Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts' Diaries

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Ролевая переехала на новый сервер по адресу http://hogdiaries.rusff.ru
На данном форуме Вы можете прочесть отгрыши, на которые опирается сюжет нашей ролевой игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Косой Переулок » Дырявый Котёл


Дырявый Котёл

Сообщений 31 страница 60 из 201

31

:offtop: извиняюсь за опоздание

-А кстати, что с моим предложением? Надеюсь ты ответила да.- вежливые фразы юноши, так не вяжущиеся с безразличным тоном, с трудом дошли до сознания Пэнси.
Улыбаясь очаровательной наклеенной улыбкой, девушка покачала головой:
- Не могу с уверенностью утверждать, что отправила письмо. Тем не менее мы ничего не имеем против ужина в приличном месте.- Пэнси сделала ударение на слове приличном, как будто Артур собирался отвести её в неподобающее молодым леди заведение.
Малышка из гриффиндора ушла, что было отмечено удовлетворённым хмыканьем со стороны Пэнс. Она заказала огромную чашку кофе и откинулась в кресле, занимая позицию стороннего наблюдателя. Расшаркиваться и проявлять активность не хотелось. С одинаково безразличным видом Пэнси восприняла и возвращение малышки Лили Кажется её так зовут., и внезапный уход Артура, и снова побег девчонки.
Такое ощущение, что люди вокруг меня суетятся, как таракашки, бегают туда-сюда, причём без всякого смысла. С изумлением Пэнси увидела Лили уже в который раз за сегодняшнее утро входящую в бар. И стоило десять раз бегать вверх-вниз по лестнице. А ещё отрицают ненормальность гриффиндорцев.
Холодный порыв ветра из приоткрывшейся двери заставил девушку оглянуться в сторону входа. Но узнать кто же впустил холод не удалось- Пэнси встретилась взглядом с героиней кошмаров сегодняшней ночи, мисс заучкой. Безмятежно пьёшь кофе, дорогая? Можешь забыть об этом.
Грозная всесокрушающая сила в лице Пэнси Паркинсон заулыбалась ещё  приторней и направилась в сторону гриффиндорки. Ей бы уйти, но поздно, теперь у неё есть соседка по столику.
-Доброе утро, дорогая Грейнджер. Как здоровье?- Пэнси слегка пригнулась к столу и вкрадчиво продолжила,- Никто не обижает? А то сейчас столько недоброжелателей. Например невеста мистера Дэвиса...- Пэнси вернулась в вертикальное положение и заулыбалась ещё ядовитей, хотя подобное казалось невозможным, ожидая эффекта от своего выступления.

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2011-03-29 21:56:31)

0

32

Гермиона медленно попивала апельсиновый сок. Все посетители Котла были скучными, неинтересными, не считая маленькой заварушки, состоявшей из Лилии, черноволосого красавца и слизеринки Паркинсон, которую гриффиндорцы ассоциировали с мопсом.
Миона уже собиралась отправится по магазинам, как к ее столу подошла эта самая девушка с гаденьким выражением лица. Заколебали эти войны!
-Доброе утро, дорогая Грейнджер. Как здоровье?- голос был пропитан обычным для слизеринцев ядом.
-Здравствуй. Да вот живу потихоньку. Неужели ты подошла ко мне, что бы поинтересоваться моим здоровьем? Давай. Давай, начинай пускать свой яд в мою родословную и факультет. У меня иммунитет ко всем этим вашим шуточкам и осорблениям. Начинай.
-Никто не обижает? А то сейчас столько недоброжелателей. Например невеста мистера Дэвиса...-теперь это был даже не голос, пропитанный ядом, а сам яд, но, ошарашенно уставившись на "собеседницу", Гермиона этого даже не заметила. Она привыкла вникать только в самую суть, в самое главное, и часто не обращала внимания на мелочи, которые порой были весьма важны.
-Ч-ч-что?...Невеста? Какая невеста? Почему? Не мог же он...- первая волна чувств отхлынула и Гермиона пристально пригляделась к слизеринке. - Интересно было бы узнать. почему я должна тебе поверить?

0

33

Грюм достал палочку и ,взмахнув ей, притянул стул к себе поближе. Аластор сел напротив Снейпа, не сводя с него волшебного глаза. Минуту помолчав, Грюм спросил:
-Что вы тут делаете, если не секрет, Северус? - обычный глаз смотрел словно сквозь газету. Волшебный крутился как бешеный и осматривал посетителей.Я же вижу ты что-то скрываешь.Открой свои тайны, ну же!

