Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts' Diaries

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Ролевая переехала на новый сервер по адресу http://hogdiaries.rusff.ru
На данном форуме Вы можете прочесть отгрыши, на которые опирается сюжет нашей ролевой игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Болталка » Флудилка третья, имени всемогущего Мерлина!


Флудилка третья, имени всемогущего Мерлина!

Сообщений 31 страница 60 из 277

31

хоум-видео Х)

Нечего. *похлопал по плечу, какбэ подбадривая* Мы тебе получше сыщем. Покрасивше, постройней... эту Нотту оставь. *пренебрежительно махнул рукой*

0

32

Я тут так, мимо пробегая.

Остановившись в дверях, Роуз слегка сощурилась, оглядывая присутствующих, взгляд зацепился за фигуру мистера Акционера.
Добрый вечер. Всем.
Улыбнувшись, вновь внимательно посмотрела на уже известного мистера.
Вы несколько похожи на Остапа. Который Бендер.
Задумавшись, чуть склонила голову в бок, подбирая к такому сравнению хоть какое-то обоснование.
Может быть некой легкостью или игривым, живым построением предложений, обращений.
Но наверно больше легкостью.
Хмыкнув, вновь улыбнулась и скрылась, пока на нее не шикнули за отсутствие постов.

+1

33

Всегда одобрял артхаус.
А как же "главное - внутренняя красота души, бла-бла-бла" и все такое? Дааа.. *притворно вздохнул, какбэ соглашаясь; откинулся на спинку дивана, хлещет вино дальше* Кстати, подозрительно давно что-то Нотта не видать. *представил, как тот бегает по Хогвартсу и сравнивает, кто всучит больше за такие невинные фотки*

+1

34

Роуз, не покидай нас так быстро *расстроился*

+1

35

*заслышав замечание девушки, проморгался. Неожиданно осознал, что подобным лестным сравнением хаффлпаффке удалось вогнать его в краску. Проводил девушку недоуменным взглядом. Очнувшись, крикнул вслед*
- Ну что же Вы, правда, останьтесь...

Внутренняя красота души - это не для здешних мест, Поттер. *ухмыльнулся, кидая взгляд на Браун*
Что-то правда Нотта не видать. *произнес удрученно, все еще помятуя о чудной перспективе шантажа или даже возможной драки*

0

36

*почувствовав себя брошенным всеми, пересел на кресло, что поближе к камину, и стал в одиночестве потягивать излюбленный напиток*

0

37

Вы слишком много пьете.
И ничего не едите. Это вредно.
Залезает в кресло с ногами, предварительно скинув туфли. Оправив юбку, чуть хмурится.

+1

38

Ну кто тебе сказал, Роуз? *немедленно пристроившись к ней* Я как раз халвой хотел со всеми поделиться, пока белобрысый не сбил меня с мысли отличным вином. *показал внушительную тарелку* Будешь? :3

+1

39

*недоверчиво покосился на девушку, что-то прикидывая в уме, но бокал все же опустил на тумбу рядом с креслом*
Быть может, Вы и правы, юная мисс...*аристократ все не сводил внимательного взгляда серых глаз с собеседницы* Но разве у меня есть какая-либо альтернатива? *юноша окинул взглядом комнату, пытаясь уцепиться за какое-либо блюдо с хоть чем-то съестным, но такового в помещении не оказалось*

0

40

*возмущенно подпрыгнул в кресле* Поттер, паршивец! Где ты прятал еду все это время?*праведному гневу слизеринца юноши не было предела*

0

41

*Вошел и сразу же пожалел об этом, услышав из уст приятеля - слизеринца неприятную фразу, оскорбляющую достоинство Браун. Заметно побледнел, но сдержав себя, молча занял свободное кресло у камина, красноречиво отвернувшись от беседующих*

0

42

В воротнике. *фыркнул от ненаблюдательности Малфоя* У кресла все время стояла; я совсем позабыл. *принялся выковыривать орешки со сладкой серой массы* Угощайтесь все. *великодушно* И ты, Нотт.

