Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts' Diaries

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Ролевая переехала на новый сервер по адресу http://hogdiaries.rusff.ru
На данном форуме Вы можете прочесть отгрыши, на которые опирается сюжет нашей ролевой игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Мы сами » Madness. From hell. Catch me, if you can.


Madness. From hell. Catch me, if you can.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://uploads.ru/t/J/i/r/Jirsd.gif

Боже, как же меня раздрожают люди. Их пороки... Всё дерьмо, что прёт из "царя природы"... Вся эта гадость, что вырывается наружу ежедневно, ежесекундно... Ненавижу. Знаете, чем мы отличаемся от животных? Нет, ни разумностью, ни речью.. Нет! Мы от животных отличаемся это самой гадостью, этой мерзостью. Для людей на самом деле нет ничего святого! Ненавижу! Горько осозновать что я часть всего этого... Ведь представителей человечества, которых можно и есть за что уважать из моего круга общения можно перечесть на пальцах. Обидно и горько. Иногда хочется подойти к ребёнку, который бессовестно душит котёнка на улице, якобы играя, и придушить собственными руками. Чёртовы уроды! Но нет, приходится делать умное лицо и объяснять, что так нельзя делать. А мамаша выродка будет стоять где-то рядом и смотреть, как бы я его не обидела. А ещё и может заорать: "Отвали от ребёнка, он просто играет!". Суки. Чёртовы люди... Зачем вообще нужна такая раса? Большинство из нас просто уроды. Моральные уроды, разложенцы. И я отношусь к этому числу. Неприятный факт, но невозможно не признать. От этого ещё тяжелее. Хочется иногда перестать переживать по этому поводу, окаменеть.... Но нет, нельзя. Тогда я потеряю всякую.. Нет, не человечность. Человечность звучит скорее оскорбительно. Я потеряю всякую веру в себя, я сама потеряюсь. Надеюсь, этого не произойдёт. Я не хочу разочароваться в себе так же, как разочаровалась в долбаных людях. Просто не хочу. Всякий раз, когда есть шанс поступить неправильно, я говорю себе: "Подумай, как бы поступил Доктор!". Помогает. Я ведь знаю, что Доктор хоть и мог ошибиться, но все его решения - порывы сердца, точнее двух. Порывы души. Надеюсь, это сработает.

  Подумай, как бы поступил Доктор!

0

2

Мир не разделен на хороших и плохих, в каждом есть и темная, и светлая сторона, главное в том, какую ты выбрал — это определяет все.
Сириус Блэк
Так вот, как сказал великий Блэк, в каждом человеке есть хорошее и плохое. Лично я приверженец мнения, что плохих людей не бывает, а бывают плохие поступки. И неприятия заслуживают не сам человек, на самом деле, а то, что он творит.
А насчет ребенка, который душит котенка... *вздыхает* Маленькие дети ещё не виноваты в том, что не умеют управлять своей...энергией (не могу назвать это агрессией даже). Скорее в том вина взрослых, не умевших объяснить, показать, проследить в конце концов.
Ну да это я отвлекся немного от темы.)
Мне кажется, что Вы смотрите на мир через призму своей обиды. Отчасти я Вас понимаю (ну кто из нас не разочаровывался в людях?). Но есть то, что я не принимаю категорически. Отвечать агрессией на агрессию, негативом на негатив - не самый лучший выход. В том - то и весь смысл, чтобы быть терпимым в любой ситуации и не поддаваться эмоциям. А обиды лишь жгут изнутри, подчиняют себе и делают человека более эгоистичным, ограниченным.

0

3

Римус Люпин написал(а):

Мне кажется, что Вы смотрите на мир через призму своей обиды.

да, может быть.. Просто... с тем же ребёнком... бесит не сколько он, сколько его мамаша, стоящая в сторонке и умиляющаяся его поведением. ну и кто из чада вырастет? Моральный урод, не больше. Детей нужно приучать к любви с детства. Но увы, бывают такие горе-мамаши. Да и не такой он лет в шесть-семь маленький, уже должен соображать.

Римус Люпин написал(а):

Отвечать агрессией на агрессию, негативом на негатив - не самый лучший выход.

Разумом понимаю, себя одёргиваю.. А внутри кипит от того, что я ничего исправить не могу. Обидно, горько... Как исправить мир? Начиная с себя? Пытаюсь... Несколько дней всё идёт по плану, но потом из-за какой-то ерунды срываюсь, как крышка с бутылки шампанского и всё крахом. Начинаю орать и нестись на всех парах восстанавливать справедливость, словно тот паровозик, который шептал "Я смогу!". И в итоге лишь усугубляю ситуацию. "Хотела как лучше, а получилась, как всегда!". Так горько... Не знаю, куда себя засунуть... Не могу жить, как мои родители, рутиной. Не могу со спокойной душой быть просто муравьём в этом городе, куда-то спешить, что-то делать. Что-то такое, что вовсе ничего не значит. Не могу и не хочу.

0

4

Да ладно Вам! Не стоит судить о ребенке из - за одного поступка. Сын моей крестной, например, с пеленок любил дергать её за волосы. Причем казалось, что он получает от лицезрения тщетных попыток матери ослабить его хватку, какое - то удовольствие. Потом, когда он научился ходить - стал бросать в меня тяжелые кубики, целясь в голову. Попадал.) Сейчас ему 14 и он хороший, по - сути, мальчишка. Хулиганистый, конечно, подвижный очень, но совестливый и не злой.

Исправить мир? Экие у Вас планы - то. ^^

0

5

Римус Люпин написал(а):

Исправить мир? Экие у Вас планы - то.

наполеоновские)
Но не может нормальный ребёнок в шесть лет с наслаждением мучить котёнка. Это противоестественно.

0

6

http://gopher65.com/images/drwho/DoctordrnkB.gif
http://uploads.ru/t/K/1/z/K1z0G.gif
http://uploads.ru/t/K/1/z/K1z0G.gif

Крик души смайлами.
Заболела. В школу не пошла Ну её... Голова болит. Отогреваюсь чаем и кофе. Пока безуспешно. Смотрю "Takin Over the Asylum". Весёлый сериал. Чем заняться - не знаю. Ничего абсолютно не хочется. Грипп. Не люблю его!http://gopher65.com/images/drwho/4thDoctorI.gif Хотя, кто его любит?http://gopher65.com/images/drwho/WeepingAngela.gif Что-то я сегодня туплю. Рассуждать не хочется, думать тоже. Пойду пить кофе. Может, придёт что-то гениальное в голову? Хотя меня почему-то одолевают сомнения.

0

7

Поругалась с училкой по русскому. Жизнь прекрасна, блин. Не нравится ей, видите ли, как я читаю стихи! И сочинения мои ей тоже не нравятся... Очевидно, иметь собственное мнение нынче запрещено. Мило, очень мило.

0

8

Гарри чувствовал себя словно выжитый лимон
(Лимон-Который-Выжил)

Снейп нерешительно шагнул за Поттером, но потом вспомнил, что он всё-таки уже не мальчик
(кто не мальчик?)

Если профессор Дамблдор знал, что мы со Снейпом обе…
(Кто?! Женщины?)

Там Реддл
(Там Реддл, и тут Реддл, везде Реддл)

Пэнсил Паркинсон
(и Тэйбл Забини)

Севастополь Игнациус Снейп!
(и как бедного Севу не обзывали...)

