Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts' Diaries

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Ролевая переехала на новый сервер по адресу http://hogdiaries.rusff.ru
На данном форуме Вы можете прочесть отгрыши, на которые опирается сюжет нашей ролевой игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Особняк семейства Эйвери » Кабинет


Кабинет

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://content.foto.mail.ru/inbox/tasora/351/i-935.jpg

0

2

---) из резиденции Лорда

Эйвери, как ему и было указано, ввалился к себе домой, дымя сигареткой и брезгливо корча рожи домовым эльфом, от их суеты, раздражение, от потерянного по сути дня, все больше накалялось и вылилось в пинок для ускорения одному замешкавшемуся представителю длинноухих, к тому же совсем недавно он валялся на полу, а это явно не тешило самолюбие волшебника.
На звук его прибытия домой, из кишечника коридоров выплыла mamá с неизменным осуждением на личике, дескать: «Джаред, ты должен уделять время сыну и прочее с прочим», Мерлин, как же это все достало, пройдя мимо нее и делая дурашливый поклон, он мельком заметил, что в доме тихо, значит Дрэйк убрался, так даже лучше.
Войдя в кабинет, Эйвери вновь прикурил, и открыл окно, что забыл сделать перед уходом, хотя его проевшийся дымом кабинет могло очистить заклинание, он почему-то этого не делал, и теперь вдыхал отравленный воздух. Прислонившись к столу, он предался единственному возможному: апатии и меланхолии. Мы все одиноки, — будь то здесь или еще где-то. Пытайся сколько угодно убежать от одиночества, переезжай, встречайся с людьми… это ничего не меняет. В конце дня каждый возвращается к себе. Те, у кого есть пара, не осознают, как им повезло. Они забыли о вечерах наедине с тарелкой, тоску наступающих уик-эндов, воскресные дни в ожидании, чтобы хоть кто-нибудь позвонил. Нас таких миллионы во всех городах мира. Единственное утешение — что ты не один такой.

0

3

---) из Тупика Прядильщиков
Северус аккуратно поправил свой накрахмаленный воротничок. Он был педантичен во всём, что делал. Визит к Эйвери Северус определённо не включил в список важных дел, но ему нужно было прийти к нему. Последним кого вызывал господин, был он, это Северус узнал от эльфов в доме Лорда. Теперь ему позарез нужно было знать его задание.  Что такого должен сделать Эйвери, что нельзя доверить мне? Здесь  что-то не так. Северус привык, что некоторые идеи Лорд ему не доверял, но тем не менее он хотя бы намекал, и Северус по ходу сам узнавал подробности. А про это задание он даже не заикнулся.
- Здравствуйте сэр. Вы к кому? - услужливо спросил домовой эльф.
- Скажи своему хозяину, что мистер Снейп желает его видеть.

0

4

-Северус? – притворно удивился Джа, всем видом изображая, что сигнальные чары и домовики не успели еще нажаловаться на прибытие гостя, - этот твой эффект внезапности прибавит мне седых волос, - слегка иронично произнес маг и внимательно рассмотрев ухоженный вид Снэйпа, ухмыльнулся, его вид нельзя было назвать образцовым, вспомнив, что он должен изображать радушного хозяина, он дельно поинтересовался, - чего желаешь: чай, кофе, виски, яд?
Эйвери открыл дверцу шкафа и слегка гримасничая, воззрился на гостя, ожидая ответ, в тоже время обдумывая, и зачем это он явился, а? в мозг закралась дельная мысль. Конечно же, несчастная заблудившаяся мысль испугалась пугающей пустоты и одиночества и поспешила тут же уйти, но смысл Джаред уловил. Сакральный смысл священного порождения эфира, мысли то есть, для Эйвери отложился в двух словах: «Лорд информация» (оригинальная орфография сохранена). Уяснив это, рот мужчину расплылся в улыбке, просто так он ничего не скажет, а еще есть блок, блок он активировал как только узнал, кто к нему пожаловал.

+1

5

Северус лениво поднял чёрную бровь. Блок Эйвери на мысли его слегка позабавил, но он решил пройти опытным путём. Приценившись к виду Эйвери, он понял, что тот был пьян. Может не совсем , но нужной для Северуса кондиции.   Он всё понял. Неужели, что-то настолько важное? Из Эйвери плохой актёр, все его мысли у него на лбу написаны.
- Джаред, а ты как всегда радушный хозяин.  Я присяду? - Северус разместился в кресле напротив стола Эйвери - я бы не отказался от хорошего виски.

