Вверх страницы

Вниз страницы

Hogwarts' Diaries

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
Ролевая переехала на новый сервер по адресу http://hogdiaries.rusff.ru
На данном форуме Вы можете прочесть отгрыши, на которые опирается сюжет нашей ролевой игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Вокзал Кингс-Кросс » Коридор/тамбур/тд


Коридор/тамбур/тд

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

- Прости, Нимфадора, это касается только меня и Северуса.
Тонкс резко вдохнула и подбоченилась, готовясь сильно и долго выругиваться.
Нимфадора! Уррр!!!! Как же я ненавижу своё имя! Неужели так трудно не называть меня так, как я не хочу?!... Ну Римус...
С руганью она решила подождать. Но сердито на Римуса всё же уставилась.
- Сколько раз тебя просить! Не называй! Меня! Нимфадорой! - почти выкрикнула она, а потом снова вернулась к спокойному состоянию. - Так с каких это пор у вас с Северусом появились совместные секреты?
Девушка снова подмигнула Люпину и легонько, озорно ткнула его кулаком в бок.

0

92

Волосы Тонкс на несколько мгновений вспыхнули, приобретая неестественно яркий малиновый цвет. Римусу даже показалось, что они встали торчком, как у ежика.
- Сколько раз тебя просить! Не называй! Меня! Нимфадорой! – сердито начала она. Впрочем, когда первая вспышка негодования прошла, Тонкс продолжила «допрос» спокойно.
- Так с каких это пор у вас с Северусом появились совместные секреты?
Люпин почувствовал легкий толчок в бок. Этого оказалось достаточно, чтобы захмелевший волшебник потерял равновесие. Пошатнувшись, он уперся рукой в стенку вагона, тем самым перекрыв дорогу колдунье с тележкой.
Как кстати! – подумал Римус, роясь в карманах. Интересно, она со всеми такая или эта «озорливость» только на меня распространяется?
- С этих, Тонкс. Думаю, нам лучше вернуться в купе.
Расплатившись за бутылочку тыквенного сока, Люпин тяжелой поступью проследовал в конец вагона. Как и положено джентельмену, он открыл дверь и замер в ожидании.

0

93

- С этих, Тонкс. Думаю, нам лучше вернуться в купе.
Тонкс возвела глаза к потолку.
Сплошная секретность!
Немного помедлив, девушка последовала за Римусом, стараясь не задерживать колдунью с тележкой.
Что ж, в купе так в купе. Но не думай, что я от тебя так быстро отстану. Разве я не вижу, что тебя сидя в поворот еле вписывает?
Проходя мимо придержавшего дверь Люпина, Нимфадора слегка кивнула ему:
- Спасибо.
=Купе №3=

0

94

>> Купе № 3.
офф: нечего добавить

0

95

=третий вагон=
Рон шёл по коридору, оглядываясь в поисках свободного купе. Вряд ли такое уже было.
В первое, что ль, опять идти...
Он оглянулся на Гермиону, рассчитывая, что она знает, куда идёт. Чувствовалась какая-то...напряжённость, что ли...
- Так ты не видела Гарри? - осведомился он на ходу.

0

96

>>> третий вагон.
Гермиона, поймав взгляд Рона, пожала плечами- все купе были заняты.
Мне всегда казалось, что поезд достаточно большой.
- Так ты не видела Гарри? - на эти слова девушка покачала головой.
-Нет..

0

97

- Куда же он запропастился! - воскликнул Рон, встав посреди коридора. - Не случилось ли чего?...
Он обеспокоенно оглянулся на Гермиону.
- И, похоже, свободного купе мы не найдём. Я тут ехал в одном...если туда не набилось ещё народу, 2 места там найдётся. Правда, - он пожал плечами, - исключительно женская компания. Но поговорить можно.
Он немного помолчал.
- Так пойдём? Или ещё поищем? Для вас есть купе

