Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts' Diaries

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Ролевая переехала на новый сервер по адресу http://hogdiaries.rusff.ru
На данном форуме Вы можете прочесть отгрыши, на которые опирается сюжет нашей ролевой игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Малфой-Менор » Комнаты поместья


Комнаты поместья

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Старинный особняк и участок земли с парком в Уилтшире, принадлежащий семье Малфоев и передающийся из поколения в поколение.

0

2

отлично в доме никого нет. Думаю Артура следует подождать здесь.
Белл переместилась в дом Малфоев сразу как вышла от Лорда.Ее преследовал разговор с ним, что делать дальше она не знала.Она не хотела останавливаться на достигнутом, ей нужны были деньги и мужчины под каблуком. Потому что после долгого отсутствия Беллы, как то все изменилось и это ей не нравилась...
Думаю после разговора с Артуром следует поговорить с Северусом.

0

3

--) Лютный Переулок
Артур трансгрессировал прямо в поместье Малфоев. Оказавшись в гостинной он оглянулся. На диване сидела мать и его сердце пропустило удар. Живая...Всё в порядке. Я же говорил...вернётся, живая. Он спокойно сел напротив в кресло. Стараясь себя успокоить он посмотрел на мать взглядом совершенно лишённым эмоций. Руки немного тряслись. Она рассказала, если здесь.
- Вернулась? Так торопилась к своему господину, что забыла про родного сына...

Отредактировано Артур Блэк (2011-04-07 21:12:51)

0

4

Артура пришлось ждать не долго.Пока она его ждала, она обдумывала разговор с ним, она понимала,что он на нее в обиде. Она не могла ему объяснить почему Лорд ей дороже ,чем он. Хотя это было не так. насколько она бы не была злой и коварной, все это делалось ради сына,с той минуты как она поняла, что беременна, она любила его всем сердцем и ничто не могло быть дороже него.(Даже Лорд не мог с ним сравнится)
Я ему объясню и он поймет.Все ради него.. Все ради него...
Он сел напротив нее, его лицо было окаменевшем, никаких эмоций.
Так торопилась к своему господину, что забыла про родного сына... Зачем он так, он же должен понимать...
-Прости меня, пожалуйста. но ты же знаешь дела не могут ждать. Я рада тебя наконец то увидеть
Ей было обидно, что он не проявляет никаких эмоции... Но она все же собралась и пыталась говорить с лаской и любовью.

0

5

Артур усмехнулся уголками губ. Прости? И это всё что ты хочешь мне сказать после того как тебя столько лет не было? И тебе разве не интересно , что было со мной всё это время? Она думает только о нём...А я так. Есть и ладно. Ещё один козырь на пути к нему. Конечно. Да кто я, просто так незаконнорожденный сын который носит в себе часть Лорда и только поэтому он может жить...
- Дела? Тебя посадили когда мне и шести не было. И дела для тебя важнее...

0

6

-Артур, зачем же ты так? Все время проведенное в тюрьме я думала о тебе. А ты с таким холодом относишься ко мне. Зачем? Я не думаю, что ты меня простишь,но ведь ты можешь меня понять... Я знаю ,что меня тебе не хватало и я надеюсь мы сможем проводить больше времени с тобой
Белла говорила уже более уверенна. Она хотела, чтобы для Артура она стала другом, и хотела рассказать о разговоре с его отцом.

Отредактировано Беллатрисса Лейстрейндж (2011-04-08 21:58:21)

0

7

- Больше времени? С твоей работой это не получится, и потом я уже вырос...И мне скорее неприятно находиться с тобой, нежели что-то ещё - Артур пытался вылить всю ту обиду которая копилась в нём годами. она бросила меня. Просто взяла и оставила. У всех были родители, даже великого мальчика спасла его мать, а моя...Бросила меня, пошла пытать , заранее зная, что попадётся. Боль. Нестерпимая боль и обида охватывала его с ног до головы и не отпускала. Артур разве , что не начал кричать от своей боли. Он смотрел в глаза матери и его губы слегка вздрагивали. Да, он любит её , она его мать. Я не могу ей простить. Слишком долго, и слишком больно...

