Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts' Diaries

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Ролевая переехала на новый сервер по адресу http://hogdiaries.rusff.ru
На данном форуме Вы можете прочесть отгрыши, на которые опирается сюжет нашей ролевой игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Локации связанные с Его Темнейшеством » Резеденция Того-кого-нельзя- называть


Резеденция Того-кого-нельзя- называть

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Белле стало очень приятно, такой игривый голос , забота...
итак, с чего начать , так долго планировала разговор, и все слова как будто вылетели в открытую трубу
-Лорд , я пришла не за заданием... как же начать?
У меня к вам важный разговор... я хотела вы чтобы вспомнили для начала, один из дней 20 лет назад,это было давно, но я недеюсь вы помните ,она была особенной, вы попросили меня остаться, чтобы помочь в сложном задании.. но в ту ночь планы не много изменились и задание пришлось отменить, но я все равно осталась с вами, у нас была сложная неделя и мы решили расслабиться...
Вы помните?

Белла явно волновалась.Слова с губ срывались прерывисто. Она явно чего то боялась.

Отредактировано Беллатрисса Лейстрейндж (2011-03-21 15:00:09)

0

32

Лорд удивлённо поднял бровь. Двадцать лет назад...особенная ночь...Не знаю. Может что-то и было , я не помню. А что такого?...Так. Она что родила кого-то от меня? Что , правда????Лорд попытался вспомнить, что было двадцать лет назад. Белла, мы были вместе с ней почти каждый день...постоянная борьба с орденом...Её не было три месяца. И на задания вместо неё до этого ходил Рудольус...Как я мог не заметить?
- Я помню Белла. К чему эти прилюдии, дело ведь не в приятных воспоминаниях.

0

33

-Но я  хотела, чтобы все таки вспомнили ту ночь...
Да , так вот меня , после той ночи, вы не видели около года...
Белла волновалась, ей было очень страшно, но про это давно следовало рассказать
- Я родила от вас ребенка
Я это сказала. что сейчас будит...

0

34

Ты идиот Редлл, как ты мог не догадаться...всё было так очевидно. Она родила...И что теперь? Я что должен что-то делать? А зачем мне ребёнок? Я детей не заказывал! Спокойно. Может он мне чем-то пригодиться... Двацатилетний щёнок- аристократ!!!??? Пригодиться??? Как будто он что-то может...В нём моя кровь. Мой отец бросил меня и я брошу его и буду таким же. Я не такой урод магл как....НЕТ! Я НЕ ТАКОЙ!!!
- Родила? - Лорд резко оттолкнул Беллу от себя - Родила и не слова мне не сказала??? Круцио! - Лорд с отстервенением смотрел на боль женщины. Наконец убрав палочку он произнёс - встань Белла. Я не кому такого бы не простил, но тебе...И кого ты родила?

+2

35

Лицо Беллы  сморщилось  от боли. Но не все так плохо. Ведь это Лорд, от него это стоило ожидать.
Но тебе... Так приятно это слышать...
-Мой лорд, это мальчик, его зовут Артур. Я думаю он будет рад с вами познакомится.
Каждое слово срывалось с губ Беллы осторожно, не решительно ...

Отредактировано Беллатрисса Лейстрейндж (2011-03-27 13:31:20)

+1

36

Мальчик? Сын...у меня есть сын. Вот так Том, ты стал отцом. Как-будто до этого не знал. Будто были варианты. Он будет рад...Наверное он похож на меня. Было бы лучше если на меня, не хочу такого же психа , как Белла. У меня есть сын... Сын. Я никогда не закончусь, я буду продолжаться до бесконечности, и никогда не исчезну. Вечность, неужели это так близко? В одном осознание того, что кто-то после твоей смерти будет идти дальше бороться за твои идеи, и в нём будет течь твоя кровь... Но мой ли он? Может быть и нет. У неё было много мужчин...Надо его увидеть и провеверить.
- Я хочу увидеть его завтра вечером - Лорд встал к Белле спиной - ты приведёшь его. Иди Белла, мне нужно подумать.

0

37

-Хорошо, мой Лорд.
Белла пошла  к двери. Ей была неприятна холодность Лорда, но она ничего не могла с этим сделать.С этим можно было смирится. Все почти хорошо прошло.Но как на эти новости отреагирует Артур , было не известно, и сейчас в ее планы входил серьезный разговор с сыном.

