Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts' Diaries

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Ролевая переехала на новый сервер по адресу http://hogdiaries.rusff.ru
На данном форуме Вы можете прочесть отгрыши, на которые опирается сюжет нашей ролевой игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Игры » Бутылочка 2


Бутылочка 2

Сообщений 1 страница 30 из 311

1

И так! Новая бутылочка, новые правила)

Считаем от 1 до 10. Тот, кто написал "10" должен поцеловать кого-либо. Тут есть лишь два условия:
1) Целуем только лиц противоположного пола.
2) Делаем это красиво, с достаточно длинным описанием, как минимум на две строки.
Вперёд!

0

2

1.
Нешуточные правила, Мисс Браун.
Ну, держитесь. )

0

3

2.
Посмотрим)

0

4

3.

0

5

4

Меня смущает некая дискриминация…
Потому как я тайный поклонник Малфоя Снейпа.

0

6

5.
И вы тоже *вскинула бровь*
Чтож, лица нетрадиционной ориентации могут целоваться во флудилке.

0

7

6
Моим любимым присутствующим леди)
http://uploads.ru/t/Y/8/M/Y8Mji.jpg

0

8

7
Кида Браун
Позвольте поинтересоваться кто еще?
И все же это неправильно...

Ушел-с писать слезливые стишки Пэнси...

0

9

8
Ого, Кида! Коварная!

0

10

Учитывая, что я делала дополнительные смаилы и ещё учитывая большое количество смаилов с подобным содержанием  http://static.diary.ru/userdir/8/6/3/1/863181/39835643.gif , вы можете сделать простые выводы)
А сейчас 9
*барабанная дробь*

0

11

10

Бутылка крутилась. Наверно будь она человеком, ее непременно бы стошнило, но так, она всего лишь равнодушно нацеливала свое узкое горлышко в сторону немногих участников этой забавы. Наконец вращение начало замедляться, а вскоре, благодаря законам физики, прекратилось.
Улыбнувшись, Джаред подошел к милой и чарующей девушке (во всяком случае, она ему ни разу не врезала) и мысленно попросив прощения у своей дамы сердца, наклонился, что бы посмотреть в глаза Элис. Запустив руку в ее роскошные волосы, он слегка потянул за локоны вниз, открывая обзор на длинную, бледную и так маняще беззащитную  шею, слегка касаясь, провел по ней носом, опаляя при этом жарким дыханием, а затем прикоснулся к губам, постепенно надавливая и прося, что бы леди его пустила.
Когда же поцелуй закончился, Эйвери поцеловал мисс Джонсон ручку и с поклоном удалился.

0

12

И снова 1)

0

13

2.
Невольно засмущалась, но всё же ответила на поцелуй.

0

14

3
*Умилилась целующимся*

0

15

4

0

16

5
*умилилась умилившейся Кидой*

0

17

6
*Умилилась не умилившемуся малфою и пошла тошнить от такого количества милости*

+1

18

7
*грустно вздохнула*

0

19

8
*совсем не умилился умиляющейся Браун. флегматично вздохнул*

0

20

9.
*тихонько посмеивается*

0

21

10
Подошла к Драко и, больно взяв его за волосы, впилась в губы, выдыхая в рот, больно кусая и шокируя происходящим столь милую общественность.
Чтобы тебе приснились инквизиторы, ведьмы и Варис!

0

22

1.
*молча завидует Малфою*

0

23

2.

0

24

3.
Ошарашенно отшатнулся от ведьмы. Коснулся пальцами прокушенной губы, чувствуя, как выступившая кровь уже стала подсыхать, образуя неприятную корку. Поморщился.
- Я искренне восхищаюсь Варисом, как человеком, но мне менее всего хотелось бы видеть во снах его..щель, да. *почувствуй себя Мизинцем* А вот инквизиторов и ведьм можно оставить. - мечтательная улыбка коснулась губ аристократа.

0

25

3
*молча завидует Киде*

0

26

4.
*старется не замечать происходящего*

0

27

5.
*кинув многозначительный взгляд на прекрасную maman, вновь тихо вздохнул*

0

28

6.

0

29

7

0

30

8

0


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Игры » Бутылочка 2