Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts' Diaries

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Ролевая переехала на новый сервер по адресу http://hogdiaries.rusff.ru
На данном форуме Вы можете прочесть отгрыши, на которые опирается сюжет нашей ролевой игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Вокзал Кингс-Кросс » Купе №2


Купе №2

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

***

0

2

--) тамбур
Артур прошёл в просторное купе и сел на диван. Взмахнув палочкой у него в руке оказалась бутылка с сливочным пивом которую он взял с собой и хранил в чемодане. Наколдовав стаканы он налил себе и Пэнси.
- Пить захотелось - улыбнулся он - я за тобой поухаживаю ты не против? -  подождав пока она присядет Артур отпил немного - я поправде рад, что встретил тебя здесь. Я никого не знаю здесь, довольно  приятно увидеть хоть одно благородное знакомое лицо в толпе. К тому же очень приятное - мягким баритоном сказал он. Как у него это получается? Так мной управлять?

0

3

>>>> тамбур
Пэнси с улыбкой наблюдала за действиями Артура. Он предложил ей сесть и протянул сливочное пиво.
- Благодарю Вас, профессор Блэк.- насмешливо произнесла Пэнси, принимая стакан из его рук.
Что-то мне говорит, что этот учебный год будет богатым на происшествия. Не просто так всё это происходит. Погружённая в свои мысли, девушка невнимательно болтовню Артура о приятных лицах и прочей ерунде, которая впрочем наверняка должна была свести её с ума.
- И ты много знаешь о магглах и их образе жизни? - не ожидая ответа Пэнси поставила стакан на столик у окна и достала волшебную палочку.
-Оглохни- пробормотала она и внимательно посмотрела на Артура. Почему-то ей нужно было знать, что происходит, почему он так изменился за те несколько дней, что они не виделись, почему её родители сорвались с места и отправились неизвестно куда. Ей было не по себе.

0

4

Артур смотрел на Пэнси из под своих густых чёрных ресниц. Отпив немного пива он улыбнулся на её фразу.
-Да. Моя grandmaman запрещала мне с ними общаться, но я её не слушал как и любой ребёнок.  Я много общался с маглами и мне также пришлось кое-точ прочитать про них . Так что...в этом смысле я подкован - он посмотрел ей прямо в глаза - но тебя ведь не это интересует...
Резко отведя взгляд , он  поудобнее устроился на диване. Потом посмотрел на Пэнси и загадочно улыбнувшись приложил палец к губам. Он машинально отметил, что отец часто так делает при разговоре только от его улыбки хочется кричать от страха.

0

5

-Но тебя ведь не это интересует...
- Ты удивительно догадлив,-Пэнси перевела взгляд с лица Артура на перрон. Там уже было не протолкнуться. В дальнем конце перрона над толпой поднимался плотный дым. наверняка опть что-то взорвали.
Задумчиво теребя фамильный перстень, Пэнси рассуждала вслух.
- Ты сказал, что официально- ты находишься под началом Эйвери. А неофициально- девушка отвернулась от окна и грустно улыбнулась- Скажи мне, что происходит?

0

6

Артур мягко рассмеялся.
- Что происходит? Такой наивный вопрос я ожидал скорее от мнительного грифиндорца , чем от тебя - он перестал смеяться - происходит война. Тёмный Лорд вернулся и теперь жизнь изменится. И поэтому новые преподователи из министерства , и даже мракороборцы для защиты  одного очкастого мальчика. Дамблдор и министерство суетиться, но всё это зря. Откровенно говоря Тёмный Лорд не тот, что прежде он набрал силу. И уж поверь мне, за ним дело не постоит.
Артур хотел бы крикнуть ей чтобы она молчала, не говорила ничего или сказала, что готова идти за его отцом. Но он ничего не мог сделать. Каждую клеточку его тела контролировал Тёмный Лорд.

+1

7

-Ну что ж... Ничего принципиального нового ты мне не поведал.- Пэнси взяла в руки стакан и отпила несколько глотков.- У меня конечно осталось ещё множество вопросов, но не будем портить первый школьный день. По правилам следует расспрашивать о каникулах.
Пэнси забралась с ногами на сиденье и обняла колени руками.
-Хочешь домашнего пирога? Я всегда беру его в поезд. Что-то вроде семейной традиции...
Она подняла крышку небольшой корзины, стоящей рядом с ней и достала покрытое салфеткой блюдо.
- Та-дам!- радостно пропела девушка, срывая салфетку с тарелки,- Расслабься немного, такое ощущение, что у тебя зубы болят.
Пэнси игриво подмигнула и взяла ломтик.

