Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts' Diaries

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Ролевая переехала на новый сервер по адресу http://hogdiaries.rusff.ru
На данном форуме Вы можете прочесть отгрыши, на которые опирается сюжет нашей ролевой игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Болталка » Флудилка третья, имени всемогущего Мерлина!


Флудилка третья, имени всемогущего Мерлина!

Сообщений 151 страница 180 из 277

151

Акционер
Здравствуй, Драко. *Улыбнулась* Чай это хорошо. *Взяла чашку с ароматным чаем*
А вот у меня есть шоколадные кексы. Сама пекла. Угощайся! *Протянула поднос с вкусностями*

0

152

*Незаметно так вошел. Тихонечко сел в любимое креслице у камина. Хищно смотрит на кексы.*

0

153

*Поймала взгляд Нотта, и улыбнулась. И протянула кексы*
- Будешь кексы? Угощайся, милый. *Еще шире улыбнулась*

0

154

*глаза загорелись* Мм..*юноша переводил взгляд с одного кекса на другой решая, какой ему более по нраву в эстетическом плане; он не мог не отметить, что выглядят они весьма аппетитно, теперь настал черед пробовать. Малфой протянул руку и взял один, после чего, откусив, произнес* Спасибо, очень вкусно.

*В это же время вошел Нотт, что не укрылось от зоркого глаза слизеринца* Доброго дня, Теодоро *насмешливо произнес он на манер Браун*

0

155

*Увидев хорошую реакцию на приготовлены ею кексы, радуется как ребенок*
- Не за что. Угощайся! *Улыбнулась*

0

156

*Спокойно, без лишнего энтузиазма пробует на вкус предложенное лакомство, запивая услужливо поданным чаем. Каждое движение осторожное, неторопливое... Словом всё чинно, как и положено представителю богемного общества.*
Благодарю. *принимая у подоспевшего домовика чистую салфетку для рук, чуть отстраняется от столика, показывая что на этом дигустация для него окончена* Действительно, весьма недурно.
*на ироничное приветствие Малфоя не ответил, лишь бросил уничтожающий взгляд в сторону приятеля*

0

157

*подарил девушке легку улыбку*
*повернувшись к приятелю* Любовь моя, ну ты и пафосник!*добродушно рассмеялся* Но ничего, это очень даже забавно. *продолжает наблюдать за тем, с какой напыщеной аристократичностью Нотт дегустирует кексы*

0

158

*Увидев, как Нотт дегустирует кексы, слегка нахмурившись, произнесла*
- Не переживай, не отравила. *Немного сдержанно*

0

159

Бл... Опять ему забавно
*Невозмутимо промакивает салфеткой губы и стирает "невидимые следы кекса" с бледных, тонких пальцев. Услышав неожиданно "язвительную" колкость из уст рыженькой, не менее холодно ответил* Что ты, милая, даже не думал переживать.

0

160

*Удивляется сдержанности парня*
- Вот и правильно, волноваться вредно. *Улыбнулась*

0

161

*входит с флюоресцирующей табличкой "бан близок", отдаёт её ноту, а сама садится в кресло* Я усталый и голодный. А меня накормят кексами?)

0

162

*Улыбнулась вошедшей девушке*
- Привет! *Улыбнулась* - Конечно угощайся. *Протянула девушке поднос с кексами*

0

163

Здрасть. Джин, ты такая мииилая. *приняла пищу из рук девушки и употребила*
*повернувшись к Малфою* Дракош, всё будет. У нас ещё клок 4 сезона, который ты не смотрел, так что всё будет)

0

164

*Растопил камин. Скормил табличку жадным языкам пламени*

0

165

*Смущенно улыбнулась девушке*
- Да ладно, тебе. Не такая я и милая. *Улыбнулась*

0

166

Правда милая.*оживленно поддакнул* Но, на мой взгляд, Нотт многим милее, со своими манерностями... То есть манерами.*хмыкнул*
Детка, я тебе тааакое принесу. Уже завтра. Ты, возможно, сочтешь меня умственно отсталым или просто не в себе, но я тащусь..*глаза загорелись*

0

167

*заслышав сомнительную похвалу Драко, смущенно опустил глазки, совсем как на гифке в подписи; бледные щечки мило порозовели*

0

168

*Встал со своего места и неспешно подошел к креслу, которое занимал блондин. В плавных движениях прослеживается обвалакивающая грациозность. Устроившись на краешке поудобнее, тихо зашептал в ухо приятеля* Малфой, ну до чего же бессовестно ты раскрываешь мою мягкую сущность. *голос чуть дрогнул* Право, не доводи до греха...

0

169

*Подавилась кексом, согнувшись в приступе неистового смеха. Распрямившись же, захлопала в ладоши* Просим! Теодоро/Дракош. Хотя нет, наверное, всё же Дракош/Теодоро.