0

8

-Артур, не надо пожалуйста, ты знаешь ,что это не так. Ты просто зол , я все делала ради тебя.Пожалуйста не отворачивайся от меня.Артур взгляни мне в глаза...
Белла не могла это слышать, она не хотела чтобы ее сын от нее отвернулся. каждое его слово било в  сердце, хуже любого заклинание, от каждого звука, оно изливалось кровью. Боль не выносимая боль окутало ее тело
Все время она думала, что он единственный в нее верит , любит и всегда встанет на ее сторону.И все слова произносимые им разрушили, все что у нее было.Можно было смирится что ее не любит Лорд, но сын ,сын.
Она не могла в это поверить
-Артур, я тебя люблю и чтобы ты сейчас не говорил,это все го лишь слова, злость накопленная годами, я думаю в глубине души ты совсем так не считаешь
Она уже совсем говорила прерывисто, с болью,ее вечное спокойствие, самоуверенность,лицемерия,куда улетучились.

0

9

- Тёмный Лорд...он... - произнёс Артур после недолгого молчания - мой...отец?
Артур поднял глаза и посмотрел на мать. Это из-за него, он в этом виноват. Она бросила меня из-за него. И я ещё считал его кем-то возвышенным, великим магом...Ненавижу.
Артур встал и отвернулся от матери сверля взглядом стену.
- Что ты молчишь? - он резко повернулся к ней лицом. Он говорил как-можно тише, но его голос срывался, а лицо исказил гримаса боли и злости - это ведь так, верно? Значит я прожил такую жизнь только потому, что он мой отец?  Отвечай!

0

10

-Да, Лорд твой отец.И поэтому я пошла сначала к нему, теперь он знает, что твой отец и он хочет тебя видеть...
Ты прожил такую жизнь не из- за него, скорее из-за меня, но я не думала , что попаду в Азкабан.Прости...
Белле казалось, что еще чуть -чуть и слезы польются из глаз, она больше не могла слышать слова Артура, она даже не предполагала, что настолько все плохо, насколько он ненавидит ее...
Артур, ну  зачем же ты так, я не хотела, пойми я не хотела...

0

11

- Она не думала!!! Да о чём ты вообще думала! - закричал Артур - Кроме Лорда у тебя в голове больше ничего! Ненавижу!
Артуру жутко хотелось ударить кого-то или что-то разрушить. Он выбежал из гостинной и трансгрессировал в то место, где мать его бы не достала. Ему нужно было успокоиться, нужно прийти в себя. Она не думала, она не хотела...я никто, меня не существует, я ей не нужен...
--) Косой Переулок

0

12

Больше,терпеть было  невыносимо.Она не успела оглянутся его как след простыл.Слезы вырвались из глаз.Было настолько больно, что хотелось убиться об стенку.
Ненавижу! нет, только не это Дети должны любить своих родителей, какими бы они не были. Зачем он так со мной, ну я правда не хотела. я действительно, искренне его люблю. Артур, Артур вернись.
Белла сидела на диване вся  в слезах, с дрожащими руками, если бы кто то увидел ее в этот момент, он бы в ней не узнал знаменитую Пожирательницу смерти. Никакой коварности, злости, лишь раскаяние, боль,боль за потраченное жизненное время.

Отредактировано Беллатрисса Лейстрейндж (2011-04-11 16:44:40)

0

13

---) Косой Переулок
Артур появился в холле. Немного помявшись в коридоре он всё же зашёл. Мать сидела на диване и плакала. Она уже немного успокоилась, но всё равно всхлипывания были довольно сильными. Артур робко подошёл к ней и встал перед ней на одно колено. Он сам неожидал от себя такого, но лучшего способа извиниться он просто не знал.
- Мама...прости меня - тихо произнёс он. Артур не ждал , что она сразу простит его или скажет ,что она сама виновата. Он извинялся скорей перед своей совестью, перед своим внутренним я которому он изменил. Склонив голову он смиренно ожидал слов матери.

0

14

Белла не верила своим глазам.
Он вернулся, он просит прошение, никто и никогда не вставал вот так перед ней на колени, ну конечно кроме жертв.Артур, ну за что тебя прощать, если во всем виновата я сама. Она кинулась ему на шею и крепко крепко обняла. Тихим голосом, со всей любовью она произнесла:
-Ты вернулся Родной, прости прости меня я постараюсь стать ради тебя лучше. Извини за мое безразличие.я знаю, что ты этого не заслужил.