0

8

Зубы? А как насчёт головы?Артур радовался про себя, что Пэнси не сказала ничего , что могло её убить. Теперь он радовался каждому моменту когда смог сделать что-то большее для остальных. Он многое вынес после встречи с отцом , а потом разговора с кузиной. Его внутренний мир менялся с каждой минутой, с каждой секундой . А главное он наконец захотел перемен. Та бессмысленная апатия которая сидела в нём столько лет прошла и теперь он был готов меняться и идти навстречу переменам. Он взял ломтик пирога и осторожно откусил кусочек.
- Спасибо, помоему очень вкусно - он отпил немного пива - раз уж правила  гласят о расспросах про каникулы как ты провела свои? Надеюсь не так уж и плохо.

0

9

Не так уж и плохо?! Ну да. Меня же не пообещали в жёны какому-нибудь надутому наследничку. Действительно, всё могло быть и хуже. Пэнси раздражённо фыркнула и дёрнула плечами. Сама мысль о замужестве была ей противна.
-Спасибо, нормально. Немного однообразно- мне пришлось сопровождать мать в её путешествии по Европе. Взрослые совершенно не умеют отды...- девушка не закончила фразу так как взгляд ей упал на часы.
-О, смотри уже 11 часов. Мы отъезжаем.
И правда, внутри поезда что-то заскрежетало, задвигалось, и платформа стала медленно уплывать вдаль. Пэнси выглянула из окна- толпа родителей махала вслед, а какая-то маленькая девочка даже бежала вслед за поездом. Только меня никогда никто не провожает...Что это вообще за дурацкая традиция. Как-будто расстаются на всю жизнь
С показным отвращением Пэнс отвернулась от окна.
-А что ты делал летом? Как ты попал на работу к Эйвери?

0

10

Артур усмехнулся. Кутил. Кутил. Потом оказалось , что мой отец Тёмный Лорд. А так ничего интересного.
- Я почти всё лето провёл в поместье. Пару недель мы жили вместе с Драко, потом я ездил зарубеж ненадолго... - Иди в купе преподавателей. Там члены ордена. Ты можешь что-то узнать или услышать. Очередной приказ Лорда заставил пальцы Артура похолодеть -   Чёрт я же должен быть в купе преподавателей - Артур виновато улыбнулся - я отойду ненадолго, надо "отметиться". Я ещё загляну.
Недожидаясь ответа Артур встал и вышел из купе. Он был весь бледный и ему казалось , что голова вот-вот взорвётся.
--)купе преподавателей

0

11

Пэнси осталась один на один с пирогом и остатками сливочного пива. Вот чёрт. Паркинсон, почему от тебя все разбегаются? Девушка взяла кусок пирога и опустилась на колени перед сиденьем. Конечно не перед сиденьем, а перед стоящей на нём клетке с кошкой.
-Ну что, Кассандра? Зададим им жару? Теперь мы с тобой старосты.- Пэнси подмигнула.-У нас теперь дополнительные возможности
Девушка порылась в сумочке и непонятно зачем достала письмо, наверно чтобы доказать кошке своё могущество.
-Вот видишь, Уважаемая мисс Паркинсон хотим вас поздравить с новой должностью старосты вашего факультета. Напоминаем, что старосты должны собраться после отправления поезда в третьем...В тетьем вагоне?!
Пэнси резко опустила листок. Что? Ещё и собираться должны где-то?! Где Драко, когда он так нужен.
Девушка вскочила на ноги и быстро достала значок старосты из сумки. Переодеваться в мантию она не спешила, но знак отличия приколола к блузке.
-Ну всё. Жди меня. Я ещё пошпыняю этих гриффиндорцев.
Громко хлопнув дверью, Пэнси покинула купе, оставив на полу помятое письмо.