Крузио!
(Том Крузио?)

Посреди кабинета стоял Снейп, облачённый в розовую ночнушку с бантиками на декольте

Гарри был такой сочный, горячий…
(Снейп облизнулся и перевернул шампур)

Мальчик – который – идиот

будем, того, глазожопов изучать

Её звали Заибель!-возопил Сириус.-Ей было 16 и она совершила необычайный подвиг!!!
(дожила до 16 лет с таким именем?)

Если бі ваша молния бала шаровой ві могли бі відавать себя за индукса.-мрачно протянул Снейп.

Лонгботан

В Хогвартсе появляется совершенно непонятная девушка. Она обладает такой силой, которую еще не видал свет, а защита у нее похлеще, чем у Золотого Мальчика. Откуда она, кто она, как она здесь оказалась? Да и еще умерла лучшая подруга Гарри Поттера и Рона Уизли - Гермиона Грейнджер. Гарри и Рон в отчаянии, а вся школа мучается вопросом, кто же эта новенькая? Истина оказывается настолько неожиданной!
(кто бы это мог быть? Мэри-Сью?)

Снэп прошёд мима Гарри,и попы его мантии встрепехнули

Гриффиндорцы замолчали при виде как всегда сракастичного профессора Снейпа
(все уже знают, какой Снейп затейник)

И тут Дамблдор сказал:
-Гарри!Хочу тебя обрадовать,в этом году ты не поедешь к Дурслям!тебя согласился принять у себя твой дедушка.
-У меня есть дед?!
-ДА!Его имя Вахтанг Поттер!!
(Такое истинно английское имя Вахтанг...)

Я вижу вас, жалкие трусики, - свирепо хохотал Темный Лорд

Трелони вышла к Гаррику и вылила ему на голову чашку чая. Он зашипел. "О, мой мальчик у вас в жиже четко вырисовывается микроволновка! Вас может ожидать опасность обжечься чем — то горячим

Северус Сильвестор Стивен Снейп Первый

Живая организация помощи анимагам
(ничего особенного? А теперь аббревиатуру прочитайте...)

похоронная вечеринка пройдет в доме Гарри
(Снэйпа хоронили?)

В воздухе витали шлейфы смерти.
(профессор Снейп сушил мантию)

Анечка Роликова
(Да-а, Джоан Роулинг сильно изменилась за лето)

-Меня тошнит от вас- орла Гарри на Снейпа- от вас, от дегенерата Вольдеморта, который полный козел и от вас, потому что вы козел, который служит этому козлу и от Дамблдора, он старый гомосек!!!!!!!!

Обосриус- кричит Гарри и ноги Пожирателей тонут в поносе.

В спектакле сил Зла в Школе Темный Лорд мог бы сыграть гавную роль
(очень гавную)

«Двести способов покончить собой перед уроком профессора Снейпа».

С криком «Убью, падла!» Снейп кубарем скатился со ступенек башни и помчался к озеру.

Длиннопооп

Все они - потомки великого Нехерапотолотаниониса - первого Чёрного Мага в мире. Кстати заклинание Смерти - Аваду Кедавру придумал именно он. А назвал её в честь дочери - Авадаамонисы и жены - Кедаврины Погосской.
(Нехера... Как?)

А Грейнджер уже пришла в комнату и достала свой портрет Снейпа.Гермиона смотрела на мущину и тихо радовалась что не написала сочинение и теперь пойдёт на одработку. У неё была розовая ковточка и зеленые тени. Мама научила ее пользоватся косметикой и другими сретствами гигиены,так что на свои 15 лет она выглядела внушительно. Снейп учил ее 2 года и за это время она поняла что этот человек достоин ее,хотя он и вытирал о нее ноги на уроках. Она одела голубую юбочку и серебристые колготы. И вышла из комнаты захватив красную с белым бисерную сумочку.Ей не хотелось опоздать
в первый же день одработки.
(Я всплакнула. Мне стало жалко Снейпа)

-Итак, первокурсники, -сказала Макгонагал, -Вы уже знаете, что Хогвартс-школа магии. Но факультет Гриффиндор - самый магический. Сейчас вы в этом убедитесь...,и глупо захихикала
(Старосты, раздайте косячки новоприбывшим)

- Прикройтесь, Грэйнджер, раздражённо проворчал Снейп, -Женщины всегда мало меня привлекали.
-Профессор! Дверь распахнулась, на пороге стоял Драко.
(Малфой, стервец, быстро соорентировался!)

Снейп встал с кровати и задумчиво подтянул трусы
(Снейп - наше всё)

- Я? Ой! - испугался Рон.
(Яой, яой, нехорошо усмехнулся Гарри)

Златопусть Локонсос
(Несравненный шедевр)

Это карликовый шибздик, мама.

Её прекрасные глаза светились багрянцем...
(Эх, Волди, Волди, опять пропалили...)

Слизесвинцы
(Самые настоящие свинцы!)

Гриффинторчцы
(И основатель их факультета - Годрик Гриффинторч!)

Дочери Тёмного Лорда достались от матери роскошные волосы и стройная фигура
(А от папы - отсутствие носа и 70-летний маразматик Поттер)

-Дако, мы - не твои родители, прошептала Нарцисса. - Твой настоящий отец - Северус...
(Так вот чего он голову не моет!Конспираторщик нашёлся!)

Рядом с поместьем Малфоев было много странных камней с надписями и датами.
(Все там будем)

Мерлиновы колготки!
Мерлиновы стринги!
(А Мерлин-то был шалун...)

Не всё так сладко в "Сладком королевстве"...
(Можно и слипнуться...)

Моя мать - чистокровная волшебница в 14 поколении, род моего отца известен уже 10 веков, моя волшебная палочка - из последней на Британских островах железной берёзы...
(А Малфой-Мэнор - это древняя родовая психушка, в которой наша семья вот уже 800 лет безуспешно лечится от мании величия)

- Профессор, вы живы? -изумился Гарри.
- Как видите, -ответил Снейп, -Я всегда ношу при себе противоядие, от Поттеров...
(Яд Поттеров смертельно опасен. Нагайне и не снилось)

Меню ресторана:
Лимонные дольки "Пока Дамблдор спит"
Шоколадки "Люпин и не заметил"
Настойки на спирту "А Снейпу вообще пофиг"
Шоколадные паучки "Для Рона"
Мясо экзотических птиц "Прощай, Букля"
Коктейль "Снейп отжигает"

Гарри и Драко застукали вместе
(Тоже мне, новость)

Никто и недогадывался, что Флитвику нравится профессор Стебль, Филч сходит с ума по Чжоу, а Снейп заглядывается на Трелони
(Господи, кругом одни извращенцы! В том числе и тот, кто это написал)

Пейринг: Гермиона\Добби, Полумна\Хагрид, Гарри\Слизнорт
(Одни извращенцы...)

-Не трогайте мои волосатые ножки! -завопил Гарри.
(Это из фанфика по ВК)

При внешней неприступности и холодности, Снейп очень любил мороженое и шоколад.
(А на досуге вышивал крестиком и ходил в кружок Пожирателей Смерти)

-Люциус, как ты мог?
-Мог.

Что Дамблдор вытворял со своей палочкой...
(Что???)

Положите в зелье тёртые златоглазки, экстракт лирного корня, сушёных пауков, яд кобры, сок дремоносных бобов...
(А пробовать будет...Поттер!)

