Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts' Diaries

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Ролевая переехала на новый сервер по адресу http://hogdiaries.rusff.ru
На данном форуме Вы можете прочесть отгрыши, на которые опирается сюжет нашей ролевой игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Локации связанные с Его Темнейшеством » Резеденция Того-кого-нельзя- называть


Резеденция Того-кого-нельзя- называть

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Эта огромная усадьба находится в месте, которое нельзя найти просто так. О нём знает только круг избранных, и лишние уши не могут о ней знать. Вокруг на много километров простирается лес, не подалёку от дома есть озеро, которое хранит в своих водах множество тёмных секретов. В доме пять этажей, рядом есть сад и небольшой флигель.

Отредактировано Lord Volan-de-Mort (2011-02-09 21:02:18)

0

2

----) из кафе

Пока у Эйвери есть вино и сигареты, он может многое вынести. Ну и снести тоже, дом например, бомбарда максимум в алкогольном опьянении и неконтролируемая магия либо оторвет ему самому башку, либо разрушит небольшой домик.
Эйвери вообще нравилось взрывать, хотя нет, ему нравились: веселье, шум, толкотня, паника, которые приносит взрыв.
Эйвери спешит, метку чуть зажгло, когда он вышел из кафе, сейчас же боль усилилась, а сердить Лорда не следует. Возможно он отправит его на задание, что ж это будет забавно. Почему-то вспомнилась смешная Тонкс, если бы она знала кто я, она бы с удовольствием всадила в меня несколько заклинаний, другой момент удалось бы ей это, но попробовала бы точно.
Я Пожиратель Смерти, хотя я ненавижу это вульгарное определение, данное нам этим Министерством. У них всегда были проблемы с номинациями. Я предпочитаю наше собственное название – Вальпургиевы Рыцари. Потому что мы преклонили колено перед Идеей. А с пожиранием кого-нибудь… увольте, я предпочту абсент.
По пути он выкуривает сигарету, и хорошо, что никто не видел, как он прикурил от палочки – это дико и противно, его всегда передергивает и кривит, когда ему приходится так делать.
Аппарирует.
До резиденции Лорда двести метров пешим ходом. Чем ближе Эйвери к дому, тем безумнее улыбка рассекает его лицо и тем сильнее закручиваются кишки в комок.
Зайдя в дом, он идет на зов, перед дверью не надолго останавливается, а затем поспешно входит:
-Мой Лорд, - приветствует его поклоном, и выжидательно ждет: что сегодня будет на обед – круцио, новое задание или что-то еще?

0

3

-Мой Лорд, - Эйвери довольно предсказуем. Запах алкоголя и сигарет всегда при нём. Лорд даже не повернулся на его приветсвие. Множество мыслей было в его голове и слишком опрометчиво было бы расстрачивать своё внимание на такую ерунду. Уже давно в его голове созрел отличный план, осталось только найти подходящее лицо, для его выполнения, и тут представился такой случай...
- Рад тебя видеть Джаред, ты пунктуален как всегда - холодно сказал Лорд. Он стоял лицом к огромному камину, и взгляд его остановился на догорающих в нём углях - Что нового в Министерстве?

Отредактировано Lord Volan-de-Mort (2011-02-10 19:38:28)

0

4

Эйвери на секунду задумался, и начал говорить:
-Поттер применил магию при маггле, и его ждало судебное разбирательство. Исключили из Хогвартса сразу же, если бы Дамблдор не вмешался и не заступился за своего любимчика, - Поттер давно зарекомендовал себя как везучего сукина сына. Он в стольких передрягах был и всегда выходил сухим из воды. А тут вообще все очевидно - Дамблдор костьми ляжет, но защитит своего Героя, - Так что Поттер соскочил. После слушанья Фаджа посетила мысль, что неплохо бы взять ситуацию в Хогвартсе под Министерский контроль, - нам же лучше - противостояние с Министерством забирает изрядную часть сил и ресурсов Дамблдора, у него нет возможности эффективно бороться на два фронта. Похоже, что сама Судьба на стороне Волдеморта - до того все удачно складывается.
Высказавшись нейтральным голосом, мысленно хмыкая, он осторожно посмотрел на спину Лорда, больше ничего интересного или путного в делах министерства не было, Тонкс при встрече тоже ничего не сказала, да ей и нечего было наверняка говорить, что она там, в этих патрулях, видит.
Эйвери натерпелось отправиться на задание, хоть как-то встряхнуться и повеселиться, а то в своей конторке проводить время весьма тухло, да и Пандемониум в котором он сейчас находился, слегка душил, перекрывая пространство для полета мысли и веселого времяпрепровождения.

