Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts' Diaries

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Ролевая переехала на новый сервер по адресу http://hogdiaries.rusff.ru
На данном форуме Вы можете прочесть отгрыши, на которые опирается сюжет нашей ролевой игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Болталка » Флудилка третья, имени всемогущего Мерлина!


Флудилка третья, имени всемогущего Мерлина!

Сообщений 211 страница 240 из 277

211

Гарри Поттер
*Посмотрела на парня*
Может, хватит пить, а Гарри?
*Тихим голосом промолвила девушка*

Падма Патил
Настроение отличное) Вот, пытаюсь стих написать.
А, ты чем занимаешься?)

0

212

Джинни Уизли
Мм, муза решила посетить ближе к полуночи?
А вот мне нечем тебя развлечь - пытаюсь готовиться к завтрашним занятиям.

*продолжает кидать взгляды на изрядно подвыпивших молодых людей*

0

213

Падма Патил написал(а):

Мм, муза решила посетить ближе к полуночи?

Как бы да)
Но пока плохо получается)

Падма Патил написал(а):

*продолжает кидать взгляды на изрядно подвыпивших молодых людей*

Тебя они тоже волнуют?

0

214

Джинни Уизли написал(а):

Но пока плохо получается)

Не отчаивайся, муза - дама капризная, сразу с ней и не сладить)

Джинни Уизли написал(а):

Тебя они тоже волнуют?

В какой-то степени да, однако не буду строить из себя моралистку или читать лекцию о вреде алкоголя, возможно, у юношей есть объяснение своему поведению. А если нет, это все равно их дело.

0

215

*в сторону подозрительно вытянувшихся девичьих мордочек*
Не волнуйтесь *чисто слизеринская язвительность, подкрепленная высоким градусом* - мы не буйные.

0

216

Ребятки, я ушла. Всем удачи и пока)

0

217

Теодор Нотт
Ну спасибо, успокоил.
*недоверчиво окинув взглядом юношу еще раз, переключила внимание на сухие страницы учебника*

0

218

Джинни Уизли
Доброй ночи!

0

219

Джи, не стоит воспринимать всё так буквально. *слабо улыбнувшись* В связи с тем, что я в последние месяцы недели учусь-пахаю аки окаянный, то могу справедливо полагать, что имею выстраданное право пропустить пару-тройку лишних. Но в любом случае, да, я учту твой совет.
И вообще, девушки, попроще! Оправдываться бы нам приходилось, если бы поведение дошло до недостойного. Так или иначе, за свою честь можете не переживать.

Тео, а я почему-то уверен, что эта слизеринистая морда вскоре появится и с видом слоупока (или, скорее, сытого тролля) поздравит нас с первым апреля. *подсунул бокал* Так что не ной раньше времени.

0

220

Я ною разве?)
Нет, ну если дойдем до этого самого недостойного состояния, то моя - темненькая. *тихонько гоготнул и снова сделал, приближающий к необходимой кондиции, глоток*
Так что бойтесь, девочки, да.)
*услышав из уст Поттера обнадеживающую теорию про Драко - слоупока, громко фыркнул, пролив изрядную часть виски мимо рта*
Хорошо бы. Наш золотой мальчик, ты и правда вселяешь надежду!  *пьяно заулыбался и, прислонившись к плечу собутыльника, благополучно отключился и сладко засопел*

0

221

Нет, девочки, не бойтесь. Взгляните только, *отпихнув сонного слизеринца на другой край дивана* это мирное существо и мухи не обидит, а в поддатом состоянии так вообще недееспособно. Keep calm then х)

*Налив себе еще немного любимого напитка, завернулся в плед, наслаждаясь последними часами светлых спокойных выходных*
Все ведь возвращается на круги своя

0

222

Доброе утро, мальчики!
Как ваше самочувствие?
*ехидно улыбается*

0

223

*сощурившись, передразнивает тон Падмы* Доброе - доброе.
Я способен на любовные подвиги в любом состоянии, Гарри. *Усмехнулся и поморщился от неприятных пульсаций в висках. Ослабив галстук и расстегнув несколько пуговиц на рубашке, побрел к заветному шкафчику за опохмеляющим. Откупорил бутылочку шампанского и глотнул прямо из горлышка*
Теперь чувствую себя, как спелый огурчик. *окинул девушку (мисс Патил) оценивающим взглядом и скривил губы в очередной слащавой усмешке* Чем займемся, киска? Философствованием на отвлеченные темы или сразу к делу перейдем?  http://s49.radikal.ru/i123/1005/fc/fd0d83f120c1.gif

