Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts' Diaries

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Ролевая переехала на новый сервер по адресу http://hogdiaries.rusff.ru
На данном форуме Вы можете прочесть отгрыши, на которые опирается сюжет нашей ролевой игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Лютный переулок » Лютный переулок


Лютный переулок

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Лютный переулок примыкает к Косому переулку и занимает меньшую площадь. Это кривая затемнённая улочка с лавками, в которых продаются тёмные артефакты и ингридиенты для тёмной магии. Самой знаменитой из них является лавка «Горбин и Бэрк». Волшебники, пользующиеся услугами этих заведений, обычно предпочитают этого не афишировать.

0

2

Лорд вышел на очень знакомую ему улицу лютного переулка. Он давно здесь не был, но тут ничего не менялось со дня закладки этой улицы.  Всё та же темнота, сырость и обветшалость.  Лорд не хотел сюда приходить, но ноги сами принесли его в переулок. А слежка за Грейнджер, всё равно ничего бы не дала. Всё что надо он уже узнал из её сознания. Поттер чувствует себя одиноким. Это великолепно Осталось только чтобы его друзья его бросили и тогда можно сказать, что я победил. Лорд пригладил короткие жёсткие волосы Эйвери, и втянул ноздрями прелый запах лютного переулка.

0

3

По Лютому переулку медленным, настороженным  шагом шла Беллатрисса. Она давно сбежала с Азкабана , но не могла появляться в общественных местах- это было очень опасно. Странно , что в такое время не было никого.Но вроде вдалеке виднелась фигура.Мне кажется я знаю этого человека. Он подходил все ближе.Лицо его было немного задумчивое. Увидеть Беллу здесь было неожиданно, но его лицо выражало крайнюю степень удивления.

Белла, обратите внимание на правописание и грамматические конструкции.
Пэнс
З.Ы. Классная аватарка.

0

4

Белла? Сбежала? Лорд был приятно удивлён. Из всех пожирателей Лорд всегда выделял именно её. Стойкий характер, владение тёмной магией, и любовь к насилию. Только Белла любила убивать также как и он сам. Лорда она также  привлекала как женщина, но...Лорд не умел любить и никогда не собирался начинать это делать. Для того чтобы любить нужна душа. Душа. Что это? Объяснения разума о животных инстинктах? Или все эмоции человеческие? Нет, что-то другое, но нет пока в моём сознании этому определения. Лорд медленно подошёл к Белле и наклонившись к самому её ухо прошептал:
- С возвращением Беллатрикс.

0

5

-Здравствуй Эйвери.Рада тебя видеть. Интересно, что он здесь делает.Новое задания Темного Лорда?
Беллатрисса была удивлена встречи с Эйвери.Но с другой стороны она могла через него выйти на Лорда.
Выглядит он очень странно.Никогда мы не были так близки с Эивери, но в этот раз он мог мне помочь.
Нельзя было упустить этот шанс.

Отредактировано Беллатрисса Лейстрейндж (2011-02-23 11:16:19)

0

6

Лорд усемхнулся уголками губ и наклонил голову вправо,как любопытный ребёнок. А она изменилась. Хотя эта худоба ей даже лучше. Неужели она совсем забыла мой голос? Лорд обхватил Беллу за талию и притянув к себе прошептал свойственной ему интонацией:
- Не доверяй глазам, доверяй лишь своему инстинкту.

Так как время сдвинулось, то у Лорда осталось в запасе еще пять-шесть постов, после чего действие оборотного пропадет.

0

7

Белла посмотрела на Эйвери с большим удивление. Она пришла в полное недоумения. Но также в ней проснулось любопытство. Что за слова? Что за странное поведение? Что они означают? Что за странный, но знакомый голос? Что он знает он о Лорде? Что произошло пока ее не было?  Она хотела так узнать ответы на все эти вопросы. Но надо быть осторожней. Может он не верен Темному Лорду и скрывается.
- Что за странные слова? Белла не отходя от Эйвери, шепнула ему на ухо.

0

8

Лорд ещё раз усмехнулся и прижал Беллу к себе. Посмотрев её мысли Лорд разочаровался в своих догадках.Он надеялся, что она догадается, что это он, без единой подсказки, но Белла почти забыла его. Он пригладил её волосы, которые даже за время нахождения в Азкабане не утратили свою шёлковистотьи мягкость. Лорд принюхался и ощутил знакомый горьковато-сладкий запах Беллы. Приподняв её подбородок, он прошептал:
- Я думал Белла, что ты узнаешь своего господина в любом обличье.