0

5

Поттер применил магию при маггле, и его ждало судебное разбирательство. Исключили из Хогвартса сразу же, если бы Дамблдор не вмешался и не заступился за своего любимчика. Так что Поттер соскочил. После слушанья Фаджа посетила мысль, что неплохо бы взять ситуацию в Хогвартсе под Министерский контроль, - Лорд так и думал. Он знал это и без Эйвери. Снейп давно всё доложил ему, и Лорд был в курсе всех событий. Дежурный вопрос не более. Но за эти несколько недель он обстоятельно всё обдумал, и понял, что его время пришло. Пришло время его плана.
Лорд втянул ноздрями сладкий запах страха. Эйвери боялся, может и не так сильно как остальные, но боялся. А Лорд любил ощущение страха. О, да именно этим чувством он был готов упиваться часами. Страх. Ещё один порок людей. Страх заставляет делать, то чего, иногда совсем не хочешь. Люди боятся, но не все. Я не боюсь. Я не боюсь смерти, потому что смерть это только начало.
Оборотное зелье, единственное, о чём он думал. Шпионы не всегда так правдивы как хотелось бы ему. Сведения которые требуется Лорду может достать только он сам. Поэтому нужен Эйвери,  хотя не совсем правильно. Не сам Эйвери, а только его волосы. Использовать Снейпа было бы довольно опасно. Слишком близко к старому маразматику. А Эйвери...Это просто идеальная кандидатура.
- Замечательно – холодно протянул Лорд. Он отвернулся от камина и пристально всмотрелся в фигуру Эйвери – скажи мне Джаред, на что ты готов ради меня?

Отредактировано Lord Volan-de-Mort (2011-02-11 18:42:22)

0

6

Мысли Эйвери перенеслись куда-то далеко, туда, в воспоминания, когда он только вступил под знамя Лорда, во время небольшой паузы. Я знал, на что иду. Знал с самого начала. Меня предупреждали. Но я знал, что делаю. Я всегда знаю, что делаю. Просто я не смог остановиться. Я никогда не могу вовремя остановиться. Не хочу останавливаться. Не хочу. И особенно если я знаю, на что иду. Губы дернулись в ухмылке, да он знал, и знает, и не жалеет.
Молчание затягивало, гипнотизировало страхом, что бы отвлечься Эйвери как обычно начал дурить в голове: одна овечка, две овечки, три овечки, потолок, стена, гардины, камин, секретер... Что это там светится? И тут же поперхнулся, не следует ему  так открыто смотреть на вещи господина , это все равно, что дернуть за хвост мантикору, нет, это хуже чем дернуть за хвост мантикору.
– Скажи мне, Джаред, на что ты готов ради меня?
Наверное, такое бывает в аду: у него чуть кишки узлом не завязались от охватившего холода, на такой казалось бы безобидный вопрос, угу, безобидный, если это не Лорд.
В голову пришла одна мысль: я точно не готов стать гомиком... чертов извращенец, похоже ты давно не получал круциатус раз тебе на ум приходит такое, Джаред, тебе срочно нужно найти какую-то дамочку и заткнуть этим все эти гребаные мысли, стараясь поскорее ликвидировать свою заминку, он поклонился и ответил ровно и уверенно,
-На все, - но скорее, дьявол, ради идеи я готов на все! Но ведь идея и лорд находятся рядом?
Эйвери уверенно посмотрел на Темного Мага, внутренне горя нетерпением, неужели задание? Неужели он сможет повеселиться?