0

15

Мать крепко обняла его. Артуру стало даже как-то неловко. В детстве и вообще его не часто обнимали, да и проявление ласки на людях было дурным тоном в чистокровных семьях. Она что-то тихо шептала , но всё же Артур ей не верил. Не то чтобы...я не могу так сразу. Если я ей действительно дорог, она это докажет. Ласково убрав её руки с себя он посмотрел ей в глаза:
- Ты говорила он хочет меня видеть... - неуверенно произнёс он.

0

16

- Да, кстати он нас ждет, если хочешь пойдем?
Белла отстранилась от Артура. Ей было приятно, что все таки Артур не ненавидел ее,но и не простил.
Холод, недоверие с его стороны был заметен. ну я думаю у нас будет много времени и я ему докажу , что я достойна доверия
Белла почти успокоилась и теперь могла смотреть здраво на ситуацию. Она поняла, чтобы добиться любви от Артура, ей придется придвинутся не только к Лорду... Но это может подождать не много.

Отредактировано Беллатрисса Лейстрейндж (2011-04-12 13:54:16)

0

17

Артур нахмурился. Пойдём...Так просто. Если хочешь пойдём к человеку который убивает только потому, что ему не понравилось как ты на него посмотрел. Пойдём. Чего нам бояться? Чего бояться если мы можем стать следующими? Боишься смерти? Боюсь. Когда смотришь смерти в лицо, понимаешь как страстно желаешь жить. Жажда жизни увлекает, и уже казавшиеся скучными дела, обретают новую окраску. Мне ведь не и двадцати, я не хочу умерать, хотя полчаса назад я был бы согласен на смерть.
- Пойдём сейчас - ответил он и взял мать за руку ожидая пока она трансгрессирует.

0

18

-Хорошо, если хочешь так, твое желания
Будем думать , что все  пройдет отлично, не хочу испортить ничем этот момент, давно их было пора познакомить, а после разговора, пора заняться еще нескольким делами.
---) Резеденция Того-кого-нельзя- называть

Пост должен быть не менее четырех строк.

0

19

Трансресировав в холе своего особняка Нарцисса кинув пальто домовику пошла в гостинную.
-Дома никого нет...Странно я ожидала увидеть здесь хотя бы Беллу,которая вечно торчит у нашего бара.
Женщина села в бархотное кресло и стала ждать хоть кого нибудь.

0

20

-) Дырявый Котёл

Артур трансгрессировал прямо в гостинную. В гостинной на бархатном кресле сидела  Нарцисса. Нарцисса всегда была для Артура второй матерью. Она заботилась о нём как о родном, и все манеры к которым он был приучен Артур унаследовал от неё. Честно сказать он очень любил свою тётушку, как и дорогого дядю и брата. Не хотелось ей показывать своё волнение, страх, злость, поэтому на лицо пришлось одеть маску холодного удовлетворения. Подойдя к креслу он взял её руку и мягко поцеловал и улыбнулся.
- Рад тебя видеть.  А где Люциус?

0

21

Раздался негромкий хлопок. Нарцисса повернула голову и увидела своего любимого племянника.
Но что то было не так в его выражении лица. Уж кто,кто а Нарцисса только по глазам могла понять что человек что то скрывает или выдает фальшивые эмоции. Артур подошел и поцеловал женщине руку.
-И я рада Артур. Люциус на службе вернется не раньше полуночи.Это в лучшем случае, подумала Нарцисса.
-А Где Беллатриса?

0

22

- Понятия не имею, она ушла когда мы с отцом разговаривали - сказал он садясь в кресло напротив. Дотронувшись до лба он ощутил, что всё его лицо горит. Маленькая капелька пота соскользнула со лба на переносицу и прокатилась до самого кончика носа. Артур на миг показалось что сейчас его как и в прошлый раз отец потянет за ниточку и он будет снова куклой. Но ничего не произошло. Только что-то тёплое быстро бежало по его лбу. Ещё раз дотронувшись он увидел на своих пальцах кровь.