0

98

- Не случилось ли чего?...
-Я сама волнуюсь. - Гермиона взглянула на Рона и снова пожала плечами.
- И, похоже, свободного купе мы не найдём. Я тут ехал в одном...если туда не набилось ещё народу, 2 места там найдётся. Правда, исключительно женская компания. Но поговорить можно.
-В этом купе мне как раз и подсказали, где тебя искать. И, - девушка слабо улыбнулась, - Там едет новенький, значит, компания уже не такая уж и женская.
Гермиона пошла дальше по коридору, заглянула в первое попавшееся и посмотрела на Рона, жестом приглашая подойти.
-Идем, здесь свободно.
>>> Купе №5

0

99

>>> Купе №5
Гермиона выбежала из купе и встала лицом к окну. Её волнение дошло до критической точки: дыхание участилось, а к горлу подступил комок.
Только бы сейчас не расплакаться, только не это...
Она сжала руки в кулаки так, что костяшки пальцев побелели и глубоко вздохнула. Выдохнула. Снова вздохнула.
Грейнджер, где твоя хваленая гриффиндорская выдержка? Что с тобой случилось, раньше ты была другой...
Девушка махнула на все рукой, повернулась к окну спиной и уставилась в пол. Пышные волосы закрыли её лицо и она поняла, что может вот-вот расплакаться.
Да не верю я, что с ним может быть все нормально!
Маленькая слезинка покатилась по её щеке и упала на пол тамбура. Гермиона прикусила губу, снова повернулась к окну и закрыла глаза.

0

100

=Купе №5=
Рон осторожно выглянул из купе и увидел Гермиону, выглядевшую довольно подавленно.
- Гермиона?...
Он медленно подошёл к ней.
- Что с тобой? Что случилось? Я что-то не так сказал?

0

101

- Что с тобой? Что случилось? Я что-то не так сказал?
-Рон, дело не в тебе, просто... - девушка повернулась к другу и посмотрела на него чуть красными от слез глазами, - я переволновалась. Очень сильно переволновалась из-за Гарри. Но в конце концов, он всегда попадает во всякие переделки и выходит из них невредимым. Будем надеятся на это.
К горлу опять подступил комок, мешающий говорить, и Гермиона откашлялась.
Да что со мной сегодня такое? Слава богу, что поблизости нет тех, кто мог поиздеваться надо мной.

0

102

Рон слегка опешил. Он не привык успокаивать плачущих девушек. Даже если плачет Гермиона.
- Гермиона, я тоже из-за него волнуюсь, - дрогнувшим голосом произнёс он. - Но я уверен, мы просто разминулись, и теперь он не может нас найти. Мы увидимся в Хогвартсе, я знаю. Тем более с нами ведь мракоборцы...мы не пропадём. И Гарри они защитят. Не плачь.
Он слегка тронул подругу за плечо.
- Пойдём лучше в купе. А то сейчас слизеринцы набегут и всё такое...

0

103

Гермиона небрежно кивнула Рону и снова вздохнула, чтобы как-то успокоится.
- Пойдём лучше в купе. А то сейчас слизеринцы набегут и всё такое...
-Ты прав. Пойдем...
Девушка подошла к купе, остановилась у дверей и взглянула на Рона.
-До Хогвартса осталось всего ничего, надеюсь, там мы его увидим.
>>> Купе №5

0

104

---Купе№1---
Толпилось уйма народу. Как бы клетку не уронить.
Пробираясь через толпу и извиняясь,если же наступила на что-то или кого-то, девушка продвигалась к выходу на платформу. Свежий воздух!Мне нужен свежий воздух
Ещё пару шагов и...
--->Платформа-

0

105

>>>>>Купе №3

Ну началось. Грюм и Блэк вышли из купе. Некоторые ученики еще стояли в дверном проеме своего купе и ждали, пока пройдут остальные.
- Поторапливайтесь! - крикнул Грюм. Движение немного ускорилось. Наконец, последние ученики покинули поезд и теперь можно было начинать осмотр.
- Блэк, проверь все купе с той стороны, - Аврор указал в сторону первого вагона. - а я проверю с этой. - сказал Грюм. Волшебный глаз все время смотрел на Блэка, наблюдая за его действиями.

