Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts' Diaries

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Ролевая переехала на новый сервер по адресу http://hogdiaries.rusff.ru
На данном форуме Вы можете прочесть отгрыши, на которые опирается сюжет нашей ролевой игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Игры » Веритас


Веритас

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Гермиона Грейнджер написал(а):

Вопрос Нимфе: Какой месяц в году тебе нравится больше всего и почему?

Ухх)))) Однозначного ответа дать не могу))))) Нравятся декабрь и январь - переходные месяцы и каникулы) Нравятся март и апрель - весна, я люблю наблюдать, как наступает весна. Сентябрь - идём в школу после каникул. Май - почти лето. Июнь, июль и август - лето. Таким образом, я не могу назвать для себя какой-то один, в каждом свои прелести =)

Вопрос к ВолДеМорту (извините, что слегка в другом стиле - иначе перекроют))): какого ты мнения о своём персонаже? =)

0

32

Джаред Эйвери написал(а):

Пэнс: Проза или поэзия  и причины почему то, а не иное?

Однозначно проза. Легче наверно объяснить почему не поэзия. Начать с того, что я совершенно не умею читать стихи. Не чувствую. Когда я вижу стихи, они для меня как просто зарифмованная информация. Очень люблю когда читают стихи, особенно когда читают вдумчиво, осмысленно и хорошим голосом. Естественно, что я не располагаю возможностью постоянно заставлять кого-нибудь читать мне стихи. Хотя это было бы забавно.
Другая проблема в том, что хорошую поэзию нужно уметь искать, выбирать и т.д.
Плюс ко всему этому, стихи они слишком короткие. Вся мысль сжата, ни тебе истории, ни тебе интриги. Каким бы длинным не было стихотворение, оно всё равно короткое.
Я не говорю, что не люблю поэзию. Мне нравятся Лермонтов, Бродский, Мендельштам. Но всё же проза для меня важней.

0

33

Белла: Фильм который тебе не понравился?
12 Раундов, хотя боевики не очень люблю. мне  в нем понравилось, то, на что может пойти мужчина ради любимой.Ему все не почем. Ну и плюс классно снят.
Белла, как ты думаешь, смертную казнь лучше отменить или принять?
Конечно отменить, ни один человек не достоин смерти, и тем более ужасные преступники, лучше пусть в тюрьмах сидя мучаются.
Вопрос к Джареду:Ты когда нибудь хотел ограбить банк?
Вопрос к Пенси: Что главное в жизни:любовь или деньги?

0

34

Вопрос к Гермионе: ты могла бы полюбить Драко Малфоя и выйти за него замуж?

0

35

Вопрос к Парвати: какую музыку ты любишь?

0

36

Какую музыку я люблю? хммм....
От классики до рока:)
Люблю песни Рианны, Леди Гаги, Инны, Бритни Спирс, Селены Гомес, Дженнифер Лопес и Майли Сайрус. Из инструменталок предпочитаю грустную музыку, такую как: Бетховен - Мелодия слёз, Хатико и т.д. и т.п.
Люблю также песни Дана Балана.
Вопрос к Лилии: ты когда-нибудь пробовала суши?

0

37

Беллатрисса Лейстрейндж написал(а):

Вопрос к Пэнси: Что главное в жизни:любовь или деньги?

Скорее любовь. понятно, что без денег не проживёшь. Но если будет гора денег, а любить никто не будет, то тогда вообще какой смысл жить? Правильно ведь?

Вопрос для Нимфы: Если бы ты могла исключить один школьный предмет, то что бы ты выкинула? А какой бы добавила?
Вопрос для Лилии: Любимое литературное произведение?
Вопрос для многоликой: Любишь ли фанфики ГП? Что можешь посоветовать?
Вопрос для Хении: Как бы ты хотела отпраздновать идеальный день рождения?

0

38

Отвечаю.
Идеальный.. Хм, наверно в стиле 19 века,готический такой клуб. Все во фраках и в красивыми платьями. Все вежливы и учтивы. Начинается тихо, играем в игры, принятые тем временем, напитки,еда...как надо. И постепенно начинается нереальные отрыв. А потоооооом.. все так же во фраках и в платьях, но уже танцульки под безбашенную музуку. А для меня безбаашенная музыка - это хеви метл) Вот... так бы я отметила всё день рождение) эх..мечты)

Вопрос тебе,Пенси. Если бы ты хотела, то кем из популярных звёзд ты бы хотела стать? На один день.

0


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Игры » Веритас