0

38

Раз-два, раз-два. Каждый шаг отмеряется ровным счетом. Раз-два, раз-два. Все четко отлажено. Как же на это отреагирует Лорд? Он предупреждал, что бы без информации не появлялся, но… как же все запуталось, Раз-два, раз-два, это намного проще; ровно и понятно.
Перед тем как войти в дверь Джаред постучал, хотя это пустая формальность, темный маг уже знает о его присутствии.
-Лорд, - с поклоном и удавкой на шее поприветствовал он, не то что бы так называемая удавка сильно жгла, к тому же вскоре она сменилась апатией.
Кругом все: стены, предметы, сам хозяин помещения умиротворенного темного оттенка. Все выдержано в стиле: я тут самый мрачный и вообще террор всей матушки Англии. Я сейчас пафосно упаду в обморок - будете меня  приводить в сознание, желательно спиртом. Вот только некому приводить его в чувство, тем более спиртом. А взгляд так и не поднимался выше пол мантии мага, как-то я подозрительно вежлив, ведь Лорд всегда отмечал мою порывистость, а тут… Эйвери, вернись, куда ты делся?
Противный, наискивающий голос, однако, голос был частью Джареда и он разогнулся в поклоне, отвечать однако не спешил – Лорд не любил разговоров без его на то разрешения.

+1

39

Лорд стоял и смотрел в камин. Пророчество. Что же во второй половине? Какое-то условие которое мне на руку...ведь Дамблдор спрятал, значит на руку. Отдел Тайн. Министерство не неприступная бастилия, взять её легко изнутри...
- Лорд - голос Эйвери наконец-то поднявшегося и соизволевшего поздороваться вывел Лорда из его заблуждений. Он повернулся к нему лицом и всмотрелся в глаза.
- Здравствуй Джаред. Появилась какая-то информация не ждущая отлагательств? - Лорд почему-то был ...вежливым? К чему бы? Не из-за мальчишки...Просто всё так удачно складывается...

0

40

-Мой Лорд, министерство проводит политику по образованию в школе, мне приказано явится туда, - смешно сказать, он – пьяница, дебошир и жуткий курильщик поедет, чуть ли не институт благородных девиц, хотя может с момента его обучения все и изменилось, но чему он может научить детей, но и отказываться Эйвери от этого не собирался, по причине, - в качестве учителя истории, - дубль два: по причине, - там же собирается и большинство орденцев, но я не знаю, будет ли там Нимфадора Тонкс, - тут он ненадолго замолчал, что бы втянуть воздух и произнести нейтральным тоном, но весьма эмоциональным внутри:  «вместе со мной в школу отправляется Артур Блэк», но промолчал, сначала хотелось бы услышать реакцию Лорда, а потом вести разговор о мальчике, - и я явился за инструкциями, так как Северус является шпионом, то чем могу послужить я?

0

41

- Истории? - Лорд усмехнулся. Мельком просмотрев мысли он остановился на воспоминании о красивом юноше. Артур. Такой каким я видел его в его сознании. Он тоже будет там? Надо переговорить с мальчишкой...А он молодец. Уже решил объявиться. Змеиный. Мой сын...
- Ты окажешь мне немного другую услугу - Лорд молниеносно отвернулся и направился к окну - в Хогвартс вместе с тобой поедет мой наследник, Артур Блэк, вы ведь знакомы? Проследи за ним, чтобы он не наделал глупостей.

0

42

-Будет исполнено, - поклонился Джаред, что бы скрыть ухмылку и произнес не разгибаясь, - ваш наследник очень умный юноша, так что проследить за ним будет весьма сложно, но я исполню ваше поручение, - если мне дадут его исполнить, интересно Артур будет заигрывать с девочками, не важно, на месте разберемся, выпрямляясь, он ожидал дальнейших приказаний Лорда или того, что бы его отправили на все четыре, вернее одну – школа - сторону. Прокралась дурацкая мысль на счет Хогвартса и Поттера, а так же доброго любителя лимона, куда уж без него. Поверил бы мальчик-который-еще-не-труп в такие слова: «На пороге Хогвартса ты поскользнулся, ударился головой о ступеньку и обморозил ноги. У тебя случилась амнезия – ты ничего не помнишь. Но я – твой лучший друг – спас тебя, отогрел тебе ноги в этом котле, и теперь ты должен спасти мир. Такие дела». А ведь очень подходит на директорские речи.

