Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts' Diaries

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Ролевая переехала на новый сервер по адресу http://hogdiaries.rusff.ru
На данном форуме Вы можете прочесть отгрыши, на которые опирается сюжет нашей ролевой игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Вокзал Кингс-Кросс » Купе №1


Купе №1

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

офф: хахах я сама наивность))))  куда уж мне с такой рожей в аристакратическое общество)))извиняюсь меня опять прёт))
Артур хмыкнул ей в ответ, но ничего не сказал.
- Нам будет ещё нужно в вагон старост. Нужно присутсвовать на их собрании - поймав удивлённый взгляд Тонкс, юноша в очередной раз усмехнулся - ты вообще читала то , что тебе прислали из Хогвартса или просто пролистала до, " исренне ваша Минерва Макгонагл"?
Отчего то снова бросило в дрожь. На минуту даже показалось, что всё плывёт перед глазами, но потом это ощущение прошло. Мне нужно научиться ставить блок. Любым путём. Как можно скорее , иначе я так и буду его игрушкой.

0

62

- Не поверишь - прочитала! - с усмешкой ответила Тонкс. - Просто я никогда не была очень усердным читателем.
Поймав слегка удивлённые взгляды учеников, она подняла ладони до уровня плеч:
- Но обещаю исправиться, - она ещё раз усмехнулась и снова сделала серьёзное лицо. - Ну так кто там следующий?...

0

63

- У меня все довольно просто - в семье у меня только мама и я. Папа бросил нас еще до моего рождения. - вздохнула девушка - И, как мне кажется, он не знал, что появлюсь я, поскольку он почти всегда сводил с ума маму своими просьбами встретиться и погулять со мной. А что насчет твоей семьи, Хения?
Ответа ей не суждено было услышать. В дверном проеме показались два человека, один из которых показался ей ну очень знакомым. Когда они вошли в купе, парень мог и не представляться - Лили его узнала.
Дождавшись, пока Артур разберется с Кидой, Лилия, все еще продолжая думать над тем, что она скажет ему, улыбнулась Тонкс, и, наконец, произнесла:
- Добрый день, Артур. Вот уж не ожидала, что ночной преследователь окажется преподавателем. Меня зовут Лилия Джонасон, я учусь на пятом курсе факультета Гриффиндор. - спокойно произнесла девушка, окидывая взглядом парочку.
"Веселенький год у нас будет с такими-то преподавателями... Хотя Тонкс вроде бы ничего, думаю, с ней даже подружиться можно, а вот Артур... посмотрим по поведению. Если снова будет нападать на беззащитных девушек, то хороших отношений с ним мне не видать."

0

64

-Здравствуйте,-она поздоровалась с пришедшими.
-Меня зовут Хения Кук.Тот же факультет и курс,что и у Лилии.-девушка улыбнулась и шепнула на ухо Лили.
-Я тебе потом расскажу про свою.

0

65

- Я не преследователь, не советую вешать на меня клеймо маньяка - Артур поставил галочку под фамилией.
Убить. Убить. Убить
Он отчётливо слышал змеиное шипение которое доносилось из под одного из диванчков.
- Тсс - он показал жестом, чтобы все замолчали. Нагнувшись к дивану он резко запустил руку и вытащил мелкую змейку. При ближайшем осмотре змея оказалось волшебной гадюкой имеющей в своих клыках сильнейший яд. Змя хотела укусить его , но почувствовав , что он разговаривает со змеями , она расслабилась в его руках. Повернувшись к остальным он тихо спросил:
- Чья это змея?

0

66

Девушка удивлённо и несколько отстранённо наблюдала за происходящим.
Мракоборец!? И этот... Он же с ней говорил?! Как он мог говорить со змеёй?! Змейка то вроде не большая, однако кто знает силу её яда...  Кто же притащил в поезд этакую мерзости.
В высшей мере странные учителя, смертельно опасные домашние питомцы... Мне всё меньше нравится эта школа...

Внезапно у неё внутри что-то щёлкнуло. Кида увидела себя со стороны. Всё было словно в тумане. Она знала, что говорит ложь, но у неё было сильнейшее чувство, что она обязана это сказать.
-Это моя змея... - собственный голос показался ей чужим и хриплым.