>>>>>>3-ий вагон

0

12

>>>>>тамбур/коридор

Пэнси влетела в купе и полезла в чемодан за школьной мантией. Она быстро накинула её поверх одежды и в растерянности оглядела помещение. Где же может быть значок? Началась беготня из угла в угол, причём Кассандра, сующая нос во все чемоданы, ничуть не помогала. Каждый раз проходя мимо стола, Пэнс протягивала руку к бутылке со сливочным пивом и делала несколько глотков. В итоге, когда значок был найден на собственной блузке, девушка уже была значительно довольней чем была изначально.
Критично осмотрев себя в зеркало, она подправила причёску, возобновила маскирующие чары и вместо запаха алкоголя стала распространять вокруг себя сладкий манящий аромат.
Пэнси последний раз позволила себе восхититься собственной красотой, послала зеркалу воздушный поцелуй и уже во второй раз за этот день направилась направилась к вагону для старост.

>>>вагон № 3

0

13

>>> Коридор
Астория вздохнула и зашла в купе.
-Надеюсь, я никому не помешаю? - Тори положила на полку чемодан и оглядела купе. Клео забралась к девушке на колени и свернулась калачиком. Сколько же можно спать... Астория перевела взгляд на окно и слабо улыбнулась.

В купе никого нет. Скорее всего через какое-то время мы с Драко вернёмся.

Отредактировано Астория Гринграсс (2011-10-03 19:30:24)

0

14

>>>> тамбур/коридор
Астория вошла в купе и погладила Клео. Сколько можно спать? Может, она умерла? Девушка потискала кошку, и та, издав протяжное мяуканье, выбежала из купе.
-То же мне, -фыркнула Астория. Теперь я одна. Надеюсь, кто-то зайдет.
Сейчас Тори чувствовала себя одинокой. Чтобы как-то отвлечься от одиночества, девушка достала из чемодана книгу и начала просто листать её. Иногда Астория останавливалась на страницах, разглядывая фотографии. Через пять минут Тори захлопнула книгу и уставилась в окно.

Отредактировано Астория Гринграсс (2011-10-03 22:13:22)

0

15

>>>>>>Коридор
Малфой зашел в их купе и обнаружил там, как и предполагал, по всей видимости хозяйку животины, что набросилась на него. Окинув девушку скептическим взглядом, Драко подметил, что уже видел ее прежде. Ну конечно же, слизерин, 4 курс, дочка Гринграссов. Это о ней отец рассказывал... Юноша снова вернулся к неприятным воспоминаниям о прошедшем лете, но сразу же отогнал их прочь. Он сел напротив - Астория, кажется, так ее зовут..? - и стал оценивающе разглядывать девушку. Чуть повременив произнес:
- Добрый день. Это, часом, не ваша..кошка - Малфой буквально выплюнул последнее слово. - носится по коридору?

Отредактировано Драко_Малфой (2011-10-03 22:41:18)

0

16

Астория повернулась к юноше и тоже начала сверлить его взглядом. Так так, Малфой... Драко Малфой.
- Моя,- девушка усмехнулась.
Вот он - результат моего тисканья. Астория слабо улыбнулась своим мыслям, но улыбка тут же сползла с её лица и сменилась серьезностью. Девушка закинула ногу на ногу и отвернулась к окну.

0

17

>>>>>тамбур

Пэнси зашла в купе сразу за Драко. Около окна сидела симпатичная бледная девушка. Кажется Гринграсс...Хотя кто их знает. Но раз села сюда, значит слизеринка.
С безразличной улыбкой Пэнс села на сидение напротив Драко. Так, на всякий случай. Изучающее осмотрела уткнувшуюся в окно девушку и произнесла:
-Привет. Тебе стоит держать свою кошку подальше от него, если хочешь довезти её до школы.
Пэнс не стала дожидаться ответа и протянула Драко блюдо с пирогом. В этот раз он получился даже лучше обычного, наверно потому что она так долго ждала этого дня.
Девушка усмехнулась и изящно поправила чёлку.

0

18

А вот и Паркинсон. Ну да, это точно она!
Тори оторвала взгляд от окна и теперь рассматривала слизеринку.
-Привет. Тебе стоит держать свою кошку подальше от него, если хочешь довезти её до школы.
-Успокоится. - холодно отозвалась девушка. В окно смотреть уже не было никакого настроения, и Астория выглянула из купе, ища кошку. Не увидев её, девушка опять села на свое место, откинулась на спинку и уставилась в потолок. Значит, Клео будет в Хогвартсе, найти её в поезде почти нереально...