Отредактировано Грозный Глаз Грюм (2011-03-30 11:14:59)

0

34

Пэнси упивалась. Пэнси упивалась удивлением, недоверием и шоком гриффиндорки. Не зря же она пол ночи во сне бегала от неё и её безголовых друзей по библиотеке. Неужели эта Грейнджер и правда так наивна? Как она может всерьёз рассказывать мне о своём самочувствии? Неужели она не понимает, что интересует окружающих только как объект для насмешек или как обладатель доклада, который можно списать? Хотя с каких пор меня интересуют гриффиндорцы и их взаимоотношения. Выслушав тираду Грейнджер, Пэнс презрительно прищурившись и сладко шипя, произнесла.
- И кто-то ещё смеет говорить о якобы равенстве между волшебниками,- ядовитые слова вылетали из алых губок, даря огромное наслаждение их(губок, конечно же) обладательнице,- В древних магических родах помолвка наследника состоится в начале седьмого курса. Дэвисы- достаточно древний род для этой традиции.
Пэнси проигнорировала вопрос о доверии. Какое мне дело, веришь ты мне или нет, милая. Это твоя проблема, а не моя. информацию о личной жизни многообожаемого Роджера не найдёшь в библиотеке. По крайней мере в школьной. Девушка беспечно разглядывала свой идеальный маникюр, сохраняя на лице всё ту же приторную улыбку. Ну рушишь ты чьи-то надежды. Ну что такого?

0

35

-Знаешь, Паркинсон, могу тебе сказать, что возможно я знаю даже больше твоего о чистокровных семьях. И знаешь еще что? Мне плевать, как вы там обо мне говорите и что, я не прислушиваюсь к змеиному шипению. И я рада, что родилась в семье маглов. Судя по всему, процентов девяноста из ста чистокровок заносчив, эгоистичны и мерзки. - Гермиона очень редко срывалась и высказывала всё, что думала. Несмотря на то, что внутри всё кипело от ярости и тряслись руки, взгляд и голос гриффиндорки были спокойные и уверенные. На то она и была гриффиндоркой, что совершенно не боялась, как воспримет ее слова заносчивая выскочка.
- Чистокровка...знаешь, корень "чисто" еще ни о чем не говорит. Люди судят друг о друге не по происхождению, а по душевным качествам. Все ваши чистокровные семейки похожи на собак на выставке. Впрочем, по тебе и видно.- - последнее предложение сорвалось с губ девушки случайно, но всё же Гермиона уверенно подняла подбородок.

0

36

Пэнси уткнулась в чашку, чтобы случайно не посмотреть на противницу. Уж слишком нелепы её попытки испугать кого-то. Не удержавшись, Пэнс прыснула в кофе. Это похоже на визг отчаяния? Вряд ли. Ну жаль.
С некоторой жалостью слизеринка оглядела Грейнджер. Ну кто же так оскорбляет? Задирает нос, а у самой плечи трясутся. В принципе, её даже не задевали слова Грейнджер. Кто не сомневается, того и другие поколебать не могут.
- Что Грейнджер, больная тема?
Пэнси бросила мимолётный взгляд на своё отражение в ложке, уже больше двух лет она не была похожа на мопса. Бедные гриффиндорцы, у них проблемы не только с мозгами, но ещё и со зрением. Или это только у зубрилок... Но всё же Грейнджер не может безнаказанно оскорблять семью. Это не позволено никому.
Тихо выговаривая каждое слово, девушка продолжила,
- Ну конечно, Грейнджер знает о чистокровных семьях больше чем Паркинсон. Ведь она так много общалась с ними.- мерзко улыбнувшись, Пэнси открыла сумочку, достала зонтик и поднялась со своего кресла.
- Ну передавай привет Поттеру с Уизли. Я смотрю, даже у них хватило мозгов, чтобы найти себе другую компанию.
Не обращая внимания на желание Грейнджер ответить, Пэнс направилась к выходу, по дороге кивнув профессору зельеварения.
>>>>антикварная лавка

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2011-04-03 20:02:18)

0

37

Мир сошёл с ума. Грюм теперь сидит наверное и приговаривает про себя: если Снейп сейчас мне не ответит правду, я просто вскрою его череп и выну всё, что мне надо. Блеск. Видишь Северус, ты всегда мечтал о славе и популярности, ну вот и дожил. А Грюм моя главная фанатка. Мимо продефелировала Паркинсон и кивнула ему. Северус ответил сухим поклоном и опять мысленно дал себе по лбу. Паркинсон старший, поедатель лимонных долек засыпит меня конфетами за мой промах. Чертыхнувшись про себя Северус спокойно опустил газету и посмотрел на Грюма.
- Тоже, что и вы Аластор. Отдыхаю - Северус поднял свою тонкую бровь - или вы здесь по другому поводу? Ищите потенциальных пожирателей в районе трёх метров?

