Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts' Diaries

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Ролевая переехала на новый сервер по адресу http://hogdiaries.rusff.ru
На данном форуме Вы можете прочесть отгрыши, на которые опирается сюжет нашей ролевой игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Болталка » Флудилка третья, имени всемогущего Мерлина!


Флудилка третья, имени всемогущего Мерлина!

Сообщений 241 страница 270 из 277

241

Да, все умерли. Только тени призрачных учеников бродят по форуму)
Неофициально ролевая закрыта. В этом ни в коем случае не виноваты Вы. Скорее уж я. Форуму нужен хороший администратор с запалом. У меня оный уже прошёл и ушла я из мира ролевых практически совсем.
Если бы нашлись хорошие руки, то это место наверняка оживилось бы.

0

242

Драко_Малфой
Похоже, не ты один, со мной тоже так же. Только нашла местечко по душе....и всееее...Жаль, очень жаль(

0

243

Кида Браун написал(а):

Если бы нашлись хорошие руки, то это место наверняка оживилось бы.

Кида, я бы с удовольствием взялась за подъём, да вот только одно но: администратор из меня не айс. Я многого не знаю, многого не умею, у меня у самой ролка еле дышит, так что не буду, наверное, даже и рисковать... Хотя не хочется, чтобы этот форум погибал. Он поднимался после того, как его покинул создатель и первые игроки...

0

244

Нимфадора Тонкс
Я бы могла помочь, но обязанности администрации представляю себе весьма смутно...

0

245

Тэкс - тэкс - тэкс....
*обвел недовольно - прищурившимся взглядом присутствующих и лениво сообщил*
Оповестил всех, теперь осталось ждать возвращения блудных детей и взрослых.
*уютно устроился в кресле, достал откуда - то трубку и принялся меланхолично пускать эфимерные колечки дыма*
А вы бы, граждане желающие поотыгрывать, флешбэк замутили б какой - нибудь пока.

0

246

Я бы хотела доиграть флэшбек, который мы играем с Роуз, но её нету, да и нам нужен доброволец, который согласится в нас популять заклятиями в качестве странного незнакомца из Лютного переулка

0

247

Нимфадора Тонкс
Ключевая фраза

её нету

Я, конечно, отослал шаблонное письмо и ей и даже Джареду, но очень сомневаюсь в том, что они вернутся. Так что мутить придется с кем - нибудь другим и возможно за другого перса. Ты, кажется, говорила, что тебе поднадоел образ Доры  ;)

0

248

Я такое говорила???? o.O Я говорила, что у меня не получается передать его так, как надо, но не надоест он мне уже никогда)

0

249

Нимфадора Тонкс
*тихий смешок*
Прости, сужу других по себе. У меня - то Люпин уже в печенках сидит. Потому и не получается отыгрывать его так, как раньше.
мистер Палево спалился Х)

0

250

А чего он у тебя в печёнках сидит?) Хороший персонаж...)

0

251

Нимфадора Тонкс
Да надоел он мне! Хочется какую - то более страстную натуру, подвижную, живую.
Вобщем Римус теперь кажется мне слишком мягким, трезвым и спокойным для глупостей. А душа моя нынче просит безрассудств.)

Отредактировано Теодор Нотт (2012-05-07 14:38:02)

0

252

Так кто-нибудь будет что-нибудь делать или нет? Может, мне второго перса завести, чтоб веселее было?

0

253

Мы ждём Луну. Если она вообще зайдёт.

0

254

Драко_Малфой написал(а):

Так кто-нибудь будет что-нибудь делать или нет? Может, мне второго перса завести, чтоб веселее было?

Завтра должна Кида вернуться. Думаю, что тогда и решим вопрос ... с переходом на квестовую систему (мне, кстати, нравится эта идея)

0

255

С одной стороны - всё регламентировано, с другой - не будет той живости и импровизации, что так красит ролевые игры. На мой взгляд, по крайней мере.

0

256

Драко_Малфой
Кстати, про второго персонажа. Дельная ведь мысль, упустил из виду, пардон. Если есть время и желание - берите хоть двух.)
(всё ещё не перестаю поражаться нашему Северусу / Волди / Артуру, которая умудряется отписывать за троих в самые кратчайшие сроки)
Нимфадора Тонкс
Ну... квестовая (или эпизодическая, не помню, как она называется правильно) система она ведь и удобна тем, что в ней нет места сюрпризам, неожиданностям (хотя опять таки зависит от фантазии и ... темперамента автора)) - всё заранее отрегламентированно, как ты сказала, сюжет набросан в общих чертах и никаких недоразумений обыкновенно не происходит (в виде других, непосвященных в отыгрываемую тему участников, которые внезапно появляются и привносят свои, порою несовместимые с намеченным планом, элементы). *вдруг засмеялся* Хотя ... и там и там хватает игроков - сюрпризов, так что каких - то глобальных различий между этими двумя системами я не вижу.