0

43

Умный юноша. Ещё слишком молод...Главное, что не псих. И не девушка. Дочь я не признал бы. Глупые женские эмоции нет, хорошо , что сын...
- Джаред - Лорд скрестил руки на груди - Дамблдор постарается сделать так, чтобы в Хогвартсе собралась большая часть Ордена, и это нам на руку. Я хочу чтобы ты узнал  о старых и новых сотрудниках школы, и их причастности к Ордену - произнёс он с особым нажимом на последнее слово - многие из членов Ордена несут бесценую информацию. Главное - их во время вычислить - он немного помолчал - Говоришь, умный? - Лорд отвернклся и краем глазом заметил подползающую Нагайну - ты ведь разговаривал с ним. Что он думает о нас? - Лорд всегда спрашивал напрямую то, что хотел знать, но спросить что о нём думает его сын, как-то не хотелось.

Отредактировано Lord Volan-de-Mort (2011-04-08 17:37:40)

0

44

Что он думает о вас? Ну, то что косвенно понял мой спинной мозг не так уж и важно? Будем излагать отдельные фразы. Джаред внутри сник, почему бы не высказать свои предположения и грубо говоря, наябедничать?, так нет, нацепил на лицо свою обожаемую улыбку и мечтательным голосом начал балаболить, и хотя мальчишка ничего довольно резкого не сказал, читать между строк и собственно интонацию в слизерине учат, когда-нибудь, возможно в ближайшем будущем гребаная сентиментальность Эйвери сыграет с ним злую шутку и он отправится бороздить просторы вечной мерзлоты, ну или огня.
-То, что остальным странам осталось не долго ждать, что бы признать вашу силу и идеи, - впрочем, Лорд ведь хотел управлять только Англией, зачем ему еще что-то?, - но ваши идеи пока что понятны не всем, впрочем, мировоззрение можно поменять, - ну как-то так все и было, - ну и еще он назвал вас рара, а значит весьма благосклонно относится, - вот это наверно зря, но может Эйвери надеялся на отцовский инстинкт, которого у него никогда не было, но ведь был у других, так в книжках пишут.

0

45

Рара? Наглец. Я его ещё не признал, а он уже раскидывается именами. Решил выставить себя перед Эйвери в лучшем свете. А он мне начинает нравиться.
- Запомни всё,  о чём я говорил - Лорд повернулся и поманил рукой подползающую Нагайну. Змея медленно подползла к своему хозяину и обвилась вокруг его шеи.
- Хозяин, я слышала, что у тебя есть наследник...- прошипела змея.
- Ты правильно слушаешь, Нагайна.
- Он на нашей стороне?
- Ничего нельзя знать заранее. Всегда нужно проверять всех, будь он даже из твоей плоти и крови.
- прошипел Лорд поигрывая языком. Аккуратно проведя пальцем по змеиной голове, он впился своими зрачками в жёлтые змеиные глаза.
- Можешь идти, ты мне пока не нужен - бросил он Эйвери.

0

46

Поклонившись, Эйвери развернулся на каблуках и устремился прочь, мантия за его спиной развивалась, пусть не как у натренированного Снейпа, но что-то похожее было – этому всех в слизерине учат. Отличная отговорка, однако, но правдивая – не придерешься.
Итак, куда мог пойти достопочтимый маг в полном расцвете сил и не обремененный такой проблемой как семья? Он мог пойти в бар или еще одно интересное место полное дам, но, к сожалению, было еще слишком рано для посещения таких заведений, поэтому не обремененный заботами маг, в лице Эйвери, аппарировал на единственный пока что доступный для развлечения участок – Косой переулок.
Свежий воздух приправленный дождем и сигаретным дымом, правда саму попироску приходилось прятать от частых капель, весьма благодатно влиял на него.
Хорошо… подумалось Эйвери. От дождя растут цветы, и он делает улиток счастливыми.