0

38

-Очень смешно, Северус,- съязвил Грюм.Какое тебе дело, до того, что я здесь делаю?Действительно, что он тут делает? Забыл что или отдыхал? Ах, да!- Я здесь по другому вопросу.Наземникус Флетчер, чтоб ему провалиться, написал мне совой, что хочет здесь встретиться. - волшебный глаз Грюма заметил в другом углу помещения мисс Джонасон, которая тихо сидела и наблюдала за посетителями - Возможно у него есть какая-то информация о Пожирателях.

0

39

Флетчер? О пожирателях? Ха, не смешите мои ботинки! Эта куча трепья знает о пожирателях ровно столько , сколько Грюм знает обо мне, тоесть в общих чертах. И на основе этой информации Орден собираеться победить Тёмного Лорда? Хотя...один другого стоит. Лорду в голову постоянно лезет какой-то бред, а Даблдор слишком привык доверять людям. Не буду их переубеждать. Северус не поменял выражение лица и только отпил ещё один глоток горячего кофе.
-Интересно. Наверное он спешит вам рассказать, что видел парочку в Лютном и теперь мы все обречены - Северус поставил чашку на стол - я думаю этот скряга-продавец не лучший источник информации.

0

40

-Действительно, Флетчер не лучший вариант источника информации, этому чёрту-на-побегушках лишь бы срубить побольше бабла, свалить куда-нибудь и отсиживаться в каком-нибудь крысятнике, пока всё не уляжется.И всё же он член Ордена, но это мало что даёт. - Грюм посмотрел на Снейпа.
Ты умеешь испаганить настроение, которого и так нет.И что это ты там читаешь?
Волшебный глаз Грюма глянул на "Вестник зельевара".Обычным глазом Грюм смотрел на Снейпа-Что-нибудь вычитали?

Отредактировано Грозный Глаз Грюм (2011-03-30 19:21:51)

0

41

от автора: я читаю вестник зельевара, у меня ещё в самом начале написано, исправь про пророк)

Северус посмотрел на Грюма как на идиота. Как будто ты кроме ядов что-то знаешь о зельях. Хватит тянуть МаКгнонаглл за хвост, давай Аластор говори зачем пришёл.
- Да. Например,что на зелья из сушёной мандрагоры поднялся спрос. Интересуетесь? - Северус отпил ещё немного кофе - знаете Аластор, я конечно ценю ваше усердие в поиске и поимки пожирателей, но кажется на мой счёт Дамблдор высказался ясно. Зря вы пытаетесь меня в чём-то уличить.

0

42

от автора: исправил)

Грюм прищурился.Мне плевать, что говорит Дамблдор насчет тебя. Он хоть и мудр, но даже мудрым дано ошибаться. Судьба - штука непредсказуемая и никому не дано знать её наперёд, но твою судьбу я вижу как на ладони, словно вычитал из газеты "Будущее профессора Снейпа" и вырвал страницу, чтобы потом сунуть тебе её под нос, как доказательство твоей виновности.
- Мне трудно поверить, что вы перешли на нашу сторону. Иногда у меня возникает такое чувство, что вы сливаете всю информацию Тёмному Лорду. Я не перестану к вам приглядываться даже когда меня похоронят. Учтите это, - Грюм встал, опершись на свою "трость" - чтож, приятно было "поболтать".
Грюм развернулся и неспеша, наблюдая за Снейпом через затылок волшебным глазом, направился к выходу.

---->улицы Лондона, а затем Площадь Гриммо, 12.

Отредактировано Грозный Глаз Грюм (2011-03-30 20:49:48)

0

43

Северусу почему то хотелось показать Грюму на прощание язык. Вот и думай как хочешь, а лично мне всё равно. Ничего ты не докажешь, потому что ничего ты не видел! И глаз твой за мной по пятам не бегает. НО я то на самом деле на всех вас горбачусь, а вы тут меня убить грозитесь. Тьфу, на вас всех с высокой колокольни. Была бы моя воля...
Северус скучающе оглядел зал и увидел расстроенную мордашку Грейнджер. Хоть что-то мне сегодня поднимает настроение. Редко застанешь мозг Поттера в таком состоянии. Ладно прекрати Снейп, на неё опять наверное эта придурошная Паркинсон покушалась. Тебя ведь почти так же гнобили, и мозги у тебя были такие же. Но должен же я на ком-то отыгрываться? Ладно допустим сегодня ей повезло. Северус решил таки допить свой кофе и дочитать газету в баре, не уходя раньше времени.