Снейп был чёрен, как ночь: волосы, глаза, мантия, палочка, кожа...
(Ботинки, трусы...)
(Кожа!!!Снейп - негр?)

- Я ненавижу, тебя, малфой,-сказала зло Гермиона, кинулась ему на шею и поцеловала

Пейринг: Гарри\Миссис Норрис
(Так Потти теперь ещё и зоофил...)

- Альбус Дамблдор - ваш пра-прадедушка, Поттер.
(А я - твой четвероюроднай дядя, можешь звать меня дядя Сева)

Волан-де-Морт:
Когда мне было 27, я встретил прекрасную девушку. Мы полюбили друг друга и у нас родился сын. Девушку звали Элеонор Снейп.
(Мать Снегга же вроде Эйлин Принц, а Снейп - фамилия отца?)

Снеггурочка
(Видимо, дочка Снегга)

И на десерт книги:

"Не называй меня киской"
М.Макгонагал

"Легко и просто.Самогон в домашних условиях"
С.Снейп

"Волди-кака, или как я его..."
Г.Поттер

"Подари мне шампунь.Пособие для самоубийц"
С.Снейп

Свадьба Джеймса и Лили.Праздник, веселье, все поднимают бокалы, пьют. Потом все кричат:"Горько, горько!"
Из кухни высовывается Снейп:
-Да уж, стрихнин вам на сахар!
(А пурген - не компот)

И всё- таки спасибо нашим "гениальным авторам" за то что у них развивается альтернативная история, ведь только там:

Главного героя зовут Гаппи Поппер,

А его злейшего врага - Дако Малой.

Только у них появляются такие учителя, как Снюпс, Сняпс, Снепс и Швепс, Макдонагал и профессор Треплони.

А всем этим управляет директор Дамбилдёр.

Благодаря нашим дорогим авторам появляются такие персонажи, как:

Ермиона Рэйнджер
(Уокер, техасский рэйнджер)

Чё Чанг
(Чё-чё?)

Че Чанг
(Че Гевара, Че Бурашка и Че Репашка)

Дрынни Висли

и Невилл Долготрупс!

Мы узнаём о детстве преподавателей:

Северус Снейп был маленьким мальчиком,
Который любил покурить одуванчики,
Которые всем, от корней, до стебля
Похожи на дивный цветок конопля.

В Хогвартсе появляется предмет информатика, ведь как объяснить то, что в школе присутствует учитель Серверус Снейп?

И учитель зельетварения
(Северус Снейп - главная зельетварь!)

Да и сами люди там другие:

Не ходите дети в Англию гулять,
В Англии ведь много нехороших дядь.
Что кричишь и бьёшся, воешь, что есть сил?
Мрачный дядя Сева - добрый педофил...

Там живёт отважный мракоборец - Нифигора Тонкс

А Гермиона становится профессором юрисперденции.

Там мужчины настолько суровы, что вопрошают : "Гей-то я?"

А в Запретном лесу живёт паук Арагорн
(А Добби - Это Леголас под прикрытием)

Злодеи в наших фанфиках зовутся Биссектрисса Лестрейндж и Волан-де-торт.

И главгад подзывает свою змею криком:
Нагайка, ко мне!

Главный герой описывается так:
Гарри был худощавый, маленький, черноволосый, со шрамом в очках
(Шрам в очках...)

Там даются милые клички:
Филч-отодральщик и Лимонноядный извращенчик

Главные герои зовут друг друга Снейпопомпончик и Гаррикусик

И небольшое отступление от темы, анекдоты:

Приходит Снейп в Главный зал весь белый, даже волосы белоснежные!
Все в ауте.
Дамблдор не выдержал, спросил:
Северус, что с вами?
Снейп, недовольно:
Тётя Ася приехала...

МакГонагалл в истерике:
Как ты мог! Я тебе покажу, как Поттера целовать!
Снейп, холодно:
Спасибо, я сам умею.

Гарри встретил Снейпа и упал в обморок.
Ничего, бывает, подумал Снейп и одернул складки своей розовой мантии...

После того как Снейп вместо Малфоя убил Дамблдора
(Так ему Малфоя надо было убить?)

Ну и продолжаем:

Мы узнаём неизвестные стороны героев:

Бледная кожа, волосы непонятной длины и немного пугающие чёрные глубокие глаза, которые светились всепоглощающей нежностью и любовью..
(Сева! Что они с тобой сделали?! Опять Потти из яойного фанфика подсунули?)

В этот день его волосы поседели... Он стал стар...
(Я стар. Я очень стар. Я суперстар...)

Вы бывший Уписающийся смертью
(одна ошибка, а сколько счастья!)

Из мини-стерства
(Видимо, там живут мини- стервы)

Римус вяло болтал с Гэндальфом
(Митрандир! Я знала, что ты вернёшься!)

Тёмный фей
(Угадайте, про кого?... А вот и не Северус, это про Слизерина))

Профессор женился и перестал ловить учеников по ночам
(Везде слэш)

-Так это Поттер! - подумал Снейп, гадя на темноволосого мальчишку из-за угла

Теперь у Пожирателей будет новая тату на попе. Это всё Лорд придумал, чтобы не нашли - с гордостью оттарабанил Петтигрю
(Жесть... Таким гордиться...)

Сзади к ним осторожно подкралась дверь...

После крема от мадам Помфри руки Хагрида стали как попа свежевыбритого младенца
(Вы себе можете представить свежевыбритого младенца? я - нет)

Также наши авторы обогащают наш словарный запас словами:

Вытриморд

Больничное урыло
(уроем каждого)

Грозный очкарик
(в точку!)

Сириус - пацанчик-умиральчик

Мечтательно закрывая глаз и мечтая, чтобы ему опять приснился тот сон про траву
(хороша трава...)

А мы решили обмыть поимку Мальчика-Который-Выжил-Но-Пьян-В-Зюзю
(Мощно)

А как он был прикрасен! Как греческий Бок! Как Юпидер!

Гогвартц

Лохгард

Мальчик-Который-Всех-Достал-Выживать

Всё это Снейп приправил своим фирменным взглядом а ля Авада Кедавра

Гермиона, с заботливостью старшей сестры, помогала избавляться от поклонниц и мнимых друзей.
(...а орудия убийства прятала в чулане у Филча...)

Ученики и профессора, молча, замерли, уставившись в красно-зеленые спины, несущиеся по полю.
(и кроме спин ничего???)

- Я обещаю, что не буду вонять, - слабо засмеялся Гарри.
(Гарри-скунс)

Я открываю глаза и вижу темноту. По цвету она не отличается от той, что окрашивает изнанку моих век.
(цвет темноты... сильно сказано!)

Сын бывшего пожирателя, человека, которого он ненавидел всей душой Люциуса Малфоя.
(всего одну запятую не поставили - и Гарри Поттер приобретает душу Люциуса)

Гарри стали, до безумия боятся сотрудники.
(Гарри стали? а не чугуна? точно?)

Сквозняки выбивали ставни, и дверь плясала у косяка, пронзительно скрепя.
(скрепя кого? и что танцевала, если не секрет?)

Следующий час Гарри методично напивался, вливая в себя какие-то фантастические коктейли со странными названиями типа "Вставь мне" или "Лучший оргазм Мерлина".
(О_о)

Поттер сел, машинально ощупывая себя и отыскивая очки, которые оказались на носу.
(баба валя, которая очки потеряла...)