Отредактировано Астория Гринграсс (2011-10-03 23:12:35)

0

19

- Следовало бы усыпить это животное, раз следить за ним не в состоянии. - Драко с презрением взглянул на Гринграсс, отвернулся и более не удостаивал девушку своим вниманием.
Слизеринец взял кусочек пирога, любезно предложенного Пэнси. Он воспринял этот жест как некий знак примирения.
- Благодарю. - произнес он и откусил немного. Он был прекрасный. На этот раз - почти идеальный. Пэнси Паркинсон входила в тот малый круг людей, что знали главную страсть Драко - сладкое. Еще в детстве, когда maman запрещала ему есть слишком много конфет, он прямиком мчался к Пэнси, а у нее по волшебству всегда находились какие-нибудь сладости для него. Это стало своеобразной традицией, и с тех пор, как только подруга начала постигать азы кулинарного искусства, она готовила к ближайшей встрече что-нибудь специально для Драко. Пироги он любил в особенности. Малфою еле удалось сдержать нотки восторга в голосе: - В этом году ты превзошла саму себя!

Отредактировано Драко_Малфой (2011-10-03 23:52:54)

0

20

- Следовало бы усыпить это животное, раз следить за ним не в состоянии.
- Да, но порвать на варежки куда веселее,- Тори усмехнулась и вспомнила сестру. Ну это же просто кошка...Тем более, без причины Клео никогда не нападет. Скорее всего, она вернется со сломанным хвостом.
Астория закрыла глаза. Спать ей не хотелось. Разговоров она не слышала, или просто не хотела слышать. Через некоторое время девушка открыла глаза и вновь уставилась в потолок, скрестив руки на груди.

0

21

- Да, но порвать на варежки куда веселее,- при этих словах Пэнси громко хмыкнула, Это же надо... Порвать на варежки. Ещё бы сказала " уши бантиком связать" . Пэнс люто ненавидела всякие присказки и поговорки, а всё из-за одной из нянь, которая сыпала ими без перерыва. Единственным её плюсом были вкусные булочки.
Пэнси посмотрела на Драко, с удовольствием поедающего пирог.Девушка едва скрыла довольную улыбку. ПО какой-то удивительной случайности, домоводство стало её любимым занятием. Хоть и негоже юной аристократке заниматься хозяйством, Пэнс всё равно сбегала к домовикам на кухню. Те пищали, норовили помочь, поддержать, перехватить, но родителям не докладывали. Как весело всегда готовить и представлять себе дружное поедание пирога. Гойл всегда набивает рот так, что в течение пятнадцати минут не может ничего сказать.
- А где наши маленькие друзья?- Пэнси всегда говорила о Крэббе и Гойле с ноткой иронии, всё-таки они немного туповаты.

0

22

---> коридор.
Блейз открыл дверцу купе и оглядел присутствующих. -Отлично, здесь все слизеринцы, я так и знал. Он положил чемодан на полку, сел рядом с бледной девушкой, которая сверлила взглядом потолок и стал разглядывать её. Гринграсс? Хотя, кто её знает. Забини отвернулся от неё и усмехнулся. Чтоб я провалился..

0

23

:offtop:  Драко, не могу больше ждать, поэтому нарушаю очерёдность.

Не дождавшись ответа на свой вопрос, Пэнси вздохнула. Драко, увлечённый поеданием сладостей, становился глух и нем к окружающему миру. Как она могла забыть. Пэнси скучающе скользила взглядом по купе. Скука... Чтобы хоть как-то себя развлечь, девушка  повернулась к соседке.
- Какой курс?- лаконично спросила она, запуская руки в переноску Кассандры. Умная кошка тут же высунулась из укрытия и прыгнула ей на колени. Кас свернулась клубочком,позволяя хозяйке перебирать её мягкую шерсть. Неожиданно кошка подняла голову и настороженно зашевелила усами. Пэнси с интересом обернулась по направлению её взгляда.
В проёме двери показалось смуглое лицо Блейза. Он хмуро оглядел их и, проявляя огромное наплевательство на вежливость заявил:
-Отлично, здесь все слизеринцы, я так и знал.- Пэнси поморщилась.
-И тебе привет, Забини.- ядовито заявила она. Блейз никогда не проявлял особенного уважение к этикету, но это уже слишком. В конце концов мы же не магглы какие-нибудь, чтобы забывать о своём положении...

