Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts' Diaries

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Ролевая переехала на новый сервер по адресу http://hogdiaries.rusff.ru
На данном форуме Вы можете прочесть отгрыши, на которые опирается сюжет нашей ролевой игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Мы сами » Не смотри так на меня, ведь не вейла же я! ;)


Не смотри так на меня, ведь не вейла же я! ;)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Попытки запечатлеть хоть малую толику того, что в мире называют радостью, во всех ее проявлениях. ;)

Отредактировано Лилия Джонасон (2011-03-24 22:38:06)

0

2

http://vkontakte.ru/video40753859_159414909  - какой шикарный танец :)))

0

3

Блин, жалко, инет тормозит, посмотреть не получается...

0

4

Попозже посмотришь)) Но танец прямо шикарнейший)

0

5

А-а-а-а!!!))) Я горда собой)))
Благодаря моей рекламе меня хоть и турнули с двух групп по ГП, но я добилась хоть некоего интереса по этому форуму :)
Имена открывать не буду, не скажу и за коврижку :)

Отредактировано Лилия Джонасон (2011-03-29 18:54:05)

+1

6

Всем привет :)))
Хочу расказать о моей новой страсти - аниме мульт "Хеталия".
Для тех кто не знает(а их большинство) в нем представлены различные страны в виде каких-то персонажей с набором каких-то особых качеств, присущих только им))
Мой любимый персонаж - это, угадайте кто?)))
Россия - кун, или, как его там зовут, Иван Брагинский ;)
В общем, он постоянно улыбается, мало говорит("себе на уме" - как говорят о таких), но на порядок сильнее и умнее всех. Из-за кровавой истории периодически впадает в состояние сумасшествия, и никто не способен остановить его в этом состоянии. Любит подсолнухи, водку и часто говорит, обращаясь к странам "Become one with Russia?", что в переводе звучит как: "Станем едины с Россией?".
Также имеет длинный-предлинный шарф, который подарила ему Украина в обмен на главенство в семье, и кран, обычный кран. Предположительно он появился тогда, когда русские войска были в Берлине, и "православно скоммуниздили" краник, чтобы поставить у себя. Но скорее всего, этим краном подразумевается главенство России в добыче и залежах нефти и газа.
Еще имеет поддержку со стороны Генерала Зимы, который(не точно) предложил ему свою защиту(что ярко проявлялось во время войны с Наполеоном) в обмен на тепло тела Ванечки.
Есть две сестры, старшая, Украина и младшая Беларусь. Про них разговор отдельный.
Украине ее босс запрещает общаться с Россией, и всеми силами она старается подружиться с кем-нибудь из Евросоюза. Но, пока успеха не было. Беларусь безумно влюблена в Россию, и практически всегда предлагает ему пожениться, и стать едиными.
Если захотите, могу и про другие страны рассказать. ;)

Отредактировано Лилия Джонасон (2011-05-14 14:58:08)

0

7

Мило)))) Мы как-то на литературе рассказ читали, там тоже страны в виде людей были представлены) А Россия была старушкой с котомкой хлеба)

0

8

Здорово :)))
Наверное, скорее не Россия - старушка, а Русь (ну, так я думаю...))

0


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Мы сами » Не смотри так на меня, ведь не вейла же я! ;)