Хорошо…

-----) Косой, улицы

0

47

--) Поместье Малфоев
Артур всматривался в тёмное помещение в котором они оказались. Мать выпрямилась, отряхнулась и быстро пошла вперёд таща его за собой , как собачку. Тёмное место. А где по твоему ещё живут Тёмные Лорды? В тёмных местах. Блестящая логика, Артур. Коридор был довольно узким, когда они наконец прошли его, мать стала стучаться в какую-то дверь. Мне конец. По крайней мере если буду думать потише , то он придёт не так быстро как хотелось бы.

0

48

Итак , мы здесь, надеюсь все будет отлично...
Белла постучалась еще раз. ну давай откликайся , мой Лорд, тебя ждет сын
Артур был спокойным, его это кажется совсем не волновало, ну не чего скоро он поймет, что он не один и может Белле когда нибудь повезет и она увидит его эмоции, а может и нет... Как знать?

0

49

Лорд отправил Нагайну на очередное задание и теперь сидел и медленно потягивал виски из своего бокала. Вечность. Власть. Война. Три моих любимых вещи. Все на "В". Чем-то напоминает золотое: Veni, vidi, vici. Только в моём случае эти три понятия никак не связанны.  Хотя если подумать, без власти нет войны, а власти нет без вечности. Всё в этом мире имеет связь. Почему-то вся моя жизнь окутана мистическими совпадениями. Разве я ни этого ждал всю жизнь? Великий Тёмный Маг, настолько великий, что даже его инициаллы пропитаны тьмой. Мечтал. Когда осущевстляется мечта, оказывается тебе совершенно больше не к чему стремится. У меня пока есть, но , что будет потом...Я стал слишком много филосовствовать. Возраст.
В дверь постучали. Лорд отвлёкся от своих мыслей и одним движением ладони открыл дверь.

0

50

Дверь сама раскрылась перед ними. Артур неспешно зашёл за матерью. Отец сидел спиной к нему. И отец ли вообще он ему? Когда он повернулся посмотреть на них , Артур увидел Его лицо...он тут же попросил мать выйти, чтобы поговорить наедине. Спустя час, Артур совершенно забыл кем он был до этого. Что говорил и делал. Ему показалось, что всё, что было до этого ничто по сравнению с тем, что открыл ему отец. Он сын самого великого мага тысячелития, сын...Его сын. Он совершенный. Величественный. Я готов на всё ради него, любое его слово, любая просьба, приказ...пусть прикажет. Я пойду за ним и в огонь и в воду, и если понадобится даже умру. Теперь я понимаю мать, за такого человека одной жизни мало...Он великий. Отец сказал поехать в Хогвартс и следить за Поттером, я всё сделаю папа, всё , что надо...Ну почему так мало приказаний? Прикажи мне убить его, я принесу его голову в зубах к твоим ногам...Только прикажи.
Отец отпустил его и Артур решил немного прогуляться.

---) Дырявый Котёл

0

51

Белла не успела даже сказать слово, все пошло само по себе, она поняла , что в этой беседе она лишняя, она старалась не о чем не думать, вести себя так как будто ее тут нет, она не нуждалась в словах чтобы понять о чем идет разговор отца с сыном, ей хватало всего лишишь посмотреть на их лица.. Было не обычно видеть эмоции у того и другого , но казалось ,что так и надо. Неожиданно для нее Артур трансгрессировал. Белла поняла, что ей тоже пора исчезнуть...
---) Лютный переулок

0

52

Лорд сидел у камина и следил за языками пламени. Его бледные пальцы были скрещены, а глаза полузакрыты. Ещё немного и министерство развалится, как карточный домик. Старик проиграл. Неужели он думает, что может как-то всё остановить?Хотя...Нельзя ничего предугадать. Я всегда думал на два хода вперёд, но и Дамблдор не отставал. И с пророчеством у него конечно, вышло меня обыграть. Так что же там? Какая такая сила спасёт этого очкарика? Что ему сможет помочь одолеть меня, великого мага? Я учился годами, набирался опыта, многие заклинания и проклятия придумал сам. Я и сейчас учусь. А этот недоносок, научился говорить "Экспелиармус" и считается таким же великим как я? Чушь собачья!
Лорд раздражённо потёр усталые глаза. Красные зрачки  ,при свете огня ,казались ещё более кровавыми, порой даже виделось будто из них льётся кровь. На самом деле Лорд просто устал и его глаза напряглись. Он давно уже работал над новым проклятьем и ему было не до отдыха.
Нагайна в ногах мягко зашипела и хозяин , опустив одну руку вниз, погладил её по гладкой голове.

