Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts' Diaries

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Ролевая переехала на новый сервер по адресу http://hogdiaries.rusff.ru
На данном форуме Вы можете прочесть отгрыши, на которые опирается сюжет нашей ролевой игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Вокзал Кингс-Кросс » Платформа 9 3/4.


Платформа 9 3/4.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Пока пустующая платформа.

0

2

=откуда-то там=
Нимфадора Тонкс, как когда-то ещё несколько лет назад, прошла через барьер, отделяющий волшебную платформу от маггловских.
Как странно...
Она заметно волновалась: не знала, какой из неё получится учитель, и надеялась встретить хоть одно знакомое лицо.

0

3

=от туда же=
Грюм стоял на платформе 9 3/4 и смотрел на заполняющийся учениками поезд. Волшебный глаз уловил позади Грюма знакомую фигуру. Грюм обернулся и увидел Тонкс.
- Я думал, что не придешь. - слегка улыбнулся, - У меня были дела, поэтому я оставился вас тогда в Дырявом котле.
Из-за большого количества людей волшебный глаз вращался как бешеный.
- Волнуешься?

Отредактировано Грозный Глаз Грюм (2011-08-23 12:56:58)

0

4

Увидев Грюма, Тонкс радостно улыбнулась.
- Грозный Глаз!
- Я думал, что не придешь. У меня были дела, поэтому я оставился вас тогда в Дырявом котле.
- Ну как же не прийти...
- Волнуешься?
- Есть такое... - смутилась Нимфадора. - Но это ведь естественно...как первый раз на задании...

0

5

- Если человек испытывает мандраж, значит у него всё пройдёт хорошо. - Грюм осмотрелся, - Я не вижу других членов Ордена...
Грюм достал флягу и сделал пару глотков.
- Надо обеспечить Поттеру полную безопасность. - Волшебный глаз вращался высматривая подозрительных людей, но тщетно - всё было в порядке.

Отредактировано Грозный Глаз Грюм (2011-08-23 13:35:29)

0

6

- Я тоже сегодня никого не видела, - тихо произнесла Тонкс.
Действительно странно - она сегодня не видела никого из Ордена. Крайне странно. Неужто что-то случилось?...
Но я бы знала, если б с кем-то что-то случилось! Такие новости не задерживаются!
Они шли по перрону, Нимфадора по привычке вертела головой туда-сюда, высматривая возможную опасность. Так уж их в аврорате научили: всегда будь готов обороняться.

0

7

Артур перешёл через барьер и очутился на вокзале. Я пропал. Мне конец. Если он узнает что я его сдал он меня убьёт. Чёрт сейчас не об этом надо думать. Пройдя немного вперёд он увидел Тонкс разговаривающую с мужчиной у которого был волшебный глаз. Грозный глаз Грюм! Точно так его зовут. Эйвери не было. Теперь он ведь его наставник , а наставник вблизи не наблюдался. Встав в сторонке Артур начал рассматривать подходящих на перрон людей.

0

8

Грюм некоторое время стоял не шелохнувшись, затем вздрогнул и начал ходить по перрону наблюдая за учениками, а точнее за их родителями и другими взрослыми. Если быть ещё точнее, то Грюм ходил по перрону, а волшебный глаз вращался в разные стороны. Первокурсники смотрели на Грюма как завороженные, некоторые боялись подходить ближе чем на пять метров.
Надо будет срочно поговорить с Дамблдором... Эта мысль не покидала его ещё долго, пока он не дошел обратно туда, где встретился с Тонкс.
Где, чёрт подери, остальные члены Ордена?! Они должны были быть уже на месте!
Волшебный глаз заметил неизвестного Грюму человека (Артура Блэка). Сам Грюм не смотрел в его сторону, но волшебный глаз остановился на нем.
Я его нигде прежде не видел...

0

9

Артур заметил на себе пристальный взгляд Грозного Глаза. Как бы он меня не раскусил. весёленькая история получается. Я , Эйвери и Снейп и куча мракороборцев на подхвате учителя. Замечательно. Если нас раскусят то трое против этой кучи всё равно, что пятикурскник против моего рара. Да уж  переспектива радужная. И даже очень. Артур искоса бросил взгляд на мракароборца , но подходить не стал. Нужен сам подойдёт. Прислонившись к стене он прикрыл глаза.

