Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts' Diaries

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Ролевая переехала на новый сервер по адресу http://hogdiaries.rusff.ru
На данном форуме Вы можете прочесть отгрыши, на которые опирается сюжет нашей ролевой игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Мы сами » Разговор о ненастоящем человеке


Разговор о ненастоящем человеке

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

-Да ведь это же я!
-Кто "Я"? "Я" бывают разные!
(с)

Я отхлебнула джина и спросила Алана, чем он занимается. Он ответил, что читает книги, а когда закончит читать, умрет.
(с) Стюарт Хоум "69 мест, где надо побывать с мертвой принцессой"

Отредактировано Тортилла Таймс (2011-03-31 21:49:30)

0

2

У меня есть банка с водой. Она стоит рядом с компьютером, правда не всегда, только когда я рядом, в остальное время я ее прячу. Прячу от родных, а прежде всего от бабушки, так как она ярая противница таких фривольностей. Еще бы, рыба в доме. Просто в банке плавает Морячок, полосатый такой, вот и моряк, а так рыба рыбой, так вот, бабушке он сразу не понравился, поэтому, когда я ухожу из комнаты, то запираю его в шкафу, а то она выльет воду и тогда Морячок погибнет, ну или попадет в канализацию, а там его всякий обидеть может.
Самое удивительное, что кроме меня и Кота Морячка никто не видит. Кот все порывается его съесть, а я изо дня в день порываюсь его спасти, иногда получается, а иногда нет, когда нет, приходится принимать меры: дергать кота за хвост, тогда он выплевывает рыбу обратно и ставить его – Кота – в угол прежде прочитав лекцию о том, как нехорошо есть друзей, да они друзья, во всяком случае, я каждый день их в этом заверяю.
Иногда Кот не приходит, а я смотрю в банку и как все не вижу там никакой рыбы, тогда я очень огорчаюсь и утыкаюсь в монитор бесцельно, но скрупулезно выискивая там что-то не находя этого чего-то. Иногда я выливаю воду, но через несколько дней приходит кот и орет, дескать, что я наделала, тогда я наливаю воду обратно и там появляется Морячок, мы втроем очень радуемся.
На самом деле я знаю, что банка пуста и в ней нет рыбы, но мне жаль разуверять в этом Кота, если он узнает у него будет депрессия… а все его сопли и слюни значит придется вытирать мне, лучше пусть будет верить в существовании рыба. На самом деле я знаю, что никакого Кота, ну лично у меня, не существует, он бы просто не выдержал пытки голодом, так как я и сама почти ничего не ем – холодильник почти всегда девственно чист, - но с ним, вернее без него, но мысленно с ним – веселее, к тому же если он узнает, что не существует у него явно случится сердечный приступ. На самом деле у меня и воды в банке нет и самой банки нет, но мне бы очень хотелось, ведь если бы она была, то я бы ее прятала, бабушка бы ругалась, рыба Морячок весело булькала в воде, у меня бы был кот Кот, который порывался съесть Морячка, а я бы читала ему нотации, а потом бы мы втроем водили хоровод. Но ничего этого нет, поэтому остается только мечтать, ну и прятать банку с водой в шкафу от всевидящего ока бабушки…

0

3

=)

0

4

Здравствуй. Ремонт, демон его раздери, ненавижу.
Чем холоднее на улице, тем хуже воспринимаю мир… вот интересно сумасшедшие понимают, что они психи? Психи – это что бы не было тавтологии.
А вообще дерганая я стала, с людьми перестала общаться – не тянет.
ты когда-нибудь пытался кидаться с крыши картошкой? Ну или метить в снайперы? Пытаясь доказать то ли прохожим, то ли себе что-то?
Я нет. Высоты боюсь, а подачками жить можно, эти прохожие и обложат и пригреют… правда мало, но это так, наживное…
А вообще, сегодня потеплело и я вроде как не замерзаю…
Сахара не хватает, в холодильнике только соленое или кислое – это про лимон, или горькое – лук. В магазин лень идти.

Черепаха, ящерица или дыхание?

0

5

хочется...
выть - кошкой.
быть - сложной.
носить - шпильки.
курить можно.
ласкать - запястья.
цеплять - за платья.
целовать - плечи.
чего ради?
в окно - ветер.
бросать - пепел.
забыть - ванильное.
искать - север.
кусать - в губы.
быть - грубой.
эгоцентричной.
стучать - в трубы.
пить - виски.
бывать - близкой.
считать шаги.
в зоне риска.
удар - плетью.
на грудь - медью.
расплавленным оловом.
суток - третью.
в латекс - кожу
с собой - ножик
губить чувства.
тебя - тоже.
в комнате - холод.
век - долог.
сумрак - любимое.
тематический голод.
Жека

0

6

Удивительно…
Микрогосударство…
Иногда хочется, как и Силенд отделиться от всех и жить одной, в минимальном пространстве с минимальным количеством человек вокруг…

Силенд

Отредактировано Тортилла Таймс (2011-04-02 17:53:49)

0

7

Да)))) Знакомо)))) Верная мысль))))

0

8

Нимфадора Тонкс
да, иногда бывает))
часто посещают подобные мысли?

0


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Мы сами » Разговор о ненастоящем человеке