0

53

---) Их небытия

Женщина почувствовала жжение. Рука словно раскалилась, отказывая хозяйке. Это был он! Чёрная метка наконец-то жгла. Как тогда, впервые после долгого затишья. Она помогла Белле в Азкабане, словно луч света, пробившийся сквозь тьму дементоров и страха. Острая телесная боль, вернувшая тогда женщину в сознание, словно бы кончик спасительной верёвки, надежда на спасение и высшую награду, надежда, что твой разум не угаснет, а руки останутся столь же тверды, как и прежде.
Он наконец-то звал её. Она была ему нужна. Голова кружилась, от осознания, что он просит её прийти, жаждет увидеть. Но вот метка стала жечь сильнее и боль, пронизавшая всё тело, напомнила о том, что Лорд  Тьмы никогда  не просит. Он требует!
Как бы там ни было, а я счастлива! Мой милый Лорд! Мой любимый повелитель, отец моего сына. Моя единственная настоящая любовь! Он призывает меня, и я не заставлю его долго ждать.
В столь приподнятом настроении она и апппарировала в резиденцию Тёмного Лорда.
О боги, как же я рада видеть его! Он, конечно, поплохел с нашей прошлой встречи и нос… - она автоматически шевельнула носом, но испугавшись, прижала руки к лицу, надеясь, что никто не заметил её непроизвольного жеста.
Пускай, главное – это его тёмная бесстыдная душа. И глаза…
- она из под тешка глянула на Лорда, пока быстрым шагом направлялась к нему, - Да, глаза у него.. ээ.. несколько покраснели, но так даже лучше. Это внушает больше трепета, страха, уважения. Даже в таком виде он неимоверно прекрасен!
Беллатриса приблизилась к нему, не поднимая глаз , не встречаясь с ним взглядом, и пала на колени пред ним, уткнувшись носом в его башмаки.
-О, Мой Лорд, Ваше Темнейшество, как я рада видеть Вас снова! Это такая честь для меня, что Вы не забыли самой верной Вашей последовательницы, - нервно лепетала женщина, почти касаясь лбом его колен и с вожделением надеясь, что он накажет её за опоздание или за неподобающее пожирателю смерти поведение, за нетвёрдый голос…  А лучше за всё сразу. Долго, болезненным Круциатусом, на виду у всех, изрежет всё тело и одежду «Сектусемпрой», заставляя её кричать, как при оргазме, только во много раз громче. Да, как же она мечтала об этом. Вожделела этого все эти годы заточении с жуткими тварями без лица, убивающими и высасывающими из тебя душу, всё живое, что в тебе только осталось…
Она продолжала стоять на коленях, ожидая реакции Лорда.

+3

54

-О, Мой Лорд, Ваше Темнейшество, как я рада видеть Вас снова! Это такая честь для меня, что Вы не забыли самой верной Вашей последовательницы.
Лорд опустил взгляд на Беллу, которая, как и всегда, явилась первой. Самая верная. Ты права Белла, как никогда. Вернее тебя только Нагайна. Он наклонился и кончиком пальца поднял её лицо за подбородок. В глазах Беллы был бешенный восторг.
- Я ничего не забываю - тихо произнёс он и замолчал. Тонкими белоснежными пальцами он провёл по тёплой коже женщины от скул до подбородка. Затем на секунду задержав взгляд , он убрал руку и встал.
- Встань Белла - приказал он. Лорд отошёл к окну и всмотрелся в темноту за стеклом. Немного помолчав , он заговорил.
- Я знал, что ты придёшь первой. Поэтому я хочу с тобой поговорить -  Лорд сделала небольшую пауза - о нашем сыне.
Его холодный высокий голос  в полупустом помещение звучал ещё страшнее.
- Он довольно умён и  имеет хорошие манеры ... Но я тут узнал, что его не очень то устраивает наше родство - Лорд резко повернулся - если бы не наша мысленная связь, он бы продал меня Ордену. Как это понимать? - Лорд подошёл ближе к Белле. Его лицо было обезображено злобой. Он взял её одной рукой за шиворот и отшвырнул от себя - ты ведь не досмотрела! Круцио! - женщина застонала, но Лорд не прекращал пытки. Она единственная кто тебя любит. Мне не нужна любовь. Её нет. Почему же ты её не убил? Почему мальчишку не убил? Белла будет мне полезна, и мальчишка тоже. Его нужно просто направить. Это отговорки. Ты ведь сам знаешь, что на самом деле.
Лорд прекратил пытку и опустил палочку.
-Но всё ещё можно исправить - прошипел он - он ещё молод, его нужно  направить. Я не хочу чтобы наш сын неправильно воспринимал мир. Поработай над этим, Белла.