0

44

Заказав еще один стакан своего любимого сока, девушка вновь принялась разглядывать посетителей. Чуть повернув голову, она заметила своего профессора зельеварения, который сидел за два столика от нее. Увидев, что он поворачивается в ее сторону, Гермиона уткнулась в стакан сока.
Девушка не боялась профессора. Гарри и Рон всегда старались избегать его. Но Миона не мечтала убить Северуса Снейпа, даже если тот, своими комментариями, заставлял ее краснеть и провалиться сквозь землю, в отличии от своих лучших друзей. Но всё же старалась не злить грозного профессора. Профессор Снейп в Дырявом Котле? Где-где, а тут я точно не ожидала его увидеть.
Гермиона вздохнула и встала из-за стола. Взяв стакан, она направилась к барной стойке. Но когда она проделала уже половину пути, ей словно кто-то подставил подножку Она даже увидела саму себя, когда падала. Она взмахнула руками, пытаяясь сохранить равновесие, но стакан выскользнул из пальцев. Удержаться на ногах не получилось и девушка распласталась на полу.
Ругаясь на чем свет стоит (а это происходило редко, но стоило того), Гермиона поднялась на ноги и отряхнулась. И тут...она повернула голову и к своему ужасу увидела, на КОГО попал сок, выплеснувшийся из стакана. Посетители гостиницы чуть притихли, наблюдая за начинавшеся бурей.
Гермиона, краснея, пролепетала:
-П-профессор Снейп...Простите! Простите, пожалуйста...Я...я не специально.

0

45

Северус только-только углубился в чтение как вдруг услышал оглушительный шум рядом. Убрав газету первое, что попало ему на глаза это была Грейнджер на полу. Вроде ничего не обычного. Но потом в голове Северуса возник вопрос как она там оказалась. Потом он посмотрел на воду и разбитое стекло рядом с ней. Потом на свои новые брюки облитые апельсиновым соком. Потом до его ушей донёсся лепет Грейнджер, что она не специально.
- Мисс Грейнджер, учебный год ещё не начался , а вы уже успели испортитть мне жизнь - процедил Северус ледяным тоном - вы хотя бы смотрите под ноги, или это не стоит вашего внимания?Ах да, я совсем забыл, вам некогда вы ведь за Поттера и Уизли думаете. Тогда вам простительно.
Северус направил палочку на брюки и пятно исчезло. Грейнджер поднялась и начала потерать ушибленную руку. Тут всё же каменный пол. Надо посмотреть. Она сама виновата! Посмотри!
- Что у вас с рукой?Давайте я посмотрю - не меняя тона произнёс Северус.

0

46

Артур обошёл наверное все волшебные лавки в которых могли продаваться  взырывопасные предметы, и прочитал наверное кучу лекций на тему продажи. Ещё и эта работа в школе. Нет он был не против. Даже в шутку хотел вести магловедение, но всё же подумал, что мать и Люциус не поймут. И отец тоже...А отец ли он ему? Красные глаза которые он видел, не давали ему покоя. Он следит за мной, знает, что я есть. Только бы с матерью было всё хорошо. Она выкарабкается. Точно. Она всегда приволакивается, даже когда надежды нет... С этими грустными мыслями Артур опустился за столик уже в который раз. Заказав себе кофе с ликёром и пирожное , он придался меланхолии.

0

47

-Вы хотя бы смотрите под ноги, или это не стоит вашего внимания?Ах да, я совсем забыл, вам некогда вы ведь за Поттера и Уизли думаете. Тогда вам простительно.- услышала Гермиона шипящий голос профессора.
-Я...- девушка запнулась и покраснела вновь.- Извините меня профессор. И...здраствуйте.
Она посмотрела на грозного зельевара. - Что у вас с рукой?Давайте я посмотрю.
Гермиона удивилась. Чего-чего, а такого она от Северуса Снейпа не ожидала. В голове вспылили воспоминания, как он сказал, что бы девушка шла на урок, когда Драко Малфой попал в нее заклинанием, стремительно увеличивающим зубы.
Боль в руке стала сильнее и девушка опомнилась. К тому же начала саднить коленка. Чёрт, только одела платье, а придется вновь носить штаны, пока не пройдет синяк. Она чуть поморщилась и протянула пострадавшую руку.
Молчание становилось невыносимым и она пролепетала:
-Как прошло лето, сэр?