0

67

Артур повернулся и пристально посмотрел на девушку.
- Тогда ты умеешь с ней обращаться - юноша протянул руку вокруг которой вилась змея. На всякий случай в свободной руке он зажал палочку, чтобы подстраховать горе-владелицу. Она не похожа на змееуста. Я бы почувствовал. Неужели она тоже умеет говорить со змеями? Это редкий дар. Хотя кто знает. Сейчас узнаем - кто настоящий хозяин змеи. От её укуса можно умереть за три минуты не приняв противоядия.

0

68

Девушка вытаращила глаза и ногами забралась на сиденье.
Только змеёнышей нам не хватало. Откуда она..
-Откуда она появилась?-выдала после секундного ступора. Змей она не боялась, но и хорошего они тоже не сулят. Ей не верилось, что это "зверёк" Киды.
Куда она могла её спрятать... под мантию?Что-то неладное...

0

69

Хотелось кричать, но всё тело словно было сковано кандалами. Ею руководили, как марионеткой.
Нет! Не хочу, не буду! НАДО, НАДО, НАДО
В голове беспощадно бил пульс, мешая даже трезво оценить ситуацию. Девушка вперив стеклянный взгляд в пустоту, протянула дрожащую руку на встречу змее.

0

70

Змея оскалила зубы и уже собиралась броситься на девушку, но Артур вовремя среагировал и отбросил змею выпадом палочки. змея  упала на пол с громким шлепком.  Повернув голову в сторону своего обидчика она пронзительно зашипела. Артур направил палочку на неё и змея вмиг сгорела не оставив после себя даже золы. Повернувшись к девушке он пристально начал смотреть ей в глаза, пытаясь войти в её сознание. Там был кто-то кроме него.Это было очевидно. Он почувствовал присутсвие кого-то ещё , но понять кто проник в её голову было невозможно. Артур попытался вытолкнуть этого кого-то из её головы.

0

71

Девушка зашипела от боли, но внезапно в её голове всё несколько прояснилось. Она начала трезво оценивать ситуацию. В её голове словно двое играли в догонялки, причём догоняя друг друга, прыгая по её самым сокровенным воспоминаниям, причиняя нестерпимую боль каждым "шагом".
Мысли бешено метались вслед за гостями в её голове. Кида с трудом вспомнила инструкции в какой-то старой умной книге:
"Представьте себе стену и отгородитесь от нападающих ею..." Кажется так там говорилось... Надо.. но как... Боже, как больно!...
Она представила стену замка из крупных камней, как на картинке в детской книжке и попыталась вытеснить ею неприятелей, силясь отгородиться со всех сторон.

Отредактировано Кида Браун (2011-09-02 21:23:26)

0

72

Артур вытулкнул из сознания девушки мистера никто и осознал, что она силится сама ставить блок. Он прекратил зрительный контакт. Немного востановив силы он повернулся к ней. Девушка ошарашенно оглядывалась по сторонам. Найдя взглядом Артура она немного успокоилась. В её взгляде читалось искренне недоумении и страх.
- Мисс Браун, вы не выйдете со мной на пару слов? - спросил он глядя в её глаза.
Кто же это? Неужели пожиратели? Или...отец?? Нет не может быть.

0

73

Девушку трясло.
Что же теперь будет? Не успела в школу приехать и вот уже рекомендательное - "убийца"...
Она молча кивнула и встала, однако ноги отказались выполнять порученные им функции и она, неуклюже ухватившись за грядушку сидения, закусила губу проклиная свою беспомощность

0

74

Артур заметил, что девушке стало плохо и заботливо взял её под руку и вывел из купе. Закрыв дверь в тамбур он дальше её не повёл. Наложил оглушающие чары на дверь , юноша повернулся к ней.
- Ты знаешь кто был в твоей голове? Или хотя бы предполагаешь? - посмотрев по сторонам он продолжил - может быть ты слышала чей-то голос?На что он был похож?
Девушка готова была упасть в обоморок ,но информацию можно было узнать либо сейчас либо никогда.

0

75

Кида растерянно покачала головой, будто была оглушена.
-Нет... Я ничего не знаю... Просто неожиданно мне показалось, что я должна сделать так... Я не знаю.. Я не почувствовала вторжения. Как будто Оно там находилось и до этого, а вы, сэр, его не вытеснили, а просто заставили отступить на шаг..., - она снова тряхнула головой, сгоняя оцепенение.

ОФФ: Предлагаю выйти в тамбур по настоящему и встретиться там со Снейпом и Грюмом. Это должно быть интересно...