0

55

Тёмный Лорд немного наклонился и, коснувшись её лица, приподнял его. По всему телу Беллы пробежала дрожь и лёгкая истома. Блаженство…
- Я ничего не забываю - тихо произнёс он и замолчал. Словно разглядывая её, он задумчиво водил по её щекам тонкими холодными пальцами, от чего всё внутри сжималось, заставляя трепетать в предвкушении чего-то большего.
- Встань Белла – он выпрямился и отошёл к окну, стоя к ней спиной. Женщина покорно встала, не поднимая головы и пряча затаившееся в глубине бездонных чёрных глаз желание.
- Я знал, что ты придёшь первой. Поэтому я хочу с тобой поговорить о нашем сыне, - говорил между тем Лорд, выдерживая театральные паузы. Его слова льдом прорезали эту тишину, порождая в душе трепет и панику.
-Он довольно умён и  имеет хорошие манеры ... Но я тут узнал, что его не очень то устраивает наше родство - Лорд резко повернулся - если бы не наша мысленная связь, он бы продал меня Ордену. Как это понимать?
Он схватил Беллу за шкирку, совершенно не оставив воздуха, от чего женщина начала жадно хватать ртом кислород. Его лицо было так близко.. Пусть и такое ужасное, до неузнаваемости изменённое смертью и гневом. Пускай, главное он был рядом. Так близко, что она могла вдыхать воздух, которым он дышал.
Лорд отшвырнул женщину к стене. Та больно ударилась головой и сползла мешком на пол. А он… Он наконец-то начал свой убивающий танец смерти.
-Ты ведь не досмотрела! Круцио! – яростно бросил он обвинение в купе с проклятием.
Да, наконец-то, да… Только не останавливайся… - мысли потонули в адской боли, пронизавшей всё её тело, лишающей разума, которого и так почти не осталось. Как давно она ждала этой пытки, разрывающей на части.
Женщина билась в конвульсиях на полу, выгибаясь и истошно крича, прокусывая насквозь губы, по которым уже медленно струилась кровь.
Она почти потеряла сознание, когда он остановился. Любой другой уже давно умер бы, но не она… Нет, её тело было закалено многолетними пытками и теперь это доставляла мазохистское дьявольское удовольствие.   
Белла медленно зашевелилась на полу, силясь встать. Лишь четвёртая попытка увенчалась успехом, и она, привалившись к стене, смогла принять вертикальное положение.
Очень тошнило. Во рту был отвратительный металлический привкус крови, столь любимый, привычный и столь отвратительный, сводящий с ума.
-Но всё ещё можно исправить - прошипел Лорд  - он ещё молод, его нужно  направить. Я не хочу чтобы наш сын неправильно воспринимал мир. Поработай над этим, Белла.
Она с трудом справилась с собственным языком.
-Да, мой Повелитель, но я не видела его уже почти 14 лет. Он теперь работает в этой поганой школе, и я не могу даже связаться с ним, -  хрипло проговорила она, всё тело ныло, отдавая теми муками, что ей пришлось испытать только что. Белла подняла глаза на Лорда и увидев в них очередное проклятие, быстро добавила, -  Но я сделаю всё, что смогу, о мой Лорд, - она поспешно опустила глаза.