0

7

-На все – Лорд усмехнулся про себя. Эйвери владеет легилеменцией, но почти её не использует. Грязное животное, но это довольно забавно. У них у всех одни и те же желания: деньги, власть, женщины. Ничего другого. Они все одинаковые. Разница между маглом и волшебником лишь в том, что второй может изощрённей убить первого. Лорд наклонил голову набок и всмотрелся в ожидающее лицо Эйвери. Лёгкая улыбка появилась на его некрасивом лице. Он стремительно подошёл к Эйвери, и наклонившись к самому его уху прошептал.
- Превосходно. Тогда, мне нужен твой волос.

0

8

Волос? – Эйвери чуть не произнес это вслух, непременно бы завоевав круциатус, за непокорность и так, для профилактики. Воображение нарисовало картинку где он бегает от Лорда вокруг стола, а тот за ним со сковородкой, крича что-то в лучшем духе ожесточенных жен, потому как добровольно зарплату, то есть волос, Эйвери отдавать не собирается , в пору бы было уставится на Темного Мага глазами размером с галлеон и вопросами, а не пора ли вам в св. Мунго?, но увы – имидж, не Джареда - Лорда.
А меж тем гроза магического мира стояла очень близко, от чего по спине мужчины поползли крупные, размером с таракана, мурашки: а не как сейчас скальп снимет, ну так, в творческом запале, воображение, конечно, не отказало и сейчас: вот он - маленький Эйвери и возвышающийся над ним Воландеморт тянущий руки к его волосам, как отец, устремляя жадный взгляд на леденец сына – а потому что ему тоже сладкого хочется. Жуть в общем.
Встряхнув оцепенение, он чуть рассеяно, но, сообразивши, что Лорд не Тонкс – терпеть не будет, да и ради идеи – почему нет, про оборотное зелье он не думал и вообще не догадывался, зачем его волосы магу, произнес:
-Да, мой Лорд, - и вновь его захватил в плен ступор, он что, сейчас должен как истеричная барышня волосы на голове рвать?, чуть отстранившись, типо для дела, на деле от страха снятия скальпа, он провел рукой по волосам, слегка потянув их, в руке осталось два волоска, - даже драть не пришлось, как-то весело подумалось ему, когда он протягивал их господину.
Стоп-стоп-стоп. Это что? Все мое задание? А как же погоня, взрывы, шумиха, как же я – Эйвери? Дурацкое воображение сейчас рисовало Лорда реально злобным папочкой, отобравшим у малыша Джа все игрушки, книжки и даже спрятав всю вкусную еду, а шоколадами только дразнит – сам поглощает на глазах у него, а Джа от этого плачет. Вид маленького плачущего мальчика отрезвляет, но обида остается, его ведь не считают негодным?
Эйвери ждет дальнейших приказаний думая, что ему нужно отдохнут или сменить марку сигарет, такое воображение ему явно не нравится.

0

9

Лорд нетерпеливо выхватил из ладони Эйвери волосы. Потом он подошёл к секретеру на котором стоял пузырёк с оборотным зельем. Бросив туда волосы ,он слегка взболтнул емкость и разом проглотил неприятную жидкость. Через минуту из зеркала на него смотрел Джаред Эйвери , разве что мантия на нём была Лорда. Лорда провёл тыльной стороной ладони по лицу и слегка коснулся волос. Он уже хотел уходить, когда вспомнил про стоявшего сзади Эйвери. Лорд медленно повернулся и одним рывком, как хищник делает прыжок к жертве, приблизился  Эйвери.
- У меня есть задание для тебя, Джаред. Ты сейчас отправишься к себе домой и будешь сидеть там пока я не скажу. Ты ведь не против, если я побуду тобой? – не дожидаясь ответа, Лорд одним взмахом палочки сделал из своей мантии копию одежды Эйвери. Затем он сделал резкий выпад палочкой и произнёс:
- Круцио!
Лорд спокойно стоял и смотрел как Эйвери корчится на полу. Он мог бы вечно наслаждаться его муками, но время не ждёт. Лорд прекратил заклятье и прошипел ( хотя в образе Эйвери у него это не так получалось)
- Чтобы я больше не слышал твоих похабных мыслей Джаред. Задумывайся иногда над свлими действиями.
И Лорд трансгресировал.

