Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts' Diaries

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Ролевая переехала на новый сервер по адресу http://hogdiaries.rusff.ru
На данном форуме Вы можете прочесть отгрыши, на которые опирается сюжет нашей ролевой игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Игры » Веритас


Веритас

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Игра придумана во флуде одного форума.

Участник Тот, кто написал первое сообщение на странице, подвергается заклятью Веритаса(то есть заклинание правды) Он должен отвечать правдиво до конца страницы (ну или сообщений 5-10). Как только открывается новая страница, человек уже может не отвечать.
И еще: Заклятие Веритаса раскрывает язык, то есть делает вас болтливым.

Так как я первый открыл эту тему, задавайте вопросы мне, хотя можно и тому, кто напишет следующим =)

Внесены коррективы!
Вопрос задается любому участнику, очередность не сохраняется, так же как и тип: ответ-вопрос, может как использоваться так и нет.

0

2

Задавайте мне. Я каждого последующего за авадю!)))

0

3

ок)) не забываем о повышенной болтлтвости)

Представь, что кто-то может исполнить любое твое желание. Вообще любое. Что бы ты попросил?

0

4

Миллион желаний. А самым первым было бы захватить мир! Вторым захватить мир! Третьим...а захватить мир уже было? А ладно стать пингвином, улеть в Арктику на большом розовом слонике!

0

5

Отлично Темный Лорд. Что может хотеть еще злодей)))))
Вопрос Эйвери:
Чтобы ты сделал в первую очередь, если бы стал Министром Магии?

0

6

Кстати да, так интересней, не одному человеку задавать, а любому.

итак, ответ: Если бы Эйвери стал министром, то он бы издал книгу "Тирания и деспотизм. Пособие для начинающих министров". Далее: подписал бумагу, повествующую о:
"Приватизация волшебства", на листе А5 были бы аккуратно выведены четыре пункта:
Пункт 1. Выпустить закон, ограничивающий использование магии на территории Лондона. Обложить колдовство налогом.
Пункт 2. Создать специальное военное подразделение, следящее за выполнением закона и платой налога.
Пункт 3. Наполнение тюрем. Принудительное донорство заключенных.
Пункт 4. Процветание экономики государства за счет налога на магию и торговли кровью и органами.
Эйвери уверен: лишь тирания, деспотизм и самодурство спасут магическое общество от загнивания. Так же нашел бы советника: подобострастного, трусливого и льстивого, а еще что бы ближний круг был укомплектован персоналом по максимуму - толпы мальчиков-пажей, штатные льстецы, гарем и прочая приятная роскошь. Особенно приветствовались бы штатные льстецы – что бы его министерский организм не хандрил от недостатка лести.

Вопрос к Белле: Что считаешь своей слабостью?

0

7

Вопрос Нимфадоре: Что тебе нужно, чтобы быть счастливой?

0

8

Вопрос Джареду:
Какой женский персонаж в мире ГП нравится тебе больше всего и почему?

0

9

Как и все девушки
не могу устоять перед шоколадом и красивым мужчиной.
К ним так и тянет)))
Вопрос к Эйвери:Самый лучший подарок в твоей жизни?

0

10

Ответ для Гермионки: интересный вопрос кстати, итак: в фильме влюблен в образ Беллы, такая она там живая и безумная, великолепно сыграна роль, в книгах нравятся два женских образа, вначале тот кто меньше, но все же весьма мне симпатичный: Рита Скиттер, очаровательная мамзель с прытко пишущим пером, с ее золотыми зубами, мерзким характером и статьями, о да, ее характер в этом плане наверно даже более харизматичен чем Поттера, хотя и показана она отрывками, но сколько в ней жара и ядовитого сарказма, но это лишь мое виденье. Ну и лидирует главная героиня. Гермиона Грейнджер, милая, умная, занудная, неидеальная и весьма даже в некоторых случаях раздражающая, за что и нравится. Хотя есть еще ее минус - будущий муж, но тут девочка не виновата. В общем, из нее можно слепить и вылепить, что угодно, ее мозг хотя и переполнен хламом вперемешку с нужными знаниями, готов воспринимать новое, а это новое моет быть любым.
Надеюсь, удовлетворил))