0

76

офф: кстати а кто там сидит???
Не вытяснил? Я думал что вытолкнул его. Неужели отец?? Нет, зачем ему быть в её голове? В голове какой-то девчонки.
- Пойдёмте в тамбур. Нам тут могут помешать. Там я попробую вытеснить Его из вашей головы.
Артур мягко взял её под руку и повёл по длинному тамбуру.
--) тамбур коридоры.

0

77

--) тамбур коридоры.

0

78

Нимфадора так и застыла в настороженной позе, одними глазами наблюдая за происходящим. Когда Артур вывел Киду в коридор, предварительно обезвредив змею, девушка постояла так ещё секунду, потом медленно и осторожно опустила палочку и тщательно обыскала купе на предмет очередной засады.
- Если кто-то везёт с собой животных, - быстро проговорила она, перебегая взглядом с лица одной из двух оставшихся девочек на лицо другой, - советую вам быстро мне сообщить кто это и чем он может быть опасен. Я здесь не просто так. Не только как учитель, но ещё и мракоборец до мозга костей, несмотря на всю свою неуклюжесть. Так что я не позволю кому-то пострадать из-за чьей-то халатности.

0

79

-Тонкс, у меня есть животное. -тихо сообщила девушка.
-Это кот... Я ручаюсь-он безобидный. Но с весьма скверным характером.
Хорошо же он меня тогда саданул своими когтяшками.
Хения свесила ноги и уселась поудобней.

0

80

-Тонкс, у меня есть животное.
Нимфадора резко обернулась к девушке, сказавшей это. И тут же укорила себя за такое резкое поведение: так всех учеников пораспугать можно.
-Это кот... Я ручаюсь-он безобидный. Но с весьма скверным характером.
- Ладно. Скверный характер ещё можно терпеть. А что безобидный - это хорошо. Пожалуй, я до конца пути у вас тут подежурю. Вы не против?.. А то мало ли...

0

81

-Нет, совсем не против.-девушка улыбнулась как ни в чём не бывало.
-Садись...-она похлопала рукой по сидению.
Хения любит новые знакомства и общаться с интересующими её  людьми.
-Ты наверно устаешь?... Каждый день начеку. Я бы не выдержала.Но это интересно должно быть...
Хотелось бы мне быть мракоборцем..

0

82

-Садись...
- Нет, я постою, - ухмыльнулась Тонкс и облокотилась о свободный от всего участочек стены.
А то ещё что-нибудь зацеплю, уроню и будет бабах. Лучше лишний раз не двигаться.
-Ты наверно устаешь?...
- Да привыкла уже, - махнула рукой Тонкс.
Каждый день начеку. Я бы не выдержала.Но это интересно должно быть...
- Интересно?... - Нимфадора невесело усмехнулась. - Да, с какой-то стороны интересно...а если так подумать...люди погибают. Если чуть зазеваешься - убьют либо тебя, либо кого-то рядом с тобой. Хотя я пока в такие серьёзные перепалки не попадала.
Надеюсь, и не попаду.
- Но, например, Грозный Глаз может таких историй кучу понарассказать. Он на своём веку гораздо бльше повидал. А я только недавно выучилась. Чуть не провалила экзамены. Как вы заметили - я слишком неуклюжая.

0

83

- Интересно?... - Нимфадора невесело усмехнулась. - Да, с какой-то стороны интересно...а если так подумать...люди погибают. Если чуть зазеваешься - убьют либо тебя, либо кого-то рядом с тобой. Хотя я пока в такие серьёзные перепалки не попадала.
У девушки загорелись глаза.
-Расскажи, что было.Всё интересно.
Чуть не провалила экзамены. Как вы заметили - я слишком неуклюжая.
-Тяжелые, наверно, экзамены... Неуклюжесть-это в какой-то степени забавно. Если не относиться к этому предвзято. У меня мама та ещё миссис неуклюжесть. -девушка улыбнулась.
-Но это мило. -добавила Хения, после как вспомнила свою семью.