0

10

Тонкс краем глаза Артура заметила, но виду не подала - мало ли...
Она обратилась к Грюму:
- Грозный Глаз, я понимаю, купе мы потом найдём?... Какое получится?...
Действительно, в Хогвартс-Экспрессе всегда было трудно найти свободное место: поезд битком был набит учениками.
Да, интересная из нас будет парочка, - подумала Нимфадора, - Грюм, который заметней некуда, и я...
Она усмехнулась.
...с розовыми волосами...

0

11

Отец и дочь перешли барьер.
-Пап, ну зачем меня было провожать? Я не свильну с дороги и не потеряюсь.Всё, иди! Привет близнецам и маме! - девушка поцеловала отца в щёчку, поправив свою тележку и заодно клетку с котом.
-Злыдень, не балуйся. Надо найти пустое купе, ну или хотя бы знакомых . Она посмотрела в след уходящему родителю. Вздохнув, пошла к вагонам.

0

12

- Тонкс, за купе можешь не волноваться, я занял место во втором вагоне, так что стоять не придется. Если хочешь, можешь идти в поезд, а пока постою... - мельком  взглянул на Артура обоими глазами, затем перевел взляд на Тонкс, - подожду, пока все усядутся...
Грюм снова сделал глоток из своей фляги.

Отредактировано Грозный Глаз Грюм (2011-08-23 19:03:22)

0

13

Артур отошёл от стены. Надо найти свободное купе, а то так буду ехать в тамбуре. Подходя к вагонам он случайно столкнулся с девочкой везущей в тележке кота.
- Извините, я вас не заметил - тихо сказал он.
Найди Поттера. Голос отца пронёсся в его голове как электроток. Артуру показалось что если бы не люди вокруг он бы вскрикнул от неожиданности.

0

14

Тонкс неловко топталась на одном месте. Как-то странно это было, непривычно...
Я понимаю, что это не смертельно, не то что Пожирателей Смерти ловить, но всё же...как-то странно...ещё недавно я сама была ученицей...а теперь учить других...да ещё и предмет профессора Флитвика...
Тонкс осматривалась по сторонам, изучая собравшуюся публику. В основном ученики и их родственники. Учителя. Как и всегда, впрочем...
Куча животных, суматоха... - Тонкс невольно улыбнулась. - Как же мне всё это нравится!

0

15

>>>>>>Дырявый котёл

Пэнси оглядела заполненную людьми платформу. И хотя до отправления поезда ещё больше получаса, уже было трудно протискиваться к вагону. По дороге к поезду Пэнси миновала пять или шесть гриффиндорских группок, четыре когтевранских и несколько пуффендуйских, но ни одного Слизеринца.
Неужели я одна собралась учиться в этом году. Малфой пропал, Милиссента как всегда опаздывает...
Растолкав мелких второкурсников Пэнси приблизилась в поезду. Наконец-то в оке мелькнуло благородное лицо- мистер Блэк. Он казался погружённым в собственные мысли. Пэнси постучала палочкой в окно вагона, привлекая внимание юноши.

0

16

Артур очнулся уже в вагоне от стука. Посмотрев в окно он заметил Паркинсон. Склонив голову в виде поклона, он улыбнулся манящей улыбкой. Найти Поттера. Не так уж это и просто.  Поправив падающие на глаза пряди он сунул руку в карман и нащупал уменьшенный чемодан и клетку. Его ястреб должен был прилететь прямо в школу.
Найти Поттера. Чёрт бы побрал это очкарика.

0

17

Грюм недолго постоял на месте, затем прошелся еще раз до конца перрона, высматривая подозрительных людей.
Пора в поезд... Грюм, постукивая тростью, захромал ко второму вагону. Волшебный глаз высматривал членов Ордена, но никого из них не было видно.