Дяде Вернону, того хлеще, казалось, что мальчик просто источает какую-то аномальную силу, поэтому Гарри уже несколько раз наказывали в кабинке туалета.
(мне везде мерещится слэш...)

Гарри, словно привиделие, прошел к столу родственников и осторожно приземлился на свободный стул.
(посадку разрешаю!)

Он бездумно смотрел в пустоту и о чем-то думал.
(бездумно смотрел и думал... он такой чёрный, но белый...)

Оказывается, столько секретов было у Малфоев. Например, один из них был помолвлен с мужчиной, кто-то совершил самоубийство из-за любви.
(помолвлен с мужчиной?! как?! так значит это у них семейное???)

Могз как всегда не желал иметь дела с хозяином.
(теперь выясняется, что у Гарри ещё и есть слуга по имени Могз...)

И здесь было, чему ужасаться, потому что из тени вышло что-то.
(ааа, спасите! ужасное ЧТО-ТО хчоет съесть моск!!! это не аффтар ли случайно?)

-Дамблдор... Сэр, он ищет... крестражи.-прошептал Хвост, мерзко заикаясь и хандря перед господином.
(я уже десять раз перечитываю предложение и пытаюсь представить хандрящего перед господином Хвоста, ещё и мерзко заикающегося... ужс...)

Она громко дышала, и ее глаза испуганно блестели, не решаясь смотреть по сторонам.
(что-то какой-то отдельной жизнью живут её глаза...)

Букля никогда не отважиться отрастить шерсть и спать со мною рядом, грея и даря любовь.
(шерстяная Букля О_о)

Величайший Зельевар Настоящего устало прислонился к кровати. Он очень громко и грустно вздохнул, да так, что читательницам показалось, что он уже на грани срыва, и готов захлебнуться в трех ручьях слез. Но он лишь попытался сдунуть прядь черного (локона! – нет, не локона) волоса (при том ещё и грязного!). Не везучему по жизни профессору не повезло и тут – волос даже не думал сдвинуться с места, и всё так же нахально свисал, закрывая весь обзор. Профессор дунул ещё посильнее. Абсолютно ничего! Даже волос издевался над ним. В третий раз Северус Снейп, которого в народе звали Севом (Severussee – на французский манер, Севочкой – на русский, и, наконец, для любителей серпентаго – Северуссссом) попытался сдуть злосчастную хиленькую прядь волос в третий раз, но у него не получилось! «Да, Мод – не Бог: не любит троицу», - сердито (как всегда) тряхнул головой Снейп, да ещё волос ударил его по глазу, и тут же одно из пяти чувств организма жалобно заныло.
(без комментариев)

Ухо прислушалось – ничего не было слышно.
(и снова личная жизнь частей тела...)

Северус Снейп слегка втянул в ноздри запах помещения, крылья носа встрепенулись, слегка поджались и передернулись.
(вы можете это себе представить? я - нет...)

Ну, разумеется, у профессора был дар телекинеза. А ещё он рожает детей: мальчиков и девочек.
(да ну? О_о)

Мистер Северус и Гарри Снейп счастливы сообщить о рождении своего первенца - Элиота Юлия Снейпа.
(мдя... и правда рожает!)

Пока он не успел закончить фразу и пока я не ляпнул что-то в ответ, моё тело быстренько выбежало за дверь.
(и снова личная жизнь тел)

Северус качал голову Гарри на своих коленях.
(голова ты моя любимая... я тебя от Поттера отпилил, я тебя и люблю...)

Скольких седых волос стоило мне вернуться в школу охранять этого вечно растрепанного балбеса – знаю только я и моя модифицировенная суперстойкая краска для волос.
(я знала, что он красит волосы! знала!)

Да уж, ну и вид у Мальчика-который-признался-в-любви-Снейпу-и-выжил!
(похоже, Снейп страшнее Волдика О_о)

Ююююпиииии!!! - с таким кличем Волдеморт влетел в Большой Зал через окно, и дико хохоча, принялся всё крушить, переворачивать столы, расшвыривать окорочка, при этом он подмигивал Снейпу, прговаривая "Все карты за нами, где же автобус?"

Скелет засмеялся одними губами.

Ссссстттттойййййй ммммагггг, ййййяяя тттебббя уббьюййййу - прошипела змея Волдеморт.

Глубокая ночь. Первокурники тихо крадутся на кухню за елдой.

Профессор Снейп укроткой плюнул на пол и философически чертыхнулся.

Ты сломал моего Сыча!!! - завывал Рой, гляда на расыпавшиеся по всей госьтинной кости птички.

Дерево стояло на одном месте и не перемещалось, что очень удивило Гарри.

Он набрал полные легкие воздуха, засунул голову в воду и дико заорал при виде пираний, которые сожрали его за одну секунду.

Волосы Снейпа развивались от сильного ветра когда он бежал по коридору а мантия летела за ним в обратную сторону

Гарри вошел в комнату Рона и заметил как кот Гермионы ел его недовольно кричащую сову

Ну, где же записка от Дамбика : приговаривал Снейп стукая головой совы о подконник, пытаясь найти записку.

Хагрид мыл шампунь головой и напевал гимн Гриффиндора

Белла умирала от ревности - муж любил работу, а Лорд никого не любил, и никогда с ней ни срал.

- Домашние эльфы? – Гермиона недовольно нахмурила брови, вспомнив рабство домовиков.
- Не заводись, - предостерег он, вспомнив о ее организации П.У.К.Н.И.

Все было ничего, а потом стало чего, но Гарри было уже глубоко по хцю.

Герми взяла пульт и убавила громкость матери Сириуса с портретом.

Когда Гарри вошел, Снейп читал «Оборзение алхимии».

Гермиона сжала своего кота в руках отчего тот протяжно замычал.

-Я спал со Северусом! Я! Гарри Поттер! -он не мог поверить-Рон,ты не повериш,он такой сексуальный,он...
-Ты подставилял зад этому мерзковолосому чму?-заораль Рон.

-Гарри смотри!-зашипел рон -За нами следят,я пойду кокну. Герми, жди сдесь привторяйся что я ничего не делаю!

"Как я мог так оебиться" - сокрушался Гари, глядя на труп Дамблодора.

Портер с ужасом смотрел на это зребище ......... Зло в виде Волдеморра возрождалось. сначало оно он ощупал головову, но она была ЛЫСАЯ!!!!!!!!, потом он оно походил взад-вперед и взад и засмеялся, поняв, что нетолько волос, но и чего другого из тела не хватает.

Сральня представляла собой грязное помещенее.

Ты, должно быть, устал с дороги, Северус. Почему бы тебе не прогуляться?

Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами.

- Слезы струились у нее по шекам, а глаза пылали гневом. Гермиона решительно стряхнула их с лица.

Он лежал лицом вниз, на его лбу виднелся шрам в виде молнии

Но без любимого хозяина она зачихала. И Гермиона зачихала без друга.

Люпин как обычно комплексовал по поводу своей "мохнатой части".

Вспомнился лестничный Хагрид.

Из школы вывалилась толпа детей. Их было штук пять.

Упасть на каменный потолок, захлебнуться северным ветром. Так просто.