+3

56

- Да, мой Повелитель, но я не видела его уже почти 14 лет. Он теперь работает в этой поганой школе, и я не могу даже связаться с ним .Но я сделаю всё, что смогу, о мой Лорд.
- Хорошо - Лорд немного смягчился и вновь повернулся к окну. Злость в нём немного поутихла. Нужно оставить свои порывы для ближнего круга. Они слишком размякли. Нужно их растормошить - встань Белла - хладнокровно произнёс он, вдыхая запах боли.
Наверное поэтому , Дамблдор и считал его больным. Лорд любил чужую боль, любил её причинять. Даже близким ему людям, которых было так мало, что хватило бы меньше пяти пальцев на руке.  Ему нравился запах красной, как рубин, крови.  Нравилось напряжение в воздухе, стоны человека, которому было больно. Он сходил от этого с ума. Только для этого он убивал. Что бы ещё раз и ещё раз испытать. И Белла понимала его. Она ведь тоже любила боль. Как и он.Только она любила не только причинять, но и терпеть её. Два сумасшедших: один любит причинять боль, а другая принимать её от него. И чтобы там не говорили, удовольствие от причинения боли, самое замечательное на свете.
Нагайна подползла к хозяину и обвила его руку. Змея заговорила, быстра шелестя тонким язычком:
- Хозяин, ты убьёшь её?
- Нет.
- Почему?
- Есть ещё много людей достойных смерти.

Змея доверительно потёрлась об его ладонь. Лорд всмотрелся в змеиные глаза и обратился к Белле:
- Я долго думал, стоит ли дать Артуру метку. Какое твоё мнение?

0

57

Нагайна обвила руку Господина и они коротко пошептались на своём, лишь им ведомом, языке.
Не поднимая глаз на дрожащую женщину, Лорд промолвил:
- Я долго думал, стоит ли дать Артуру метку. Какое твоё мнение?
Внутри женщины всё заклокотало, от волнения.
-Да, о мой Повелитель. Это было бы для него и для меня огромной честью. Вы приобретёте над ним бОльшую власть, да и  он, может быть, прозреет и поймёт, что его призвание, его кровь и … - она немного помедлила, - его родители обрекают его стать сильнейшим тёмным магом. Естественно, после вас, о мой Лорд.
Белла начала чувствовать себя всё увереннее, фанатично рассуждая о сыне.
Если он советуется со мной, значит ему важно моё мнение и я ему не безразлична! О Мерлин, это же просто великолепно.
Дрожь начала понемногу уходить, а боль притупляться.
Где же остальные братья пожиратели? Хотя без них даже лучше. Хорошо, что мы с Лордом  смогли остаться наедине и мой муженёк припрётся, наверняка, к концу. Я не хочу, чтобы Его Превосходительство пытал моего супруга… Эта привилегия должна доставаться лишь мне. Но дома. Дома я смогу как следует наказать мужа за то, что он опозорил меня перед Повелителем.
Но теперь мы одни. Наконец-то одни. Как в ту прекрасную ночь, когда был зачат этот гадёныш. Нет, мы, конечно, были не одни, но для нас уже не существовали остальные. Следовало прибить Артура в самом начале, но он же плоть и кровь Повелителя. Как я могла? Он символ нашей с Хозяином любви…

Белластриса столь сильно задумалась, что, похоже, даже и не заметила немного затянувшуюся паузу.

+1

58

---) Хог. Лестничные пролеты.

Эйвери пронесся по кабинету спотыкаясь о книги и прочий мусор, шипя и проклиная сию свалку. Левое предплечье хоть и пульсировало, но уже не так сильно, помогая памяти вспомнить, куда он положил порт-ключ. Остановившись, возле одного из книжных шкафов он взял в руки книгу «Новый наряд короля» и прошептал активирующий пароль. Он терпеть не мог это прелестное чувство, будто засасывающая резиновая труба. В глазах темнеет от хаотичного мелькания пространства, тошнота подступает к горлу, за плотно закрытыми веками пульсируют черные круги. Джаред  морщится от острой (словно кнутом прошлись) боли, отклоняет голову и, сбивая траекторию движения, падает на гравий.
Вскакивая и морщась, он потирает ушибленный бок, но спешит к заветной цели. Осталось недолго. Над горизонтом виден лишь узкий серп, будто расплавленное червонное золото, свет его ничего не говорит, даже не слепит, лишь равнодушно наблюдает. На быстро чернеющем небе уже высыпали жемчужные бисеринки звезд, мерцают, разгораются все ярче.
Гравий тропинки, что тянулась от ворот до самых дверей замка, слабо похрустывал.
Дверь поместья темного мага  не скрипит; приоткрылась, вмиг захлопнулась.
Внутри царит тишина и странная благодать, какая бывает только в домах пропитанных магией.
Входя в зал, он ловит взглядом Беллу (волосы которой словно черви копошатся и извиваются, обволакивая череп, она все еще слишком худа после Азкабана), но быстро проговаривает:
-Мой Лорд, - склоняясь в поклоне и целуя край мантии мага.
В зале собрались не все и неизвестно, кому достанется порция недовольства опоздавшим или тем, кто пришел первым. Сам он старается стать незаметным, недавнее недовольство Лорда запомнилось хорошо, однако интерес разгорается в его глазах, Эйвери надеется, что его задание в школе отменят и отправят выполнять нечто более достойное:  убрать всех грязнокровок с руководящих постов, завербовать новых людей в их ряды, поймать и привести Поттера. Он сделает все, абсолютно все, что бы не дать распространится грязи в рядах волшебников, он не видит смысла своего нахождения в школе, считает его пустым прозябанием, поэтому с нетерпением ждет слов мага.