>>>>>> 2 вагон

0

18

Тонкс зашагала за Грозным Глазом.
Что ж, удачи нам, - мысленно пожелала девушка.
Поезд давал первые гудки, сигналя, что скоро отправляется. Нимфадора вошла во второй вагон.
=Второй вагон=

0

19

Что Артур делает в поезде? Не собирается же он снова учиться. В этом году вообще ерунда творится на платформе. Мало того, что все слизеринцы разбрелись кто-куда, так ещё в поезд садятся люди,уже давно вышедшие из школьного возраста.
Тут девушку окружила полная тьма, а потом в ухе послышалось сосредоточенное пыхтение. Опять эти при людные нежности...
С обречённым видом  Пэнси стянула руки со своих глаз и недовольно повернулась.
- Милиссента, держи себя в руках. Что эти французы сделали с твоими манерами?
Несмотря на безразличный тон, Пэнс была очень рада видеть подругу, и обе девушки это знали. Не дав Милиссенте ответить Пэнси безапелляционно продолжила:
- Потом расскажешь про лето, у меня есть одно дело. Приду в наш обычный вагон как только закончу.
С этими словами девушка скрылась в поезде.

>>>>Коридор/тамбур(Артур, если ты не против поболтать там?)

0

20

--)) Коридор/тамбур

0

21

Дырявый Котёл>>>
Примчавшись из Дырявого Котла, Кида облегчённо вздохнула, внутренне ликуя, что всё-таки успела. Удивлённо оглядев собравшихся, она в изумлении вскинула бровь. Что могли делать здесь все эти люди? Учеников на платформе уже почти не осталось, лишь некоторые первокурсники, с грустным видом выслушивающие наставление отцов и матерей. Однако в поезд садились и люди явно не являющиеся учениками.
Учителя? Больно грозные они для учителей, хотя... Чего только не увидишь в этой Англии
Ещё немного подумав и рассмотрев место, в котором она очутилась, Кида вошла в поезд.
>>> Первый Вагон

Отредактировано Кида Браун (2011-08-28 11:58:38)

0

22

На платформе возник взъерошенный, запыхавшийся молодой человек. Дыхание его сбилось, будто после долго бега. Одет он был в форму факультета Гриффиндор, вот только галстук ослаблен и чуть съехал вбок. В правой руке юноша держал на вид весьма тяжелый чемодан, в левой - плетеную корзинку. Он поставил свой груз на каменную плитку пола и широко улыбнулся. Уф, все-таки успел! Запустив пятерню в рыжеватые волосы и облегченно выдохнув, юный маг попытался выровнять дыхание. И, как только оно пришло в норму, а сердце перестала стучать быстро-быстро, отдаваясь в висках, он вновь подхватил свой багаж и направился к поезду.
Симус Финниган перешел на 5 курс, и вот, с горящим взглядом и надеждами на успешный учебный год, шагал по вокзалу Кингс-Кросс прямиком к вагону.

>>>Первый вагон, коридор

Отредактировано Симус Финниган (2011-09-10 00:16:26)

0

23

---) Тупик Прядильщиков.
На платформе было весьма оживленно. Поезд нетерпеливо гудел, призывая студентов занимать свои места. Там и тут, молодые люди поспешно прощались с родителями и исчезали в вагонах. Стараясь не привлекать внимание, Римус оттащил Северуса в сторонку:
- Если ты не против, я наложу легкие "вразумляющие чары". Почувствуешь небольшой дискомфорт.
Не дожидаясь ответа, он направил палочку на растерявшегося Снейпа и произнес:
- Собриус!
Затем Люпин так же бесцеремонно потянул свою "жертву" за собой, быстрым шагом сокращая расстояние до поезда. Наконец, они растворились в одном из вагонов.
>> Купе № 3.

Отредактировано Римус Люпин (2011-09-30 00:32:47)

0

24

Астория оглядела платформу холодным взглядом. Такое чувство, что меня просто не видно... Девушка посмотрела на часы, громко фыркнула, повернулась в сторону поезда и зашагала к нему.

0


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Вокзал Кингс-Кросс » Платформа 9 3/4.