0

224

*внимательно наблюдает за действиями собеседника*
Ну сколько можно вливать в себя эту жидкость!
*проходит мимо и резко садится на диван, скрестив руки, продолжает слушать повеселевшего юношу, от его слов бровь девушки непроизвольно начинает подниматься, а губы сжимаются в тонкую, слегка изогнутую в улыбке, линию*
Попридержите коней, мистер! Иначе, это может плохо для вас обернуться  http://s005.radikal.ru/i212/1005/cc/d597ca076c7b.gif

0

225

*быстренько занял пустующее местечко подле Падмы* Зови меня Тео, крошка. *мурлычет в шоколадное ушко, придвинувшись как можно ближе* Я ведь люблю плохих девочек. *нагло улыбаясь, лениво теребит краешек платьица собеседницы*

0

226

*губы сжались еще плотнее, рука поднесена ко рту, чтобы сдержать подступающий приступ смеха*
Очень мило с вашей стороны, Тео!
*другой рукой берет так кстати оставленную вчера вечером книгу и легким движением смахивает руку рядом сидящего*
Вам стоит иногда прислушиваться к моим словам  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif
*поднимается с места и подходит к окну,улыбаясь своему неясному отражению*

0

227

*хмыкнул, лениво развалившись на опустевшем диванчике* Я никогда не прислушиваюсь к словам женщин. *проводил взглядом собеседницу и, заметив недопитую бутылку виски, вмиг потерял к девушке интерес*

0

228

*продолжает следить за юношей, глядя на отражение в оконном стекле, обернувшись, перехватывает его взгляд, устремленный на полупустую бутылку*
Хм, опять по-новой...
*делает несколько шагов, ощущает рукой прохладное стекло, пропускает несколько больших глотков из горла и опускается прямо на пол*
Для разнообразия

0

229

*лениво проходится взглядом по фигурке странной девчонки, подмечая достоинства форм*
Плесни - ка мне в бокальчик *чуть толкает в бок носком безупречно начищенного ботинка*

0

230

Полегче, мистер!
*чуть отодвигается, измеряя взглядом снизу вверх обладателя толкнувшей  ее ноги. Нехотя поднимается и небрежно наполняет бокал содержимым бутылки*
Прошу, мой полуночный собеседник
*протягивает спиртное Нотту*

0

231

*принял бокал и отрешенно пригубил напиток*
Благодарю

0

232

*вновь обратив внимание на недочитанную книгу по сопромату трансфигурации, поудобнее устроилась на диване, приготовившись задержаться за этим занятием на пару-тройку часов*

0

233

*устало ввалился во флуд* А знаете что? Устрою-ка я себе сегодня очередной выходной. Ибо нефиг.

Кида, радость моя, я проспал все на свете. *прижал к себе* С прошедшим. Много-много счастья тебе. И овсяного печенья.

0

234

Ну что ж, как уже говорилось вчера, я вернулась аж с двух мероприятий, одно из которых было поистине грандиозным и незабываемым, а второе с необычным исходом, хотя в первом необычных исходов тоже хватало.
Что-то все затихли...

0

235

*оторвалась, наконец, от чтения, увидев только что прибывшую Тонкс*
Здравствуй!
Откуда, ты говоришь, вернулась?
В последнее время сюда и правда мало кто заходит...Прям комната одиночества.

0

236

Нимфа, приветствую!
Здесь и правда (что там комната) замок сна.
Как уже говорилось, в ближайший месяц форум будет перенесён на новый хостинг с новой системой игры или закрыт совсем.

0

237

Кида Браун
Оу, какие печальные новости...Может все-таки не закрывать?

0

238

Падма Патил написал(а):

Откуда, ты говоришь, вернулась?

Падма Патил, со Всеросса по русскому в основном) Остальное рядом приклеилось)
Кида Браун, а в честь чего такие изменения?

0

239

Нимфадора Тонкс
Оо, русский язык, великий и ужасный могучий. Похвально, похвально.

0

240

Всё? Все умерли? Такое ощущение, что я несу смерть и разруху, где не появлюсь, всё постепенно глохнет -_-

0


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Болталка » Флудилка третья, имени всемогущего Мерлина!