0

59

-) Хогвартс
Северус выбросил ненужный портал, ведь обратно он собирался трансгрессировать в Запретный лес.  Он сморщился от боли и быстро направился к дому. А ведь когда-то он любил эту боль, чуть ли не считал её святой. Он по настоящему верил. Верил Лорду и его идеям. Верил каждому слову. Потому что верить было не во что. И мир в представлении Лорда был идеален.
Паркетный старый пол скрипнул под его ногами. Факелы внутри горели ярким , но совершенно холодным пламенем отбрасывая мерцающие тени на пол. Мужчина быстро шёл по извилистому коридору и наконец оказался в огромной зале. Ближний круг уже был на месте, не весь конечно, но основной состав уже прибыл. Северус медленно вошёл и посмотрел на Лорда. Он стоял спиной. и кажется о чём-то задумался. Внутри у мага всё перевернулось.
- Мой Лорд - он низко склонился целуя край мантии. Хозяин молчал. Он был зол. Северус всегда знал, когда он зол. Даже воздух тогда  был другим. Тяжёлым , наседающим , вязким. Зельевар выпрямился и отошёл от своего господина на несколько шагов.

0

60

-Да, о мой Повелитель. Это было бы для него и для меня огромной честью. Вы приобретёте над ним большую власть, да и  он, может быть, прозреет и поймёт, что его призвание, его кровь и …  его родители обрекают его стать сильнейшим тёмным магом. Естественно, после вас, о мой Лорд.
- Метку нужно заслужить, а он пока её не достоин - прошипел он. Лорд смотрел на своё отражение. Тонкое змеиное  лицо  смотрело на него мигая красными огоньками из глазных впадин. Резкие выступающие скулы и полное отсутствие носа. Он попытался вспомнить каким он был. Того обворожительного красавца, которым любовались многие женщины. И не мог. Внешность не главное. Главное - чего я добился. Что у меня есть. Я совершенен. Я приблизился к той грани, к которой не приблизился ещё не один смертный. К черте, за которой становятся богами. Я близок. И ни к чему ни красота, ни душа, ни даже тело. Только божество. Оно их выше.
Пожиратели сновали рядом с ним , делая поклоны. Он не поворачивался. Я ведь не Иисус. Да и они тоже. Но я и не дьявол. Я просто хочу быть выше , чем они. Ни злее, ни добрее. Выше. Неужели так сложно понять? Сама судьба дала мне шанс стать великим и пытаться остановить меня бесполезно.
Лорд наконец повернулся. Совсем недавний гнев его поутих. Он посмотрел куда-то в пустоту, и одновременно казалось, что он смотрел на каждого. На его лице было такое выражение, какое было у него когда-то давно. В дни первых собраний. Одухотворённость смешанная с гениальностью и безумством. Что ужасающе великолепное. Он вышел на середину и ещё посмотрел на своих слуг.
- Мои верные слуги - тихо начал он - я очень доволен, что вы здесь все собрались, так как мне важен каждый из вас. Вы все знаете - он медленно прошёл вперёд - что я борюсь за чистоту. За ваше благородное право жить в чистоте, без  маглов и грязнокровок. Поэтому сегодня, я хочу увидеть , что мир стал немного чище - Лорд достал палочку и изящно изогнув руку создал портал - сегодня вы очистите одну магловскую деревушку. Надеюсь увидеть её пустой.

0


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Локации связанные с Его Темнейшеством » Резеденция Того-кого-нельзя- называть