+1

6

Автор немного недоумевает, почему Эйвери считают пьяным, но возможно так даже лучше. У меня в голове происходит что-то, стоит мне выпить вина. Забавно, что противостоять этому я не могу. Стоит мне сделать глоток, и дальше все катится само по себе. Мне не нужно делать больше ничего, только ждать. Черта раздери, мне нравится результат, к которому все катящееся приходит! Судя по всему, я из тех, кто в подпитии не впадает в тоску и агрессию, а напротив, делаются радостными и не принимают ничего близко к сердцу. Вот это приятно, чертовски приятно. Кстати, а чем не выход для меня – стать алкоголиком? Своего рода промежуточное решение. Не настолько трагично, как смерть. Но лучше, чем ничего. От философских изречений Эйвери прервал зельевар, о котором он уже было забыл.
-Виски значит, - задумчиво протянул он и его глаза засветились радостным светом, - со льдом и лимонными дольками? – приторно улыбнувшись, он поставил два фужера на стол и плеснул туда янтарной жидкости, так же был извлечен порезанный лимон, не засахаренный, самый обычный. Эйвери потянулся за сигаретами, что лежали на столешнице. Пошлая розовая пачка дамских сигарет (и откуда она тут?), одна извлечена, зажат губами не менее пошлый розовый фильтр с  едва слышным ароматом клубники. Щелчок зажигалки, взгляд сосредоточенный, чуть скошенный на кончик сигареты и  розовато-желтый огонек,
-Нашел себе невесту, Северус? – несколько нейтрально произнес он, но во взгляде его плясали смешинки, он терпеть не мог этих сопливых  отношений.

0

7

Автор отвечает, потому что все мысли Эйвери про выпивку, вывод сам собой напрашивается)
Северус смерил его ледяным взглядом. Когда пьяные маглы становятся похожими на животных, это понятно, но когда пьяные аристократы, само собой наталкиваешься на мысль, что все они одинаковые. Снейп пристально всмотрелся в пустые глаза Эйвери. Ему нужно чем-то занять себя , заполнить изнутри чтобы не рвалось наружу. Чтобы вся это дрянь прекратилась. Эйвери даже не осознавал, как Северус его понимает. Ему самому нужно загрузить себя чтобы забыться. Может мы в чём-то и похожи. Но не во всём. Северус откровенно недоумевал почему Эйвери курит женские сигареты, но это был лишь интерес.  Над его глупым вопросом Северус даже не задумался.
- С чего бы вдруг? - Северус медленно отпил из фужера.

0

8

Так, надо бы автору пересмотреть свои посты и перестать склонять всех к спиртному, хотя с зельеваром вполне можно и пободяжить, но это думает автор, в то время как Эйвери размышляет иначе. Если тебе не нравится, что я курю - ты можете уйти отсюда. Вот так безапелляционно. И не только мыслил - весь вид говорил об этом. А в итоге забавно, изучают друг друга две пары глаз. Черные и синие. Как будто испытывают и это все чертовски любопытно, интересно и затягивает. В кабинете повисло напряженное молчание. Конечно, наверное, нужно что-то сказать, но Джареду не хотелось прерывать это напряжение взглядов, но наконец, нехотя произносит:
-Ну как же, молодой мужчина в полном расцвете сил, неужели нет желания воспитать наследника? - показательно вежливо. Пожалел сейчас, что волосы короткие, а значит пафосно напустить  пряди на глаза не представляется возможным. Сигарета  порхает от тонких пальцев к губам.
Обжигающий напиток скользит по пищеблоку вниз, прожигая глотку и даря жар желудку, Снэйп, когда же ты уже подступишься к главному вопросу? Джаред наблюдает за гостем и чуть ухмыляется.