----) в кафе Косого переулка

Отредактировано Lord Volan-de-Mort (2011-02-13 20:25:34)

0

10

Эйвери  следил с настороженностью за действиями Лорда, и одновременно прочищал голову от поселившегося там бреда. Пронзившее круцио было ожидаемо, но все равно к этому нельзя подготовиться, хотя и знаешь, как и что, а все равно разрывает на части, все равно хрипишь и корчишься на полу. Джа хотел сцепить зубы, промолчать, на худой конец рассмеяться. Вместо этого, он слышит свой стон. Это звучит так по-девчачьи! Как неловко.
Когда же Лорд прекращает пытку и удаляется, он радуется, что тут не было никого другого и, что он не пустил слюни, его не вывернуло, и он почти смолчал, с этим можно даже поздравить себя, выдать призовую рюмку виски и сигару. Однако не смотря на радужные мысли хрипы вырываются из горла вперемешку с судорогой тела.
-Мистер Лорд, - кашляя, шепчет он, - я чертовски рад, что вы вернулись. Как же без вас было скучно, - и непонятно это действительно так, ирония или что-то еще.
Холодный пол приятно отрезвлял от боли, но валяться вот так, это было явно не то что характеризует Вальпургеевых рыцарей, определенно не то.
Значит домой? А почему бы не отсидеться здесь? Взгляд скользит по стенам помещения и Джаред понимает, что это явно не лучшая идея, особенно если это еще и не одобрено Лордом.
Что ж, буду надеяться что после веселого времяпрепровождения Лорда мне не придется отсиживаться в Азкабане.

----) дом Эйвери

0

11


-Для чего вы хотите собрать Пожирателей?

Белла была рада всему , что произошло последние минуты. Ей так хотелось узнать , что произошло за то время пока она была в Азкабане, но она понимала. что не время еще. И для чего Лорд перешел в это обличье?

0

12

Лорд пристально смотрел Белле в глаза. Видит ли ещё она меня таким каким я был, до моего возвращения? Видит ли она во мне того обольстительного красавца? Или просто ей неважно как я выгляжу и кто я, важны лишь мои идеи за которыми она готова идти до конца? Зачем мне знать это? В его голове прозвучал ответ. Просто ты всегда хотел, быть для неё чем-то большим чем, просто повелетилем. Лорд всмотрелся в лицо Беллы и не увидел ни страха, ни упрёка за что-то. Только преданность, как у верной собаки. Вечная преданность и что-то ещё. Но Лорд был таким каким он был, и никакие чувства не заставят его стать кем-то другим. Он резко разжал руки на талии Беллы и отошёл к камину. Мне нельзя расслабляться, и эти глупые желания делают меня только слабее. Дамблдор добьёться своего если пойду на поводу у этих глупых мечтаний. И потом любовь…её нет, просто нет. Если бы она была, я бы не был таким. Вот и всё. Но всё же в его жизни было то, ради чего стоило жить.Власть. Это всегда так приятно знать, что над человеком ты имеешь власть. Он зависит от тебя, подчиняется, уважает тебя. И ты король. И не важно, тёмный ты или светлый, власть в любом случае даёт тебе превосходство над остальными. Лорд пригладил волосы Эйвери и холодно сказал:
-Для того, чтобы они знали, что ты снова с нами .

0

13

---) особ. Эйвери

Пока Эйвери шел по коридору, он предавался ностальгии чуть менее часовой давности, по взгляду Снейпа ясно исходило, что вызывали всех, но зачем? Памятуя о недавнем инциденте с мыслями, он укрепил блок в голове и прибавил шаг.
Темнота не совсем украшала помещение и давала благодатную почву для фантазий в голове, где вертелись какие-то обрывки мыслей и образов. О сусликах, которых гипнотизируют змеи, о енотах, которые под гипнозом сами снимают с себя шкуру и ложатся на разведенный ими же костер. О мохнатом чудовище, разрезающем атласную кожу тела, снова змеи и суслики…
Поморщившись и выгоняя ненужные мысли, он вошел в залу, склонился в поклоне и посмотрел на Лорда, видеть свое отражение было непривычным… наверно особенно непривычным видеть выражение лица, мимика-то явно не его, совершенно чуждая, а от того особенно холодит в желудке, единственный плюс продлиться это уже не долго, совсем чуть-чуть и можно не видеть свое лицо.

