Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts' Diaries

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Ролевая переехала на новый сервер по адресу http://hogdiaries.rusff.ru
На данном форуме Вы можете прочесть отгрыши, на которые опирается сюжет нашей ролевой игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Игры » Общаться жестами и прикосновениями...


Общаться жестами и прикосновениями...

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Лицо Беллы было в ярости, она не ожидала такого от Лорда

0

32

Облом подкрался незаметно.
Эйвери наблюдает за действиями  Лорда и Беллы строя глазки первому пока кто-то по имени начинающейся с буквы С или Б не видит из стратегически защищенного места: спина зельевара, поглощая при этом поп-корн.

0

33

Северус увидив у себя за спиной Эйвери вытащил его, и посмотрел взглядом а-ля " изменяешь, кобель!"

0

34

Тонкс, заглянув в комнату, корчится от распирающего, но едва сдерживаемого смеха сзади, медленно сползая по стеночке

0

35

Эйвери падает ниц и смотрит жалобными глазками "не виноватый я, он сам пришел", предлагая в качестве примирения разделить тару воздущной кукурузы, увидев краем глаза реакцию Тонкс, незаметно для всех кроме мисс, грозит ей, дескать тут серьезные дела и не смешно... вот.

0

36

Тут Тонкс окончательно падает на пол и лежит, пытаясь отдышаться и ПЕРЕСТАТЬ, НАКОНЕЦ, РЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Потом встаёт, решительным шагом подходит к Северусу со спину и стучит пальчиком ему по плечу, готовясь встать в позу)

0

37

Повернувшись и увидев Тонкс, Снейп решил отомстить Эйвери. Обняв её за талию он пригладил её щёку в жесте " не хочешь поразвлечься?"

0

38

С видом "ого, как все завертелось" смотрит на окружающих и пытается вникнуть в суть, это ей плохо удается поэтому более не заморачиваясь, Трэйси подскакивает к Эйвери, а то все по парам, а он один.

0

39

Иронично  смотрит Белла , что происходит вокруг . И понимает , что мирно это не закончится

0

40

Лорд подходит к ней и увлекая за собой делает лицо типа " Белла, ты же знаешь мне нужна только ты. Пойдём убьём кого-нибудь?"

0

41

Белла кивает в знак согласия, успокаивается, и поворачивает голову к двери, собираясь уходить.

0

42

От шума проснулась и выглянула из-за спинки дивана. При виде разыгравшейся сцены разразилась продолжительном смехом, упала с дивана и начала кататься по полу, врезаясь в ноги присутствующих.

0

43

Артур умилённо смотрит на родителей.

0

44

Джаред умиленно смотрит ( :flirt: ) на Снейпа, не забывая хрумкать морковкой.

0

45

опять морковку мою ешь? -вырывает морковку из рук и заползает под диван

0

46

квадратными глазами смотрит как девушка залезла под диван, а главное ее невидно, и как будто нет, ради любопытства залезает следом.

0

47

Светящиеся зелёные глаза появились под диваном.
Пэнси гостеприимно разломила морковку напополам и протянула  Эйвери.

0

48

Вошла осматриваясь, села в кресло и с умным видом углубилась в книжку "колобок".

0

49

Лорд внезапно принюхиваеться и резко подбежав к Эйвери красным грозным взхглядом указывает на половину морковки как бы говоря
- Я тут главный! Мне морковь! Тем более мне для глаз полезно!

0

50

Эйвери, в силу темноты под диваном, старательно делает вид, что ничего не понял и прячется за Пэнс.

0

51

Кида заходит в комнату, глаза начинают быстро округляться при виде Лорда, Пенси и Эйвери, сидящих под диваном так, что торчат только ноги и некоторые кхм... другие части тела. Проходит и садится в свободное кресло, с интересом ожидая продолжения.

0

52

Тонкс, что называется, встаёт в позу с деловым видом.

0

53

Артур подходит к папе и дергая его за рукав делает щеньчьи глаза пытаясь сказать " Папа, я морковку хочу!"

0

54

Джинни
достала из холодильника
мороженое

0

55

Тонкс стоит с серьёзным видом, притопывая ножкой)

0

56

Джинни
-что Нимфадора
тяжёлый день??-
открыла банку валенья

0

57

Дора закатывает глаза в ответ

0

58

Нимфадора что??-
протянула мороженое
-будиш?? -

0

59

Джаред Эйвери написал(а):

Правила игры довольно просты:Слова отменяются!В данной теме игроки общаются жестами и прикосновениями!

0

60

Артуру надоело ждать. Он посмотрел на папу и топнув ногой собрался зарыдать

0


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Игры » Общаться жестами и прикосновениями...