Ответ для Беллы: сложный вопрос, пытался вспомнить, не смог, начал писать про самый ценный в жизни и тут зажглась в голове лампочка. Два года назад, на выпускном девочка подарила что-то в обертке и только потом, на следующий или сколько там дней я посмотрел, что там было. Рамка с рисунком. Это был наш совместный труд на уроке композиции, когда мы маялись дурью и разрушали придуманный город, ну то есть там были изображения моих монстров, ее защитников, надписи и лозунги выкрикиваемые из-за баррикад или еще чего-то. Это было в 10м, нарисовали в десятом. Память. Это первый такой сентиментальный дар в моей жизни, может, поэтому и ценный настолько, что лучший.

Вопрос к Трэйси: цель в жизни?
Вопрос к Гермионе: на какой возраст ты себя ощущаешь, почему?
Вопрос к Белле: Где бы ты хотела жить, почему там?
Вопрос к Лорду: что появилось раньше курица или яйцо?
Вопрос к Нимфе: что делаешь когда накатывает апатия и нежелание действовать?

0

11

Я очень хочу жить в Англии. Честно даже не знаю почему, просто мечта: множество замков, озер, постоянный дождь( я обожаю дождь), зеленые луга.  Я надеюсь, что когда нибудь посещу эту страну.
Вопрос к Эйвери: Что бы ты сделал если бы знал , что завтра наступит конец света?
Вопрос к Лорду: Какой твой любимый фильм?

0

12

Ответ: Я бы потратил всю зарплату и все мои мизерные сбережения на удовлетворение собственных низменных потребностей, на последние копейки купил сигарет, а за несколько часов до конца, приполз бы к одной девушке в гости, где мы бы весьма весело напились и она прочла бы мне кучу стихов (или же к брату, у него тоже весело бывает). Наверно так, так как в Бразилию съездить не успею.

требую ответов на свои вопросы! дублирую:
Вопрос к Трэйси: цель в жизни?
Вопрос к Гермионе: на какой возраст ты себя ощущаешь, почему?
Вопрос к Белле: Счастливый момент в жизни?
Вопрос к Лорду: что появилось раньше курица или яйцо?
Вопрос к Нимфе: что делаешь когда накатывает апатия и нежелание действовать?

0

13

ответ)))
даже не знаю.................................
Ну может, тогда когда я поняла , что первый раз влюбилась..
Это классно...( как будто у тебя появляются крылья, кажется как будто кроме него ничего не существует, и ты просто счастлив, как последний идиот)(а  если это взаимно...)
Вопрос к Джареду:Ты бы хотел жить на необитаемом острове?

0

14

ответ Белле:  ты издеваешься! их слишком много! Но наверое обыкновенноое чудо с абдуловым. Это просто волшебный фильм! Каждый раз пересматриваю с удовольсвием! А так...их много, среди них много совестских и иностранных. Среди них в основном фильмы с Рикаманом.
ответ Эйвери: я думаю курица в которой было яйцо) не знаю просто я логика вещи несовместимые!
Вопрос к Эйвери: с какого момента ты стал поттероманом?
Вопрос к Белле:  Какая твоя самая сокровенная мечта на данный момент?

0

15

Ответ Эйвери:
скучный и неинтересный ответ- на свой реальный возраст и ощущаю) Думаю, что пояснять не надо)

Вопрос Белле:
О какой профессии ты мечтала в детстве?
Вопрос Эйвери:
(ох, благодарю) и...меня тоже Рон бесит:D)
Какие твои любимые запахи?

0

16

Ответ Лорду: Я не могу сказать. Скажу не сбудится .Извини))
Ответ Гермионе: Хотела быть президентом. Да и сейчас не отказываюсь от своего желания.Я была наверно крутым начальником, у меня не плохо получается управлять))( я знаю я сама скромность)
Вопрос к Лорду: Самая грустная история из твоей жизни?
Вопрос к Гермионе: Ты хочешь полететь на Луну?

