Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts' Diaries

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Ролевая переехала на новый сервер по адресу http://hogdiaries.rusff.ru
На данном форуме Вы можете прочесть отгрыши, на которые опирается сюжет нашей ролевой игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Игры » Вам письмо!


Вам письмо!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Суть игры:
Пишутся короткие записки от персонажа к персонажу, без предполагаемого диалога. Следующий обращается к герою-автору предыдущего поста. Темы любые - возможно, совершенно не связанные, соответсвие канону по желанию. Обязательно обращение к персонажу и подпись.

Пример:
"Мистер Малфой, ...бла-бла-бла, с уважением, Мундунгус Флетчер (или коза в сарафане, или конь в пальто, кто угодно)".
А следующий пост пишет:
"Мундунгус, дружище! ...бла-бла, твоя навеки Арабелла Фигг (или Кингсли, или Ремус, или кто угодно)".
Следующий адресует письмо уже Арабелле, и так по цепочке.

Начну.)

"Мистер Филч, скушайте дольку во имя всеобщего блага! Только не нервничайте так."
Альбус Дамблдор

0

2

"Альбус, друг мой сердечный! Ты хоть как меня уговаривай, но на твои провокации я больше не ведусь, старый проныра"
Горация Слизнорт

0

3

Блин, народ, давайте, это же весело!

"Мистер Слизнорт, не забудьте очистить камин в кабинете от розового помета и пришлите мне последнее блюдо с котенком, если он еще не издох, бедняжка."
Долорес Амбридж

0

4

"Долорес, я, конечно, всецело полагаюсь на Вас. Но фанатичная «любовь» к Гарри Поттеру, меня настораживает!"
С уважением, Корнелиус Освальд Фадж

0


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Игры » Вам письмо!