Гарри схватил перо, наскоро набросил письмо и всунул его в сову

/Драко о Роне/
Я считал себя довольно рослым парнем, но рыжий был выше меня по крайней мере на пару футов, да и в плечах гораздо шире.
/Если учесть, что фут - это 30.48 см... %)/

Гермиона стояла и задумчиво нарезала салат-лапук.

...Драко Малфой верхом на метле, одетый лишь в значок старости.

Хедвиг ухнул парню в знак сожаления и вылетел в окно, Гарри проследовал за совой.

Как я мог об этом забыть? Подарки!!!
С энтузиазмом пятилетнего мальчишки Гарри налетел на сов и стал рвать их зубами.

Рон и Блейз радостно – и громко - спали.

голова Снейпа, обильно украшенная дредами, ритмично билась о бачок унитаза.

...рассеянно жуя свой тостер, Северус продолжил делать записи.
/бедный наш профессор/

Победив Волдеморта, волшебный мир наконец здохнул спокойно и большую заслугу в этом имели Гермиона с Гарри.

Гарри сбросил ботинки и побежал по коридору, громко стуча каблуками.

Нарцисса сказала, что после того, как она родила Драко , она довольно быстро похуела.

Рон и Гермиона сначала поругались, кому готовить завтрак, а потом Рон вылетел в окно.

Крэбб и Гойл молча жевали что-то. Драко подумал, а что это могло быть. В углу стояла сумка Поттера.

Добби не любил совятню, а вот совам она нравилась.

- Когда мы летели над, ик, океаном, Оливер простудился и заработал пневманию. А ведь он не болел с тех времен, ик, когда Украина воровала у России газ.

Он не глядя сел напортив Гарри.

- Гермиона, с тобой что-то не впорядке — ты просрала почти два дня! — возмутился Рон.

Драко внезапно понял, что любит ее, и от злости на самого себя ударил ее камнем по голове.

- Да, и по закону ваша фамилия теперь Поттер-Гриффиндор, — ответил Бромгексин. (Если кашляют детишки-им поможет синий мишка)

Все поперхнулись и закашлялись, я же, усердно принялась жевать, отпитый, только что, тыквенный сок.

Пожиратели стояли в дверях норы. А в дверях кухни стояла Молли с кухоным ножом. С кухни пахло жареным мясом. Пожиратели переглянулись с реди них не хватало Люциуса!

Гарри упал на колени, затем ниже, затем стал раскатыватся по полу, громко вопя: "Мама!" "Мамы здесь нет, я убил ее " — протрубил Вольдеморт, зловеща скалясь — "и папу тоже, жаль не был знаком с твоими дедушкой и бабушкой". Помлочав и глядя на раскатывающегося Гарри Темный Вольдеморт произнес в даумчивости: "Я их своих-то не знал".

Мы пошли на самоубийство, вернёмся к ужину.

Арагог был злым пауком, но большим и частенько принемал у себя Хагрида. Лесник ему нравился и он его любил. Хагрид тоже не брезговал пауком.

Артур Уизли носился по гостиной одновременно пытаясь поднять захлёбывающуюся слюной тётю Петунию, утихромирить вконец разбушевавшихся близнецов и отодрать дядю Вернона

Только Альбус Дамблдор знал истинную силу Любви . И он испытал ее на себе… В этот день его волосы поседели .

Гарри Поттер попал в плен к Волдеморту. Пытаясь его спасти, Снейп раскрыл себя как двойного агента. Теперь они вдвоем в камере.

-Вротмненоги! - крикнул Гарри, указывая палочкой на Волан-де-Морта.

-Гарри! Снейп учил тебя предохранятся? Лорд опять проник в тебя?! (из пиратского перевода пятого фильма).

- Малфой, что ты там телишься, как корова перед случкой?!

Лили Эванс была девушкой привлекательной, калорийной внешности.

Фоукс клявкнул, открыв клюв и выжимая слезу на ожог

- Мы опоздали! Поезд уже учухал!

мой дядя из магглов, бухалтер - признался Рон. (и чем же он занимается в своей…бухалтерии?)

Гарри Поттер и ежи с ним...(а зачем ему ежи?)

-Ава да Кеда!

Гарри падла с метлы

на обед будет шикарный стол!

"Я не хотел" стоит сделать боевым кличем Гриффиндора, - хмыкнул Малфой, - А девизом - "Я не подумал".

Гарри открул коробку и обнаружил.....новую метлу. на ней было написано- ЁЛОЧКА 14/95+. СДЕЛАНО В РОССИИ. Совершенно гладкая и удобная метла

Поттер сильно надеялся на своего вновь испеченного родственника

Драко уже успел очаровать двери

Он вознесся, вознесся в своем сердце без метли или фестала

Флёр была в прелестнейшем белом платье, с фатой, на макушку собранной в пучок

-Мелкий гаденыш - Вольдеморт не стесняясь душил скулящего Гарри -я кому сказал не трясти передо мной свой тощей попа?

С этими словами она что-то отсыпала в две бумажки, скрутила их, подожгла, протянула Флитвику:
-Затягивайтесь, дорогой мой, и оцените мою новую травку - уносит нео-маггловски.

Носки подаренные домовиком были теплыми и связаны из его шерсти за свои деньги.

Каждый из них остался один на один с группой дементоров, жаждущих поцелуев

комната размером 100 квадратных фунтов //ага, и два литра хлеба

Гордо подняв голову вверх, и изогнув спину тупым углом она заковыляла в ванну.

- А что такое лентяйки? - шепотом спросил Рон.
- Это то, чем моют пол маглы - пояснил Гарри.

Северус Снейп был членом Феникса. (просто и со вкусом)

Убери от меня свои руки грязная тверь!

Черные брови Крама приросли к волосам.

Карта малодёров

Он сел на руль и поехал.

этот жест Букля явно не приняла без претензий - брыкалась всем, чем можно, даже ушами.

Мага окружили враги. Он выбросил руки вперёд, и они с глухим звуком упали на землю.

За Невиллом по всему классу гонялись злобные корнуэльские писи, а потом загнали его под парту и отодрали как могли

-Да чего ты встал, Рон!? Давай, беги за Вином! (а имелось в виду Воином)))

Я настоятельно рекомендую тебе собрать свои крестражи обратно в себя. (сожри их все, Том: медальон, чашу, Нагайну...)

Ты такой некромантичный! - укоризненно говорила Она Северусу.

Где-то в переди забрежила полная жопа.

Зеркало не врало на этот раз, Гарри Поттер действительно теперь был настоящим мальчиком, и еще каким!!

Ну икто этоунас? - спросил уних деректор...(болгарин чтоли?)

Сев на скамейку Сев расслабился.

Драко плескался в пруде маленьким пухлым купидончиком, как в том мультике.

на нем одета очень дорогая мантия и не менее дешевые ботинки

Моя Жизнь моя душа!тобой живу я не спиша!!!!!

Джинни, спой! - попросил Гарри
Джинни покраснела, шаркнула ножкой, поотм раскрыла свой нежный ротик и заголосила:
- Во саду ли, во городе ль девица гуляла!..

Продираясь сквось кусты, Гарри чемьто, зацепился за ветку и охнув схватил за свой шарм.

Весело гикнув, Рон выхватил из воздуха воображаемую гитару, изобразил на ней несколько аккордов, затем согнул колени, изогнулся дугой и высоко подпрыгнул (Билан блин)

— Где ты был? — строго спросил у него Гарри.
— Задержка… — пролепетал Невилл еле слышно.
— У МакГонагалл? — снова спросил Гарри, ткнув в него первым попавшимся под руку предметом.
— …М-м-м…у профессора Снегга, — прошептал тот
— А-а… — понимающе затянул Гарри.