0

14

--) особняк Эйвери
Севеурс откровенно не понимал почему Лорд вызвал его именно сейчас. Только не Поттер, только не Орден, только не шпионаж. Чёрт, всё больше не думаю. Почему то в голове ярко представилося как он заходит в комнату, а там все пожиратели стоят по кругу и смотрят на него. Лорд выходит в центр и говорит:
- А я Северус считал тебя самым верным из пожирателей, а ты продался за какие-то лимонные дольки...
Северус ещё раз встряхнул головой. В очередной раз поправив и без того ровный воротничок он попытался успокоиться и не думать о Лорде и его идеях. Чтобы там не случилось мне всё равно. Войдя в комнату, Северус обомлел увидев позади Лорда Беллу. Но ещё больше он удивился увидев вместо лица как он подумал Лорда лицо Эйвери. Спустя минуту он понял, что настоящий Эйвери стоит рядом, а это Лорд под оборотным зельем. Вот оно задание Эйвери.Это действительно неожиданно. Стараясь сохранять маску безразличия он поцеловал подол мантии Лорда и встал напротив него.

Отредактировано Северус Снейп (2011-02-28 16:25:35)

0

15

Лорд всмотрелся в лица пришедших на собрание пожирателей. Эйвери недоуменно смотрел на него. А, оборотное зелье. У меня осталось минут пять. Жаль. Снейп был неэмоцианален как впрочем и всегда . Остальная часть ближнего круга которого Лорд вызвал смотрела какими-то загнаными и одновременно удивлёнными  глазами на него. Лорда жестом пригласил всех присесть за стол и сам уселся во главе. Белла присела справа от него, Снейп пристроился слева. Пожиратели выжидательно всматривались в лицо своего господина боясь дышать. Лорд устало потёр переносицу.
- Я рад приветствовать вас, мои верные слуги. Как вы видете,я не много в другом обличие, благодаря нашему другу Джареду - он мягко кивнул Эйвери - но я совсем скоро верну свой истинный облик. Я позвал вас, чтобы объявить, что моя самая преданная  последовательница вернулась в наши ряды. Мы рады видеть тебя снова Белла и надеемся, что больше ты не станешь покидать нас надолго.

0

16

-Спасибо. Я сама надеюсь на это, потому что Азкабан не самое приятное место.
Ответила Белла , немного улыбаясь. Не думала , что Лорд так меня ценит. Было приятно сидеть рядом с ним, ощущать его рядом с собой, слышать его дыхание, чувствовать его холод, пробирающии до костей...Все, кажется надо останавливаться
Блин все же Азкабан , страшное место, он забрал у меня самое дорогое и любимое- Тёмного Лорда и убийство людей. Даже не представляю как я смогла находится так далеко от этого всего. Белла не могла остановить свои мысли , она так соскучилось по прежней ее жизни.
Ей также хотелось получить новое задание.

Отредактировано Беллатрисса Лейстрейндж (2011-02-28 16:55:34)

0

17

Ну вот Северус и выпытывать у меня ничего не надо итак ясно зачем я совсем недавно понадобился Лорду, ах а как было бы здорово поломать трагедию поизоброжать из себя недоумение, незнание да и просто капризного ребенка. Взгляд задержался на воротничке зельевара, тонкие губы Эйвери исказила усмешка, умилительно, а потом взор плавно перешел на Беллу, сомнений в том, что этой леди удастся сбежать, не было, да с ее то способностями и безумному фанатизму никакие решетки не удержат. Но Азкабан  не прошел бесследно, она так похудела, а помниться ее смех, вечно мешающиеся, растрепанные волосы так нравились мне, не то что бы это куда-то делось, но этот фанатичный взгляд малость отталкивает.
Склонившись в поклоне при упоминании своего имени и выражая тем самым, что рад служить, он задумчиво теребил в кармане пачку сигарет, когда же уже можно будет выйти и покурить, когда все эти церемонии уже подойдут к концу и можно будет свалить, Эйвери весьма не хотелось оставаться тут дольше нужного, во-первых, он так и не появился на работе и хоть это было не смертельно, но авторитет должен быть поддержан среди сотрудников, во-вторых не выяснил ничего на счет защиты дома, ну и третье он боялся что либо его навяжут Белле, либо Беллу навяжут ему, совместное задание или еще подселят к нему домой, это было бы прискорбно, кто знает насколько сильно пострадал ее разум за время пребывания заключения, сам Лорд казался ему сейчас менее опасным чем эта женщина,  пусть меня отправят на задание со Снейпом, или… курить хочу. Хочу курить. В этом помещении я задыхаюсь… Дайте мне атмосферы. Слышите? Дайте мне атмосферы и сигарет. К его радости ментальный блок держался и услышать его не могли.

