Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts' Diaries

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Ролевая переехала на новый сервер по адресу http://hogdiaries.rusff.ru
На данном форуме Вы можете прочесть отгрыши, на которые опирается сюжет нашей ролевой игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Малфой-Менор » Комнаты поместья


Комнаты поместья

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

- Не на что жаловаться...Неужели ты не думаешь о людях которым пожиратели причиняют боль, ведь ты одна из них. Ты причиняешь боль другим, хотя на это у тебя нет не каких прав. Просто ты хочешь быть богатой , красивой, важной в обществе, а они хотят просто быть - неплохо играешь. Продолжай. Голос отца давил на Артура , но он уверенно продолжал  - Неужели ты никогда не задумывалась об этом?
Артур спокойно смотрел тёте в глаза хотя прекрасно понимал, что каждую секунду может сорваться и рассказать ей правду. Он делал это не ради себя, а ради самой же Нарциссы, ради матери, ради своей семьи которую мог уничтожить как не парадоксально звучит его же отец.

0

32

Нарцисса молча выслушала слова парня.
-Нет не думаю, я о других людях. В первую очередь меня волнует моя семья. И если они будут убивать невинных магов то и я тоже. Уж в таких условиях мы с твоей матерью выросли, Артур.

0

33

Что ж...Я так и думал. Можешь больше ей не заниматься.
- Я просто спросил - ответил Артур. А что бы было если бы она не прошла проверку? Он убил бы её? Нет. Не надо об этом думать - то что иногда я говорю не всегда моё - намекнуть, набольшее не имею права - иногда это продиктовано высшей силой.
Артур глотнул горячего только что принесённого кофе и взглянул на тётю.

0

34

то что иногда я говорю не всегда моё -иногда это продиктовано высшей силой. Сказал Артур делаю глоток кофе.
Нарцисса поняла скрытый намек в его словах, но говорить об это ему не стала.
Потом бросив взгляд на часы она сказала: -Сейчас должен Люциус придти.

0

35

Это хорошо, я давно хочу с ним поговорить - он действительно жаждал поговорить с Люциусом. От дяди у него почти не было секретов, он был его главным наставником и даже другом если на Слизерине существуют друзья.   Именно с ним Артуру очень хотелось посоветоваться по поводу отца и матери и вообще обо всём, что произошло в его жизни за такой короткий срок.

0

36

Надеюсь с Люциусом все в порядке. Уже больше недели не получала от него никаких известий. И тут приходит письмо что он возвращается... Нарцисса было поглощена своими мыслями и на несколько минут забыла про Артура.
-  Это хорошо, я давно хочу с ним поговорить. Сказал парень.
-Не ты один.. Ответила Нарцисса отрывая взгляд от окна.

0

37

С очередного задания от Тёмного Лорда Люциус вернулся совершенно не в духе. Выполнить его удалось с большим трудом, и была большая угроза срыва.
"А ведь всё равно я был бы виноват, если бы что-то сорвалось. Не этот... как его... а именно я!"
Увидев жену и племянника, Люциус сдержанно улыбнулся.
-А вот и я.
Подойдя к Нарциссе, поцеловал её в щёку, потом пожал руку племяннику, и сел в кресло.
-Если у вас здесь что-то случилось серьёзное за время моего отсутствия, предлагаю рассказть мне об этом завтра, я слишком устал. Сердце ещё не выдержит, - он хмыкнул, - но я надеюсь, как минимум никто не умер, верно?
Хотя, если бы кто-то умер, меня бы скорее всего известили.

0

38

В камине замерцали языки изумрудного пламени. Минутой позже от туда вышел мистер Малфой.
Уставший, в зале и немного раздроженный. Но увидев жену и племяника он натужно улыбнулся.
Поцеловав Нарциссу и пожав Артуру руку он сел в кресло и сказал.
-А вот и я.-Если у вас здесь что-то случилось серьёзное за время моего отсутствия, предлагаю рассказть мне об этом завтра, я слишком устал. Сердце ещё не выдержит, - он хмыкнул, - но я надеюсь, как минимум никто не умер, верно?
-Нет дорогой, пока все живы. Сказала Цисси держа мужа за руку.