К нам приехали кости из других школ.

Хагрид махнул могучим рукавом

Кентавра звалм Флорец и о нем уже мечтали все девушки склонные к зоофилии

-Не нужна мне твоя благодраность!!!

-Гарри летел на высоте птичьего помёта.

Весь сотрясаясь в рыданиях, Хагрид навалился на Добби и обнял его. Добби и писнуть не успел.

Задоикальное созвездие

Такая наглость стала последней каплей в его бурлящем горшочке терпения, и сейчас крышечку снесло.

Джеймс энергично схватил руку Гарри и пожрал ее.

Авроры бугагавейно молчали

- По какой причиндале вы тут, мисер Поттер?

Отец Гарри - Джеймс, к сожалению умер еще в детстве

Гарри внезапно почувствовал, как его штаны намокли и прилипли к его телу внизу и понял, что Темный Лорд вернулся.

Снейп пошел пердовать Волдеморта.

За окном падал Снейп, а Гарри, Рон и Гермиона с умилением наблюдали за этим зрелищем.

- Да мы тут с Минервой занимались подробным изучением компьютеров и открыли для себя мир интернета. Ох, Северус! Это так захватывающе! Каждую ночь мы зависаем в чатах и общаемся со всем миром, сидя в Хогвартсе на диване. – С упоением рассказывал Дамблдор.

Волшебная палочка у меня была из Оливандера.-задумчиво сказал Гарри

Гарри сидел с комнате Сириуса, на постели, которую он делил с Роном и Гермионой.
- Буль-буль-буль-буль-буль…- возмущённо сказал живот.
- Заткнись и не мешай мне думать,- не менее возмущённо ответил ему Снейп.

Мать моя Мерлин!

Рон! Возбуди его! Иначе он никогда не проснётся!

он был прикрасен, как греческий бок.

Седрик выглядел в гробу плохо. Он выглядел мертвым.

она лежала, разметав ноги по постели

-Герми, а ты смотрела фильм «Сумерки»?-спросил Седрик ( -Это я там был в главной роли, прикинь!)

-Её звали Заибель!-возопил Сириус.-Ей было 16 и она совершила необычайный подвиг!!! (Ёе подвигом было явно то что она дожила до 16 с таким именем)

Рейтинг: NC-17
Размер: макси (42 главы, считая пролог и эпилог)
Пейринг: Драко/Мандрагора
Жанр: Adult
Пр едупреждения: слэш

- Итак, Хвост, почему Хогвартс до сих пор не взят?
- Повелитель! Мы сражались день и ночь, мы почти победили... но тут явился лесник, этот тупой громила Хагрид... и всех прогнал!

Вольдеморт: Ты чего живешь?
Гарри: Потому что я так умею

Метла у нее была не новая и из-за такого экстремизма она просто сломалась

Дамбльдор отвел глаза от взгляда профессора, пряча лицо в чашке.

честь вам и халва!

...и дело было в подвале, он же тайная Комната, где дух Реддла и Василиск искали свои яйца, чтобы совершить акт возмездия.

Долохов рассказывает Рону:
- Кроме игры русские шашки, есть игра русские шахматы. Это когда мат не только заканчивает игру, но и постоянно ее сопровождает.

Сзади к ним осторожно подкралась дверь ...

Севастополь Игнациус Снейп!

Макгонагл любила кошек,и тайно любила Северуса. Северус тайно ненавидел Макгонагл и открыто нелюбил кошек. Директор открыто любил всех и тайно спал с Макгонагл.

на полу сидел Седрик Диггори и обильно поливал себе голову огневиски

Седрик пожал плечами пошел на свое место. Но он немного промахнулся и сел на колени к Анджелине Джоли (какие люди в Хогвартсе!)

Гермиона и Седрик, держась за руки, заснули под песни Максим... (мдеее…)

В Хогсмиде Гарри больше всего любил покупать сливочное пиво, сливочную водку и сливочный кокс.

Гриффиндорцы замолчали при виде как всегда сракастичного профессора Снейпа

Фиеблан *ох, а это, скорее всего, Симус Финниган*

Это был смертельный ужас, превращавший его, крепкого парня, в голого дрожащего мальчугана с опревшей попой.

Гарри обладает силой любви,скоро Волдеморт испытает ее на себе!

Рядом с ней сидели Кребб и Гойл. Оба были одеты в серые семенники.

-Нам надо действовать, устранить мальчишку-вскрикнула Белла и схватилась за палучку
-Я согласен-кивнул Снеейп-а вы как думаете, мой Лорд?
-Чучу- уныло отозвался Вольдеморт.
что будет,если Гарри с помощью маховика перенесется во времена мародерской юности,убьет Джеймса Поттера,изнасилует Лили Эванс и станет отцом самому себе?

-Альбус Вулфрик Баран Дамблдор!-обявила МакГонагл на всь зал.

Отец Полумны Лавгуд был издателем журнала "Пердира".

-Мать моя бабушка! (вот как надо говорить маме что вы беременны!)

Нет повести печальнее на свете чем повесть о Малфое в туалете

Голос профессора был подобен реву раненого бульдозера

За столом сидел директор весело и заговорчески стреляя газом в Гарри

в дверях стоял Дамбыдлор

Он смотрел на Драко взглядом капусты, увидевшей спаривающихся медведок.

-Ученики!,-МакГонагалл обвела класс строгим взглядом.,-К завтрашнему дню я прохерю ваши работы.

"Спокойней,Альбус"-сказал он себе и засунул лимонную дольку. (Куда? О_о)

взревел воздавшийся в класс Снейп (Воздадим же Снейпу нашему Всемогущему!)

и ты теперь гордишся своей чистокоровностью (было бы чем гордиться)

из Вольдеморта вылезли синий, оранжевый, зелёный и красный лучи (Радуга!!!)

Гарри стал запасным сыном Сириса

Авада Едавра (съедает все живое)

Это было незабываемое чувство! Я летела приземляясь то на холодный каменный пол, то на мягкое тело Малфоя. (Да, действительно, такое трудно забыть...)

А Снейп как будто писал с кочергой в заднице (ох уж этот Снейп! Затейник!))

Она была сказочна красива: огромные серо-зеленые глаза, маленькие губки, нос слегка напоминавший клюв (!), иссиня-черные волосы крупными волнами были уложены в пучок (она была сказочно красивой гарпией)

Летом Снейп меньше. ( а вот зимой он просто огромен)

Перед ними, как всегда, возникло блядное и самодавольное лицо Малфоя (а лицо то просто бледное)))

Гарри спал в режиме сам-на-сам

Дамблдор говорил мне, что у Северуса часто болит матка (Чего-то зельевар нам не договаривает...)

Из отзывов: Гарри Поттер - моя любимая писательница (и моя! и моя теперь тоже!))

Она была просто великолепной, сексуальной как черт (Рогатая, мохнатая и с пяточком)

Северус осушил свой пузырек с зельем и встал в вершине пентаграммы, оголив руку с Темной Маркой.( Темная Марка! Покупайте в магазинах вашего города!)

Птица хрипло вскрикнула и повалилась на траву, примяв несколько деревьев.

