Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts' Diaries

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Ролевая переехала на новый сервер по адресу http://hogdiaries.rusff.ru
На данном форуме Вы можете прочесть отгрыши, на которые опирается сюжет нашей ролевой игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Наше творчество » Made by Dora


Made by Dora

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пока что только мои фанфики. Потом, может, ещё что-нибудь...

0

2

Автор: Нимфадора Тонкс
Бета\Гамма: сама себе бета и гамма. В крайнем случае – вы говорите, если что коряво. А с орфографией и стилистикой у меня нормально.
Название: 19 лет спустя. Новая угроза.
Дисклеймер: всё принадлежит Роулинг. Единственное – Кэт Элон, Ред Элон и их история – это плод моего больного воображения. Ну и события, которые в моём фанфике будут происходить, разумеется.
Предупреждение: история может затянуться. Кроме того, это может быть нереально бредовая история, которая придумывалась ночью, в школе на уроке, на танцах, в полусонном состоянии, под вой тяжёлого рока и т.п. Тапки и помидоры разрешаю и приветствую.
Рейтинг: G
Жанр: всего и побольше.
Описание: Гарри, Рон, Гермиона и прочие после падения Волан-де-Морта думали, что все ужасы позади и их ждёт светлое и спокойное будущее. Но не тут-то было. На платформе 93/4 вокзала Кингс-Кросс они встречают ровесницу Розы и Альбуса – одинокую девочку-сироту Кэтти. Неужели в Хогвартсе появится очередная неразлучная компания мародёров и начнется очередная борьба добра со злом?
События начинаются через 19 лет после падения Волан-де-Морта, т.е. во время, описываемое в конце седьмой книги. И! Самое главное! Концовка седьмой части ОЧЕНЬ мной изменена. Погибшие персонажи живы и действуют в моём фанфике. Ну жалко мне их было…очень оживить хотелось…
Персонажи: Гарри Поттер, Джинни Поттер, Джеймс Сириус Поттер, Альбус Северус Поттер, Лили Луна Поттер, Рон Уизли, Гермиона Уизли, Роза Уизли, Хьюго Уизли, Кэтрин Лейла Элон.

Пока что только шапка. Сам фанфик в процессе. Персонажей буду дописывать по мере их "выхода на сцену"

0

3

19 ЛЕТ СПУСТЯ. НОВАЯ УГРОЗА
Глава 1. Новая знакомая.

