Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts' Diaries

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Ролевая переехала на новый сервер по адресу http://hogdiaries.rusff.ru
На данном форуме Вы можете прочесть отгрыши, на которые опирается сюжет нашей ролевой игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Болталка » Флудилка третья, имени всемогущего Мерлина!


Флудилка третья, имени всемогущего Мерлина!

Сообщений 61 страница 90 из 277

61

*Малфой разом позабыл про все обиды, глаза засветились от радости* Я нашел нам прекрасную Аврору Синистру! Да еще и такую не Мэри Сью

0

62

Мммм... Дракош, ты прямо радуешь? Да ещё и не Мэри Сью?

0

63

Чудесные, прекрасные админы RPG-топа! *широко улыбается* Придираются из-за всяких незначительных мелочей, а сами пишут с абсурдными грамматическими ошибками:

...А ихняя регистрация так и остается висеть. С платным доменом или хостингом все проще — по окончании оплаты сайт их перестает откликаться. Это наш робот понимает и убирает ихний сайт с каталога...

Шедебрально же!)

0

64

Кид, мы уже над биографией чуток поработали, это прееелесть. этакая Трелони получается.)

0

65

Акционер написал(а):

Чудесные, прекрасные админы RPG-топа! *широко улыбается* Придираются из-за всяких незначительных мелочей, а сами пишут с абсурдными грамматическими ошибками:

Это к слову о том, что говорил их админ "что мне их кроме русской грамматики заставить ещё и английскую учить?! Поэтому у нас Русская грамматика в английском тоже"
Я уже перестала удивляться...

Акционер написал(а):

этакая Трелони получается.)

*Поперхнулась, представляя сказанное Драко*

0

66

Профессор Тонкс, Профессор Люпин, отыгрывайте, наверное, пока без меня. Уж больно завал забот у меня громадный, надеюсь, к следующей неделе подразгребусь.

Свернутый текст

Спасибо за понимание, мои хорошики.|Спойлер

0

67

Давай, удачи)

0

68

Господа, форумным Мастерам непростительно быть безграмотными.

0

69

Да, Гарри, я тебя тоже очень люблю. *потёрла заспанные глаза*
Где ошибки. Слушай, а как ты смотришь на роль игрового мастера?

0

70

Вот, уже исправлены. Не смотрю на неё пока что никак, Кид. Всмысле, это было бы интересно, конечно, не будь такого завала - просмотры, экзамены, сессия и всё такое.

0

71

Ха-ха-ха. Думаешь почему я тебя спрашиваю? У меня ведь всё то же самое ;)

0

72

Ну вот. Нужен кто-то менее занятой.

0

73

Его такого пойди найди.
Скоро(как появится свободное время) создам завлекающую тему на приём в администрацию. =)

0

74

Ребят, что за позорище?
Почему у нас в активных темах один пиар, а очерёдность забита. Выходные, как ни как. Давайте что-нибудь попишем хоть ради приличия.

0

75

Кида, ты права)

0

76

Хения, чудо моё, раз мы самые благостные люди на данный момент, пошли что-нибудь быстро поотыгрываем?

0

77

Быстро ведать не получится)
А у тебя идеи есть?

0

78

*вошел, нагло вставил свое слово*
А меня вот куда больше возмущает, что на волшебную кнопочку нажимаем лишь я, Драко, Кида, да Хения.
*нахмурился* Товарищи, что за безобразие? Вам лень что - ли раз в день на единственную иконку топа тыкнуть?

0

79

А меня вот ничего не возмущает, мы прекрасные, да.*довольно улыбается*

0

80

Драко, иди вон свою формулу смотри и не выступай, но хочется же добиваться новых высот, да и поиграть охота.

0

81

Симус Финниган написал(а):

Роуз представляется ему сейчас невиданным зверьком

Ду уж, Финниган, умеете вы делать комплименты даме. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/19.gif  А если серьёзно, очень хороший пост, молодец. =)

0

82

Меня и самого это сравнение немного покоробило, но слов лучше не подобрал, поэтому... вышло то, что вышло.
Спасибо))

0

83

Ох, сколько же хороших постов! Как вы меня порадовали)))

Профессор Люпин, мне кажется, что к моей компании Мэри Сью, присоединился ваш Марти ;)  Спасибо, что написали пост)

0

84

*Обиженно насупившийся Нотт вошел в помещение и плюхнулся на ближайший диванчик. Достал припасенную ранее бутылочку огневиски, откупорил и, плеснув в заботливо оставленнй каким - то эльфом бокал, сделал большоооой глоток*
Вон старого оборотня все любят, даже песни ему посвящают, а я: молодой, красивый, богатый (!) - никому не нужен. *тихонько всхлипнув, снова приложился к бокалу*

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/r/W/A/rWAG6.jpg
http://uploads.ru/t/s/C/r/sCrGn.png

|наглядный бонус

0

85

Теодор Нотт
Оу, какое милое изображение сообщение)
Мистер Нотт, радуйтесь, от этого женского полу одни мороки и проблемы, у них же вечные перепады настроения и капризы)
Куда лучше коты… или книги… или коньяк. А лучше все вместе.

Хотела спросить, кто-нибудь  пробовал кальвадос?

0

86

*Заметив вошедшую, поднялся и, прихватив с собою бутылку и бокальчик, зигзагами направился к диванчику, где сидела Роуз*
Ты не против? *скорее для того, чтобы завязать разговор, нежели из чувства приличия поинтересовался аристократ и, не дожидаясь ответа, плюхнулся рядом.*
Роуз ... *продолжительная пауза, во время которой мальчишка, видно, собирался с духом* Прости, что себя повел, как последняя скотина тогда. *пьяные излияния* Не знаю, что на меня нашло. Просто в последнее время я чувствую себя таким одиноким... *опустив печальные глаза, крутит в руках бокал* Ты, наверное, теперь думаешь, что все слизеринцы такие: невоспитанные хамы, которым от скромных и милых девочек, вроде тебя, только одно и нужно. *вдруг улыбнулся, продолжая рассматривать янтарную жидкость в своем бокале* Вообще - то, по большому счету, так и есть, но даже у самых, казалось бы неисправимых мерзавцев (вроде меня), есть совесть. *на этом, изрядно набравшийся аристократ неуклюже закончил свою "трогательную речь", и осмелился, наконец, посмотреть собеседнице в глаза*
Ты правда на меня не сердишься?)
*помолчав, уже гораздо уверенней добавил*
Кальвадоса нет, но есть огневиски. знаю, что предлагать дамам это пойло недостойно, но что взять с бестолкового Нотта?Х)

0

87

Всем доброй ночи)

0

88

Ненавижу шампанское, но идея прикольная.)

0

89

Джинни_Уизли, приветствую)
Гарри Поттер, увы, радость моя, его никто не любит, но что поделаешь, празднование есть празднование ;)
За идею спасибо нашему Драко Акционеру.

0

90

Всем доброго дня)

0


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Болталка » Флудилка третья, имени всемогущего Мерлина!