Ты обязательно должен заняться сексом со Снейпом, или умрешь мучительной смертью, - заявил Дамблдор потрясенному Гарри
(или наоборот... ты обезательно умрешь мучительной смертью,
если займешься сексом со Снейпом... - Пробормотал директор вслед убегающему Гарри. Ох уж этот старческий маразм)))

Все, молча, ложат на его могилу и уходят (Бедный профессор)

а так как Хогвардс очень большой, то много уголков и коридоров осталось девственными

я могу еще и передвигать вещи без помощи палочки (Я тоже. Руками.)

Говорят, это было любимое место Рейвенкло. Ее желание, было чтоб, она весела там. Она и висит. (Мечты сбываются.(с))

- Неужто сам Гарри Поттер? - спросил вдруг конь. - Вот уж не думал, что мне предвидится встреча с потомком славного Годрика!
- воскликнул конь, ударил алмазным копытом в землю и громко заржал, подняв голову.
- День добрый и вам, Альбус! (- ответил ему Поттер)

Снейп одним нечеловеческим рывком рыгнул к обрыву

Волдеморт уже давно угрожал мне сыном (А я ему дочкой))

- Вольдеморт его наследник, следовательно, ему нужна была палочка своего наследника, дабы передать ее этому самому наследнику (тут без поллитра не разберёшься!)

Мы здорово повесимся в этом году (а в следующем потопимся еще лучше!)

Луна вспухла

-Этой ночью умру либо я либо я-храбро ответил Джеймс (у него либо раздвоение личности, либо раздвоение личности)

Малфой подмял под себя Гермиону,захохотал и завис (мой комп тоже всегда зависает на самом интересном месте)

плащ – невредимка

Хагрид будет вечно страдать ради того, чтобы сохранить в тайне, что Люциус Малфой – его отец. (Я так изнала! Они же одно лицо!)

хулит и лилеет (хм...)

Из коридора послышались какие-то ругательства, сильно смахивающие на "Авада" и "Круцио" (темные волшебники настолько суровы, что матеряться только непростительными заклятиями)

Из коридора не вело никаких дверей, не считая входа на кухню, в главный зал, в спальни профессоров и старост и на улицу (да тут просто какой-то дефицит на двери!)

Снейп быстро поставил Гойла Краббом

дрочуны собрались подраться (ну хоть отвлекутся от своего основного занятия)

Гарри поправил лоб (шрам постоянно отклеивался и сползал)

его совы Булки. (начинаю беспокоиться за сову Гарри)

Лорд вскрикнул. Снейп бесзвучно открыл рот. Гарри упал. Люциус стоял в углу и зорко сверкал глазом. Наступила полдночь.

- А ты не пропах, а Живоглот. - Гарри потрепал кота за ухом (Да и ты не воняешь, Поттер! - Ответил ему взаимностью Живоглот)

Герм ,я ,что похож на " Энциклопедию для почемучек " !?
-Да . Будешь похож, если тебя ВоланДеМорт встретит... (Да, Волдеморт как встретит Гарри, так вечно: «почему то, почему се?!» Деваться от него некуда. Хотя может, он просто очень любил детей?)

За одним из поворотов появилась рука. Сириус понял – ему туда. (Кэп?)

-Белла!-рявкнул темный лорд-Мальчишка нужен мне живым!
-Я убью его!-радостно завопила она (женская логика такая женская)

Кого вы имели,профессор?-насторожился Гарри

Зелёное с блестками - это платье подходило по цвету к волосам Гермионы .
(А она не слишком изменилась за лето?)

сказала Гермиона и,подойдя к парню,со всего размаха ударила его правой ногой по лицу. (Мне одной кажется что с этой Гермионой что-то не так?)

-Ты туп, Гарри Поттер! Ты труп!- кричал ему вслед Волдеморт (так и не поняла, что же именно он хотел сказать?)))

Снейп отправился в подземелье, снося все на своем пути своей мантией (мантия Снейпа от фика к фику становится все популярнее. Вскоре она покорит мир!)

- Там был высокий парень в черном смокинге, плаще, цилиндре, со шпагой и в маске. Такой классный. - Рассказал Рон.
- А ты не знаешь, кто это??? - спрасил Гарри. (Такседо Маск! Я узнала тебя!)

- Вольдеморт, это ты?!
- Это я.

- Кто готов стать бессмертным и умри все живое! (???)

Он боролся. Боролся сам с собой. Он вёл ожесточенную борьбу внетри себя. Он боялся. Он боялся страха. И это пугало его. Он боялся.( И боролся. Сам с собой...Так и помер)

Раскрасневшиеся с мороза мальчишки и девчонки с хохотом врывались в таверну, сдвигали столики и принимались самозабвенно переламывать косточки друг другу и учителям (Будни молодых УПСов?)

Закинув ноги Гарри за его плечи,и прижавшись спиной к его груди,Снейп вошел сзади (Моск сломан...)

его зеленые глаза на веснушчатом лице будто бы возмужали.
А его рост сровнялся с его весом(!). Теперь Рон не выглядел как длинный скелет. (Катится Колобок по дороге...(С))

Дядя Вернон моргнул усом (альтернативная анатомия)

пустая картина одиноко висела в единственном пустом углу. Она была пуста (...)

Со всего паху сел на задницу (жестко)

Волдеморт встречает свою любовь. Она ему верно служит. Но Великий Гарри Поттер всех спасет. Всех, кроме Волдеморта.
Его уже ничего не спасет... (Да-а, от Беллы его уже точно ничего не спасет...)

Бегу к шляпе, надеваю её и чувствую, что УТОПАЮ! …когда шляпа наконец, соизволила кончить, её поля были у меня на уровне носа (шляпа отжигает)

В следующую секунду Гарри уже был возле дома Тонксов. Он успел. Почти. Труппы... Везде труппы... (Цирк уехал, клоуны остались)

Джеймс намазал клубничку сливками и подсел на Лили.(Она была его личным сортом героина...)

Гарри ушел, звучно топая тяпками

Из возвращенной Роном палочки вырвалось пламя, и тело лже-Снейпа вспыхнуло, превращаясь в перл (как и это предложение)

Да кто же эта девчонка? Как ее найти? Г… Гарри . Гарри Поттер. Хм…. (А все таки существует в мире Гарри-который-девочка!)

+1

9

Эл, это с дневников?)*подозрительно поглядывает*

0

10

Нимфадора Тонкс
Нет, но на дневах тоже, кажется, есть)

0

11

Не кажется, а есть) Я сама не так давно рыдала над этими приколами) Очень сильно надеюсь, что никто не слышал моего истерического смеха в два часа ночи) Я лежала под столом и угорала)

0

12

Нимфадора Тонкс
а у меня приступ был в три ночи)

0

13

Кстати, ты на дневах есть?)