Золотая осень вступила в свои права. 1 сентября. В этот прохладный денёк люди спешили кто куда. Кто-то на работу, кто-то в школу.
На вокзале Кингс-Кросс, на платформе 9 3/4 толпились люди. Много людей. Очень много людей. Наверное, здесь было теснее, чем в любой другой точке этого лондонского вокзала. Ну что поделаешь… Такая уж эта платформа. Необычная. Единственная в своём роде.
Каждый год 1 сентября в 11:00 с неё отправляется Хогвартс-Экспресс – школьный поезд. А возит он маленьких волшебников. Он отвозит их в школу чародейства и волшебства Хогвартс, которая на 10 месяцев становится вторым домом для ребят 11 - 17 лет, имеющих волшебные палочки, котлы, мантии, необычных зверьков и прочие замечательные вещи, без которых представить волшебный мир просто-напросто невозможно.
Вот и сегодня, 1 сентября 2017 года на платформе было полно волшебников. Ярко-красный поезд дымил, гудел, призывая начинающих магов занять свои места в купе. У стены стояли вместе 2 семейства. Семья Поттеров в составе пяти человек: знаменитый Гарри, победивший 19 лет назад самого страшного волшебника, которого когда-либо знали, рыжеволосая Джиневра, для всех Джинни - его жена, и трое детей: 13-летний Джеймс, который уже третий раз ехал в Хогвартс, 11-летний Альбус, трясущийся от одной мысли о распределении по факультетам, и их младшая сестрёнка, 9-летняя Лили, которой предстояло ехать в Хогвартс только через 2 года. Рядом с Поттерами стояли их друзья и родственники – Уизли: рыжеволосый и высокий Рон, брат Джинни и лучший друг Гарри, Гермиона, подруга всех троих, в своё время лучшая волшебница курса, их дочь Роза, уже одетая в школьную форму и как 2 капли воды похожая на мать, и сын Хьюго, ровесник Лили.
Родители давали последние наставления детям, дети подшучивали друг над другом и над родителями, и всё было замечательно. Через несколько минут Джеймс, Ал и Роза сядут в поезд и помчатся навстречу волшебству, а маленькие Лили и Хьюго будут ждать от них писем и предаваться мечтаниям о своей будущей жизни в мире волшебства в качестве полноправных волшебников…
- Мама, смотри! – Лили дёрнула Джиневру за рукав. – Почему эта девочка одна? Сюда же все с родителями приходят…
Джинни, а за ней и остальные - обернулись. По перрону брела, озираясь удивлённо по сторонам, маленькая девочка, видно, что первокурсница. Её кудрявые каштановые волосы были заплетены в 2 косички, и всё равно выбивались весёлыми кудряшками. Она была одета в довольно старую голубую вязаную кофту с капюшоном, джинсы и кроссовки, уже слегка измазанные. Несмотря на всё, она выглядела довольно мило и опрятно. Худенькая, с осунувшимся бледным личиком, с мерцающими тёмными глазами, со слегка выступающими скулами, она катила перед собой тележку, чуть ли не в 2 раза больше неё. На тележке лежала небольшая сумка и стояла плетёная корзинка, наверное, с животным. Видно было, что она здесь впервые и совсем ничего не знает.
Гермиона подошла к девочке.
- Привет! Тебе помочь? Что-нибудь показать? Как тебя зовут?
Девочка слегка удивлённо подняла на неё глаза. Видно было, что вежливое и ласковое обращение ей едва ли знакомо.
- Кэтти, - представилась она. - Здравствуйте. Нет, спасибо, я, кажется, разобралась… Это, ведь, Хогвартс-Экспресс?
- Да, - кивнула Гермиона. – Ты первокурсница?
- Да.
- Отлично! Альбус и Роза тоже первокурсники. Езжайте вместе! – Гермиона улыбнулась девочке.
Кэт несмело посмотрела на подскочивших Ала, Розу и Джеймса.
- Мы не кусаемся, - хихикнул Джеймс.
Девочка улыбнулась.
Поезд громко загудел.
- Всё, ребята, идите в поезд, - засуетилась Джинни.
Вся компания рванула к двери.

0

4

Это просто хаба хаба ( хаба-хаба - возглас одобрения) дальще дальше дальше

0

5

Глава 2. История Кэт. Знакомство со Скорпиусом.