0

9

>> магазин мантий мадам Малкин

Воздух слегка завибрировал, и на ковре оказалась Пэнси. В процессе перемещения чёлка выбилась из причёски и закрывала глаза, поэтому девушка не глядя отбросила чернильницу в сторону и отпустила пакеты. Как ни странно, предметы упали,а чернильница едва не попала в элегантную дверцу старинного шкафа. Удивлённая нерасторопностью своих эльфов, девушка резко откинула чёлку с лица и подняла голову. Перед ней сидели двое явно ошарашенных мужчин. Пэнси узнала профессора зельеварения и министерского работника, но знакомство не делало ситуацию менее удивительной.
Где я? Почему здесь, а не дома? Неужели я что-то с порталом напутала. И почему именно они?Впрочем, здесь я в безопасности. За несколько секунд Пэнс удалось придти в себя и вежливо улыбнуться. В конце концов жизнь мудрее нас, значит так должно было произойти. Может в этом есть какой-то смысл. Пэнси ухмыльнулась.
- Я не смогла забыть Вас после встречи в Косом переулке, - язвительно обратилась она к хозяину кабинета. Тот факт, что этот высокомерный нарцисс небрежно развалился в шикарном кожаном кресле, не оставлял сомнений, что девушка в гостях именно у него.
- По Вам я тоже очень соскучилась, профессор. Сама судьба одарила меня счастьем видеть Вас,
А теперь отвернуться от преподавателя и приторно улыбнуться второму мужчине.Снейп в школе может быть и вершитель судеб, но в реальном мире он нищий полукровка. Не зря же отец не любит его, хотя может быть на это есть и другие причины. Снейп всегда был загадочной фигурой.Вот, например:" Что он здесь делает?"
-Извиняюсь за вторжение. Надеюсь, меня не выдворят сразу, а предложат присесть, чашечку чая?- не дожидаясь ответа Пэнси села в мягкое уютное кресло. Мне певать на Ваше разрешение, но ситуация занятная.

0

10

Эффектное появление Паркинсон слегка взбудоражило Северуса. Но это было ему на руку. Чтобы добраться до большого, нужно начать с малого. Девчёнка была очень нагла, но если ты из Слизерина это считается нормой. Естественно она его ни во что не ставила. Хотя к этому Северус привык. Доказать всем этим снобам, что он ничем не хуже других, а во многом и превзошёл их, всё равно что метать бисер перед свиньями. А так как свиней много, а Северус один , он никогда не пытался придпринять попытки что-то кому то доказать. Разве , что только самому себе. Единственным из всей этой пышной компании кто не считал его таким уж и отсбросом было Само Его Темнейшество, но наверно из чистой солидарности, так как сам он не чистых кровей. Северус отпил немного из фужера и медленно проговорил:
- Рад нашей встречи мисс Паркинсон. А чем мы обязаны столь неожиданному визиту?

0

11

Эйвери отупело смотрел на наглую девчонку, если в начале он подумал, что пришла одна из его пассий, то разглядев личико отмел эту мысль как недействительную и сейчас отчаянно скребел тем, что Эйнштейн гордо называл мозгами. Матикору за хвост! почему защита не сработала и пропустила постороннего? ну эти гоблины дождутся, у нас защита самая лучшая, самая прочная, ля-ля-ля, вот тебе и флоббер-червь в красивой упаковке, получите, распишитесь. Нет ну это же надо, значит любой желающий может вот так запросто придти? Сделав глоток янтарной жидкости и покосившись на гостей, уже с отсутствующим выражением «радушный хозяин», он зло подумал, что весь мир на него ополчился. Непутевое задание от Лорда, где он опять сидит в кустах, хотя может это не так и плохо, он не рискует как некоторые своей задницей, постоянные осуждающие взгляды мамочки, работа в министерстве не приносящая удовольствий и теперь вот эти двое, которые запросто могут растерзать его в его же собственном доме, задавить авторитетом, как это называется.
Высказанная мысль о чае, заставила эльфов с радостью броситься выполнять пожелание юной мисс, домовики особенно тяготели к детям, ну или подростком, возможно, дай им волю они бы всем подтирали слюни и надевали манишку, дабы не обляпались.
Так что мисс Паркинсон получила не только чай, но и обожающий взгляд, который очень не понравился магу, так же как и вопрос Снэйпа, захотелось встать и удалиться, они тут неплохо и без него поболтают.
-Рад лицезреть  столь очаровательную леди вновь, - лет бы еще на пять постарше, - где потеряли подружку? – притворный интерес  вперемешку с надменностью, не хватало еще одной непрошенной гостьи в его доме, - Все ли приобрели что хотелось? И да, вызовите своего эльфа, иначе ваши покупки могут случайно затеряться, - ну или ты их просто забудешь, кстати, может эльф прихватит и тебя, и Снэйпа, а то он все не решался спросить то, ради чего пожаловал, а при тебе и подавно не будет, девочки такие ненадежные, все разболтают. Молодец Эйвери, еще покажи ей язык для полного счастья, будешь вылитая первокурсница пуффендуя.Открытие второго Я заставило улыбнуться и чуть ли не по-идиотски захихикать, определенно ему не нужно было так рано учиться летать на метле, последствия падений сказались на его мозговой деятельности и воображении.

