Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts' Diaries

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Ролевая переехала на новый сервер по адресу http://hogdiaries.rusff.ru
На данном форуме Вы можете прочесть отгрыши, на которые опирается сюжет нашей ролевой игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Игры » Тест. Кто ты в мире Гарри Поттера?


Тест. Кто ты в мире Гарри Поттера?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот тут поинтересней будет) Кто же Вы в мире Гарри Поттера?

Ссылка

0

2

Надо же, вот никак не ожидала такого!

Приятно познакомиться, ... профессор Снейп.
Гроза студентов и самый успешный двойной шпион, как никто другой умеет ценить простые радости. Наслаждайтесь, профессор… пока можете.

Отредактировано Луна Лавгуд (2012-01-24 22:06:49)

0

3

Да уж, этим тестом явно что - то не так, ибо результаты утверждают, что во мне погибает Сириус Блэк...
P.S А ещё там какая - то дискриминация по половому признаку. (судя по комментам ни одного женского персонажа в тесте не было)

0

4

Луна Лавгуд написал(а):

Кто же Вы в мире Гарри Поттера?

СБ

ГП. Тест. Просто попробуем назвать Вас....
ЛМ

0

5

Чего не ожидала, так Сириуса Блэка)
А по 2-ой вообще Артур Уизли.

0

6

ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ, ... ЛОРД ВОЛДЕМОРТ
Не могу сказать, что одобряю Ваши методы, но достижения Ваши достойны уважения. Вы совершите много дел… ужасных, но все же великих
я всегда это знала

0

7

Тест (ссылкой на который любезно поделился Джа) был довольно сложным, но интересным. А результат меня (откровенно говоря) поразил. Я, кнечно, догадывался, что мудрость присуща мне, но...кхм...с остальными пунктами явно какой - то косяк.)

Свернутый текст

"Многие из нас хотели бы управлять чем-то большим, чем-то значимым. Это нормально и естественно. Но только не каждый способен на это. Ведь это не так просто, как может казаться. И даже ещё сложнее.
Характер «Альбус Дамблдор» потому что человек умеющий управлять людьми, человек людей чувствующий и знающий как на них повлиять, но этим не злоупотребляющий.
Человек ответственности не боящийся. Не боящийся брать на себя решение.
Человек, всегда знающий всё наперед, просчитывающий ходы, никогда не действующий опрометчиво или под влиянием порыва. Человек, который говорит всегда меньше, чем знает. Человек, который всегда прячет в рукаве счастливый Джокер.
Человек, общаться с которым бывает сложно, ведь никогда не знаешь что у него на уме."
|А.Д

0

8

ДЕЛИТЬ ЛЮДЕЙ НА ТИПЫ – ГИБЛОЕ ДЕЛО, А ТЕМ БОЛЕЕ АССОЦИИРОВАТЬ ХАРАКТЕР С ГЕРОЕМ КАКОГО-ЛИБО ПРОИЗВЕДЕНИЯ, НО МОЖЕТ БЫТЬ, ПОПРОБУЕМ, ПРОСТО ПОПРОБУЕМ НАЗВАТЬ ВАС… СИРИУС БЛЭК
Не каждый из нас готов быть тем, кем его хотят видеть. В каждом из нас живёт бунтарь, просто в ком-то он истинный. Будто внутри души спящий вулкан, который вот-вот готов снова проснуться и взорваться, выплеснув раскалённую огненную лаву на землю. Но он лишь отражается ярким чертовским блеском в глазах. Истинное бунтарство течёт по венам, доводя иногда до исступления.

Характер «Сириус Блэк» потому что это сильный человек, но сильный человек со слабостями. В какой-то степени не способный мирится с тем, что его не устраивает, в какой-то степени способный на самые безрассудные поступки, в какой-то степени ещё совсем ребяческого характера человек. Человек порой слишком импульсивный, слишком взрывной, слишком упёртый, слишком самоуверенный…В общем, всё слишком, но это «слишком» является неотъемлемой и очень обаятельной чертой характера.
Но в любом случае очень яркий и очень особенный. Безусловно Личность с большой буквы, интересная, личность в которой хочется разбираться. Особенный, не такой, как все и одновременно простой человек, без «пафоса».
http://www.jelezka.com/smiles/16.gif

0

9

Я по первому Снейп, а по второму Хагрид) Во втором более подробная характеристика...и, наверное, она мне подходит)

0

10

По второму тесту - Сириус Блэк. Хм...возможно, что-то и есть, но как-то совсем уже не ожидала увидеть себя в таком образе :dontknow:

0

11

По - первому тесту получился Снейп, а вот второй необыкновенно удивил (похоже, каждый раз результаты разные)

А.У
Есть люди, которым обязательно в жизни нужен «тихий домашний уголок» И это не значит, что они слабохарактерны, нет. Просто все мы нуждаемся в своём «маленьком мире», где можно быть собой, где можно получить поддержку. Просто кто-то нуждается в этом сильнее. И кто-то не преисполнен гордыни, чтобы просто признать это.
Характер «Артур Уизли» Потому что человек мягкий, человек неконфликтный. Человек очень увлеченный и…оптимистичный. Человек одержимый разными задумками, которые ему не всегда получается реализовать. Где-то может быть человек странный, почти чудик, и слишком верящий в «счастливое будущее». Человек искренний. Человек увлекающийся, человек добродушный и чувствительный. Возможно где-то нелепый. Возможно не всегда находящий правильное решение, возможно не всегда умеющий себя показать. Часто стеснительный или просто ненаглый. А это качество часто в жизни очень нужно. К сожалению? Может быть…В любом случае, человек настоящий, живой. С одной стороны обыкновенный, простой человек, а с другой — доверху переполненный исключительной индивидуальностью.
(Этот тест знает обо мне всё Х)

0

12

Тесты порадовали) Интересные. Но результаты ошеломляющие!
По первому тесту получился Драко. Чему, я крайне удивлена!

А по второму:
Каждый из нас стремится к Идеалу. У каждого из нас есть свой собственный образ к которому мы идём. Реальный, призрачный, скопированный, настоящий, книжный, придуманный, примерный… Да какой угодно! Каждый найдёт себе свой «идеал». Совершенствует себя сообразно с ним. В сущности, это бессмысленно, ведь до идеала никогда не добраться. Но и прекрасно и хорошо. Ведь стремление к идеалу заставляет тебя двигаться. И без такого «образа» гораздо хуже, чем с ним.

Характер «Джеймс Поттер» потому что человек на первый взгляд без каких-либо проблем и изъянов. Но это только на первый взгляд. Проблемы и недостатки есть абсолютно у каждого. И не один, и не два.
Человек полный энергии, полный каких-то сумасшедших идей. По-ребячески безумный. Не слишком яркий, но, безусловно, не бледнеющий на фоне толпы человек.
Человек, верящий в добрые чувства. В искреннюю дружбу. Романтичный человек, в сущности.

Правда, интересные тесты.

0


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Игры » Тест. Кто ты в мире Гарри Поттера?