Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts' Diaries

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Ролевая переехала на новый сервер по адресу http://hogdiaries.rusff.ru
На данном форуме Вы можете прочесть отгрыши, на которые опирается сюжет нашей ролевой игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Болталка » Флудилка третья, имени всемогущего Мерлина!


Флудилка третья, имени всемогущего Мерлина!

Сообщений 1 страница 30 из 277

1

И так, новая тема безделья, лжи и порока открыта. Продолжаем творить зло, оправдываясь волею Мерлина)

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/9/s/x/9sxuw.jpg|Мерлин

0

2

о-па, какой Мерлин xDD
всем, кстати, здравствуйте)

Отредактировано Астория Гринграсс (2012-03-09 21:18:16)

0

3

С новым флудом! :flag:
Астория Гринграсс, привет)

0

4

Кто мне ЛС отправлял? Ссылка на сообщения не работает. Давайте лучше в аське, в агенте или в контакте найдёмся на случай подобных казусов.

0

5

Да, ссылка на сообщения не работает. Не спрашивайте, "почему?" Для меня это тоже пока остаётся загадкой. Я работаю в этом направлении.

Тео, я тебе дам в глазницу. Какой, к чёрту, завтрак? У нас уже почти обед.

0

6

*завалился на диван и беспечно махнул рукою на слова Браун*
Не суть важно. Я имел ввиду, что подавляющее большинство студентов находится в зале, в ожидании какого - то (все мы знаем какого) объявления.

0

7

Теодоро, я присоединяюсь к словам Драко. Ты жалок :Ъ

0

8

Кида Браун написал(а):

Не спрашивайте, "почему?" Для меня это тоже пока остаётся загадкой.

Может, в каких-то скриптах дело? Что-то надо убрать?...

0

9

Не суди по аватарке, женщина! Х)
Позволь же услышать веские аргументы в пользу этого несуразного заявления.

0

10

Теодор Нотт, а отчего же не судить по аватарке?
Тебя одна девица макнула винограднула в озеро, другая красиво отшила. Жалок.
Нимфадора Тонкс, да, я даже знаю в каком, но пока думаю, как исправить. Хотела сделать это вместе с новым оформлением, ну да ладно. *пошла спасать сообщения*
И да, прошу прощения, сегодня не смогу отписаться в Хогвартсе.

0

11

Нимфадора Тонкс
воот, я-то думала, у меня одной сообщения не работают *_* У меня все кроме "покинуть школу" не работает((

0

12

Астория Гринграсс
Это временно)

0

13

Браун, молчи, женщина! Только мне позволенно называть Тео жалким! А ты должна преклоняться пред его мужественностью XDD и смазливой мордашкой.)

Дамы, наш Гарри открыл чудный способ заходить в ЛС: кликаете на соответствующий значок под аватаркой какого-либо игрока, а оттуда уже можете выйти в свои сообщения.

0

14

Флуд имени Колина  Мерлина, кстати, порадовал, давно пора было)

0

15

Хения Кук
Я на это надеюсь) Блин, сколько ж пропустила, когда меня не было!)

0

16

Отличного субботнего вечера всем)

http://uploads.ru/i/i/h/Y/ihYQd.gif

+1

17

А я обнаружила другой способ заходить в личные сообщения. В вашем браузере есть значок обновить. Обновляете страницу и пока она не полностью загрузилась, нажимаете на личные сообщения. У меня так срабатывает :rolleyes:

0

18

Оу, Гарричка, you make my day :D

0

19

Гарри Поттер
И тебе того же))

Луна Лавгуд
Не одна ты такая xD

0

20

Да, Дракуля, что-то мне это подозрительно напоминает:D

0

21

Мальчики, я не слэшер, но здоровые отношения - это прекрасно. Идите поотыгрывайте  квест, что ли

0

22

Кошмар какой, мы ведь не пьем даже, а нас все равно заносит %) благо, Нотт не видит

Браун, ты-то и не слэшер?*в возмущении* Припомни-ка что за пошлые намеки ты нам с Римусом делала Х_х

0

23

Кстати, Нотт *вспомнив что-то чрезвычайно важное* ему-то надо бы тёмную устроить; уверен, что провокационные колдографии он просто так не отдаст.

