Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts' Diaries

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Ролевая переехала на новый сервер по адресу http://hogdiaries.rusff.ru
На данном форуме Вы можете прочесть отгрыши, на которые опирается сюжет нашей ролевой игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Башня Гриффиндора » Спальня Девочек


Спальня Девочек

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кровати, расположенные рядком и тумбочки, расположенные соответственно.

0

2

Джинни подошла к своей тумбочке и достала оттуда расческу. Вечерний душ так будоражит и согревает! Скоро начнется учеба, и будет не до веселья.
Она села за стол и начала писать письмо...
Дорогая мама!
Доехали нормально, без происшествий. Сегодня был особенно необычный банкет по поводу 1 сентября.
На этом ее фантазия иссякла. Она быстренько переоделась, не выбирая одежду, накинула плащ и вышла из комнаты. Выходя из комнаты, она вдруг почувствовала острую боль в голове. Мир поплыл, и она уже практически падая еле доползла до кровати... У бедняжки был сильный жар и головная боль...
Она легла спать и проспала до самого утра.

Отредактировано Джинни Уизли (2011-12-10 22:40:19)

0

3

-->>Общая комната

Как хорошо после насыщенного дня, дружеского общения и хорошей атмосферы, лечь и поспать. Вот и Хения думает, что хорошо. Но перед тем, как отправиться в объятия Морфея, надо сделать операцию «Ы». Эта операция состоит в том, чтобы как можно тише и незаметней положить подарок на День рождения Валерии, да так, чтоб та утром нашла. Хения, давно зная, что 2 сентября у подруги праздник, заранее своими руками сделала подарок. Она связала тёплые шерстяные перчатки фиолетовой пряжею. У Валерии всегда зимой мёрзнут руки. А вязать её научила  мама. Хения отказалась прибегать к магии, когда вязала. «Так лучше чувствуется, что именно руками делаешь», - говорила она маме, когда та спрашивала дочь. Притом, Вильгельмина была рада, что Хения сидит дома, а не ищет себе приключений, болтаясь где-то на улице.
Куда бы положить? Девушка металась по комнате с завёрнутой в красивую бумагу с продолговатой коробочкой в руках, и спотыкаясь об ковёр. Ноги совсем не ходили. Очень устала. Не положишь же ей в чемодан. Неправильно поймёт. Может в тумбочку? Ещё хуже… Лучше под кровать. Да, точно! С этими мыслями она подошла к кровати Валери, и бережно положила подарок в задуманное место.
А теперь спать!

0

4

--> Общая комната
Сумев бесшумно пробраться в спальню, Лилия устало села на свою такую родную кровать под балдахином и поняла, чего ей не хватало для счастья - отдыха.
"Да уж... день шикарно начался... придется мне на первых уроках отвоевывать баллы с большим усердием, иначе до конца жизни буду чувствовать себя последней сволочью..."
Взглянув на часы, Джонасон едва не присвистнула от удивления - стрелки часов ушли далеко за полночь.
"Все, чтобы зав... сегодня получить нужные баллы, необходимо выспаться. Пусть это и будет проблематично, но попытаться стоит."
Скинув мантию и откинув одеяло, девушка с наслаждением упала лицом в мягкое пузо подушки. Где-то неподалеку копошилась Хения почему-то около кровати Валери, а все также неподалеку крепко спала Джинни.
"Точно, сегодня же Валери у нас родилась! За завтраком поздравлю, сейчас безумно хочется спать..."
Пробормотав Хении что-то похожее на пожелание спокойной ночи, Лилия заснула.