+1

43

*заметив вошедшего приятеля, подскочил со своего места и рванул к креслу, в которое только что сел слизеринец. Положил руку на плечо насупившегося Тео* Прости мне все гадости, родной. *уселся на подлокотник* Они меня обижают.*бросил озлобленный взгляд на парочку у камина* Составь компанию, а? *сунул приятелю бутыль, которую не забыл прихватить с собой*

+1

44

забыл добавить, что я ооочень жалостливо так смотрю на Нотта, прошу учесть Х)

+1

45

Ну, если вино отличное, то тогда приятно быть сбитым. *Осторожно произнесла, заерзав на кресле, решая важный вопрос: подвинуться или остаться в этом же положении.*
Нет, Спасибо. *Покачала головой,  смущенно улыбаясь.* Халву я не очень люблю, лучше шоколад. Хотя сейчас лучше будет омлет… или бутерброд.
*Весьма громкий оклик доселе вещавшего мирным голосом аристократа, заставил с любопытством вытянуть шею и слегка улыбнуться.*
Определенно что-то есть общее.
(На счет альтернативы; тут ты не болеешь, не худеешь, не что-то еще, так что она и вовсе не нужна. Пей, кури, бегай на морозе раздетым – свобода в некотором понимании).

Спокойной ночи.

+1

46

Рано
*Изловчившись, резко, без предупреждения нанес неожиданный удар в лицо "приятеля". Замахнувшись, собрался безжалостно отвесить ещё, но неуклюже повалился на ковер вместе с противником*

+1

47

Доброй ночи! - добродушно крикнул вслед миловидной девушке, после чего, получив ощутимый такой удар в челюсть, повалился на пол, не упустив возможности утянуть за собой обидчика. Перехватив инициативу, перекатился сверху на Нотта и наугад ударил сжатой в кулак рукой (в рукопашке аристократ был, мягко говоря, не силен). Удар пришел в плечо. Гнев смешанный с недоумением застилали пеленой глаза, дурманили разум. В пылу Драко даже позабыл о болящей скуле, лишь мысль промелькнула: Твою же... ведь синяк останется наверняка!*

0

48

*Молча и сосредоточенно пыхтит под тяжестью навалившегося соперника (боже, как же это ... странно звучит Х), пытаясь дотянуться до его горла. Не обращая внимания на неприятную боль в плече, схватил блондина за грудки, комкая дорогую рубашку. Малфой был явно тяжелее субтильного Тео, потому скинуть его с себя оказалось нелегкой задачей, но сдаваться разозлившийся юноша был не намерен. Исхитрившись, он всё же хлопнул ладонью по другой щеке ненавистного противника и, воспользовавшись "эффектом внезапности", резко оттолкнул от себя однокурсника *

+1

49

*от внезапного хлесткого удара по щеке юноша на какой-то миг потерял контроль над ситуацией, но того небольшого времени, что Малфой находился в замешательстве, хватило Тео, чтобы оттолкнуть от себя Малфоя и тем самым вновь повалить его на спину. При падении аристократ довольно ощутимо ударился головой, но ничем подступившей боли не выдал, лишь сжал крепко зубы. Теперь, когда Нотт вновь оказался в наиболее выгодном положении, отбиваться стало многим тяжелее, но Драко продолжал упорствовать, нанося хаотичные удары по ребрам противника и пытаясь оттолкнуть того в сторону*

0

50

*Не успев как следует среагировать на такой внезапный разворот событий из-за полностью поглотившей внимание девушки, гриффиндорец лишь оторопело успел отметить, что веселый цирк пора прекращать; кинувшись к сцепившимся слизеринским мартовским котам, оттянул Нотта от Малфоя подальше, впечатав того в кресло; помог подняться белобрысому, качая головой* Все-все, девочки, это было здорово, но достаточно на сегодня. *толкнув Малфоя на противоположное кресло, вытащил на всякий случай палочку; предупреждающе* Только попробуйте шевельнуться друг к другу, пока не успокоитесь! Вот и всеее, молодцы.

