Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts' Diaries

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Ролевая переехала на новый сервер по адресу http://hogdiaries.rusff.ru
На данном форуме Вы можете прочесть отгрыши, на которые опирается сюжет нашей ролевой игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Болталка » Флудилка третья, имени всемогущего Мерлина!


Флудилка третья, имени всемогущего Мерлина!

Сообщений 181 страница 210 из 277

181

Зажигалку аристократ оставил без внимания, а сахар оставил в первоначальном виде, решив воспользоваться сегодня классическим французским способом. Подметив, что Нотт хоть немного, да знает в этом толк, Драко улыбнулся краешком губ. Поставив перед собой на небольшой кофейный столик стаканы, он наполнил каждый примерно на четверть зеленой жидкостью, после чего, положив на один из них ложечку с кубиком сахара, стал лить сквозь него воду, пока содержимое стакана не стало понемногу мутнеть и приобретать радужный белый цвет с зеленым оттенком. После, проделав ту же процедуру с другим стаканом, Малфой протянул его другу, второй взял сам, отсалютовав.
- За истинную мужскую дружбу?

0

182

Мне обязательно станцуешь, ради этого я готов регулярно кликать на кнопки топа.)
(и я это пишу совсем без "латентных подтекстов", если что)

0

183

Улыбнувшись кончиками губ, принял сосуд с мутноватой жидкостью.
- За истинную дружбу аристократов.
Осторожно, совсем чуть - чуть пригубил свой опьяняющий напиток.
(Х) Это мне в своем сообщении вчера почудилось что - то призрачное между строк)
P.S Дык мы последнее время одни и жмем на кнопки. Я, как генеральный рекламщик, в тоске - печали... *хныкнул в свой бокал и сделал большой глоток, после которого отчаянно закашлял*

0

184

- Воистину так! - воскликнул юноша и опрокинул в себя содержимое всего стакана, чуть поморщившись. В голову дало почти мгновенно, мир пошатнулся, Тео отчего-то начал будто бы кружиться, но Малфой, закрыв на несколько секунд глаза, привел сознание в относительно нормальное состояние, и когда снова взглянул на друга, с ухмылкой произнес: - Не бойся быть посмелее, пупсик Нотт.

0

185

Всем весны, друзья мои! По всем скучал :3 Прошу прощения за столь длительное отсутствие, буду стараться, чтобы это больше не повторилось. Завал в академии тот еще. *устало улегшись на диван, укрылся пледом* Да еще и стар да немощен всяко болен, поэтому, если кому буду нужен, прошу выражать это только с предварительным обменом на горячий чай.

0

186

О, Гарри, милый! *Подошла к дивану и чмокнула парня в макушку*
Рада, что ты вернулся, но в следующий раз постарайся предупреждать о длительных уходах, а то мы уже заволновались.

0

187

Всем привет)

0

188

Доброго вечера или ночи!)

0

189

Падма Патил, приветствую!)
Очень хороший пост. Прямо душа радуется, когда встречаешь подобных игроков)

0

190

Кида Браун
Спасибо, рада стараться)
Правда пока еще не совсем разобралась с сюжетом, так что не знаю, куда отправиться)

0

191

*Ввалился во флуд. Устало, но очень даже радостно улыбается*
Я, кстати, доволен всеми голосующими.) Продолжайте в том же духе, мы уже на рекордной 23 строчке хит парада.Х)
P.S А вот и танец, как обещал)

Charleston

http://www.bestweekever.tv/bwe/images/2009/09/Pete-and-Trudy.jpg


P.P.S Малфой Акционер, специально для тебя между прочим - не забывай жать на кнопки. я знаю, что ты голосуешь, дорогой, просто предупредил :З

0

192

Всем добрый вечер)))

0

193

Джинни Уизли
Привет, привет!)

0

194

Падма Патил
Как провела праздники?)))

0

195

Джинни Уизли
Праздники?)
Ах, даа, точно) Просто для меня каждые выходные как праздник)
Хорошо, объелась куличей ^_^
Ты как?

0

196

Кида,
да-да, радость моя, буду очень стараться. Просто уход был не совсем предвиденным - сначала сдох ноут, затем начался завал.

И куда Малфой делся?

0

197

Гарри
Привет, Гаррри)

0

198

Гарри Поттер написал(а):

И куда Малфой делся?

Если ты об Акционере - он нас покинул. *плюхнулся рядом с Поттером, резким движением открутил крышку и наполнил бокалы привычным янтарным пойлом*
Составишь мне компанию? *хмуро протягивает гриффиндорцу один из сосудов с виски*

0

199

Гарри Поттер написал(а):

И куда Малфой делся?

Если ты об Акционере - он нас покинул. *плюхнулся рядом с Поттером, резким движением открутил крышку и наполнил бокалы привычным янтарным пойлом*
Составишь мне компанию? *хмуро протягивает гриффиндорцу один из сосудов*

0

200

Привет-привет! *помахал рукой девушкам* Падма, рад видеть в наших рядах.

*машинально взял бокал* То есть, в смысле, как это - покинул?

0

201

Меня, что, никто не замечает? Или я такая незаметная?
*Бурчит себе под нос*

0

202

Добрый вечер, Гарри, спасибо, вот и я, наконец, добралась до сюда)

0

203

Джинни Уизли
А как же я? O_o

0

204

Гарри Поттер написал(а):

То есть, в смысле, как это - покинул?

А вот так. *залпом опрокинул свой стакан, морщится от жгущих горло ощущений* Насовсем.
*пьяное недовольство к невидимой Браун* Вот только попробуй такой фортель выкинуть.

0

205

Падма Патил,
Джинни Уизли
Пардон, барышни. Доброго вечера. *пьяно моргая поприветствовал юных красавиц*
Выпить не желаете?

0

206

Падма Патил
Ты куда-то отходила) Вот я и подумала)
Извини.

0

207

Теодор Нотт
Доброго, доброго, Теодор
*Скиптическим взглядом посмотрела на бутылку*
Нет, спасибо. Почему-то не хочется.

0

208

Ага... понял. *ничего не понял, конечно, опустил взгляд в бокал, будто пытаясь высмотреть там седьмое дно, вспомнил, что последние два дня заслуженно не просыхает, затем выпил*
Да ладно, вернется же.

0

209

Теодор Нотт
Оу, и вам доброго вечера!
Спасибо за предложение, но, думаю, выпьем в следующий раз.
*непроизвольно повторила скептический взгляд Джинни*

Джинни Уизли
Ничего страшного) Как настроение на сегодняшний вечер?

0

210

*каким - то странным, потерянным тоном*
А мне что делать, Гарри? *неконтролируемое удивление* Всё рушится...
*вдруг посмотрел в зеленые глаза собеседника, продолжая вести малопонятный монолог* Он ведь мне ничего не сказал, представляешь? Я - то думал, мы друзья...

0


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Болталка » Флудилка третья, имени всемогущего Мерлина!