0

18

Она сумасшедшая. Как она смотрит на него...От него просто веет смертью, а ей плевать...Она просто сошла с ума. Северус старался не смотреть на Беллу, но взгляд как будто специальо натыкался на неё. Она и раньше была не в себе, но Азкабан окончательно её сломил. Она стала совсем безумной. Но раньше ведь тебя это не останавливало? Раньше мне нужно было просто забыть Лили... А сейчас ты разве этого не хочешь? Северус как можно незаметнее вцепился в стол так, что его пальцы побелели до невозможного.

0

19

Лорд внезапно почуствовал, что его нос становится привычно маленьким и само лицо начинает меняться. Он встал и отвернулся от пожирателей.  Ощупав своё лицо и удовлетворившись, что он больше не похож на Эйвери он повернулся обратно. Сев на своё место он ещё раз прошёлся взглядам по лицам своих слуг. Он кое-что задумал, о да, эта идея пришла к Лорду ещё в кафе, когда он сидел вместе с мракороборцем.Хоть у неё и была защита, но он многое смог сквозь неё увидеть. Штаб Ордена -это очень легко находимое место. Почти у него под носом. Но эта Тонкс, её вполне можно раскрыть, нужен лишь правильный ключ. А с заклинанием нераскрытия тайны я справлюсь. Нужно лишь найти к ней правильный подход.
-Я собрал вас, ещё для одного дела. Завтра мы нападём на одну из магловских деревень. Поэтому вам нужно подготовиться - Лорд резко повернулся в сторону Бэллы - не кого ни должно остаться в живых...Что ж это единственное, что я хотел сказать. Все свободны. Эйвери останься.

0

20

офф: Извините, что без очереди…

Что за день такой? Как много всего и еще больше бессмысленного. Руки должны быть заняты, что бы не давать мыслям простора, из пачки сигарет выскользнул бумажный цилиндрик. Похоже, собрание подходит к концу, барабанная дробь и:
-Эйвери останься.
Что? Вынутая из пачки сигарета, такая долгожданная и необходимая, сломалась в дернувшихся пальцах. Никотин был необходим, так же как и кислород, посмотрев на Лорда, он остался на месте, лишь послав ласковую улыбку Снейпу и подмигнув Белле. Внутри сгорая желанием умчаться первым, может это из-за утреннего задания? Или  предстоит что-то интересное, может меня отправят налаживать контакт в другую страну, в Италию или Мексику? Хотя если речь о завтрашнем нападении, может нужно что-то подготовить, но тогда не лучше ли Снейпу с его-то способностями зельевара и проныры? Сколько предположений и поди разберись какое из них правильное.
Когда дверь закрылась за последним участником их маленького «тайного» кружка, он, чуть опасаясь, произнес,
-Милорд, что мне нужно сделать? - банальная, шаблонная фраза гостиничного клерка или горничной, так часто используемая в этих постановочных магловских фильмах, а в глазах нечто сродни умиления.

0

21

Извиняюсь, что без очереди, но Белла  в конец оборзела!

Северус удивлённо поднял бровь. Все свободны? Что...опять Эйвери? Неужели я выпал у него из доверия? Нет, этого быть не может. Я всё делал так, как было надо. Белла. Зачем, я опять смотрю...на неё. Что забыл? Нет, но...Северус стараясь не смотреть на Беллатрикс, поклонился Лорду и вышел. Оказавшись на свежем воздухе, минуты две он просто стоял и жадно вдыхал кислород. Потом наконец собравшись с мыслями  трансгрессировал.