0

9

Что? Я в полном шоке. Как это? Белла была очень удивлена, но с другой стороны такого счастья она не испытывала давно, она также прижалась  к Лорду. Она не думала , что встреча с Лордом произойдет так скоро.
Она так много хотела сказать, столько задать вопросов, но в этот момент как будто все слова куда то провалились, весь мир вокруг растворился! Вот так бы стоять вечность, ВМЕСТЕ!
-Темный Лорд, Я рада вас видеть! что вы делаете в этом обличье

+1

10

Лорд приложил палец к губам Беллы в знак молчания. Он провёл тыльной стороной ладони по её щеке и слегка коснулся шеи. Лорду вдруг стало жарко, но его руки так и оставались ледяными. Как странно. Я никогда такого не чувствовал. Нет, я просто устал. Он  наклонился к шее Беллы и мягко поцеловал. Потом он резко отстранился и взяв Беллу за руку сказал:
- Здесь не место для разговоров.
И трансрегировал в резиденцию.
--) в резиденцию его Темнейшиства

0

11

---) министерство

А Джаред прогуливался по тротуару, весело помахивая зонтиком и улыбаясь всяким симпатичным дамочкам на пути – пускай помечтают. Правда дамочек было немного, все больше мрачных типов.
Настроение было приподнятое, хмурая погода облагораживала внешний вид и навивала приятные мысли о кровопролитии и темных временах, ну за темными же всегда идут светлые. Отчего ж тогда грустить, сейчас Лорд побушует, расставит все точки и запятые, и жизнь изменится, правда как она изменится непонятно, но нам всегда нужна встряска, иначе общество придет к заболотному образу жизни.
Все же хорошо, что гоблины обновили защитные чары, теперь никто без приглашения там появиться не сможет. Очень хорошо.
Серая дымка неба отражалась в многочисленных лужах, на улице было не так много магов и оттого Эйвери было скучно – поболтать-то ведь не с кем. Вспомнились старые вырезки из газет и всякие обидные прозвища. Стоит министерству уверовать в наше возвращения, как это все повториться. А это ведь не так. Ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооруженных фанатиков!
- Подставьте свои уши для лапши,
Хорошо играет дудка – хоть пляши
, - проговорил еле слышно, огибая большую лужу и используя зонтик, как трость.
И все же куда все подевались?

0

12

--) Дырявый Котёл
Артуру надоело сидеть в Котле и он отправился в Лютный переулок. Не то чтобы он любил там бывать, просто ему было нечем заняться. По лавкам Лютного он прогуливался примерно полчаса назад по заданию начальника и теперь просто  шёл по узким тёмным улочкам. Внезапно из-за угла появился Эйвери. Он шёл в хорошем настроении помахивая зонтиком окружающим.Странно для пожирателя. Хотя...Люциус тоже иногда вытворяет не менее  удивитильные вещи. А что уж говорить про мою мать...
- Рад вас видеть, мистер Эйвери. Я как раз хотел трансгрессировать в министерство. Я закончил выполнение вашего задания. Это было довольно не трудно - Артур протянул ему папку. Чёрт, а у него хороший блок на мысли. Жаль, но сломать было бы так просто...Нет врятли меня правильно поймут.

0

13

-О, мой юный друг, - с улыбкой произнес Джаред, разглядывая мага сквозь прищур глаз, и что же вы тут делаете мистер Блэк? Блэк, не Сириуса, не Регулуса, и чье же вы дитя? Ответ был более-менее очевиден, но как-то мало ассоциировался с правдой, ну не верилось, что он мог быть… уже?
-Вы весьма… исполнительны, - произнес Эйвери, беря в руки папку,  и что мне с ней сейчас делать? Ты, мой дорогой, мог отдать ее и попозже, - думал получить ее от вас много позже, ну что ж, - он вновь переключился на свой веселый лад и, постукивая зонтиком о каменную плитку, поинтересовался:
-Как вы отнеслись к внеплановой поездке, это не расстроило ваших личных планов? – и все же что делать с папкой не хватало что бы тут ее кто-то выхватил, розовая пелена спала, открывая вид на уже не таких прекрасных дам и все более подозрительных личностей: да пожиратели выглядят лучше чем они! – Лютный таит много секретов, за каким именно пришли вы? – ехидно улыбаясь и вовсе не нуждаясь в ответе, Эйвери продолжал витать в своих и только своих радужных мечтах, - надеюсь юной барышни, коей не одобряют ваши наставники, в вашем возрасте это было бы уместно и драматично, то есть романтично, - поправился он, уменьшая бумаги и пряча во внутренний карман, а теперь вперед к Косому, не буду при тебе посещать даму своего сердца, тающую в своем организме самый изысканный яд.

