Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts' Diaries

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Ролевая переехала на новый сервер по адресу http://hogdiaries.rusff.ru
На данном форуме Вы можете прочесть отгрыши, на которые опирается сюжет нашей ролевой игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Вокзал Кингс-Кросс » 3-ий вагон


3-ий вагон

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

-Да и правда , по моему прения затянулись. Оставим разногласия за дверью купе - Артур выпрямил спину и сузив глаза посмотрел на присутствующих - как я думаю, раз вас выбрали старостами, значит правила школы вы точно знаете, поэтому не следует тратить лишнего времени для разъяснения. Думаю единственное напутственное слово которое может дать преподаватель: держать себя в рамках. Староста - это человек имеющий власть. Каждый человек имеющий власть должен быть образцом для подражания остальным. Остальные , хочет этот человек или нет, будут подражать ему. Поэтому главное всегда держать себя в рамках и не выходить за границы.

0

32

Липкое молчание перемежалось с яростными спорами преподавательского состава, изрядно действуя юному аристократу на нервы. Чушь. Неужели Министр настолько глуп, что полагает, что пара-тройка мракоборцев сможет защитить школу, вздумай Темный Лорд атаковать сейчас? Фадж был непроходимым глупцом и слепцом. Все шло от страха. Он боялся даже допустить мысли о возрождении Ужаса всего волшебного мира. Стало быть, инициатива исходила от директора. Ну конечно же, как могло обойтись без этого старого маразматика! Но неужто он возомнил, что неэффективные пропаганды об осторожности и бдительности из уст, не внушающих ничего, кроме жалости к своей никчемности, профессоров - Драко вновь окинул взглядом пылающую праведным гневом в борьбе с Артуром за право слова девушку-метаморфа, и чуть слышно фыркнул - помогут в сложившейся ситуации? Какие же они все жалкие. Никчемные. Играют в Героев, даже не имея представления о правилах этой игры, в которую ввязываются. Сильные мира сего знают, чьей стороны придерживаться, потому им ничего не грозит. А остальные.. никчемный мусор.
По всей видимости, Пэнси это представление тоже изрядно наскучило.
- Думаю, свои педагогические взгляды вы можете обсудить и после собрания. Если на этом полезная информация закончилась, позвольте вас покинуть. - с едва уловимыми нотками раздражения в голосе произнесла девушка и собралась было уходить.
- Согласен. Думаю, наше присутствие уже излишне. - Профессора, что не могут даже сами понять, что хотят донести до учеников... Малфой поднялся со своего места и, взглянув на собравшихся с неприкрытым презрением, отряхнул невидимые пылинки с плеча.
Выслушав тираду блистательного кузена, Драко, более ничем не удерживаемый, направился к выходу из вагона, остановившись возле двери и открыв ее, пропуская Пэнси.

+2

33

:offtop:  что тут ещё добавишь...

>>>>>>тамбур

0

34

>>>>>>тамбур

0

35

- В таком случае я пойду. Нет смысла здесь больше находиться. - сказал Грюм. Его раздражало, что Блэк ведет себя совсем не так, как его отец. Аврору хотелось, чтобы Артур сейчас схватил свою палочку и принялся атаковать мракоборцев, хотя врядли ему это удалось бы. Волшебный глаз пристально наблюдал за ним. Пусть он только попробует сделать одно неверное движение, сразу же окажется на полу с поломанными ногами.
Грюм повернулся к двери, открыл её и, похрамывая, спокойно вышел из купе.

>>>>>>>>Купе№3

Отредактировано Грозный Глаз Грюм (2011-10-06 16:18:23)

0

36

- В таком случае я пойду. Нет смысла здесь больше находиться.
- Раз вопросов нет, я тоже пойду - добавил Артур. Он довольно улыбнулся, смотря на Грюма. Ему видимо хотелось от души чтобы Артур что-нибудь отчудил, напал на кого-нибудь или начала кидаться тёмными проклятьями. Но рара велел быть паинькой, поэтому он и вёл себя прилично. Рара велел? Что за глупые мысли? Ненавижу его, но...Иногда приятно быть таким как они. Плохим. Это чем-то отличает от остальных.
-)) купе

0

37

Тонкс молча стояла и ждала, пока все разойдутся. Похоже, первый день учительства оказался, как и первый блин, комом. Но самое сложное впереди.
Когда все вышли, Нимфадора постояла ещё немного, а затем, поборов в себе дикое желание что-нибудь разбить, уронить или трансфигурировать в стопку тарелок и все их перебить по очереди, очередной раз оглядела пустой вагон и вышла.
=Тамбур=

0

38

>>>Купе №1
Гермиона уже хотела повернуть ручку и открыть дверь, но почему-то не решалась. Мне кажется, его там нет. Девушка тяжело вздохнула и легонько постучала по ручке костяшками пальцев. Неужели я стала стеснительной? Или же я боюсь Малфоя? Я слышала, как он ворковал со своей коровой Паркинсон, но точно не здесь... Так, Грейнджер, возьми себя в руки и открой наконец эту дверь! Гермиона резко выдохнула и быстро повернула ручку.

0

39

Рон уходил с собрания самым последним. То, о чём там говорили, ему было ясно и так. Неясно было, похоже, только Малфою и Паркинсон.
А с чего бы им понимать?... Слизеринцев-то Пожиратели не трогают...а вот остальные как по краю ходят...
Радовал его лишь тот факт, что с ними Грозный Глаз и Тонкс. С мракоборцами было спокойней.
А этот магловед...странный он какой-то.
Рон вздохнул и пошёл к выходу с вагона. Взялся за ручку...и тут же дверь резко открылась сама, а за дверью стояла Гермиона.
Рон отдёрнул руку и слегка ошарашенно глянул на Герми.
- Привет, Гермиона! - он попытался улыбнуться. - А собрание уже кончилось. Тут такое было...

0

40

Гермиона открыла дверь и вздрогнула от неожиданности: перед ней стоял Рон.
Неужели я его нашла?!
Она взглянула на немного глупую улыбку друга и чуть нахмурилась.
-Привет, Рон. Мое опоздание можно объяснить тем, что я искала тебя, -
девушка опустила глаза на ручку двери, на которой до сих пор лежала её ладонь. Она отпустила её и опять посмотрела на Рона, но уже взглядом, полным удивления, и в то же время в глубине карих глаз был интерес,
-И что было на собрании?

Отредактировано Гермиона_Грейнджер (2011-10-16 13:47:44)

0

41

-Привет, Рон. Мое опоздание можно объяснить тем, что я искала тебя, -
Рон нахмурился.
- А я искал тебя и Гарри. Где вы были???? Я чуть с ума не сошёл!
-И что было на собрании?
- Давай лучше пройдём в купе. А то не хотел бы я, чтоб наш разговор слышал кто-то ещё.

0

42

- А я искал тебя и Гарри. Где вы были???? Я чуть с ума не сошёл!
-Кажется, я уже ответила. Извини, что заставила тебя волноваться, -
Девушка с небольшой иронией произнесла последнюю фразу и убрала непослушную прядку за ухо.
- Давай лучше пройдём в купе. А то не хотел бы я, чтоб наш разговор слышал кто-то ещё.

-Хорошо. Тем более разговаривать, стоя в дверном проеме не очень-то приятно. -
Гермиона взяла Рона за руку и они вышли из вагона.
>>> тамбур

0


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Вокзал Кингс-Кросс » 3-ий вагон