0

5

>>> оБЩАЯ КОМНАТА
Валери медленно и бесшумно открыла дверь в спальню девочек, чтобы никого не разбудить. Она не заметила небольшого свертка под своей кроватью у окна, и устало подошла к зеркалу. На неё смотрела довольно симпатичная юная блондинка с небрежным хвостом на затылке и яркими зелеными глазами. Раньше они были темнее... Или, просто мне так кажется в сонном состоянии.
Гриффиндорка посмотрела на часы: стрелки неумолимо мчались вперед, показывая, что половина ночи уже прошла. Сегодня я чрезвычайно долго просидела в гостиной. Мысли о баллах её уже не беспокоили, она немного открыла окно и вдохнула прохладного осеннего воздуха.
С Днем Рождения, Валери! Она заметила небольшую точку за горами, стремительно летящую к ней. Через десять минут она увидела белую сову.
-Эр Джейн! - прошептала девушка и улыбнулась. Что-то рано... к лапе было привязано письмо, Валери быстро отвязала его, погладила сову по голове и подошла к чемодану. Немного порывшись там, она дала ей небольшой кусочек совиных вафель.
-Все, лети в совятню, - пробормотала Гринт и сова, тихо ухнув, улетела. Девушка быстро распечатала конверт и начала читать письмо отца.
Моя милая Валери,
Поздравляю тебя с твоим шестнадцатилетием. Жаль, что свое день рождения ты отмечаешь вдали от дома уже 5 лет... Только вчера я махал тебе рукой с платформы, а уже скучаю.
Ну, подружилась ли ты со своими гриффиндорцами? Все-таки я не согласен с решением шляпы. Тебе бы подошел Хаффлпафф, как и твоей маме. А то у тебя совсем не было друзей на этом факультете (не считая Фреда).
Желаю тебе провести этот день рождения на "отлично". Надеюсь, что и с учебой будет так же. Даже, если Мэри не приехала в Хогвартс на этот год. Не расстраивайся.
Подарок Джейни принесет позже. С моим новым письмом.
Целую,
Отец.

Валери положила письмо отбратно в конверт и положила на тумбочку. Я тоже скучаю, папа... Обязательно отвечу тебе. Она смахнула невидимые слезы, распустила волосы и легла на кровать. Интересно, что принесет мне Джейни?
С этими словами она, даже не переодевшись из мантии Гриффиндора в пижаму, уснула.

0

6

Девушка, открыв глаза, зевнула. Не совсем было понятно, зачем она проснулась в такую рань в субботу - она не игрок в квиддич, утренние тренировки ей не нужны, но от самого факта выходного дня хотелось завопить во все горло: "Вот, что я люблю!!!" Впрочем, сидя в кровати и смотря в одну точку, Лилия все-таки придумала, чем ей заняться в такое время, перед завтраком, когда все всё еще мирно спят.
"Письмо... маме будет приятно получить его за завтраком. В принципе, хорошо, что я не написала его вчера вечером, иначе Флорик стучался в окна нашего дома еще ночью..."
Лениво потянувшись, она, неторопливо одев халат, отправилась в душ, радуясь, что там еще никого нет. Вернувшись оттуда, она принялась одеваться, решив сейчас не расчесывать свои пышные волосы, а оттянуть это время на "потом". Тоскливо взглянув в зеркало(Лилии, как всегда, не льстила с утра пораньше ее заспанная физиономия), взгляд ее тем временем зацепился за полог, за которым спала Валери.
"Все-таки как-то неприятно получилось вчера.... На душе неспокойно. А Валери же еще и именинница сегодня... Ну, что сказать - напортачила я по всем фронтам. Обещаю тебе, дорогая моя Валери, что на первых же уроках верну с позором забранные баллы".
Вздохнув, девушка, прихватив с собой несколько чистых листов пергамента да перо с чернильницей, отправилась в гостиную.
---> Гостиная Гриффиндора.

0

7

Проснулась Хения в хорошем настроении. Рановато конечно, ну что поделать. Играет закон подлости: когда никуда не надо - проснёшься рано,а когда надо... так лень просыпаться. Настроение было боевое и весёлое. Девушка потянулась в кровати и села. Оглядев всю спальню взглядом, Хения поняла,что Лилия уже встала. Не она одна ранняя пташка. А Валери ещё спит... На лице девушки образовалась улыбка и она тут же полезла под кровать искать палочку. Нет, не для того, чтобы разбудить её струёй холодной воды(хотя тоже неплохой способ), а с помощью  Вингардиум Левиоса перенести подарок,который укромно спрятав накануне под кровать Валери, положить его на тумбочку.
В животе недовольно заурчало. Девушка наспех переоделась в школьную форму и пошла в Большой зал.
--->>Большой зал.

Отредактировано Хения Кук (2012-01-12 21:20:10)

0


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Башня Гриффиндора » Спальня Девочек