--) Тупик Прядильщиков

0

22

Все начали выходить, постепенно приближаясь к двери, Беллу мучил вопрос Почему он не оставил меня? попросил выйти как и всех Что за секреты? И почему после выхода из Азкабана у меня больше вопросов , чем ответов. Надоело. Еще Эйвери со Снегом не мог отвести от меня взгляд. Я думаю пора уже сказать, кто отец моего Артура, но за тайны, не договоренность я им устрою тут страсти, после Разговора с Эйвери. У нас с Лордом предстаит не простой разговор... Белла шла последней, среди пожирателей. она вышла из огромного зала и закрыла за собой дверь.

0

23

Лорд повернулся спиной к Эйвери и посмотрел на картину висевшую над столом. На картине был изображён стройный черноволосый юноша, Персей. В руках он держал щит с изображением медузы Горгоны. Рядом стояла девушка с длинными золотыми волосами. Лорда всмотрелся в глаза юноши, и почти узнал в нём себя. Молодой и сильный. Ещё прекрасен. И вечен. Вечная молодость и красота. Разве так много надо тщеславному человеку? Мне лишь нужну прожить бесконечность, чтобы постичь  тайну жизни. Ни молодость, ни красота не имеют значение перед этой мечтой. Для чего жить? Зачем? И откуда это всё идёт и когда закончиться? Неизвестно. И захватывающе.
- Много курить вредно Джаред - Лорд повернулся к нему лицом. Он думает, что у него сильный блок. Конечно, а я люблю лимонные дольки. - ты знаешь мракороборца по фамилии Тонкс?

0

24

Эйвери тяжко вздохнул, а ему казалось, Лорд его понимает, ну или не то что понимает, но с ним никогда не возникнет никаких этих: «Джаред, это вредно», «Джаред, как тебе не стыдно», «Джаред, а это не взорвется?», «Джаред, нам лучше расстаться, можешь навещать детей по воскресеньям».  Но, тут уж ничего не попишешь, а от этого маленького каприза он избавляться не собирается. Ну что ж, а теперь поговорим о деле,
-Нимфадора Тонкс, Мракоборец, под началом Грюма, обладает способностями метаморфа, полукровка. Является племянницей сестер Белатриссы Лестрейндж и Нарциссы Малфой. Пожалуй это все, что мне известно, наш отдел мало контактирует с авроратом, - отчитался он и посмотрел на мага. Чем же она смогла заинтересовать Лорда?

0

25

Лорд задумчиво смотрел как-будто сквозь картину. Совсем немного осталось до мечты. Один шаг - и я стану тем, кем хочу. Повелителем судеб, властелином мира. Один. И никто не встанет у меня на пути. Люди научаться жить, так как надо жить. И все эти бесконечные недомолвки и перепалки канут в бездну. Мир станет идеальным. Почему люди не понимают это, и стараються помешать? Неужели они не осознают, что идеал так близок? Дамблдор сам хотел сделать мир более возвышенным, но старые предрассудки и  его собственные глупые идеи погубили его. Ну не будет меня, появиться кто-то другой. Либо старик сам выйдет на сцену... Он ждёт моей смерти как подарка на рождество, чтобы самому выступить в главной роли, пусть и с другими словами. Но не выйдет старый маразматик, пока я жив,я буду идти дальше и меня никто не остановит.
- Да мало. Но ты ведь сам тоже по сторонам смотришь - Лорд резко повернулся в сторону Эйвери - пока я был в твоём обличии я узнал в два раза больше, чем от тебя настоящего. Круцио! - Лорд отшвырнул Эйвери потоком энергии исходящий из руки, от себя. Наконец он прекратил заклинание - она член Ордена Феникса. Почему я должен делать за тебя твою работу?