0

12

Пэнси с удовольствием взяла в руки изящную, между прочим наверняка дорогую, чашку. На лице хозяина дома изобразилось нечто весьма странное.Интересно, если кинуть об стенку чашку, он заметит? Почему-то думалось, что вряд ли.
- Я здесь по чистой случайности. По чрезвычайно приятной случайности, не так ли?- ещё один довольный взгляд на "радушного" хозяина, - Мисс Дэвис пришлось задержаться по делам. Но я ей обязательно передам, что Вы спрашивали,-Хотя это далеко не самый лучший выбор. Хотя Вы так неразборчивы.
Нет, определённо, эта ситуация начинала нравится всё больше и больше.Было бы даже обидно так рано покинуть сие необычное общество. Только вот почему же они собрались здесь? Понятно, что по каким-то тёмным делам. Последнее время дела Тёмного Лорда стали интересовать беспечную девушку всё больше и больше. Постоянные отлучки отца, странные люди в поместье и истеричные предостережения Дамблдора. Всё это очень опасно, но интересно.
Вот и сейчас Пэнс с напускным равнодушием отпивала глоток за глотком и внимательно ждала намёка на тему разговора мужчин. Вопрос о вызове эльфа она предпочла пропустить мимо ушей. Слишком занятно, чтобы уходить так рано.
Пэнси приторно улыбнулась мужчинам и снова уткнулась в чай.

0

13

Северус пристально посмотрел на Эйвери. Тот явно не был настроен на разговор о задании, и при Паркинсон было  опасно говорить об этом хотя...Девчёнка сладко улыбнулась ему и продолжила пить свой чай. Как он всех их ненавидел! Эти снобы с их приторными улыбками, постоянными интригами и едкими замечаниями! Он и  сам уже не заметил как стал таким же. И это больше всего его бесило. Но Северус был мастер своего дела и всегда держал себя в руках. Ни одного лишнего слова, ни одного лишнего взгляда, всё должно быть идеальным. Как правда и его жизнь должна быть идеальной, правда это лишь в теории. Паркинсон старший, спровадить девчёнку и Эйвери. Северус наконец-то собрался с мыслями и мягким голосом спросил.
- Как дела у Мистера Паркинсона? Надеюсь всё в порядке?

0

14

Эйвери вновь устремил свой взгляд на девушку, мысленно горюя, что молодое поколение весьма наглое и недисциплинированное, а еще маленькое, почему по случайности сюда не могла залететь Мэри Поппинс с подружками, так хотя бы понятно как с ними разговаривать, а тут.., вспомнив, что так и не представился, он поспешил исправить этот недостаток:
О, как бестактно с моей стороны! Позвольте представиться, Джаред Эйвери к вашим услугам, – поклонился маг с усмешкой, которая наводила на мысль, что он ни в коей мере не раскаивался в своей бестактности.
Как бы вытолкать их обоих за дверь, туша сигарету и прищурившись, разглядывая «дорогих» гостей, рассуждал Эйвери, подброшенный вопрос Снейпа, пришелся ему весьма по душе, все эти тайны и игры в угадайку, даже касающихся темного Лорда и Вальпургиевых рыцарей, ему определенно не нравились, да и не любил он их, и самое главное: он должен разобраться с защитой дома, до того как сюда пожалуют нежелательные личности,
-Действительно, почему бы нам, - Вам, - не проведать его?