0

17

Ответ Белле: я не хочу о ней говорить, она слишком грустная и я до сих пор стараюсь не вспоминать...
Вопрос к Белле: действительно ли ты хочешь стать архитектором? Белла: конечно да! Лорд: да, да а я британская королева веришь?

0

18

Ответ Эйвери:
Дожить до августа, ибо я посещу Питер, не разочаровать, вернее, что бы она не узнала о моем отклонении от предложенного ею курса, мамочки, ну и съездить в Голландию и Венецию.

0

19

Ответ Белле:
Да, хотелось бы)

Вопрос Трейси:
какое твое любимое занятие в свободное время?

0

20

Рассчитывайте и на меня при задавании вопросов.

Итак:
1) Трэйси, чего ты больше всего стесняешься?
2) Эйвери, где ты хотел бы жить?
3) Гермионка, чего ты боялась в детстве?
4) Лорд, какая твоя любимая книга?
5) Белла, как ты думаешь, смертную казнь лучше отменить или принять?

0

21

Ответ Пэнси:
Темноты,
привидений,
больших собак,
когда мама ругалась:D

Вопрос Пэнси:
три любымих актера?)

0

22

Ну вообще их любимых много, слишком много, чтобы выбрать трёх. Но пожалуй я люблю Рикмана. Он всегда такой трогательный, прям ваще-ваще.... Староват конечно, но актёр хороший. Ещё Джейк Джиленхолл. в горбатой горе он такоооой мииилый. А ещё.... Ну, скажем Джерард Батлер. Третий по списку, но не по значимости. Люблю его во многих фильмах, хотя в последнее время меньше. Вот как-то так. Хотя этот список постоянно меняется в зависимости от просмотренных фильмов...А в мири вообще всё динамично.

Вопрос Гермионе: Какое твоё хобби и почему именно это?

0

23

Чёрт, очередная провакация. Ну много книг...я всех люблю. Гарри наверное на месте первом. На втором Хроники Нарнии, Льюиса. Можно сказать одно из любимийших произведений. Конан Доиль, Ден Браун, Беляев, Автостопом по Галактике, Акунин, Лермонтов...короче я закончу к следующему вечеру.
Вопрос к Пэнси: какой стиль  музыки тебе близок?
Вопрос к Гермионе: была ли ты в лагерях, и если да то понравилось ли?
Вопрос к Эйвери: Любил ли ты когда нибудь?

0

24

Ой-ой-ой. Как я могла забыть про хью джекмана. Он один из самых любимых:)
про музыку...в основном люблю что-нибудь из рока. Причем как старое так и новое. Очень люблю чтобы в песне были и мелодия, и ритм, и смысл. По этому всё,что связано с репом мне не нравится. Но самой любимой музыкой, пожалуй, назову музыку из мюзикла "призрак оперы". Я просто обожаю его. Мечтаю побывать в Лондоне чтобы услышать в живую. Еще у Веббера ЛЮБЛЮ(именно большими буквами) рок оперу "Иисус Христос суперзвезда". Люблю звуки,издаваемые гитарой.Вот как-то так.
Лорд, если бы у тебя была возможность изменить один факт в сюжете Гарри Поттера, что бы ты изменила?

0

25

Чтобы Северс не умер!!!! Да , да только это! Он не заслуживал смерти, и то, что она его убила это не правильно.

0

26

Трэйси Дэвис написал(а):

Вопрос Нимфадоре: Что тебе нужно, чтобы быть счастливой?

Как-то не думала об этом) Наверное, вся семья в сборе, верные друзья рядом, силы для достижения чего-то большего, чем ожидают от представителей моего поколения; быть нужной и полезной кому-то...как-то так. Честно - не задумывалась ещё об этом)

Джаред Эйвери написал(а):

Вопрос к Нимфе: что делаешь когда накатывает апатия и нежелание действовать?

Хоть через нытьё, дикие муки и проклятия, но действую) Идти наперекор себе - это уже правило. И оно помогает не скатиться до уровня подземелья)

Вопрос Гермионе: важно ли тебе мнение людей о тебе или ты считаешь, что зацикливаться на этом - пустая трата времени и нервов, и тебе важно мнение только нескольких, самых близких людей?