0

39

Артур повернулся и увидел дядю который наконец вернулся с задания. Он обрадовался, что наконец то поговорит с тем кто может ему хоть что-то посоветовать.  Дядя был слегка не в духе , но сдержан, вообщем на высоте как впрочем и всегда. Что-то случилось. Случилось столько такого , что я и за один вечер не расскажу...
- Нет никто, просто мать вернулась, я узнал кто мой настоящий отец, а так ничего интересного не произошло - Артур спокойно  отпил из бокала и улыбнулся уголками губ - рад тебя видеть. Надеюсь всё прошло более или менее приемлимо?

0

40

-Нет дорогой, пока все живы.
Как мне нравится это "пока." Пока живы, Цисси, как ты права...
Он легонько сжал ладошку жены, глядя ей в глаза.
-Ну уж в любом случае, если поместье цело, и вы с Артуром здесь, значит всё в порядке. Драко по-прежнему у бабки гостит?
Люциус ослабил галстук и расстегнул первые три пуговицы, было немного душно.
- Нет никто, просто мать вернулась, я узнал кто мой настоящий отец, а так ничего интересного не произошло - Артур спокойно  отпил из бокала и улыбнулся уголками губ - рад тебя видеть. Надеюсь всё прошло более или менее приемлимо?
-Ты не рад возвращению матери? - Люциус вздёрнул бровь.
Белла и без того спокойствием не отличалась, а сейчас небось вообще историчкой стала.
-Ну насчёт отца они не могли бы вечно от тебя это скрывать. Что теперь, захочешь стать лучше него, и захватить весь мир?.. и да, я тоже рад видеть тебя. Всё прошло... могло бы и лучше. Ненавижу работать с непрофессионалами, а мне поставили в пару этого молокососа... не помню его фамилию. Но не дарование, вот, что я скажу. Пришлось на себе всё вытаскивать. Отвратительно, - Люциус усмехнулся, - не думаю, что он долго продержится среди наших.

Отредактировано Люциус Малфой (2011-06-02 19:03:29)

0

41

-Ну насчёт отца они не могли бы вечно от тебя это скрывать. Что теперь, захочешь стать лучше него, и захватить весь мир?.. и да, я тоже рад видеть тебя. Всё прошло... могло бы и лучше. Ненавижу работать с непрофессионалами, а мне поставили в пару этого молокососа... не помню его фамилию. Но не дарование, вот, что я скажу. Пришлось на себе всё вытаскивать. Отвратительно,  - не думаю, что он долго продержиться среди наших. Нарцисса слушала мужа смотря на него. Потом ответила.
-Темный Лорд, впредь берет весь сброд. Неудивительно, что все его планы рушатся.

0

42

- Ты не рад возвращению матери? - спросил Люциус.
- Не смеши мои ботинки, чтобы я ей радовался? Сумасшедшая - ограничился эпитетами в её честь Артур.
-...что теперь захочешь стать лучше него и захватить весь мир? - спокойно произнёс Люциус. Как его за такие фразы отец ещё не убил? Он всё же довольно смел или богат, отец наверное тянет из него деньги. Тогда всё ясно.
- Мне мир не нужен, пусть он оставит свои маразматичные замарочки при себе - Артур немного помолчав , прислушавшись к фразе Нарциссы про приспешников отца - Мне бы только перестать куклой в руках высших сил и стать свободным - будь аккуратен Люциус. Он через меня всё видит и слышит. Он понимаети знает, не говори лишнего, я не хочу лишиться единственного хорошего собеседника для меня.

0


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Малфой-Менор » Комнаты поместья