0

14

Нимфадора Тонкс
зарегалась недавно, после нового года начну осваивать ресурс

0

15

http://viewy.ru/data/photo/93/91/9391f9d5ebSHDCHYA_93551_aa2982f9b0.gif

Воистину
Когда бог подарит мне Дэвида Теннанта, в процессе любви к нему я буду:
- одевать и раздевать его.
- фотографировать его в разных позах на фоне обоев и ковра (прим. я заведу для этого ковер)
- я запишу ролик, как он ест яичницу, и буду постить его каждое утро, чтобы всем было хорошо
- если он будет пить молоко и обольется, я это сфотографирую и выложу непременно. Или если он будет пить кефир. Или чай. Или кофе. Или воду. Что-то он наверняка будет пить – не умирать же ему от обезвоживания. А я возьму и подловлю.
- я отсканю его ладонь и выложу в трех форматах для удобства просмотра.
- и отпечаток ноги я тоже выложу и, возможно, вышью крестиком.
- я куплю ему кеды и сфотографирую их.
- когда он будет смотреть «Доктора Кто», я буду снимать его на камеру, а потом выложу в сеть ролик «Дэвид Теннант смотрит Доктора Кто». И так все три сезона, включая рождественские и пасхальные выпуски.
- а когда мы будем с ним гулять (не сидеть же ему вечно дома), я буду отдельно фотографировать улицы и писать в примечаниях «это улицы, по которым прошел Дэвид Теннант».
- чашки, из которых он будет пить в кафе, я буду выкупать. И фотографировать. Пару из них я, может быть, подарю таким же влюбленным дурам, как я. Или не подарю: я еще не решила.
- когда он будет петь в душе (а он наверняка будет петь в душе), я запишу это и буду выкладывать отдельной дорожкой.
- к черту дорожку, я сделаю это музыкальным сопровождением к своему дневнику. Открываете вы мой дневник – а там поет Дэвид Теннант. Я проплачу эту услугу
- я заведу отдельные теги для фотографий: Дэвид Теннант утром, Дэвид Теннант днем, Дэвид Теннант вечером, Дэвид Теннант ночью, Дэвид Теннант заперся от меня в ванной и, кажется, плачет.
- а когда совсем поздней ночью фотографировать без вспышки будет бессмысленно, а со вспышкой жестоко (потому, что он спит), я буду красть его одежду, наряжаться в нее, фотографировать себя в зеркале на телефон, а потом выкладывать в теме «Это я в одежде Дэвида Теннанта»
- так как бог не велит мне домогаться Дэвида Теннанта, я просто буду фотографировать его голым. И выкладывать, конечно. Причем, сначала попрошу отметиться желающих видеть это в отдельном списке, а потом все равно буду постить в открытом доступе.
- все, что я буду постить, я буду постить без ката. И это принцип.
- поэтому у меня будет лучшая в мире френдлента. Я подписана сама на себя – чтоб видеть, как отображаются картинки. Так вот, благодаря Теннанту это будут самые прекрасные картинки на свете.
- поэтому я буду включать то дневник, то ленту избранного, то дневник, то ленту избранного. Но дневник чаще. Не забыли? Там поет Дэвид Теннант!
- а по количеству постов в день меня не догонит никто.
- мой пикспам перегонит ГП, Кат-тун и СПН вместе взятых.
- если от меня кто-нибудь отпишется, я об этом даже не узнаю. Потому что в профиль я заходить не буду: там ведь нет ни фотографий, ни пения.
- почему я буду так много торчать в Интернете? Чтобы Дэвиду Теннанту было легче ждать, когда же я наконец умру от перекавая. И бог вернет его обратно на ВВС.

Кто сказал, что это пародия на фанатение? Это и есть фанатение. Я так чувствую. Я люблю их и ничего не могу с этим сделать, не знаю, как это выразить. Возможно, если бы я писала про них фики, мне было бы легче. Но я не могу. Я могу их только любить. Кстати, это счастье.

З.Ы. почему нет пункта "изнасилую Дэвида Теннанта"?  тьфу, я в своём репертуаре

0

16

Элис Джонсон написал(а):

зарегалась недавно, после нового года начну осваивать ресурс

Эээээ, а почему тебя у меня ещё нету????? Ты ктооо??????
Там и Джесс есть)

0

17

Нимфадора Тонкс
давай я сначала врублюсь во всё. вот приеду и обоснуюсь там) тогда уже сообщу кто я.. а пока не хочу позориться)

0

18

Внутри меня танцуют Уды!
Нет, серьзно танцуют. Пляшут, с воплем "Алонси!"
http://viewy.ru/data/photo/7c/84/7c84d79698MPXZJJB_93551_2085741882.gif
А ещё, я олень. Олень в упряжке Теннанта, о, да.. это моя тайная сексуальная фантазия.
http://s53.radikal.ru/i141/1112/84/7509894db431.gif
Я самый настоящий псих. Психее не бывает.
http://s017.radikal.ru/i413/1112/80/783214b7ce08.gif
И может мне уже пора перестать вставлять всюду Теннанта?
*пытается* ААА! Это так сложно!
http://i007.radikal.ru/1112/fb/4178c262103f.gif
*радуется, что получилось*
А я на стороне Волдеморта, кстати!
http://s017.radikal.ru/i402/1112/a4/3a4b2fc03acc.jpg
Знаю, всё было именно так.

Бред, опять у меня получился бред.
Сегодня ходила на "Шерлока". Неплохо, но... Первый фильм был лучше. И.. ЗАЧЕМ УБИЛИ ИРЕН? Чёрт.. А конец просто ужасен... Чуть от ужаса не померла... Брр.... Ладно, не буду о грустном.
Гуляли мы в странном виде - я с рогами, а подруги с ушами кошки и тигра. У меня были сначала оленьи рога,  а потом купила красные дъявольские) Я - Сорвиголова   Было весело. Ноги, правда, очень болят. Ну да ничего, я девушка привыскашая к трудностям, из разряда "коня на скаку остановит, в горящую избу войдт и драников там приготовит!". Ну да это же я) Пошлая, смешная, немного наивная и трусливая. Такс, опять к самоанализу понеслась...
Нужно как-то бороться с моим синдромом Алисы в стране чудес. Этоведь что-то вроде шизофрении. Не хорошо. Но как перестать ждать чуда? Ведь кажется, что оно уже близко.. Скоро, совсем скоро... Но опять облом. Мечты рушаться, рассыпаются в прах. Но я продолжаю верить, надеяться. Продолжаю мечтать. Продолжаю, продолжала и буду продолжать!

0

19

Элис Джонсон написал(а):

а пока не хочу позориться)

Да ладно) Ты б видела, что у меня там творится) Мои бедные ПЧ, наверное, за голову хватаются)

0

20

Нимфадора Тонкс написал(а):

Да ладно) Ты б видела, что у меня там творится) Мои бедные ПЧ, наверное, за голову хватаются)

:D

0

21

Элис Джонсон написал(а):

ЗАЧЕМ УБИЛИ ИРЕН?

Чёрт! Мисс, вы ужасающий спойелер. Ну как так можно!? http://i.smiles2k.net/anime_smiles/6.gif

0

22

Кида Браун
пардон...
*всхлипнула* Я пол фильма прорыдала

0

23

Глупо так... Мечты, мечты... Смотрю на звёзды и мечтаю. В голове вертятся различные мысли, при чём ни одна из этих мыслей никак не пересекается с реальностью. Порой так приятно. А порой... Так хочется чуда. Самого настоящего чуда. Не буду распространяться, какого именно. Вот бы проснуться однажды, выглянуть  в окно, а там... Там это самое чудо. Но увы. Мечты мечтами, а к реальности они отношения не имеют. 

Свернутый текст

А знаете... К чёрту всё это. Всё и всех. Надоело уже страдать, вдумываться. Надоело размышлять, осознавать что всё - просто моя воспалённая фантазия.  |spoilers my sweettie

0


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Мы сами » Madness. From hell. Catch me, if you can.