0

257

P.S А ещё я очень рад снова видеть Луну в наших рядах.)
Гарри бы ещё для полной коллекции любимчиков, ну и Джа конечно же, хотя это уже утопия... *грусть - печаль, стресс, шоколадка*

0

258

Доброго времени суток.
Я вернулась, но увы, не имею никакой возможности в данный момент отыгрывать или заниматься административными делами.
Ролевая в скором времени будет перенесена на новый сервер с квестовой системой, но это чуть позже.
В данный момент я буду очень благодарна участникам, если они определятся с выбором администраторов на новой ролевой.
Если есть желание, можно продолжить отыгрыш.
По всем вопросам исключительно мне в ЛС и никуда больше (попробовать, конечно, можете, но вряд ли отвечу).
Потерянная Кида

0

259

Рем, отписывайся в Больничном крыле, я там пока не в тему)

0

260

Нимфадора Тонкс
Почему не в тему?
(Я пока не могу писать посты вообще. Хреново мне *поморщился*, уж прости, Ангел...)
Кида Браун
*задумчиво* Я всё же ожидал другого, дорогая. Ну что ж - удачи тебе, милая -  волчонок любит тебя, несмотря ни на что. *встал и вышел*

0

261

Теодор Нотт написал(а):

P.S А ещё я очень рад снова видеть Луну в наших рядах.)

Ох, спасибо, что не забыли) Просто тут столько всего навалилось, что просто не знаю, как и выкрутиться. Потому и не появлялась. Простите, если подвела. Надеюсь, что ещё не поздно...

0

262

Луна Лавгуд
Ну что ты, дорогая! я сказал "дорогая"? Я, признаться, боялся что мы совсем лишились такой чудесной любительницы кизляков. *смеется* Возвращайся, как только появится время. Мы ооочень тебе рады. :surprise:
вот черт, я опять превращаюсь в какого - то добренького Римуса

0

263

Теодор Нотт написал(а):

Ну что ты, дорогая!

Не верю вам, слизеринцам, но приятно) я ещё не забыла про озеро
Нет, не лишились. Кто ж вам ещё расскажет об этих существах. Я должна доказать, что они существуют, поэтому пока вы не поверите, не уйду)
Тео, пока нет Люпина, можешь побыть добреньким, мягким и пушистым

0

264

Луна Лавгуд,
*оживился* Ооо, озеро было наилучшим моим воспоминанием! *ностальгирует* Никогда больше не отыгрывал с таким удовольствием и легкостью, как тогда. Нам обязательно нужно повторить как - нибудь, когда Полумна пойдет на поправку Х)
*очнувшись, нацепил на себя съехавшую маску слизеринца* Ну, эта радость нам не к спеху (про кизляков)
люблю, когда меня так называют... *немного подумав, плюнул на канонную язвительность* Лааадно! Уж больно после болезни я счастлив жить на этом свете)

Отредактировано Теодор Нотт (2012-05-14 23:09:22)

0

265

Теодор Нотт написал(а):

Ооо, озеро было наилучшим моим воспоминанием!

Да, сцена получилась что надо!

Теодор Нотт написал(а):

Нам обязательно нужно повторить как - нибудь, когда Полумна пойдет на поправку Х)

Безусловно. Полумна должна отстоять свою честь, тем более если удастся ещё Орден Феникса должен быть создан, так что научусь тектике боя и вперёд - дуэль)))) шучу конечно, это в амплуа Луны не входит
Надеюсь, ничего серьёзного? (я о болезни)

0

266

Ввалилась в помещени, упала поперек кресла и закинула ноги на подлокотник, после чего обвела присутствующих мутным взглядом. (Сегодоня даже техника против меня! Сейчас вот стерлось дико большое сообщение =_=)
-Добрый вечер. Озеро - это да! Тео, ты был великолепен! Ничего, Луна моей жизни, мы еще зададим жару этому смазливому трусу ;) Кстати, Теодоро, ты флиртуешь со всем, что движется?)
А теперь о грустном. Очень скоро мы наверное    переедем на новый сервер, и с этого момента я полностью снимаю с себя все обязанности админа. Осталось решить, на чьи хрупкие плечи ляжет эта ноша.

0

267

Луна Лавгуд написал(а):

Полумна должна отстоять свою честь

*не сдержал противного смешка*

Кида Браун написал(а):

Тео, ты был великолепен!

*очаровательно смущаецо*

Кида Браун написал(а):

мы еще зададим жару этому смазливому трусу

Ой, ой... *насмешливо* Ты - то до сих пор никак в гостиной жару мне не устроишь. Тео уже выспаться успел. *усмешка*

Кида Браун написал(а):

Кстати, Теодоро, ты флиртуешь со всем, что движется?)

*недовольно повел бровью, прекратив улыбаться, поскольку эти "фирменные" браунские подколы уже в печенках* Если ты о Луне, то я просто был мил и вежлив с нею.

Луна Лавгуд написал(а):

Надеюсь, ничего серьёзного? (я о болезни)

Да нет - ничего страшного. Кажется, поправился уже)

Кида Браун написал(а):

Осталось решить, на чьи хрупкие плечи ляжет эта ноша.

Да, желающие - оставляйте свои кандидатуры!
(но я бы, милая, хотел видеть только тебя в этом амплуа царицы  ^^)

0

268

А почему нас никто не принимает????

0

269

Ну что народ, собираем чемоданы и готовимся к переезду?

0

270

Падма Патил
Лично я собираю билеты и готовлюсь к сессии)
Это единственное, что меня волнует. Иногда. Перед сном.

0


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Болталка » Флудилка третья, имени всемогущего Мерлина!