0

48

Северус взял руку Грейнджер и стал осматривать опытным взглядом. Прощупав мышцы и услышав сдавленный стон, он направил палочку и собиравшаяся образоваться гематома тут же исчезла.
- Как прошло лето, сэр?
Северус посмотрел на неё как на самоубийцу.
- Как видите пока живой. А вы как не странно в гордом одиночестве. Где же ваши Дон Кихот и его Санчо Пансо? Пускают слюни на очередную метлу?
Наверняка.  Хотя нет теперь у них есть занятие получше. Слушать байки Блэка о том, как славно они меня мучили. Ну ничего псина. Я то теперь хожу по улице и делаю, что хочу, а ты сидишь в пыльной берлоге твоей мамаши и дохнешь от скуки.

+1

49

- Как видите пока живой. А вы как не странно в гордом одиночестве. Где же ваши Дон Кихот и его Санчо Пансо? Пускают слюни на очередную метлу?
-Я вполне могу побыть некоторое время одна, профессор. К тому же, я познакомилась с некоторыми ребятами.-Ага, Трейси Дэвис и Паркинсон. Отличная компания!. Реплику о Гарри и Рона она решила не заметить.
Вдруг лицо Снейпа стало еще холоднее, но через несколько сенкуд выглядело удовлетворенно. Девушка деликатно отвела глаза в сторону.
-Спасибо вам огромное, сэр.- она несколько раз согнула руку в локте. Боль исчезла. Девушка рассеяно посмотрела на осколки стакана, потом на Снейпа. Тот выглядел таким же бледным и величественным, как и в школе.
Гермиона замешкалась, не зная что делать и говорить дальше.

0

50

- В следующий раз, смотрите куда идёте, потому что ваше очередное падение может быть чревато последствиями - Познакомилась она. Мне как будто интересны ваши заморочки, хотя...Грейнджер с кем то познакомилась кроме двух остолопов? Уже прогресс. Северус посмотрел на стакан и невербально соединил осколки и подал его Грейнджер. Та смущёно взяла стакан обратно. Северус не знал, что ещё сказать Грейнджер. Сказать проваливай, было бы не очень коректно? Предложить сесть, это не в его...стиле. А говорить о чём-то с гриффиндорской заучкой у Северуса не было особого желания. Вдруг на стол Северуса опустилась рыжая сипуха с хогвартским конвертом. Северус не теряя времени открыл письмо. Письмо оказалось от Дамблдора. Что? Министерство вмешивается в дела Хогвартса?
- Какого чёрта - прошипел Северус вслух - министерским идиотам делать у нас в школе?

0

51

Ну вот оно, шоу. Как же так она умудрилась так удачно попасть ему на брюки?!?Лили устроилась поудобнее, насколько это было возможно на неизвестно какого года стуле, но вдруг поняла, что Гермионе требуется помощь. Она ясно видела, как девушка в замешательстве смотрит на Снейпа. Была не была! Вскочив с места, она уверенно двинулась к Гермионе.
- О, Гермиона? Не ожидала тебя тут встретить. Недавно я прогуливалась по Косому переулку, и в витрине книжного магазина обнаружила кое-что, что тебе будет очень интересно. Пойдем, как раз дождь уже кончился. Доброго дня, профессор Снейп. - она взяла девушку за руку, и увела на улицу. Выйдя в Косой переулок и убедившись, что они вне поля зрения профессора, она выжидающе взглянула на девушку в ожидании хоть-какой-нибудь благодарности.
---) Вход и улицы

Отредактировано Лилия Джонасон (2011-04-03 14:37:13)

0

52

=Улицы Лондона=
Тонкс и Грюм приземлились на крыльцо Дырявого Котла со стороны Косого переулка.
- Так-то лучше, - повеселела Тонкс, осмотревшись.
Девушка проверила наличие палочки в кармане (мало ли, вылететь могла...), спрыгнула с крыльца, посмотрела в один конец переулка, в другой (привычка), потом снова поднялась, открыла дверь и придержала её перед Грозным Глазом.
- Прошу!