0

15

Не на долго же вас хватило, мистер Эйвери. Пэнси насмешливо посмотрела на мужчину. Абсолютное отсутствие гостеприимства ни капельки её не смутило. Даже приятно заставлять людей выходить из себя и терять терпение.
- Хорошая идея, мистер Эйвери,- почему бы и не уйти, если этому Нарциссу так этого хочется. Естественно он считает себя самым прекрасным и очаровательным. Девушка хмыкнула. Её Эйвери скорее смешил и немного раздражал.Нужно быть совсем глупой, чтобы найти в нём что-то привлекательное. Пэнси себя считала достаточно умной. И всё же пора домой.
-Тинки!-негромкий треск и из воздуха появилась эльфиха. Тинки была чисто вымыта и расчёсана. Паркинсоны следили за благосостоянием эльфов. Благодарный эльф- искренняя услужливость. Домовиха ходила за младшей Паркинсон с самого её рождения и знала все её привычки. Поэтому, не задавая вопросов, эльфиха начала собирать сумки.
- Профессор, вы интересовались здоровьем отца. У Вас есть возможность его увидеть.-А у меня- узнать что же вы обсуждали с Эйвери. Печально, что я не умею читать мысли.- Пэнси поставила в уме галочку почитать об этом. Было бы классно ходить по школе и знать, кто о чём думает. А теперь ещё после письма из Хогвартса. Должность старосты- это власть. а любая власть, даже маленькая, это величие. Староста-это только начало. Пэнси испытывала удовольствие, мечтая о власти. И сейчас удивительно искренняя улыбка показалась на лице девушки. Это так непохоже на Пэнси- улыбаться в обществе, что даже Эйвери, который её не знал недоверчиво изогнул бровь.
-Ххм - напомнила о себе Тинки. Взгляд Пэнси скользнул по домовихе, улыбка покинула лицо.
- Пожалуй пора. Мистер Эйвери, очень рада знакомству,-Умираю от желания вновь лицезреть ваше надменное лицо. Ага, страшно желаю.- Профессор, что Вы решили насчёт отца?

+1

16

Северус совсем на это не расчитывал.  Ему нужна была информация от Эйвери, но Паркинсон старший тоже важная фигура. За двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь. Хотя о задании Эйвери может проболтаться и сам Лорд, а вот Паркинсон. Дамблдор давно намекал насчёт Паркинсона, а уж всю эту неделю только и говорил про то как важно мне с ним встретиться. Но почему именно у этого сноба есть то что мне надо? Почему Лорд доверил этому трусливому слизняку, а не мне? Загадка." Не всегда надо складывать яйца в одну корзину мой мальчик, не всегда" промелькнули в голове Северуса слова Дамблдора. Чёртов директор. Чёртов Лорд. Чёртов Поттер. Как вы все меня достали! Зельевар повернулся к девчёнки с невозмутимым лицом.
-Я хотел бы несомненно нанести визит мистеру Паркинсону. Джаред, не желаешь с нами?

0

17

Впору умилиться и  промокнуть уголки глаз платочком.
-Всегда буду рад видеть вас, мисс Паркинсон, - ради такого дела он даже соскочил с кресла и хотел было облобызать ручку мисс в аристократичной манере, но, посмотрев на нее, передумал, еще старший Паркинсон нагрянет, нет душевное спокойствие важнее, каких-то правил и норм.
Благодушно смотря на домовика, он перевел смешливый взгляд на Северуса и выжидательно на него посмотрел, вопрос о том не хотел бы Эйвери проследовать и поболтать со старым знакомым глухим разочарованием прошелся по ребрам, даже если бы хотел, Лорд явно был бы против такого поворота событий, опять же никто посторонний не узнает, но ведь чем меньше людей в курсе дел, тем лучше, так что посидит он дома, авось не заплесневеет, как любил говорить Долохов, его странное авось практически всегда помогало, может это заклинание такое, а британские маги и не догадываются?
-Северус, не в этот раз, но ты возвращайся, я буду ждать, да, Пэнси, не задерживайте его там долго, а то приревную, - усмехнувшись, он послал дурацкий взгляд зельевару и добавил, - впрочем, если я устроюсь работать в школу, то мы сможем больше времени проводить вместе, скажем, лекарем, или какая там у вас должность вечно свободна? Учитель по ЗОТС? – опять же взгляд, но уже несколько более обворожительный в сторону Снейпа и перескок с мысли на мысль: связаться с гоблинами на счет защиты дома, все же семейный особняк, нужно заботиться о своей сохранности, а то вот так сидишь, сидишь, а через пять минут дом полон авроров.

