Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts' Diaries

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Ролевая переехала на новый сервер по адресу http://hogdiaries.rusff.ru
На данном форуме Вы можете прочесть отгрыши, на которые опирается сюжет нашей ролевой игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Недвижимость » Дом семейства Таймс


Дом семейства Таймс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Один из многочисленных себе подобных частных домов, расположенных в Grantham - небольшом, но очень быстро растущем городке.

0

2

Тишина, словно бабочка, раскрыла свои большие хрупкие крылья. Села на потолок, подрагивая ими и на несколько секунд замирая, просчитывая информацию из окружающего мира посредством шевеления своих усиков. Пролетевший снаряд ударяется о стену и взрывается громким хлопком, осыпая пространство множеством стеклянных брызг.
-Мне сделали старостой! – безумный крик, топот ног и ор задавленного животного, - кошак, ты слышал? Я – староста, теперь мы не будем проживать в том помещении всеми называемое спальней, но иначе как "общага" или "коммуналка" обозвать его не могу, - скинув кота на кровать, мисс Таймс прошла к окну и, подняв раму, уселась на подоконник. Почему письмо пришло так поздно? Не могли найти кандидатуру или нашлись отказавшиеся? Вот идиоты.
На улице сновали туда-сюда соседи и мелкие группы детей,  сотканных из одной и той же унылой субстанции, зацикленных на одних и тех же проблемах: работа, деньги, семья, любовники, алименты, вкусная еда, чужой скелет в шкафу, предстаящая учеба.
Заправив за ухо мешающиеся волосы, она достала пачку сигарет из кармана и, вынув папироску с зажигалкой, затянулась. Комната наполнилась запахом табака и кофе, стоявшего на тумбочке и почти остывшего. И где носит моих дорогих родственничков? А как же вчерашнее: Милая, мы пойдем с тобой за покупками, так что отмени все встречи. Ах, Ричард, она поступает на шестой курс, а ведь я сама только недавно закончила учебу. Посмотри, наша девочка так выросла. Тошно.
Выдохнула дым в потолок и облокотилась на стену. Характерная, навсегда въедающаяся в память смесь запахов дыма, кофе, спиртного и моющих средств, которая делает земляками всех пьяниц мира, еще вчера вечером она была в магловском клубе, а теперь ей предстоит отправиться за учебниками, абсурдность действительности.
-Тортилла! Дорогая! Мы дома, - донеслось откуда-то снизу, встрепыхнувшись как воробей, девочка выбросила окурок в окно и, используя свою бонус способность, проветрила пространство вокруг себя.
-Где вы были? - морщась от визгливого голоса матери, интересуется Ария исключительно у отца, тот, пребывая в эйфории, говорит что-то о возвышенном, затем о сделке, выгоде и процентах.
-Пааап, - тянет она и строит глазки, - дай денег, мне нужно все к школе купить.
Наверху слышить истошный крик по поводу разбитой вазы.

Садясь в такси, Тортилла улыбается, от назойливых родителей удалось избавиться, что может быть лучше? Конечно лишь одно: растранжирить все деньги, а учебники можно и в библиотеке взять.

---) косой переулок

0


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Недвижимость » Дом семейства Таймс