Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts' Diaries

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Ролевая переехала на новый сервер по адресу http://hogdiaries.rusff.ru
На данном форуме Вы можете прочесть отгрыши, на которые опирается сюжет нашей ролевой игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Первый этаж » Вход в замок


Вход в замок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Главный вход в школу чародейства и волшебства Хогвартс.

0

2

>>> Платформа "Хогсмид"
Девушка вышла из кареты и вошла в замок. Хогвартс, мягко говоря, шокировал. Её воображение, конечно рисовало красивый замок, где всё прекрасно и хорошо, но фантазии фантазиями, а реальность была чуть ли не лучше... Огромный "дворец" был не в сравнение больше маленькой школы Шармбатона. Это был не несколько этажный домик с розовыми стенами и сквериком во дворе. Это был целый мир!
Кида зачарованно наблюдала за окружающими её чудесами, поддавшись потоку учеников.
>>> Большой зал

0

3

>>>>> Платформа "Хогсмид"

Грюм, Тонкс и Люпин вошли в замок и сразу же направились к дверям Большого зала.
- Недолюбливаю Хогвартс за то, что здесь нельзя трансгрессировать. - пробормотал Грюм, все сильнее и сильнее хромая на левую ногу и стараясь сильнее опираться на трость. Боль в ноге снова дала знать о себе знать.
Кряхтя на каждый второй шаг, Грюм добрался до дверей Большого зала, остановился и повернулся к Люпину и Тонкс.
- Готова? -аврор обратился к Тонкс, затем перевел взгляд на Люпина. - Римус?

>>>>>> Большой зал

Отредактировано Грозный Глаз Грюм (2011-11-07 23:24:47)

0

4

>>> Платформа "Хогсмид"

В поездке гриффиндорец отлично скоротал время за приятной беседой, познакомился с отличными ребятами, узнал некоторые новости как в области политики магической Британии, так и просто сплетни и слухи о новичках, нововведениях и прочем по части жизни школы.
На входе багаж учеников левитировали, намереваясь отправить по комнатам, потому Финниган не особо переживал за сумки Киды - обычно ничего не путают, и по прибытии в спальни факультета ты обнаруживаешь свои чемоданы ровнехонько возле своей же кровати.
Симус окинул горящим взором величественный замок и переступил порог.
Вот, наконец-то, здесь, дома. Ирландец действительно считал Хогвартс своим вторым домом, тут он чувствовал себя уютно и более чем раскованно, здесь проходила большая часть его сознательной жизни. Гриффиндорец обожал школу за непередаваемую атмосферу волшебства, величия, строгости и в то же время задорного веселья. Ведь здесь его окружают такие прекрасные люди, замечательные, несмотря на свои личные заскоки, учителя, да и сам замок, казалось, был живым существом. Да нет, не казалось, так оно и было - он дышал, жил в своем особом ритме, порой выкидывая такие неожиданные трюки, что диву давались все, включая преподавательский состав.
Да, живой... принимающий с распростертыми объятиями... Такой родной! Глаза мальчишки светились неподдельным счастьем, он дышал здесь, по-настоящему, осознавая, кто он такой на самом деле.
Симус прошелся сквозь холл, по ступенькам вверх, прямиком к дверям Большого Зала, с теплом и трепетом в сердце переступил порог...

>>>Большой Зал

0

5

=Хогсмид=
Тонкс с замиранием сердца вошла в замок вместе с Грозным Глазом и Люпином. Как же приятно снова здесь оказаться! Она очень волновалась и сейчас желала лишь хоть раз в жизни, разволновавшись, ничего не уронить, поскольку не очень приятно будет начинает свою работу преподавателем с разрушения Большого зала, если не Хогвартса и до основания.
Это выглядело как-то странно - словно они готовились к чему-то сверхответственному, сверхопасному, а всего-то прибыли учить ребят в школе...пусть это для них и не привычная работа.
- Готова?
- Всегда готова, - с улыбкой кивнула Тонкс.