0

23

-Я надеюсь ты с мамой все уладил? Ведь ты понимаешь, что она не специально оставила тебя одного. Тем более она попросила перед ее заключением что бы я заботилась о тебе... На этих словах голос женщины дрогнул. Она посмотрела на Артура большими голубыми глазами в которых читалось сочувствие к парню.
-У тебя рана на голове. Вдруг сказала Нарцисса заметив на лбу мальчика капельки крови.
-Нужно срочно обработать рану.

0

24

Артур удивлённо смотрел на кровь
- Нет, не нужно. На голове и раны нет - дотронувшись кончиками пальцев до лба он не обнаружил места откуда сочилась кровь -  сейчас само всё прекратиься.
Кровь перестала бежать и  стала медленно подсыхать на коже. Внезапно лоб парня пронзила острая боль которая тут же потухла. Никогда не смей идти против моей воли. Каждый раз когда ты будешь противиться, тебе будет плохо.Голос отца был таким же высоким и холодным как и когда он в первый раз влез к нему в голову. Артур достал палочку и с помощью заклинания очистил кровь. Поймав обеспокоенный взгляд тёти он слабо улыбнулся.
- Всё в порядке. Это пройдёт...

0

25

Артур с помощью заклинания убрал кровь, но что то ему все равно не давало покоя. И это не осталось не замеченным Нарциссой.
-А ты знаешь что Темный Лорд....ммм..один из твоих предпологаемых отцов?.. Эти слова дались Женщине не легко. О,Мерлин Белла меня убъет, я не должна была говорить ему это.

0

26

А понятно.

Легкий взмах руки и из палочки Нарциссы вылетел прекрасные, серебристый патронус.

-Я послала его твоей матери. МНе нужно срочно с ней поговорить.

Нарцисса, пожалуйста, пишите посты не менее четырёх строк.

Пэнс

0

27

- Говори , но помоему это бесполезное занятие. Лишняя трата времени - поговорить с матерью. Врятли мне это поможет. По сути мне  уже ничего не поможет. Если только с головою в омут прыгнуть, а так... Пригладив и без того ровную причёску он пристальным взглядом посмотрел на тётю. Она выглядела как всегда идеально, настоящая леди к слову его матери всегда было до неё далеко. И всё же интересно это правда , что она спит со Снейпом?  Отец намекал на это, хотя мне кажется это неправда. Мать скорее способна на это, чем Нарцисса.
- Мать сейчас наверное с отцом или опять н задании.

0

28

- Мать сейчас наверное с отцом или опять н задании. Сказал Артур Нарциссе.
-Скорее на задании. Ведь она и дня прожить не может без того,что бы кого нибудь не убить.фрыкнула Цисси.
-Ну надеюсь она ощясливет меня своим присутствием хотя бы на это неделе. Не  пора бы ей обзавестись собственным жильем?

0

29

- А где Драко? Опять прохлаждается? - осведомился Артур.  Он щёлнул пальцами и попросил у возникшего рядом эльфа кофе с молоком. Твоя тётя многое от нас скрывает, хотя в сущности  она не представляет опасности. Узнай у неё про меня что-нибудь. Не будешь сам я могу тебе помочь. Артур испуганно прикоснулся к вискам услышав голос отца. Поймав настороженный взгляд Нарциссы он улыбнулся.
- Голова немного болит. Я хотел спросить...а почему ты пошла за моим отцом? Ты же не такая как Люциус или мама, ты не любишь убийства и пытки, да и к власти  тебя не тянет. Почему?

0

30

Улыбнувшись Нарциссе Артур спросил.- Голова немного болит. Я хотел спросить...а почему ты пошла за моим отцом? Ты же не такая как Люциус или мама, ты не любишь убийства и пытки, да и к власти  тебя не тянет. Почему?
Немного помолчав женщина сказала.
-Ну ведь у нас 2 стороны ОФ и ПС. В Орден я никогда не вступлю, поскольку сам знаешь что я всегда держалась на стороне Темного Лорда. Но с другой стороны ты прав. Я не люблю пытки и убийства. Я просто хотела красивую жизнь, богатого мужа, большой особняк и ребенка. Все это у меня есть так что мне не на что жаловатся.

0


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Малфой-Менор » Комнаты поместья