0

53

- Спасибо. - сказал Грюм, но перед тем как войти, он снял свою нелепую большую шляпу, направил на неё палочкой, Редукцио! и, уменьшив её до размера магловского кошелька, сунул во внутренний карман куртки.
- Как маглы это носят?(риторический вопрос) - Грюм зашел в помещение.
С последнего визита Грюма, здесь ничего не изменилось, только людей стало ещё меньше.

Отредактировано Грозный Глаз Грюм (2011-04-03 19:38:47)

0

54

Тонкс вошла вслед за Грюмом в Котёл и прикрыла за собой дверь. В помещении было удивительно мало народу. Всегда здесь были толпы, приходили толпами, сидели толпами, а теперь...несколько человек, чаще по одному за столиком. Учеников почти не было.
Что делает с людьми возможная опасность?... - с тоской подумала Тонкс.
Осмотревшись, она двинулась к барной стойке.

0

55

Проследив за Грейнджер  и студентку имя которой Северус забыл, он резко повернул голову на открывшуюся дверь котла. Грюм и Тонкс в магловских одеждах появились на пороге. У него не получилось в одиночку и он решил привести ещё и эту неуклюжую дурочку. Как вы мне все надоели! Надо уйти куда -нибудь.  Я как раз хотел посмотреть одну ещицу в антикварном. Чтож Аревидерчи, мистер выпученный глаз! На этом Северус трансгрессировал.
--) Антикварная Лавка

0

56

Грюм подошел к барной стойке, у которой стоял Том и протирал её. Волшебный глаз заметил у дальнего столика Северуса, который через мгновение трансгрессировал.
Давай, убирайся. Нечего мне глаз мазолить!
- Том, где Поттер? - спросил мракоборец. Тот лишь пожал плечами и ничего больше не ответил.
- Мальчишка наверное в Косом переулке. - обратился он к Тонкс - Я даже уверен.
Грюм достал свою фляжку и сделал пару глотков.

0

57

Взгляд Спейпа не понравился Тонкс. У неё не слишком хорошо складывались отношения с этим челвеком, и от его пронзающего взгляда её аж передёргивало. Поэтому она была рада, когда профессор зельеварения ушёл из "Дырявого Котла".
- Пойдём поищем его? - ответила она Грюму. - Или здесь подождём? Я думаю, оба варианта приемлемы. Полагаю, у Гарри хватит ума не соваться в Лютный переулок.

0

58

- Да, пошли. -согласился Грюм - Не вижу смысла здесь находиться.
Мракоборец положил фляжку в карман. Если Поттер сунется в Лютный переулок, то ему не поздоровится. Это я ему обещаю.
Пройдя по залу, Грюм зашел в камин, где находился один из проходов в Косой переулок. Грюм достал волшебную палочку и, постучав по нужным кирпичам в задней стенке камина, подождал пока откроется проход в сам переулок.
====) Вход и улицы

Отредактировано Грозный Глаз Грюм (2011-04-03 21:03:14)

0

59

Джинни вошла в кофе и села за свободный столик у окна. Через несколько минут она взяла меню и стала выбирать что можно поесть или попить.  Взгляд сразу упал на парня и девушку  Как же я завидую им. К девушки сразу подошёл официант что будите заказывать. Когда Джинни зделала заказ он вежливо улыбнулся и убежал к барной стойки . Где-то через 15 минут принесли заказа тыквенный сок и пирожные с кремом. Она поблагодарила парня и улыбнулась ему .

0

60

---) Входы и улицы

Гермиона, немного дрожа от холода, зашла в помещение. Решив перекусить, она быстро забежала в свою комнату и, бросив покупки на кровать, спустилась вниз. Посетителей было не мало и в Котле стоял легкий гомон. Вытащив из кармана газету, она полностью погрузилась в нее, пока не услышала любезный голос официанта:
-Мисс, что будете заказывать?
Ох, ну неужели появился?
-Апельсиновый сок и овощной салат, будьте добры.-в голосе сквозил легкий холодок.Что это со мной? Нужно поменьше общаться со слизеринцами. И вообще...хочу-у-у-у в школу!
Мысли мешали сосредоточиться на чтении статьи, но девушка упорно старалась вникнуть в смысл слов до тех пор, пока не принесли заказ. Интересно, где сейчас Роджер? Мы же договаривались, что сегодня встретимся...Так. Он не моя собственность. Гермиона, успокойся....
Девушка вздохнула и сделала маленький глоточек любимого сока.
Хотелось бы узнать, в самом деле ли деле у него есть невеста? Не хочется верить Паркинсон. но...вдруг?
Она вдруг почувствовала легкий укол ревности.

0


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Косой Переулок » Дырявый Котёл