Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts' Diaries

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Ролевая переехала на новый сервер по адресу http://hogdiaries.rusff.ru
На данном форуме Вы можете прочесть отгрыши, на которые опирается сюжет нашей ролевой игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Косой Переулок » Совиная Империя Элопа


Совиная Империя Элопа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В магазине темно, помещение освещается лишь глазами сов.

0

2

Мужчина, засыпая советами, подвёл девушку к стене, на которой, усевшись на специальных полочках, поглядывали на них несколько десятков сов разной окраски.
-Выбирайте. Это наиболее спокойные и вменяемые совы. Но, конечно, и наиболее дорогие.- с хитрой полуулыбкой пропел работник магазина, но Миона не слушала его, а смотрела на сову, которую заметила сразу.
Эта был большой ястребиный сирин, с огромными жёлтыми глазами. Белые, бежевые и коричневые перышки ложились друг на друга вплотную и выглядели словно чешуя.
-Эту...-прошептала девушка.
-О-о, это хорошая сова. Очень спокойная, хотя и привезена сюда из Монголии недавно. Размах крыльев 60-80 сантиметров, летает невысоко над землей, но быстро.
Гермиона закивала, глядя на своего новоявленного питомца.
Покрепче ухватив руку парня, девушка направилась к кассе. Пока продавец что-то тараторил на незнакомом языке своему помощнику, попутно собирая покупки в пакеты, Гермиона вдруг заметила, что обстановка тут немного отдает романтичностью.
Она держала за руку симпатичного парня (ну и не важно, что знакомы они не долго), в магазине было темно и тихо ухали совы. Обрадовавшись, что в помещении нет света, у девушки сбилось дыхание.
Нет, нет, нет! Я же его знаю всего пару часов! Но от этих слов совесть не проснулась, а наоборот, появилась какое-то острое чувство, похожее на азарт. Удивляясь от самой себя, Гермиона неуверенно посмотрела на Роджера.

0

3

--) мир книг

Роджер пребывал в некоторой прострации, удивительно, как эта девушка влияла на него, обычно ему всегда нужно было куда-то бежать, прыгать, лететь, а с ней он  чувствовал себя умиротворенно, спокойно. Пока Гермиона выбирала сову, он прошел в глубь магазина, где пространство занимала тьма, плотная и густая, как гуталин. То есть, эту тьму можно было резать ножом, но почему-то не хотелось. Она казалась слишком живой, и, наверное, состояла из чьих-то стонов…
-Выбрала? – спросил он, не отрывая взгляда от струящейся темной дымки, игра света или воображения?
Резко повернувшись и делая шаг в полумрак - на встречу девушке, он посмотрел на выбранное ею прелестное сознание и вновь взял ее за руку, было в этом что-то, связывающее, намекающее, не важно, главное что было.
-На улице темнеет, - констатация факта, не более, - а так как мы не успеваем все купить, то предлагаю сопроводить вас на ужин, тут недалеко «Оровела», что скажешь?  - взглянув на нее, улыбнулся и поправил выбившиеся ей на лицо прядки волос, заведя их за ушко, - приставать не буду, можешь не беспокоиться, - улыбаясь и лукаво глядя ей в глаза.
Продавец подошел с приобретенной покупкой, но Дэвис попросил отправить все в Дырявый Котел, в комнату к Гермионе, расплатившись за доставку, он вновь посмотрел на девушку, и приобняв за талию подтолкнул вперед. Интересно, что у нее за духи?

0

4

-На улице темнеет, а так как мы не успеваем все купить, то предлагаю сопроводить вас на ужин, тут недалеко «Оровела», что скажешь?
Девушка улыбнулась- Как можно отказать такому потрясающему спутнику?
От прикосновения парня, по телу пробежала легкая дрожь и вновь перехватило дыхание. К чёрту приличия!-пронеслось в голове. И правда, почему бы просто не наслаждаться приятными моментами?
-Приставать не буду, можешь не беспокоиться.
-А я ничего обещать не буду.- пошутила Гермиона, шутливо проведя кончиками пальцев по подбородку парня.
Роджер отправил покупки в Дырявый Котел и приобняв девушку потянул к выходу.
-Веди нас, Сусанин!- продекламировала девушка знание русской литературы.

0

5

Внезапно с улицы возникла Тонкс. Взволнованная, она ринулась к ребятам.
- Вы чем себе думаете? - взорвалась она, сжимая в руке палочку. Розовые сначала волосы начали угрожающе темнеть. - Ночь на дворе! А ну быстро в "Дырявый котёл"! А то нарвётесь на кого-нибудь похуже Эйвери. Никогда не знаешь, кто скрывается под той или иной личиной. А я тоже хороша. Надо было вам это сказать ещё пару часов назад. Вот сейчас схожу ещё кое-кого на улице погоняю и приду в "Котёл" проверю, чтоб вы были там. Ясно?
Метаморфиня как с цепи сорвалась. Непонятно, почему она так себя вела, но сейчас ей шутить не хотелось.
- Провожать не буду. Но прослежу. А то мне...Грюм...кое-кто башку оторвёт. Привет! - Дора махнула рукой и, обернувшись напоследок, выскочила на улицу.
=Вход и улицы=

0

6

Прикосновение девушки вызвали приятные мурашки вдоль позвоночника, огорчило лишь, что длилось оно недолго. Хотелось схватить ее милые пальчики и задержать их на чуть дольше. Роджеру следует выбрось мусор из своей головы. Мусор - это все что скрывает от него единственное имеющее смысл… этот момент. Здесь. Сейчас. Но лента бежит вперед без права нажатия кнопки паузы.
В помещение метеором врывается знакомая Гермионы и устраивает шумную баталию, а после уносится прочь, оставляя в его чувствах явный дисбаланс, а в голове полную разруху.
-Она теперь всегда будет так не вовремя появляться? – спросил он несколько неразборчиво, а затем повернувшись к девушке твердо произнес, - она не моя знакомая поэтому мне ее слова не так важны как тебе, - точнее совсем не важны, - и следовательно решать тебе… - он не стал договаривать, слегка прикрыв глаза и качнувшись на носках, - возможно она и права, и мне следует сейчас проводить тебя до твоей комнаты, у нас ведь будет еще несколько дней, что бы прогуляться перед отъездом в школу, - посмотрев на нее, он улыбнулся, и чуть потянул за каштановый локон, вновь взяв девушку за руку, потянул к выходу.

---)скорее всего дырявый котел.

0


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Косой Переулок » Совиная Империя Элопа