0

27

Гермиона Грейнджер написал(а):

Какие твои любимые запахи?

Запах новой книги, еще пропитанный дурманом клея, печати и упаковки, еще орехов, сами их не люблю, но запах да и когда голоден, то пищи))

Lord Volan-de-Mort написал(а):

с какого момента ты стал поттероманом?

С какого момента? Нет, я им еще не стал, это доставляет мне удовольствие, интерес, но тот же что предположим Ван Пис или творчество Левитана. Есть - хорошо, н
ету -найдем что другое.
Ну а увлекся, сильнее проявил интерес наверно с год или чуть более, назад, выразилось это в прочтении нескольких фиков и одной, уже двух игр.

Беллатрисса Лейстрейндж написал(а):

Ты бы хотел жить на необитаемом острове?

нет. даже не так - НЕТ. Город и камни люблю. Машины, грязь, отстойная экология, пробки, сумасшедшие люди, угрюмость, массы, фонари. не могу без этого.)

Пэнси Паркинсон написал(а):

где ты хотел бы жить?

На восьмом этаже двухкомнатной/трех квартиры. А если город, то такой как Питер.

Lord Volan-de-Mort написал(а):

Любил ли ты когда нибудь?

Я любил мультики, фаршированные перцы, свои кеды =)
Только своих родных и до сих пор, к противоположному полу пока сильнее влечения/интереса/влюбленности ничего не испытывал.

Вопрос к:
Пэнс: Проза или поэзия  и причины почему то, а не иное?
Нимфа: Как прошел день?
Гермионка: Какого числа праздник - День варенья?
Лорд: Чем же так дорог Северус?
Белла: Фильм который тебе не понравился?
Трэйси: Мороз и солнце или жара и пасмурно?
Роджер: почему этот персонаж?

0

28

Я не знаю, просто...где то до пятой книги у меня была его фигурка и я хотела её утопить в унитазе) а потом...эта жалость, женские сопли и т.д. Просто теперь когда я еду в автобусе и вижу мужчину с горбатым носом и чёрными волосами, я хватаюсь за фоотоапарат. У нас в Пензе я видела четырёх Северусов, в Заречном трёх. Снейп такой загадочный, такой замкнутый, и так хочеться его обнять, обогреть. Я наверное в него влюбилась) Как впрочем и в Лорда
Джаред Эйвери а почему именно Эйвери?

0

29

Джаред Эйвери написал(а):

Нимфа: Как прошел день?

Честно сказать - ужасно. Встала в 5 утра, в 6 поехали на выступление. Ехали 4 часа, в 10 были там, полтора часа шатались по ГОЛОЛЬДУ, потом собирались, жутко нервничали, когда руководители пошли на жеребьёвку, обрадовались тому, что первые. Перед концертом опять перенервничали. ДК там просто ужасный. Сцена маленькая, в туалет без противогаза не войдёшь. Во время нашей программы в двух номерах лажанули мы и девчонки из другого коллектива, но вроде было незаметно. Какое место заняли, не знаем. Домой (опять 4 часа в автобусе, нам ещё и на колесе и на морозе) еле доехали, до дома шла, шатаясь. Жесть =(((((
Вопрос к Эйвери: что более всего привлекает тебя в жизни и почему? =)

0

30

Ответ Тонкс:
Несколько лет назад у меня была понижена самооценка и поэтому я очень зависела от мнения окружающих. Но потом случился переломный момент...теперь с самооценкой всё очень даже в порядке, и мнения о себе мне важны только родителей и друзей.

Ответ Джареду: 22 сентября. Чуть ли не прыгала от счастья, когда узнала, что и у Тома Фелтона в этот день День Вылупления  :love:  :love:  :love:

Вопрос Эйвери:
Ты когда-нибудь задумывался, почему в ГП некоторых персонажей зовут практически всегда по фамилиям? (Хагрид, Дамблдор,) (или я одна такая?)

Вопрос Нимфе: Какой месяц в году тебе нравится больше всего и почему?

Лордику:
Если бы ты собралась сделать себе три крестража, в какие бы предметы ты их поместила?

0


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Игры » Веритас