0

18

Северус скривился от плотоядного взгляда Эйвери. Обязательно нужно разыгрывать из всего комедию. Вдруг предплечье Северуса обожгло как огнём. Лорд? Но почему именно сейчас? Только бы Поттер опять чего-нибудь не натворил. Спокойно, с чего я вообще решил, что это из-за Поттера и его друзей? Я вообще об этом не думал. Орден? Всё вон все лишние мысли. Северус как можно незаметнее потёр левое предплечье и посмотрел пытливым взглядом на Эйвери. Откинув чёрные пряди со лба, он обратил свой взгляд на Паркинсон.
- Боюсь мисс Паркинсон, я вынужден отказаться, так как я вспомнил , что у меня есть одно неотложное дело. Думаю, я смогу посетить вас позже - он резко повернулся в сторону Эйвери и сказал, на рани шёпота - Джаред, не скучай без меня.

0

19

офф: Пенс прости за не очередность...

Гости торопились или не торопились уходить, Джаред смотрел на мир сквозь дымовую завесу от вновь пойманной сигареты и предавался мыслям под тип шекспировского: быть или не быть, хотя в его исполнении это наверняка выглядело бы пошлее, то есть звучало бы как: пить или не пить, ну или еще дюжина подобных, не замысловатых фраз, но как бы не так, в его черепной коробке витала совсем иная идея. Заключалась она во вполне простой фразе - трудно найти слова, когда действительно есть что сказать, но дальнейшего развития и отклика не получала, естественно родилась она не просто так, а путем мышления, но предаваться патетике вроде: и что теперь делать и не утопиться ли от безвыходности, когда хочешь и душу на распашку и прочую сердечную мерзость продемонстрировать. В общем, мысль устаканилась и застопорилась, плечо же пронзила пока что, на первых секундах, легкая боль. Сардонический смешок вырвался непроизвольно, сигаретный дым обжог горло, а глаза встретились со Снейпом, кажется, он что-то говорил, Джареду удалось поймать лишь окончание, что-то про то, что он посетит его или мисс Паркинсон позже, скорее всего Паркинсон, все же это не темный Лорд, подождать может. Аппарация зельевара не прошла без небольшого рычания со стороны Эйвери и его мысленных проклятий в сторону абсолютной незащищенности дома, кошмар, получается я все время жил за защитными розовыми стеклышками?
-Пэнси, если есть желание, можете подождать мистера Снейпа здесь, если вам чего-то захочется, то эльфы с радостью это вам предоставят, а я вынужден последовать вслед за своим сердцем, а то вдруг его выкинут, а я даже не узнаю? – затушив сигарету, он отвесил легкий поклон и: пуф – его уже нет на месте.

---) к Лорду

0

20

Не успела Пэнси ответить, как оба собеседника уже разбежались в разные стороны. Сегодня какой-то странный день. Обидно, когда к тебе относятся как к ребёнку, с которым можно даже не считаться. Операция "Тёмный Лорд", как Пэнс уже окрестила её про себя, по выведыванию текущих событий с треском провалилась. Но если мужчины аппарировали, это не значит, что ничего интересного не будет. Никого нет, она может немного похулиганить.
Пэнси окликнула пробегавшего мимо открытой двери домовика.
-Не мог бы ты закрыть дверь, чтобы меня никто не побеспокоил,- девушка довольно правдоподобно приложила руку ко лбу и немного прикрыла глаза,-Мне скоро станет лучше, но для этого нужна полная тишина.
-Нет-нет, мне ничего не нужно,- твёрдо заявила она на попытку эльфа бежать-лечить-спасать.
-Да, мэм- эльф низко поклонился и тихо закрыл дверь.
А теперь займёмся делом! Пэнси ничуть не смущал тот факт, что она находится в чужом кабинете с совершенно определённой и явно бесчестной целью. Не обращая внимания на домовиху, девушка начала методично открывать ящики стола. Содержимое не особо радовало: чистые пергаменты, перья, счета из Гринготса. Не успела девушка отчаяться, как на самом дне нижнего ящика оказался толстый, пожелтевший конверт.
Именно в таких конвертах хранятся тайны,- почему-то подумалось Пэнси. Быстрое движение и конверты уже в изящной сумочке. Пэнси прислушалась, вокруг ничего не изменилось. Однако приятный сюрприз. Этот дурень даже не догадался наложить охранные чары. О чём тут можно говорить?
Тинки, мы уходим,-и девушка, эльфиха и сумки с одеждой исчезли с небольшим хлопком.

>>> Гостиная Паркинсонов.

0


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Особняк семейства Эйвери » Кабинет