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2011-11-12 18:27:57)

0

6

---) Платформа "Хогсмид"
Римус старался не отставать от своих спутников, что удавалось, мягко говоря, с трудом. Проклятый бок снова напомнил о себе.  Каждый шаг отдавался мучительной болью, вытесняя из головы все мысли кроме одной: Скорее бы добраться... Остановиться, чтобы всё прекратилось…
Он нагнал их как раз вовремя – Грюм, надо сказать передвигавшийся с поразительной для больного старика скоростью, первым приковылял к дверям Зала и теперь поджидал остальных.
- Римус?   
Люпин вновь каждой клеточкой почувствовал этот неприятный, пронзающий насквозь, взгляд волшебного глаза.
- Вы идите, а я прогуляюсь немного – ответил волшебник и, не оборачиваясь, дабы не натыкаться более на любопытный, колючий взгляд старика, направился к лестницам.
>>> Лестничные пролеты

Отредактировано Римус Люпин (2011-11-14 17:02:02)

0

7

Тонкс проводила Римуса взглядом, слегка нахмурившись.
Что-то не так. Определённо. Что-то случилось. Или...?
Она тряхнула головой, отгоняя мрачные мысли, и снова повернулась к дверям в Большой зал.
Ладно, в другой раз узнаю. В любом случае, если он в Хогвартс приехал, он так быстро отсюда не исчезнет.
- Идём, Грозный Глаз?

0

8

---> Платформа "Хогсмид"
-Наконец-то! - сказал Забини, заходя в замок. Темнота улицы сменилась ярким светом школы, и юноша немного зажмурился. Он любил Хогвартс, хотя бы за то, что здесь можно отдохнуть от матери. Почти все ученики собрались в Большом Зале, лишь некоторые спешили к массивным дверям и, спотыкаясь, бежали к своим столам. Тэкс... Я немного опоздал. Он огляделся: у дверей Зала стояли мракоборцы, которых он видел в поезде, когда искал купе. Блейз фыркнул, прошел мимо них и прошел в Большой Зал.
---> БЗ

0

9

- Идём, Грозный Глаз?
Грюм проводил взглядом Люпина и повернулся к Тонкс. Девушка была явно обеспокоена состоянием Римуса.
- Да, идем. Все с ним будет нормально. Он правильно сделал. Ему сейчас лучше не появляться в Большом зале. - Грюм слегка улыбнулся и открыл двери Большого зала.
офф:Здесь больше нечего добавить)
>>>>>>Большой зал

0

10

Влетев в открытые гигантские двери, девушка часто заморгала, силясь привыкнуть к смене освещения. Перед глазами всё ещё стояло расползающееся по повязке красное пятно крови. Голова снова закружилось.
Так, с этим пора было кончать… Она же обещала вести себя тише воды, ниже травы. Ей нельзя выделяться из толпы. Как новенькой, да ещё и француженке – это сделать было сложно. Но ведь нет, надо было лезть в самое пекло, толкать того парня в воду, влипать во всякие истории. Разве нельзя было просто тихонечко доучиться, а потом… А что потом? Вечно быть серой мышью или научиться защищать себя и стать аврором? Хотя поговаривали, что в министерстве развелось слишком много приспешников Тёмного Лорда, и соваться туда ей не стоило. Может тогда примкнуть к пожирателям и не жить в вечном страхе за себя и своих будущих детей? Но ведь они убили её родителей. Тогда не плохо было бы вступить в какую-нибудь организацию по борьбе с Тем-Кого-Нельзя-Называть, но опять же, она не знает, они ли погубили её семью.
Кида взъерошила себе волосы. Нет, выбор жизненного пути – это, конечно, превосходно, но сейчас надо было заняться Полумной. Девушка растерянно огляделась, ища человека, который сможет ей рассказать, где находится больничное крыло. В результате осмотра были обнаружены две равенкловки второкурсницы беспечно бредущие по коридору и о чём-то болтающие.
-Хэй, девчонки, не подскажите, как добраться до Больничного крыла? - окликнула их Кида.
Лица этих учениц, пожалуй, надо было видеть. Конечно, вид у слизеринки был соответствующий. Сбившаяся на бок ветровка, растрёпанные волосы, разодранные колготки и царапина на щеке. Хоть прям сейчас на приём к Министру Магии!
Одна из девочек молча вытянула руку, указывая куда-то. С секунду они смотрели друг на друга, после чего Кида резко сорвалась с места, кинув через плечо короткое «Спасибо».
Время стремительно уходило. Лишь бы эта мадам Помфри была на месте.
>>>Больничное крыло

0


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Первый этаж » Вход в замок