Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts' Diaries

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Ролевая переехала на новый сервер по адресу http://hogdiaries.rusff.ru
На данном форуме Вы можете прочесть отгрыши, на которые опирается сюжет нашей ролевой игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Преданья старины глубокой... » Ищем партнера, обсуждаем сюжет


Ищем партнера, обсуждаем сюжет

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Находим себе партнера, договариваемся о сюжете, далее создаем новую тему, в шапке указываем:

Код:
[b]Участники: [/b]
[b]Место действия:[/b]
[b]Время:[/b]
[b]Описание[/b] (что хотите отыграть):

0

2

:flag:
Сюжет может быть как с этими персонажами так и в альтернативе.

0

3

Участники: Точно не знаю, но две группы- которые за Гарри и т.п., и вторая- Драко, Паркинсон и т.п.
Место действия: Косой переулок  ?
Описание (что хотите отыграть): Какую-нибудь стычку) Ну, как обычно, слизеринцы-гриффиндорцы обычная картина

Мое дело предложить, обувью не кидаться :flirt:

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2011-02-05 11:24:25)

0

4

Гермиона Грейнджер,
это можно доработать и создать квест (пожалуй так и сделаю, если ты не против), а тут игра подразумевается между двумя/тремя людьми, которые хотят отыграть какое-то событие (любое из книг, но по-своему или что-то свое, но этими персонажами, а может вообще событие другого мира, книги еще чего-то).

0

5

Ищу для флэш-бека, впрчем это понятно, если пишу тут,
сюжет, ну что-нибудь динамичное, можно отыграть из прошлого учебного года будь то пакость на уроке или нарушение режима, то есть шатание по ночам, или экспедиция в запретный лес, или что-то подобное.

0

6

Хочу отыграть что-то в стиле: Снейп против гриффиндора

0

7

Северус Снейп Можно

0

8

Приключения случаются только если ты идешь туда, куда не следует. (с)

Ищу.

0

9

Роуз Целлер, попробуем?)

0

10

Нимфадора Тонкс, конечно)
Вот только какой промежуток времени мы выберем? И сюжет?
Могу предложить отработку или блуждание по подземелью, оно же большое, кто знает, какие существа могут скрываться во мгле помимо трагично закончившего жизнь василиска. А еще можно случайно наткнуться на какой-нибудь ход и провалиться в глотку неизвестности.
Еще есть Косой переулок, и еще есть Ваши предложения)

0

11

А помимо всего этого есть Запретный лес :D
Можно отыграть какое-нибудь происшествие во время летних каникул. Там разнообразней вляпаться можно: пространство не ограничено.

0

12

Нимфадора Тонкс написал(а):

А помимо всего этого есть Запретный лес

Точно, как я могла забыть про него? И про милых сердцу насекомых населяющих сей чудное пространство…

Лето.
Лето. Магловский или магический мир? Пожалуй, в магловском казусов со стороны Роуз было бы больше – она с ним мало знакома, те же магазины с техникой, кинотеатры, просто улица с множеством машин. Но в магическом ( возьмем к примеру переулок) можно случайно наткнуться на какую-то волшебную вещицу и оказаться на пиратском судне, или поменяться телами, или приклеиться друг к другу. Можем встретить неприятную личность,… а можем просто начать и посмотреть, как действия развернуться.

0

13

Давай просто начнём, а дальше уж на что выйдем)
Можно в Лютном переулке побуянить погулять. И неожиданно так приключеньице найти.

0

14

Хорошо. Сейчас создам тему.
Отпишитесь первой?)

0

15

Роуз, так мы будем доигрывать?

0

16

Нимфадора Тонкс
На самом деле мне действительно бы хотелось потыкать в кого-то палочкой, потому как меня сейчас слегка корежит от той Роуз-зайца.
Поэтому хотелось бы найти кого-то еще. Вот только, согласятся ли? (это вопрос к потенциальным игрокам, то есть ко всем)
Если не найдутся, тогда… я. Только предупреждаю: у меня с грубостью и ругательствами плохо выходит.

И самое главное: как??? У меня на пост уходит около двух (минимум час) часов, как у вас получается так быстро писать?
И да, мое вы – это не возраст, это уважение, нет, конечно будь вам лет 40 оно бы еще подкреплялось этим, но. В общем на ты. :)

0

17

Роуз Целлер написал(а):

У меня на пост уходит около двух (минимум час) часов, как у вас получается так быстро писать?

Вот у вас и получаются посты ярче и больше, а я пишу мало и в общих чертах, да и персонаж у меня не такой получается. Вообще подумываю иногда, правильно ли я сделала, что схватилась когда-то за Тонкс. У меня не настолько позитивные взгляды на жизнь, чтобы обыграть её такой, какая она есть.
К тому же я не люблю заставлять людей ждать. Да и знаю себя: если сразу не сделать, могу потом вообще забыть. А сидеть с одним постом очень долго не могу: ни времени не хватает, ни усидчивости.

Роуз Целлер написал(а):

В общем на ты.

Да)

0


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Преданья старины глубокой... » Ищем партнера, обсуждаем сюжет