0

84

-Расскажи, что было.
Тонкс на секунду замолчала.
- Может, в другой раз...хорошо? Тем более мы не всё можем рассказывать. Мало ли...вот, пожалуй, в школе придётся пару примерчиков привести, если не будете понимать, как важно хорошо владеть чарами, - Нимфадора улыбнулась. - Но это не так страшно.
-Тяжелые, наверно, экзамены...
- Дааа... - покачала головой Тонкс. - Ведь важно, чтобы ты мог и защитить себя и тех, кто вокруг, и не попасться, когда не надо, и, конечно, уметь обезвредить соперника - иначе, опять-таки, последствия могут быь ужасными.
Неуклюжесть-это в какой-то степени забавно. Если не относиться к этому предвзято.
- Ну да. Тем более у меня есть ещё одно оружие, - она подмигнула ученице, сосредоточилась, словно что-то вспоминая, и тут же её волосы приняли ярко-зелёный цвет и встали торчком, а лицо изменилось до неузнаваемости.
Через пару секунд Нимфадора вернула себе свой привычный вид.
- Ты даже не представляешь, как это иногда помогает! - усмехнулась девушка.
У меня мама та ещё миссис неуклюжесть.
- А моя наоборот чересчур аккуратная, - улыбнулась Дора. - У меня так не получается.

0

85

Но это не так страшно.
-Ну я надеюсь, действительно не страшно.
Девушка посмотрела как поменялся цвет волос.
-Круууто! Жаль,что это передается по наследству. Интересно наблюдать за людьми,перед которыми ты меняешься,а они об этом не знали. -девушка усмехнулась.
Хочу быть анимагом.Только ,наверно, моим зверем будет кот. Эх...

0

86

Хения повернулась в сторону двери. Оглядела вошедшую.
Странная, но кажется мне это нравиться.
-Привет, привет. -девушка улыбнулась. -Будем знакомы, я -Хения Кук. Присаживайся

0

87

- Ох, вас так интересно слушать... Даже и добавить нечего. - Лили только лишь переводила взгляд с одной на другую девушку и понимала, что каждая из них очень интересный собеседник. - Тонкс, а такому можно научиться? Просто мне начинает надоедать цвет моих волос, и я подумала... что глупо портить волосы краской. Ну так что насчет этого?
Дверь купе открылась, и на пороге показалась Полумна Лавгуд.
- Привет, проходи конечно. Как говорится: в тесноте, да не в обиде. - девушка дружелюбно взглянула на вошедшую.
"Странно то, что я испытываю к ней симпатию и непонятное доверие?"

0

88

-Круууто! Жаль,что это передается по наследству.
- Не всегда, - покачала головой Тонкс. - Я не знаю метаморфов среди своих родственников. Моя мама обычная волшебница, а папа магл. А я вот такая уродилась.
Интересно наблюдать за людьми,перед которыми ты меняешься,а они об этом не знали.
- Я не слишком часто использую это для увеселения. Не хочу никого шокировать, - девушка хихикнула.
-Привет Всем)Можно к вам ?А то я немного опаздала и думаю что больше мест я не смогу найти?
- Привет, - улыбнулась Тонкс. - Тебя как зовут? Животные с собой есть? А то принесли тут одного уже...
Тонкс, а такому можно научиться?
- Нет, - Нимфадора повернулась к Лилии. - Этот дар даётся от рождения. И либо он есть, либо его нет.
Она пожала плечами.
- Но, по-моему, тебе и так идёт, - она весело оглядела рыжеволосую девушку.
Тонкс услышала странный шум в коридоре, который продолжался уже долгое время, и встала:
- Я покину вас на пару минут... - она нахмурилась и вышла.
=Коридор=

0

89

Этот дар даётся от рождения. И либо он есть, либо его нет.
- Жаль.... Ну, ничего, это, конечно, прекрасно, но и без метаморфизма можно как-нибудь прожить... жила же раньше. - пожала плечами Лили.
"Звучит так, словно я сама себя уговариваю... Нехорошо.."
- Но, по-моему, тебе и так идёт,
- Да? Спасибо. - девушка легко улыбнулась.
Я покину вас на пару минут...
- Будем с нетерпением ждать, ведь так, девчонки? - Джонасон окинула чисто женскую компанию дружелюбным взглядом.

0

90

Будем с нетерпением ждать, ведь так, девчонки?
-А ничего не остается. -пожала плечами Хения.
-Я, наверно, самый странный ученик, но я до ужаса уже хочу начать учиться. -девушка прибывала в шоке от сказанного самой и вздохну добавила.
-Хотя, учесть все эти обстоятельства, год будет нелегким.

0


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Вокзал Кингс-Кросс » Купе №1