Акционер написал(а):

Ты, возможно, сочтешь меня умственно отсталым или просто не в себе

Успокойся, я и так тебя таковым считаю, любимый мой) Заааавтра?! *отправилась в ЛС*

0

170

О, главная наша любительница слэша очнулась Х)
*чуть поморщился, услышав столь детский "фанатизм" Браун*
Мы не достаточно ... кхм... вернее совсем не пьяны для этого. *вспоминает фантазию Драко в "Ты кто?!"; кончики губ тронула едва заметная улыбка*

0

171

*с полуулыбкой на устах протянул руку к устроившемуся совсем близко Нотту и мягко, но цепко схватил того за галстук, пристально раглядывая чередующиеся серебрянные и изумрудные полосы* О твой сучности, Нотт, всем и так давно все известно и без моих замечаний...*заслышав слова Браун, чуть напрягся, но взгляда от излюбленного предмета школьной формы не оторвал, лишь бросил раздраженно* Девица, умерь свой пыл. За подобными "развлечениями" тебе прямиком в красные кварталы Амстердама, ну или на улицы Венеции.*ухмыльнулся*

0

172

Акционер, не напоминай о постах, которые я должна была сегодня выложить)
Помниться, милый, в подобных делах ты предпочитаешь гриффиндорские галстуки и юбки ;Ъ

0

173

*обидчиво куксится, не пытаясь однако высвободить гулстук из цепких пальцев однокурсника* Ты такой ... праативный, как бы сказала Браун Х невыносимый, когда трезвый... *псевдоогорченно вздохнул* Может быть выпьем?
*Не дожидаясь ответа Драко, щелкнул тонкими, красивыми пальцами. Материализовавшийся домовик тут же услужливо склонил голову, протягивая аристократам тяжелый поднос с различными напитками* Ты что предпочитаешь: виски, вино или шампанское? (тут правда возможны и другие "экзотические" варианты)

0

174

Обязательно нуужно будет почитать эти ваши развратности.. *пошел открывать вкладочку форума*
До твоих юбки, гольфов и галстука еще дойдет черед, не боись. ;)

О эти тонкие, невозможно длинные пальцы... еще скажи, что они как у врачей и пианистов, тогда я паду пред тобой окончательно. *перевел взгляд с этих самых невозможных и красивых на не менее интересные коктейли* Хм...*наконец соизволил отпустить облюбованный галстук (в душе не без сожаления) и потянулся к подносу* Я бы остановил свой выбор на "зеленой фее", но боюсь, от пары стопок меня так унесет, что я начну дебоширить. А я ведь менее всего желаю доставить Браун такое удовольствие - видеть меня в негожем состоянии. Да и вообще...*бровил взгляд на Нотта* Мало ли что я могу учидить.*вернулся к напиткам и схватил стакан с янтарной жидкостью* Так что пусть будет виски.

0

175

*мурлычет* Они лучше, чем у пианистов. как у чистильщика бутылок, принимающего стеклотару Х)
*голубые глаза вдруг вспыхнули совсем детским, нескрываемым любопытством* Ооо, я ведь никогда не пробовал абсент! *Не в силах больше демонстрировать маску отчужденного спокойствия, заерзал от нетерпения на месте и умоляюще так заглянул в глаза Драко* К тому же, виски уже надоел...

0

176

Теодоро, милый, пей свою ВОДИЧКУ, и не выступай)
Рано тебе абсент глушить(дорогой он у нас нынче)

0

177

Всем доброго субботнего дня!)

0

178

Так вот, абсент, да.*встал с кресла и грациозно прошествовал к дивану, после чего, усевшись, хлопнул по пустующему месту рядом с собой, подзывая Нотта* Иди-ка сюда, мой ненаглядный Теородо, и следи внимательно, запоминай. *Малфой щелкнул пальцами и рядом вновь появился домовик, на подносе которого на этот раз покоились бутылка абсента, небольшой графин с ледяной водой, специальная ложка с дырочками, вазочка с кубиками сахара, зажигалка и несколько стаканов. Юноша выжидательно посмотрел на однокурсника*

0

179

Любопытству Нотта не было предела, а нелепый "запрет" Браун лишь подстегнул доселе нереализованное желание. Даже тот факт, что он совсем не умеет пить и, хорошо набравшись, нередко становится сентиментальным слюнтяем - не убавил решимости аристократа. Мгновение - и Тео уже сидит на подлокотнике дивана, внимательно наблюдая за движениями блондина. Голубые глаза жадно следят, ловят, запоминают каждую мелочь. Затем, не выдержав, он любопытствует, скорее для виду, нежели от истинного желания послушать лекцию о национальных предпочтениях:
- Это французский способ, да?
(Фу, после твоего чтива, я теперь везде вижу "латентные подтексты")

0

180

Для всех
Ах, да, няшики мои, жмите на кнопки топов! 8-)
(и я обязательно станцую вам что - нибудь эдакое на радостях и выпью за здоровье и процветание форума Х)
http://tvrecappersanonymous.files.wordpress.com/2010/08/2m6saz4.gif

0


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Болталка » Флудилка третья, имени всемогущего Мерлина!