Четверо ребят с трудом нашли свободное купе в Хогвартс-Экспрессе. Джеймс и Альбус помогли девочкам разложить вещи по полкам. Из корзины Кэт раздавалось приглушённое урчание.
- Кто это у тебя там? – поинтересовался Ал.
- Ой! – тихонько воскликнула Кэт. – Я же про Леди забыла!
Она приподнялась на носочки, кончиками пальцев стянула с верхней полки корзину, открыла её и извлекла оттуда худую, но грациозную чёрную кошку. Жёлтые глаза кошки хищно сверкали, сама она с каким-то диким испугом прижалась к хозяйке, настороженно мяукая.
Альбус в ужасе шарахнулся от неё, Джеймс сидел, уронив челюсть, и ошалело смотрел на кошку: та выглядела действительно жутковато. Только Роза при виде Леди радостно взвизгнула:
- Ой, какая прелесть!
- Н-ничего себе, п-п-прелесть… - Джеймс воззрился на сестру, как будто та превратилась в дракона. – Кэт, ты, конечно, извини, но почему она так на меня смотрит? – он недоверчиво покосился на кошку.
Кэтти расхохоталась.
- Джеймс, она боится! – с улыбкой объяснила она. – Ты боишься её, а она боится тебя. Не привыкла она ещё к людям. Только сегодня её купила.
- Кстати, почему ты одна? Тебя даже никто не проводил… - задала интересующий всех вопрос Роза.
Кэт моментально помрачнела, откинулась на спинку сиденья и вздохнула.
- Я сама не знаю, - тихо сказала она. – Я всю свою сознательную жизнь жила в Доме для сирот. Я не знаю, кем были мои родители, были ли у меня братья или сёстры, откуда я родом, почему они оставили меня… Я задавала кучу вопросов всем, кто, казалось, мог мне помочь…нет. Ничего. Никто ничего не сказал. Не знают, наверное… Даже воспоминаний никаких! Никаких. Самых жалких, самых смутных…никаких! Ничего!
- Но раз ты волшебница… - начал рассуждать Альбус, - …то и родственники твои тоже были волшебниками! Магический дар из ниоткуда не берётся!
- Ты уверен, Ал? – мрачно спросила у брата Роза. – Моя мама из семьи магглов, её родители и прочие никогда не слыхали о волшебстве! Но она волшебница. Причём намного лучше некоторых так называемых чистокровных…
- Кто это тут о чистой крови заговорил? – раздался резкий презрительный голос от двери.
Ребята дружно вздрогнули и разом обернулись. В дверях стоял светловолосый мальчик-первокурсник. Он упирался рукой в стену, рядом с ним стояли двое других мальчишек: один полный и выглядел слегка туповато, а второй худой, как соломинка, с вихрами на голове и ухмыляющимся лицом. Светловолосый презрительно улыбался, глядя на четверых нахмурившихся ребят.
- А, это ты, Скорпиус… - недовольно произнёс Джеймс. – Наконец-то от папочки отлепился…
- Отлепился я или не отлепился – не твоё дело, - заносчиво протянул Скорпиус. – Кстати, я не такой уж папенькин сыночек, как ты думаешь! Он учил меня не задирать грязнокровок и гриффиндорцев…но ты думаешь, что я его послушаю? Я же знаю, он сам всегда был врагом Поттеру. И я буду. И не одному, а двум. А потом и трём. И Уизли тоже буду. И… - он внимательно-неприязненно взглянул на Кэт. – Эт-то что за убожество? Поттер, я думал, ты будешь поприличней в выборе друзей! Брат и сестра-малявки – ещё куда ни шло, но это…
- Что – это? – тихо сидевшая Кэт вдруг резко встала и посмотрела в глаза Скорпиусу. – Договаривай!
- Это… - Скорпиус скривился, - …это ж-жалкое подобие волшебника!
Кэт сжала зубы (а заодно и кулаки) и со злостью посмотрела на разошедшегося парня.
- Пошёл вон, - тихо произнесла она.
- Что? – прогнусавил Малфой. – Я не расслышал!
- Иди отсюда! – взревел Джеймс, вынимая палочку (Роза и Альбус ахнули). – И не смей их оскорблять! Никого, понял? Ещё одно слово в их адрес, и ты превратишься в слизняка, ясно?
Испуганный Скорпиус потерял дар речи.
- Да ты…ты…да мой отец тебе…
- Да знаем, знаем, что твой отец…катись отсюда.
Он довольно грубо вытолкнул Малфоя в коридор и захлопнул дверь перед носом у его дружков.
- Ну что, - повернулся Джеймс к друзьям, - вот такой он, Скорпиус Малфой. Копия своего папочки на первом курсе, как отец и говорил.
Все молчали. А Джеймс Сириус Поттер даже и не подозревал, как сильно он сейчас похож на своего деда и крёстного своего отца, в честь которых он был назван.

0

6

хорошо, только я думала скорпиус не будет папиной копией , но это даже к лучшему.    а дальше?

0

7

Дальше пишется.
В каноне не сказано, каким будет Скорпиус, так что мы можем фантазировать и фантазировать)))) А я так подумала, что он сначала будет таким же, как и Драко, хоть Драко, скорее всего, будет отучать его так себя вести...ну по глупости же, не будет его Скорпиус слушаться, как и большинство детей. А потом надо бы ему вздрючку дать)

0


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Наше творчество » Made by Dora