0

106

- Блэк, проверь все купе с той стороны,  а я проверю с этой.
- Хорошо - легко согласился Артур. Он спиной чувствовал этот цепкий взгляд волшебного глаза, но намеренно не подавал виду.
- Не думаю, что произошло что-то серьёзное. Врятли ученики начали учебный год с попойки - юноша пристально посмотрел на Грюма. Волшебный глаз вертелся с огромной скоростью, набирая всё новые и новые обороты.

0

107

- Не думаю, что произошло что-то серьёзное. Врятли ученики начали учебный год с попойки.
Само собой.
- Но проверить надо.- с этими словами Грюм развернулся и пошел в свою сторону. Некоторые купе были открыты, некоторые - закрыты, но для Грозного Глаза это не имело ни малейшего значения. Грюм просто шел по тамбуру, а основную работу за него делал его волшебный глаз, сканируя каждое купе сквозь двери и стены.
Пусто...пусто...пусто...пусто...

Отредактировано Грозный Глаз Грюм (2011-10-27 21:02:53)

0

108

- Но проверить надо.
Артур быстро пробежался по пустым купе. Заходившее солнце отбрасывало последние лучи. Оно уже почти скрылось за горизонтом, и теперь только выпускало на волю игривых солнечный зайчиков. Они быстро выпрыгивали из окон и стремглав бежали по коридорам. Теперь они вместо учеников заполняли поезд молчаливым весельем. Артур улыбнулся сам себе, и заглянув в последнее купе и никого там не обнаружив, вернулся к ГРюму.

0

109

>>>Купе № 4
Поток людей подхватил Киду и понёс на перрон. Симус был за несколько человек от неё, девушка собиралось было крикнуть ему, но заметив того самого странного профессора, пугающе вращающего глазом и профессора Блэка, ей расхотелось привлекать к себе лишнее внимание. В конце концов они её отпустили, но мало ли,  что придёт в их преподавательские головы. Ребёнок и калека… Неужеи они будут меня учить?! Хорошо, что хоть того жуткого чёрного не видно.
Наконец её вынесло из поезда прямо на обширный перрон
>>>Платформа "Хогсмид"

0

110

--) платформа Хогсмид
P.S. прости Грюм не дождался))

0

111

>>>Купе № 4

Финниган, нагруженный донельзя сумками и чемоданами, пытался протолкнуться в толпе учеников, хлынувших из своих купе в коридор. Создавалась неприятная толкучка: было тесно, все ненароком задевали друг друга; у некоторых вещи и вовсе валились из рук, эти "счастливчики" в итоге ползали на карачках по всему полу и без того забитого коридора, собирая, что выронили; кто-то, обрадованный тем, что наконец узрел старых друзей, тянулся через головы магов, чтобы пожать руки приятелям; некоторые ученики, чьи чемоданы и сумки были особо прижаты кем-то, ни капли не смущаясь присутствия учителей, нецензурно выражались; одни даже хотели было устроить драку, но умная равенкловка вовремя на них прикрикнула, мол, нечего, потом разберетесь, сейчас не время и не место. Эта девушка, поймав одобрительный взгляд Симуса, улыбнулась ему. Парень смутно припоминал, что видел ее когда-то. Ах да, конечно, не просто видел - они даже вместе ходили в Хогсмид как-то. "Милая, улыбчивая, немного нудная порой, но все равно стоило бы попробовать" - отметил про себя ирландец и вернул ей улыбку. Тут парня подхватил поток людей, что вовсю напирали сзади, буквально выталкивая гриффиндорца из вагона, потому он то и дело спотыкался, натыкаясь на кого-то, смущенно бормотал извинения, и вот, - наконец, свершилось! - ему-таки выдалось вырваться из этого ада.

>>>Платформа "Хогсмид"

0


Вы здесь » Hogwarts' Diaries » Вокзал Кингс-Кросс » Коридор/тамбур/тд