0

24

Полностью поглощенный пробой кулинарных изыск подруги, Драко и вовсе не заметил, что та к нему обратилась. Лишь доев кусок прелестного пирога, Малфой обратил внимание на то, что Пэнси попыталась завязать разговор с Гринграсс, что означало лишь одно – слизеринке неимоверно скучно и попросту нечем себя занять. 
Догадки аристократа окончательно подтвердились, когда Паркинсон залезла в переноску и извлекла оттуда свою ужасную кошку. Драко котов и кошек на дух не переносил, потому, увидев доселе знакомую мордочку Кассандры, сморщил нос и кинул неприязненный взгляд на животное. Эта нелюбовь тянулась, пожалуй, еще с раннего детства. Как-то раз, когда Драко был еще совсем ребенком, он гулял в садах поместья и услышал тихий, но ощутимо режущий слух в вечерней тишине, писк, доносящийся из кустов. Любопытство взяло свое, и мальчишка, пошерудив маленькой ручкой среди ветвей, достал за шкирку маленького дымчатого котенка. Глаза его были огромными, испуганными, отражаясь в глазах самого Драко небывалым восторгом. Притащив зверушку домой, мальчик не преминул похвастаться находкой перед родителями. За что получил сполна от отца. С того дня Малфой четко уяснил, что коты – бесполезные, глупые, никчемные животные. Так ведь сказал Люциус, стало быть, это и есть – истина.
С отцом у Драко в последнее время отношения складывались довольно странные. До возраста 14 лет наследник рода буквально боготворил главу семьи. Он с восхищением впитывал все жесты и манеры отца, с благоговейным трепетом и ледяным страхом слушал его речи и наставления, старался походить на него во всем. Драко обожал его. Но теперь в нем разгоралось доселе относящееся лишь к Поттеру, отказавшему ему в дружбе, чувство – живая ненависть. Младший Малфой перестал понимать Люциуса во многих вещах, точнее, наконец-таки начал составлять свое собственное мнение. Юноше было искренне жаль мать, которой приходилось терпеть малознакомых подозрительных и крайне неприятных типов в своем доме, по воле отца, а никак не ее собственной.
Из пространных раздумий Драко вывел шум открывающейся двери. На пороге появился Блейз, чему Малфой на самом деле обрадовался. Кинув лишь одну пренебрежительную фразу, сокурсник выбрал себе место рядом с Асторией.
- Здравствуй, Блейз, –поздоровался Драко и, не обращая внимания на то, что Пэнси уже заговорила с Гринграсс, не дожидаясь, пока блондинка ей ответит, сам обратился к обоим приятелям слизеринцам сразу: - Поведайте же мне о ваших увлекательных каникулах.

+1

25

Послышался шум, и Астория сразу поняла, что кто-то зашёл. В купе появился очередной слизеринец, что-то сказал присутствующим и сел рядом с ней. Забини? Да, Дафна упускает момент...- Тори вспомнила, как сестра все уши ей прожжужала про Блейза. А когда это уже начинало порядком надоедать, Астория просто уходила куда подальше, желательно в другую часть поместья, оставляя Дафну наедине с колдографией её сокурсника.
Раздумья девушки прервал голос соседки, обращающейся к ней. Астория вдохнула и оторвала взгляд от потолка.
-Не старше, чем ваш. Я на четвертом.- спокойно ответила девушка.

0

26

-И тебе привет, Забини.
-Ну да, здравствуй, Пэнси. - у Блейза больше не было никакого желания с ней разговаривать и он спокойно отвернулся от Паркинсон к Малфою.
-Привет, Драко. Слава Богу, что он тут. Теперь тут два нормальных человека.
- Поведайте же мне о ваших увлекательных каникулах.
-Пока мать была занята охмурением очередного аристократа, я проводил время у родственников в Италии, - слизеринец даже не знал этих родственников (наверное, одного из покойных мужей миссис Забини), на его лице оставалось холодное спокойствие. И хотя время он проводил в общем неплохо, скука не покидала его на все время каникул, -да и поведать мне нечего.
Блейза никогда никто не мог развеселить по-настоящему. Он слишком хорошо научился скрывать свои эмоции. Надеясь, что о подробностях его скучной жизни разговора не будет, он замолчал и посмотрел на часы. Прекрасно, мы скоро будем в Хогвартсе...

