusff.ru
На данном форуме Вы можете прочесть отгрыши, на которые опирается сюжет нашей ролевой игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Косой Переулок » Вход и улицы.


Вход и улицы.

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Странные они, эти девочки, пока еще маленькие, шумливые не нашедшие гармонии.
Но это нормально, что мы нравимся не всем. Тот факт, что не все ловят кайф от красного вина, не делает этот напиток плохим.
-Дааа, - протянул Роджер, запрокидывая голову вверх, - удачно я вызвал тебя погулять, - сверху падали мелкие капли дождя, - итак мы можем пройтись по магазинам, можем уйти в маггловский Лондон или пробежаться под дождем и искупать тебя в луже? Мм? – заинтересовано посмотрел он на нее, не позволяя пока что выйти из под козырька паба и промокнуть.
Посмотрев в сторону, он увидел ее знакомую Тонкс и еще каких-то мужчин, поэтому, хитро улыбнувшись, он вдруг схватил Гермиону за руку и увлек за собой под противные капли дождя.
Если гриффиндорка думала, что они мило пройдутся вниз по улице, то ее ожидал сюрприз, так как Роджер перешел на бег и, не отпуская ее руки из своей, устремился вниз, выбирая направление движения строго по лужам, от чего брызг в разные стороны было очень много, как и криков единичных прохожих, сухой обуви тоже в наличии не наблюдалось ну и в довершении всего их одежда промокла.
Свернув еще раз, он прислонился к двери какого-то дома, прижал гриффиндорку к себе и ввалился внутрь.
В нос ударил запах пыли и чего-то неуловимо приторного, в глубине магазина что-то скрипнуло и смолкло. Посмотрев в лицо, все еще прижатой к нему девушки, Роджер улыбнулся и завел ей за ушко тяжелую от воды прядь волос,
-Тебе идет быть мокрой, - прошептал он и, наконец, выпустил ее из цепкого круга рук, - антикварная лавка полна загадок, может быть, ты найдешь сегодня тут что-то особенное.

----) Антикварная Лавка

0

92

- Чем это мы так провинились перед ней, перед судьбой?
- Ты плохо обо мне думаешь, - надулся Эйвери. – Грюм, ты слышал, она плохо обо мне думает! В кои-то веки я решаю нести людям мир, любовь, вино, сигареты  и процветание вместо обычных хаоса и разрушений в лице запретов на определенные виды вещей, а она, - патетично и чуть ли не заламывая руки, надрывался любитель дешевых пьес.
-Впрочем, Нимфа, раз мы так часто встречаемся, то судьбе ты явно нравишься, - раздулся он от самомнения и потерял пока что интерес к девушке, куда больше его разум был направлен на старшего аврора… или мракоборца? или и то и то? В общем, взор Эйвери вперился в крутящийся знаменитый глаз, это что же надо сделать, что бы такую штуку приобрести? Интересно, а это эксклюзив или еще такие есть? а мне бы пошло?  Не, наверно нет, представить такой глаз у себя на лице Эйвери не смог, хотя и не отказался бы, ведь такая полезная в быту и работе вещь,
-Может зайдем куда-нибудь?
-Именно за этим я и здесь, - расплылся маг в улыбке, ну вот, хоть один человек меня, но понимает, пусть и в таких тонких аспектах.
-Если честно, и вправду  не ожидал встретить, - направляясь (автор не любит стоять на месте)  скорее всего к Котлу? и, улавливая краем глаза убегающую прочь парочку, - ну вас же обычно в рейды отправляют, все кого-то ловить, выслеживать, а тут так просто… гуляеете - нашелся Джаред и вновь стрельнул взглядом в сторону Нимфы, - с девушкой.

+1

93

Сдаётся мне, придётся вернуться в Котел.
Волшебный глаз устремил свой взор на небо, через голову своего владельца. Наклёвывается неплохой дождь. Хотя...
- Поболтать успеем. Придётся вернуться в Котёл. - Грюм слегка качнулся на месте, потом оперся на трость и, развернувшись, неспеша побрел по улице. - Не отставайте там.
Со стороны казалось, что настроение Аластора зависит от состояния погоды. Если в пасмурную погоду идёт дождь, то Грюм может быть таким сердитым, что мама не горюй. Может заколдовать любого, подозрительного мага! Если просто пасмурно, то он, пожалуй, будет немного поспокойнее. А вот если солнце выглянет, то возможно даже улыбнётся, но это редко. Вся жизнь Грюма, тяжкий груз, который он несёт уже немало лет и с каждым разом это всю чаще сказывается на его внешности.

-----) Дырявый Котел

Отредактировано Грозный Глаз Грюм (2011-04-13 22:32:04)

0

94

Последняя реплика Эйвери повергла Тонкс, мягко говоря, в шок.
- Ээээ...ты...это...поосторожней с выводами...
А вот предложение уйти с этого дождя понравилось.
- Да, вернёмся, - Нимфадора закуталась в куртку и пошагала вслед за Грюмом. Через пару секунд она обернулась к Эйвери.
- Ты идёшь?

0

95

Итак мы можем пройтись по магазинам, можем уйти в маггловский Лондон или пробежаться под дождем и искупать тебя в луже? Мм?- они вышли из паба.
Девушка задумалась.Магазины? Возможно. Маггловский Лондон? Тошнит уже. Да и мокнуть не хочется. Гермиона любила гулять по дождем, но сейчас, находясь рядом с Роджером, не хотелось выглядеть как мокрая кошка. Не успела она ответить, как парень потянул ее по дождь и перешел на бег. Неожиданность этого действия, холодные капли дождя, бьющие по лицу и нехватка кислорода- всё смешалось в одно непонятное чувство. Эйфория? От чего? Не понятно.
Вдруг Роджер остановился и они, каким-то немыслимым способом, оказались в старом здании. Она оказалась всем телом прижатой к парню. По телу пробежала приятная дрожь, ощущаемая впервые. Только успокоившееся дыхание сбилось вновь. Но руки Роджера вдруг разомкнулись. Тяжело вздохнув, Гермиона поправила выбившиеся пряди волос и взяла парня за руку.
-Тебе идет быть мокрой.- Гермиона нежно улыбнулась. И тебе...- антикварная лавка полна загадок, может быть, ты найдешь сегодня тут что-то особенное.
-Только если там не появилось что-то новое.-она очень часто была в этом уютном, интересном магазинчике.
---) Антикварная Лавка

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2011-04-13 22:33:16)

0


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Косой Переулок » Вход и улицы.