+1

51

*Выпустив пар выдачей законных тумаков, Тео почувствовал, что ярость его ослабевает. Удары по ребрам, конечно, не остались не отомщенными, но в целом, Малфой отделался лишь несколькими оторвавшимися пуговицами, да ещё пуще раскрасневшейся щекой. Полностью удовлетворенный видом поверженного соперника, Тео хотел было слезть с него, но был неожиданно "впечатан в кресло", пришедшей на помощь надеждой магического мира*
Поосторожней выбирай выражения, Поттер. А то и тебе наваляю. *прохрипел он, устало откинувшись на спинку, и великодушно добавил*
Чем запоздало махать палочкой перед моим носом, лучше тащи сюда свои козинаки.

+1

52

Ну-ну, поговори мне еще, боксер хренов.*убедившись, что слизеринцы не собираются возобновлять трепку, все равно пока что предусмотрительно скрыл палочку в рукаве рубашки* Халва на столике, сам себя обслуживай. *невозмутимо уселся в третье кресло у камина, держа обоих в поле зрения и вне возможности сдержать насмешку* Блиин, это надо было запечатлеть. Салазаровы ористократы махают кулаками как какие-то магглы в кабаке! *левитировал к себе полупустую бутылку вина; нарочито весело* А теперь забудем же все обиды и раздоры, выпьем во имя справедливости, в честь примирения, за ваши синяки, ну и за Люпина заодно.

+1

53

Тео, Драко, слушайте, вы клёвишно дерётесь. Повторите как-нибудь это в игре. Гарри, спасибо, я как раз собиралась это сделать и да, моё тепло можешь ощущать в любое время (в разумных количествах, разумеется ;))

Теодор Нотт написал(а):

оскорбляющую достоинство Браун.

Теодоро, не будь бабой. Чтобы оскорбить моё достоинство надо очень постараться.

*подошла к побитому Драко и чмокнула в макушку*
Дай выпить, что ли... зубогрыз ты мой паршивенький. Кстати, ещё дома поговорим по поводу твоего поведения.

0

54

Гарри Поттер написал(а):

в честь примирения, за ваши синяки, ну и за Люпина заодно.

поперхнулась ещё не предложенным ей вином

0

55

Кида Браун написал(а):

Теодоро, не будь бабой. Чтобы оскорбить моё достоинство надо очень постараться.

А, ну то есть тебе нравится эпитет "б/у"? Тогда ок, мне тут делать нечего.
*встал и покинул сие общество, дабы не натворить ещё каких делов ради бессмысленной затеи*

0

56

*после того, как Поттер оттащил-таки от него буйного Нотта, забрался в кресло, поджав под себя ноги и уставился пустым взглядом на огонь камина. Желелание разбить бутылку о дурью башку однокурсника боролось с желанием напиться вдрабадан. Сильнее было первое, предпочтительнее - второе, но в итоге Малфой не выбрал ни один из этих вариантов. На самом деле Драко где-то в глубине души был благодарен Поттеру за вмешательство в нужный момент, потому как что Теодор, что сам аристократ уже не могли контролировать себя в полной мере. Малфой коснулся многострадальной скулы и тут же отдернул руку от резкой боли. Именно в этот момент к нему подошла Браун и поцеловала в макушку. Драко было дернулся, но передумал, лишь пробурчал, все так же не поднимая глаз* Вино у Поттера...

0

57

С б/у он и правда... погорячился *вынужденно соглашаясь со слизеринцем, философски протянул вслед уходящему; разливает вино по бокалам*, но это ж Малфой, какого черта с него еще взять? Реагируй я так на его отсутствие воспитания каждый раз, ни один из нас не дожил бы до пятого курса. *устроился в кресле поудобней* Но это было весело, даа.

+1

58

Теодоро, милый, я давно перестала реагировать на безобидные тявканья Дракоши. Не стоит за меня так беспокоиться.
Гарри, прелесть моя, делись съестными запасами и питьём. Я жутко голодная

0

59

*указав рукой на стол* Прошу. Выбор невелик, но приятен.

+1

60

Благодарю. *положила в рот кусочек халвы* Со вчерашнего во рту только и стоит вкус одного кружочка колбасы.

0


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Болталка » Флудилка третья, имени всемогущего Мерлина!