Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts' Diaries

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Ролевая переехала на новый сервер по адресу http://hogdiaries.rusff.ru
На данном форуме Вы можете прочесть отгрыши, на которые опирается сюжет нашей ролевой игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Локации связанные с Его Темнейшеством » Резеденция Того-кого-нельзя- называть


Резеденция Того-кого-нельзя- называть

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

-Да, мой Лорд, - женщина покорно опустила голову.
К счастью или к сожалению начали прибывать другие пожиратели, кланяться и и целовать подол мантии Лорда. Они были жалки в своих неумелых попытках показать себя более преданными, чем это есть на самом деле.  Именно за это Беллатриса любила Лорда. Он видел их всех насквозь. Без «масок» и «грима». Без всяких пустых и ненужных фраз он знал, кто сколько стоит и чего достоин. Очень немногие из здесь присутствующих были по настоящему верны Лорду.
Вот пришёл Малфой. Гнусный  предатель, сказавший, что находился под влиянием Империо, во времена падения Повелителя. Но теперь Хозяин набрал силы… Белле было не понятно, почему Господин не убил этого жалкого труса. Такие не достойны метки. Этот беловолосый показушник куда менее достоин, чем её сын. Тварь. И как только сестра терпела этого урода.
А Снейп только-только явился. Такое головокружительное опоздание, а Повелитель, кажется, даже и не заметил…  Снова прикроется неотложными делами в школе. Мол ни как не мог отлучиться, иначе его бы заподозрили. Этот достоин метки… Но всё равно он тоже жалкий трус. Этот так и вообще не был почти ни на одной оргии, да и на бесчинства и пытки обычно не является. Сидит себе на собраниях тихонечко в сторонке и помалкивает. А Лорд будто бы и не замечает его неповиновения.
Но вот хозяин открыл проход, приглашая начать вечер прекрасной и милой душе резнёй. Нет Беллатриса не была извращеннкой или полной сумасшедшей, но это же такое упоительное зрелище - смотреть, как струйка алой вязкой жидкости бежит по мертвенно бледной коже. Красная краска никогда не производит такого эффекта, а вот настоящая кровь… А запах, а металлический привкус на губах…
-За Лорда!
Она первая шагнула в проход, провожаемая злыми, но благодарными взглядами пожирателей.
----) Магловская деревенька

+1

62

Утро наступило внезапно, наверное потому что Лорд и не ложился. Своими тусклыми лучами солнце проползло в его покои и осветило огромное пространство.  Серые пылинки медленно кружились в своём грустном танце не останавливаясь ни на секунду. Густой туман пришёл тихонько, на цыпочках, неуклюже переступая своими тяжёлыми лапами ,от озера с чёрной мутной водой, и завернулся всё вокруг в бело-сизую дымку. Влажные капли осели на стекле и только после этого можно было сказать, что наступило утро.
Тот самый момент , когда тьма проигрывается свету. Но свет не так интересен, ведь ночью просыпается совсем другая жизнь. Лорд полулежал в старом вольтеровском кресле и  рассматривал потолок. Если впервые входишь в эту комнату, она кажется новой, то когда обоснуешься здесь поймёшь, сколько лет здесь не убирались.
Длинные сети паутины свисали с потолка неопрятными клоками , мотаясь из стороны в стороны, от любого дуновения ветра.Это даже нравилось ему, забавляло что-ли. Внезапный всплеск энергии ночью, утром вогнал его опять в непонятную апатию и меланхолию. Ни о чём не хотелось думать, казалось , что всё вокруг ему не интересно. Вопреки мнениям светлой стороны, Тёмные Лорды страдают аппатией , и даже через чур часто.Особенно когда их гениальный мозг простывает без очередного злодейства.
Лорд прикрыл веки и попытался уснуть , но сон не шёл в голову. Сны давно ему не снились, потому, что сны часть нашей души, а части его души едва хватало на него самого, а на сны уже не оставалось. Он думал о пророчестве и о том как его достать уже который день, но чёткий план пока не вырисовывался, а бездействие его просто бесило.

+1


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Локации связанные с Его Темнейшеством » Резеденция Того-кого-нельзя- называть