0

14

-Нет, у меня не было особых планов - может поиграть немного? Мне ничего не мешает - хотя...мой отец считает, что Хогвартс - место в котором он хотел бы оказаться в последнюю очередь сейчас - Артур наклонился к самому уху Эйвери и проговорил в полголоса - Дамблдор собирает там всё своё "пернатое" окружение. Он разрешил мне пойти туда исключительно в целях помощи рыцарям. Вы ведь меня понимаете?
Как я люблю играть с огнём! Это настолько завораживает, что невозможно оторваться. Интересно он смог сделать правильные выводы относительно моего происхождения, или его мозни испарились вместе с сигаретным дымом?

0

15

-Пернатое окружение? Ну надо же, - протянул Джаред, правда тут стоит сделать поправку: тянуть слова он не любил, пару раз услышал как Людиус, или еще лучший пример – его сын, Драко, как плавленый сыр растягивал звуки, так захотелось дать затрещину для ускорения, поэтому сам Эйвери делал так в исключительных случаях – когда надо подумать, то есть редко. Текс, значит там будет Тонкс и остальные, вполне реально проследить и выяснить что и как, как все удачно складывается, - а вы, позвольте узнать, откуда получили столь интересную информацию? – паясничая и улыбаясь, задал Джаред риторический вопрос, - и как мы все же удачно попали в школу, но Артур разве ты состоишь в так называемых рыцарях?, - вон он как скачет с ты на вы, не понять то ли придуряется, то ли уважает, но вспоминает о субординации, а может ему просто это нравится, смотрел при этом на юношу с возрастающим интересом, буквально сверлил его взглядом, чувствуя, что брови лезут на лоб в вопрошании, а мозги и вовсе запотевают.

0

16

Артур усмехнулся. Играйтесь , мистер Эйвери. Пока можете...
-О, увольте. Зачем мне это когда мой papa руководит ими. Вы наверняка знаете его - Артур улыбнулся и сказал на грани шёпота - он зовёт себя Тёмный Лорд вы ведь слышали о таком?
Он поправил и без того ровно лежащие волосы и всмотрелся в глаза Эйвери. Неужели ты столько высокомерен и при таких высоких персонах? Это стоит похвалы. Хотя...может просто до него пока не дошла вся важность...

0

17

Мой papa, этот ваш papa, и мысль оборвалась. Прелестно, прелестно, это все чистокровные отпрыски кричаться своими родителями? Помниться Малфой младший не брезговал этим, а Дрэйк? Хотя нет, он наверно купает меня в навозной куче, ну и это не плохо, главное, что бы помнил, ах да, так долго молчать невежливо, на лице Джареда расцвела удрученная улыбка, малыш, ну зачем ты так, теперь я не могу повеселиться с тобой, но и падать ниц, как ты думаешь, тоже не намерен, я уважаю идеалы твоего отца, но не тебя.
Правда это может не понравится Лорду при определенных обстоятельствах, но почему он не представил своего отпрыска и вообще, изжарит, так изжарит, главное жизнь моя прошла феерично, остальное не в счет, придя к своему душевному спокойствию, Эйвери прикурил, и, выдыхая сизый дым, произнес с усмешкой,
-Кто же не знает Лорда? Возможно только в России и Африке, но и то не долго им осталось находиться в неведении, - промурлыкал он, перехватывая зонтик поудобнее, эх, киса, мы чужие на этом празднике жизни
.

0

18

Да, он действительно заслуживает уважения. Papa...ненавижу. Если бы была возможность сказать, по настоящему...нет это испортит всё. Артур улыбнулся. Перед глазами пронеслась картинка - красные глаза его предполагаемого отца. Смотрят так, будто хотят вырвать душу. Артур невольно сглотнул и постарался не отводить взгляда от Эйвери. Мать...ну где же она? Дома? Или нет...
- Недолго...ещё чуть-чуть и они тоже познают всю силу тьмы. Жаль только, что посредством пыток, боли и смерти.- последнюю фразу Артур произнёс на змеином. Вдруг он как очнулся и всмотрелся взглядом в лицо Эйвери. В этот момент он чем-то жутко напоминал своего отца в молодости - скажите, мистер Эйвери, а вы видели смерть?