Кида, bad joke. И, да, целесообразна ли сейчас игровая смерть одного из нас? )

Присоединяюсь к поздравлениям. Всего самого наилучшего.

0

24

Да-да, кстати.*активно закивал головой, пропустив ту мысль, где здравый разум (точнее, его остатки) утверждал, что сплотиться с Поттером, да еще и против слизеринца, как-то..мягко говоря, неправильно* Но у меня есть идея!*сверкнул глазами* Меняю его провокационные колдографии на фотки голой Браун (у меня много в наличии) Х))

Обидно, что Божественный даже не почтит нас своим присутствием, скорее всего. Он вообще что-то давно не появлялся (или это я его онлайн не застаю?)... Печально мне без него. Хотя...*призадумался* он вечно у меня бутылки с вином отнимал и девиц уводил, так что...*снова остановил свой взор на Поттере* Ты составишь мне компанию. *откупорил принесенную бутыль анжуйского и разлил по бокалам, после чего протянул один гриффиндорцу*

0

25

Что! Да я тебя прибью на месте!
К тому же у меня и твоих парочка имеется. Помнишь? ;Ъ

0

26

Отличная идея. Начнем с этого, пожалуй *лыбится, невольно представив реакцию слизеринки, которая, в принципе, ни в чем не виновата, но раз репутация требует жертв..*
Божественный - это Люпин? Да, тоже хотелось бы с ним состыковаться хоть раз в каком-то решающем отыгрыше. И с чего ты взял, что я не буду отнимать бутылки и уводить девиц Х) *довольно взял бокал* Распитие постепенно, но верно входит в твердую привычку и - для меня - в ассоциацию с этим местом. Скоро впору будет создавать отдельную тему "Сферические пьянки Поттера и Малфоя в вакууме":D

0

27

*Нагло уселась к Поттеру на колени, выхватив у парня бутылку*
Смотри, мальчик золотой с голубым отливом, не спейся тут с этим шантажистом.

0

28

Я спился еще до знакомства с ним.

Кида Браун написал(а):

мальчик золотой с голубым отливом

*пропустив очередную нелепость мимо ушей - ничего, Ватсон с Холмсом тоже подобное постоянно терпят ведь - полупьяно улыбнулся* Ну наконец-то ты ко мне добралась! *не менее нагло обвил свободной лапой* Впрочем, устроить набег на Нотта в темном переулке мне больше нравится, ведь шантаж - это скользкая слизеринская прерогатива.

0

29

Женщина, ты ведь даже не узнаешь Х)
А на мое бренное бледное худощавое тело никто не клюнет, так что твой шантаж бесполезен только если видео не будешь показывать

Да-да, у нас Люпин божественный, потому как Браун ему оды посвящает, в собственном исполнении.*ухмыляется*
Вы смотрите, ведь правда доведете меня до того, что в одиночку напиваться начну.*зло сверкнул глазами* Я им тут, понимаете ли, бутылки таскаю из папенькиного погреба, а они отнимают... девиц, так и быть, отдаю, тут все равно никто, кроме Браун не сидит, а она уже б/у Х))

Гарри Поттер написал(а):

Скоро впору будет создавать отдельную тему "Сферические пьянки Поттера и Малфоя в вакууме"

а что, мне нравится идея. *сделал внушительный глоток из своего бокала*

Кида, лапушка... не хватай руками пустое пространство.*неодобрительно покосился* Бутылка-то у меня. *в доказательство своих слов поболтал бутылью перед носом у девушки и резко отвел руку, быстрее, чем она успела ее схватить. Гаденько ухмыльнувшись, спихнул Браун с колен Поттера и вновь сделал глоток вина*

0

30

*безразличным тоном* Видео?
Ээй.. ну не успел я распустить руки насладиться девичьим теплом на коленях..Х)

0


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Болталка » Флудилка третья, имени всемогущего Мерлина!