0

26

Эйвери скривился на полу, сжав зубы и судорожно кривя пальцы. Боль сопровождалась вздутием вен и побледневшим лицом, на последней секунде пытки, тело его выгнулось и бухнулось на пол, на последующий вопрос явно не следовало вякать: потому что у вас мозги лучше работают, вообще не оправдываться, ибо нечем,
-П-простите, милорд, - заикаясь, все еще дрожа, но тело уже автоматически приобрело покорную и уважительную позу. Он бы и не подумал, что хронически невезучая девушка с плохо скрываемыми эмоциями могла быть членом подобного секретного кружка как Вальпургиевы рыцари. А возможно Джаред просто не понимал всей серьезности их организации и действий, может он считал, что это нечто похожее на магловскую игру, приставку, в которой ты все равно победишь, будешь жить вечно, а еще получишь бонус в виде блек-джека и шлюх, вот и не интересовался так подробно жизнью дорогих сослуживцев, а наверно стоит и стоило, - чем я могу загладить свою оплошность? – хриплый, чуть вибрирующий голос отравленный сигаретами, и правда, чем? Возможно этот оклик произвел на него впечатление, может на всю дальнейшую жизнь, а может на пару часов, хотя вариант с вечностью и секундами тоже имеет место быть.

+1

27

Лорд дотронулся ледяными пальцами до висков и слегка помассировал. Почему-то у него было предчувсвие чего-то важного, но чего он сам пока не понимал. Пройдя мимо стоящего на коленях Эйвери, Лорд опустился на ближайший стул. Нет, семьдясет лет всё же это много...но ничего, как закончу с этим приведу свои дела в порядок. Лорд провёл рукой по голове и с грустью вспомнил, что он больше не в теле Эйвери. Сфокусировав взгляд на Эйвери, он  облизнул пересохшие губы.
- Тебе нужно выяснить о ней всё,что можно. Если надо даже сблизиться с ней - Лорд встал и концом палочки поднял поднял подбородок своего слуги - и чтобы в этот раз никаких ошибок, Джаред. Сейчас такое время, когда ошибки нельзя прощать. Ты ведь меня понимаешь? Иди,  придёшь когда будут какие-нибудь результаты.

0

28

Джаред чуть мутноватым взглядом посмотрел в глаза Лорду и замер, хотелось отвести взгляд, но не будет ли это расценено как страх? Как боязнь? Разве нужны Лорду трусливые крысы? Стремглав пробежалась в голове мысль, оставляя горький осадок и клуб пыли… вспомнился Петигрю, Эйвери не раз ловил себя на мысли, что с радостью бы прихлопнул это никчемное тело, это постыдное, как ему казалось, пятно на репутации рыцарей.
-Да сэр, - выдохнул он, - осечки больше не будет, - поклонившись, Джа постарался поскорее выбраться отсюда, он даже не заметил, что обратился к Темному магу как-то по иному, не так как принято и должно по традиции. Ему нужно было многое обдумать, хотя бы то, как подступиться к этой дамочке. Сигареты так приятно греющие карман были наконец извлечены и спасительный ядовитый дым проник в легкие. Нужно еще к гоблинам за разъяснением.
Ночь обожгла прохладой и как-то ласково оскалилась, утешительно наблюдая за его действиями и готовая поглотить в любой момент при его неверном шаге. Тонкс, Нимфадора Тонкс, что ж, значит мы скоро увидимся.
-Жди, - прошептал он в темноту и, переступив черту, где трансгрессия работала, аппарировал.

---) министерство

0

29

Послышался небольшой грохот за  закрытой комнатой. Наверно Эйвери трансгресировал.Мне надо поговорить с Лордом.Будет сложно. Даже не представляю , какую реакцию ждать. Беллу атаковало тревога,она надеялась на поддержку со стороны Лорда. Сложно представить как мужчина реагирует на детей, а особенно такие как Лорд.Белла стала по тихонько потходить к двери, немного отворив ее.
-Мой лорд, могу с вами поговорить.

0

30

Лорд задумавшись смотрел куда-то в стену. Эйвери трансгрессировал и Лорд уже собирался идти спать, как вдруг почти не слышно отворилась дверь и в комнату зашла Белла. Она попросила с ним поговорить. О чём? Задание? Ах, Белла ты не меняешься... Лорд подошёл к ней вплотную и приобняв наклонился к самому уху:
- А ты не меняешься Белла...только сбежала и сразу хочешь получить задание, тебе не помешал бы отдых.

0


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Локации связанные с Его Темнейшеством » Резеденция Того-кого-нельзя- называть