0

19

-…всю силу тьмы.
Слова эхом пронеслись в голове Джареда. На миг представилась эта картина, и она совсем не понравилась Эйвери, если Лорд и правда познает, если они познают, от него - мира, ничего не останется и тогда уже не будет ни Эйвери, ни его радостных мечт, ни всего остального. Но вместо этого он лишь произнес нечто глупое,
-В этот момент от событий нужно будет находиться как можно дальше, мистер Лорд весьма любит эксперименты, особенно при сырье находящемся рядом, и не шипите вы так, Артур, посмотрите напугали бедную, страшную старушку, у нее аж глаз выпал, - слегка задумчиво и с недоумением рассматривая забавный экземпляр носящий имя – ведьма, но они уже успели уйти и юноша задал не совсем приятный вопрос, не совсем приятным тоном, мысли улетели в прошлое. Вот он – Долохов, его наставник и учитель в период первой войны, когда он сам, Эйвери восемнадцатилетний, неопытный, совсем зеленый.
«Когда ты почувствуешь внутреннюю ненависть, ты обрушишь ее на других. А когда ты полюбишь свою ненависть, ты убьешь их! Ты будешь убивать, будешь убивать. Чуть фанатично говорил наставник, а он внимал, а потом какой-то подвал, какой-то магл, сквиб, реальный бой, и Круцио, Сектумсемпра, Формидо, Бонс Картео и… Авада Кедавра."
Круцио хорошо учит непокорных, Круцио легко расставляет приоритеты: или ты убиваешь, или тебя мучают до сумасшествия.
-Да, я видел смерть,- сухо произнес он, а затем улыбнулся, как когда-то давно Долохов, - видел, а ты, Блэк, хочешь ее увидеть?

0

20

- Я её видел. У неё красные глаза и она легко управляет судьбами людей. Боюсь когда-нибудь и вы попадёте ей под руку - на удивление ему вдруг захотелось почувствовать власть над кем-то,  управлять чьей-то жизнью, вкус власти. Вот почему он такой...Вкус власти, только ради этого стоит продать свою душу. Но что стоит за этим кроме простого верховенства над другими? И нет ответа... Почему-то стало тяжело, как-будто что-то опустилось внизу живота. Что же это? Я мечтаю об убийстве , а убить не могу...и мучить. Не единого раза не могу. Мне трудно, тяжело что-то мешает...Что же? Какая власть когда не можешь иметь власть над жизнями людей, грозя смертью? Никакой. Я просто жалок... Артур загадачно улыбнулся. и произнёс фразу которую давно обдумывал, хотя она была не много не к месту.
- Люди никогда не поймут Его и Его идеи, потому что время ещё не пришло. Нужны перемены в сознании, а не власти и министра.

0

21

-Конечно не поймут, - легко согласился Эйвери, потому что если бы это было не так, то они бы все не упирались как бараны в стену с разных сторон. Он еще раз посмотрел на юношу, и чуть печально усмехнулся, сентиментальность, что б ее, у него у самого где-то скачет чуть более мелкий отпрыск, интересно как они общаются между собой: Артур и темный маг? А вообще, Лорд знает о существовании сына? Или это глупый фарс, разыгранный мальчишкой? Сомнительно, весьма сомнительно считал Эйвери.
-Мне нужно к вашему отцу, - вдруг произнес он, не то что бы он предлагал проследовать с ним, или хотел сообщать о своих планах, скорее он хотел увидеть промелькнувшие эмоции на лице юного мага. Нужно сообщить Лорду, что меня отсылают в Хогвартс, можно конечно и письмом, но не думаю, что его это обрадует.

---) к Лорду в резиденцию

0

22

На фразе " Мне нужно к вашему отцу" Артур очнулся. Нет, неужели...Нужно в поместье . Мама. Артур лишь кивнул на слова Эйвери. Она вернулась...должна вернуться. Идиотка. Только бы не лезла на рожон, и про меня молчала. Но куда ей...всё разболтала. Скоро и мне придёт конец. Он поэтому и показался в моём сознании...
Собравшись с мыслями, юноша посмотрел по сторонам и спешно аппарировал.

--) Поместье Малфоев

Отредактировано Артур Блэк (2011-04-07 21:12:22)

0


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Лютный переулок » Лютный переулок