0

27

Приход Забини заставил Драко отвлечься от своих мыслей, что хорошо. Но его приход поднял проблему обсуждения лета, что уже мене хорошо. Рассказывать про каникулы было особо нечего, и Пэнси уже морщилась от воспоминаний. А ведь она ещё даже не начала рассказывать. И действительно, не успела Пэнс и глазом моргнуть, как парни уже начали разговор о каникулах. Блейз опять рассказывал что-то про свою мать.
-Не старше, чем ваш. Я на четвертом- холодным тоном сообщила Гринграсс. Пэнси небрежно кивнула и ещё раз оглядела девушку. Надо отдать должное, для четвёртого курса совсем неплохо.
Блейз замолчал и Пэнси облегчённо вздохнув, протянула ему блюдо с пирогом.
- Раз уж сказать тебе нечего, попробуй.- она улыбнулась краем губ и обратилась к Драко.
-А как твоё лето?

0

28

При упоминании об Италии Драко чуть слышно вздохнул. Хотел бы и он так - уехать куда-нибудь на все три жарких месяца, абстрагироваться от всех, есть в безжизненных ресторанах, знакомится с пустыми людьми, заводить ненужные связи и иногда по вечерам попросту плевать в потолок от скуки и безделья.
Стычки Пэнси и Блейза немного напрягали Малфоя, однако, в то же время странно забавляли. Вот и на этот раз слизеринец не смог сдержать ухмылки, когда подруга буквально заткнула рот Забини своим пирогом. Отменным пирогом, однако.
-А как твоё лето? - вопрос Пэнс, обращенный непосредственно к нему, повис в воздухе. Воцарило напряженное молчание. Выражения лица аристократа в мгновение кардинально изменилось: от ухмылки не осталось и следа, брови сдвинулись к переносице, кончики губ опустились и едва уловимо подрагивали. Малфой старательно пытался взять себя в руки, но кулаки все еще напряженно сжимались, а короткие ногти впивались в ладони. Драко взглянул на Пэнси и тихо произнес:
- Сносно. Как и всегда.
Мысленно поблагодарив Великого Мерлина за то, что поезд должен вот-вот прибыть к Хогвартсу, - а значит, излишних расспросов можно избежать, - юноша отвернулся к окну, давая понять, что продолжать разговор он не намерен.

0

29

- Раз уж сказать тебе нечего, попробуй.
Юноша посмотрел на сокурсницу, передающую ему пирог и благодарно кивнул. Он взял небольшой кусочек и попробовал его. Лицо Блейза не изменилось ни на дюйм, и он спокойно начал жевать пирог.
-Неплохо, Пэнс- сказал Забини, прожевав его, и откусил ещё. В Италии ему все пытались угодить: каждый день родственники устраивали пиры со всеми блюдами мира, гуляли по улицам Рима и заглядывали в каждое кафе или ресторан... Да, Блейз мысленно признал, что ему понравился пирог своей сокурсницы, и он ещё раз кивнул, -весьма неплохо.
Он доел свой кусок и глазами покосился на Гринграсс. Мне кажется, или я видел её в Риме?

Отредактировано Блейз Забини (2011-10-22 15:48:41)

0

30

- Сносно. Как и всегда.- Драко насупился и отвернулся к окну.
Ууупс... Пэнси поняла всю глупость своего вопроса. Действительно, чем отличается вагон старост от купе с Блейзом и неизвестной Гринграсс? Ничем. Осуждая себя за несообразительность, Пэнси так увлеклась почёсыванием Кассандры, что та жалобно мяукнула и попыталась высвободиться.
- Ладно, свободна,- девушка положила кошку в переноску и захлопнула дверцу.
В разговоре наметилась длинная пауза. Пэнс это молчание немного напрягало, но опускаться до придумывания темы разговора казалось ниже её достоинства. К счастью Блейз наконец-то распробовал пирог.
-Неплохо, Пэнс- девушка сдержанно улыбнулась. Она бы ни за что не назвала свою стряпню неплохой, скорее замечательной,изумительной ну или на крайний случай отличной.
- Благодарю.- девушка посмотрела на часы и нахмурилась.- Мне кажется, или мы уже должны быть в Хогсмиде?- девушка заглянула в окно. Поезд сбавлял ход, въезжая в маленькую деревушку. В вечернем полусумраке виднелись очертания домов и безлошадых карет.
- Чтож, пора.- Пенс встала со своего  места и взяла в руки кошачью переноску. - Драко, нам ещё следить за мелочью, так что вперёд.
Пэнс направилась к выходу

>>>> Платформа "Хогсмид"

0


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Вокзал Кингс-Кросс » Купе №2